Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Дориан Павус / Dorian Pavus

Дориан кажется Вам  

485 проголосовавших

  1. 1. Дориан кажется Вам

    • Восхитительным
      372
    • Обычным
      95
    • Отвратительным
      9
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      8
  2. 2. Дориан стал для Вас

    • Другом
      352
    • Врагом
      5
    • Никем
      8
    • Нейтральным персонажем
      14
    • ЛИ!
      100
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      5
  3. 3. Голос Дориана

    • Подходит к его образу безупречно
      445
    • Ни рыба, ни мясо
      5
    • Не обратил(а) внимания
      20
    • Отвратительный
      4
    • Не вписывается в образ, представлял(а) по-другому
      8
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

342px-Dorian_Pavus.png

Класс: Маг | Автор: Дэвид Гейдер | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучил: Рамон Тикарам

ЛИ! Роман доступен только мужчине-инквизитору

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 


Фраза: Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще. (Перевод от @Dragn)

Тайл Дориана ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndyzqnd7iE1qbyp72o2_1280.jpg

Интересные факты:

 


- Дориан - не магистр, но является представителем высшего слоя знати Тевинтера — магов альтус (от @Silvana).

 

Дориан в Таро является Магом
2402127711f9.png

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К сожалению, мы ответственны только за характер и интеллект Хоука. Оставим умственные способности храмовников на откуп разработчикам...

Вот-вот. Глупо для Хоук изучать магию крови будучи в окружении такого числа храмовников. быть магом там итак не сладко.

Где то был скрин Дориана с ложкой-оплошкой xD

Да, видела) прикольный:D (на нем еще и Бык с банановым оружием, не помню название?) имея ложку-оплошку, грех не пойти бить врага:D но, если таковой нет, то Дориан пусть бьет издали:D Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я разве спорю? в крайнем случае приходится вступать в ближний бой, но в основном их должны прикрывать воины и не подпускать к ним врага. В любом случае не представляю Дориана, который несется в самую гущу врагов с мечом наперевес :D

Но тем не менее, первоначально он должен был быть рыцарем-чародеем. Это видно по его первоначальным артам. И в одном из первых геймплей роликов с Вивиен, она использовала способности мага разрыва. Потом все переиграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тем не менее, первоначально он должен был быть рыцарем-чародеем. Это видно по его первоначальным артам. И в одном из первых геймплей роликов с Вивиен, она использовала способности мага разрыва. Потом все переиграли.

Ну, наверное, изменили это не просто так? В любом случае, на истинность не претендую, лишь говорю о своем виденьи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, знает кто-нибудь как сделать так, чтобы Дориан остался в Инквизиции? И, кстати, это считается хорошим вариантом или плохим? У меня он после финала всегда в Тевинтер собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, знает кто-нибудь как сделать так, чтобы Дориан остался в Инквизиции? И, кстати, это считается хорошим вариантом или плохим? У меня он после финала всегда в Тевинтер собирается.

Наверно только в случае романа.

Да и в Тевинтер он не сразу собирается, говорит же, что останется в Инквизиции на какое-то время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и в Тевинтер он не сразу собирается, говорит же, что останется в Инквизиции на какое-то время

Я в курсе, но факт остаётся фактом - он уйдёт. И, прошу прощения, но предполагать по поводу "наверно только в случае романа" я и сама могу, а спрашивала таки у тех, кто точно знает ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В английской вики есть информация. Он хочет уйти в любом случае.

After escaping the Temple of Mythal, Dorian informs

the Inquisitor (regardless of the status/dialog path of

their relationship) that he will be returning to Tevinter

after they've defeated Corypheus. If asked about their

romantic future, Dorian says leaving will be painful, but

the Imperium will not change unless he takes a

proactive role in guiding the Magisterium.

After the Elder One is destroyed, Dorian can be spoken

to at the celebration in Skyhold where he again

mentions he intends to leave the Inquisition.

Изменено пользователем jelissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В английской вики есть информация. Он хочет уйти в любом случае.

В Кипе есть вариант, что он остаётся в Инквизиции без всяких уходов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, вариант, если разругаться с его отцом? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Кипе есть вариант, что он остаётся в Инквизиции без всяких уходов.

В кат-сцене где Дориан изъявляет желание уехать в Тевинтер, его можно попросить остаться, этот вариант возможен даже если вы просто друзья. На пиру он скажет, что решил остаться с Инквизицией, пока. Это и есть тот вариант в кипе где он не возвращается в Тевинтер. А хорошо это, или плохо можно будет узнать только в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, не вижу ни одной причины отговаривать Дориана. Он патриот своей страны, он имеет достаточно высокую должность, чтобы попробовать пробиться в Магистриум (или как его так) и вместе со своей подругой заняться реформами. И он хочет этим заниматься, а Инквизиция может ему в этом помочь Какой смысл, заставлять его куковать в Скайхолде? Ради собственной прихоти? Если есть надежда изменить Тевинтер сверху, а не снизу, то почему бы не ухватиться за эту возможность?

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что закончила прохождение.

В эпилоге на вопрос "Ты теперь отправишься в Тевинтер?" Дориан ответил "Нет, это врядли. Какое то время поболтаюсь здесь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, не вижу ни одной причины отговаривать Дориана. Он патриот своей страны, он имеет достаточно высокую должность, чтобы попробовать пробиться в Магистриум (или как его так) и вместе со своей подругой заняться реформами. И он хочет этим заниматься, а Инквизиция может ему в этом помочь Какой смысл, заставлять его куковать в Скайхолде? Ради собственной прихоти? Если есть надежда изменить Тевинтер сверху, а не снизу, то почему бы не ухватиться за эту возможность?

О, я в этом не сомневаюсь. Причем я более чем уверен, что в будущем мы сможем сделать из него Архонта. Но это в будущем. А пока я хочу побыть эгоистом.

Изменено пользователем Элейм Митал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что закончила прохождение.

В эпилоге на вопрос "Ты теперь отправишься в Тевинтер?" Дориан ответил "Нет, это врядли. Какое то время поболтаюсь здесь".

А что говорит Дориан, если потыкать в него после эпилога?

А то он мне сказал на банкете, что останется со мной. А уже после сказал что-то про Тевинтер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что говорит Дориан, если потыкать в него после эпилога?

А то он мне сказал на банкете, что останется со мной. А уже после сказал что-то про Тевинтер.

Мне сказал как он может оставить своего друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не вижу ни одной причины отговаривать Дориана. Он патриот своей страны, он имеет достаточно высокую должность, чтобы попробовать пробиться в Магистриум (или как его так) и вместе со своей подругой заняться реформами. И он хочет этим заниматься, а Инквизиция может ему в этом помочь Какой смысл, заставлять его куковать в Скайхолде? Ради собственной прихоти? Если есть надежда изменить Тевинтер сверху, а не снизу, то почему бы не ухватиться за эту возможность?

Тогда получается, что меня все маги бросили. Солас ушел, Вивьен - ВЖ и недоступна, только Дориан и остается. 

Успокаиваю себя тем, что моя инкви сама маг.

Мне сказал как он может оставить своего друга.

А если много раз тыкать? :D

Мне он тоже говорил, что не оставит меня. И начал радостно рассказывать про служанку, которая бросилась его обнимать, что он стал популярен из-за инквизитора))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nirta, а после эпилога надумал усвистеть в Тевинтер. Сказал что скоро отправится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, у меня тоже надумал) ну, может оно и к лучшему) Жаль, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кат-сцене где Дориан изъявляет желание уехать в Тевинтер, его можно попросить остаться, этот вариант возможен даже если вы просто друзья. На пиру он скажет, что решил остаться с Инквизицией, пока. Это и есть тот вариант в кипе где он не возвращается в Тевинтер. А хорошо это, или плохо можно будет узнать только в будущем.

Что-то варианта уговоров у себя не припомню. Он меня просто всегда перед фактом ставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверена, что он все-равно уедет в Тевинтер. Только в одном случае Инквизитор его понимает и поддерживает, а в другом... просто уйдет. Дориану нужно это сделать. Если уж он любимого готов оставить...

Ох уж эта драма. Ох уж это его "я все сам".

Тут даже вопрос не стоит, в общем-то, остаться Дориану или уйти - это выбор не игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nirta, а после эпилога надумал усвистеть в Тевинтер. Сказал что скоро отправится)

 

Эх, у меня тоже надумал) ну, может оно и к лучшему) Жаль, конечно

Вот и я сначала обрадовалась на банкете, а после Дориан восхитился моим примером и решил изменять  Тевинтер к лучшему.

Ну его хотя бы можно взять в отряд, в отличии от Соласа и Вив. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то варианта уговоров у себя не припомню. Он меня просто всегда перед фактом ставит.

Это перед финальной битвой с Корифеем. Ему можно сказать: "Ты нужен мне здесь!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это перед финальной битвой с Корифеем. Ему можно сказать: "Ты нужен мне здесь!"

Слишком эгоистичное заявление и на уговоры не похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком эгоистичное заявление и на уговоры не похоже.

Ну, какое есть. В ответ он говорит, что серьезно подумает, а на празднике скажет, что решил остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

tumblr_nkyohxYbDX1r8kbpjo1_540.gifВсе мужики Тедаса: *сгорают от желания*

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...