Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Дориан Павус / Dorian Pavus

Дориан кажется Вам  

485 проголосовавших

  1. 1. Дориан кажется Вам

    • Восхитительным
      372
    • Обычным
      95
    • Отвратительным
      9
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      8
  2. 2. Дориан стал для Вас

    • Другом
      352
    • Врагом
      5
    • Никем
      8
    • Нейтральным персонажем
      14
    • ЛИ!
      100
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      5
  3. 3. Голос Дориана

    • Подходит к его образу безупречно
      445
    • Ни рыба, ни мясо
      5
    • Не обратил(а) внимания
      20
    • Отвратительный
      4
    • Не вписывается в образ, представлял(а) по-другому
      8
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

342px-Dorian_Pavus.png

Класс: Маг | Автор: Дэвид Гейдер | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучил: Рамон Тикарам

ЛИ! Роман доступен только мужчине-инквизитору

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 


Фраза: Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще. (Перевод от @Dragn)

Тайл Дориана ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndyzqnd7iE1qbyp72o2_1280.jpg

Интересные факты:

 


- Дориан - не магистр, но является представителем высшего слоя знати Тевинтера — магов альтус (от @Silvana).

 

Дориан в Таро является Магом
2402127711f9.png

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта жЫзель.... вроде и нормальная, местами, но в этой конкретной сцене было охота сказать что-либо нецензурное и трёхэтажное))) А по теме... наслаждаюсь озвучкой Тикарама, настолько он в образе))) Диалоги с Дорей для меня - чистое удовольствие. И Гейдер - умница, лишний раз напомнил мне за что его люблю))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, VA бесподобен =) Правда для меня диалоги с Дорианом скорее этакое изысканное мучение, потому что сразу хочется забросить текущие прохождения и вернуться к своему любимому герою, у которого с ним роман, обожаю обоих.

Вообще, Дориан - моя главная ДАИшная муза. Когда-нибудь вспомню о своем худ.образовании и нарисую их главное победить лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта жЫзель.... вроде и нормальная, местами, но в этой конкретной сцене было охота сказать что-либо нецензурное и трёхэтажное))) ...

Да, в сцене очень хотелось её отправить в пешее эротическое путешествие. Там Инкви может дурака сыграть насчёт тевинтерца, но ясно же, что она имеет в виду. И это при том, что мой Инкви с Дорианом не флиртовал. Он мне вообще сначала не понравился. Сейчас норм, тем более, полезный соратник.

Что раздражает? Да, в принципе, любого и в реале порой заткнуть охота. По мелочам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там Инкви может дурака сыграть насчёт тевинтерца, но ясно же, что она имеет в виду.

Но это действительно про Тевинтер. И ж!Инкви подтверждают, там разговор тот же, и его ориентация явно пролетает. Ещё при разговоре с ней о письме она говорила мол я бы не расстроилась, если б он свалил обратно. И в андрастеанстве нет проблем с однополыми отношениями, в отличии, опять же, от тевинтеровских традиций. И вообще, Дориан не раз упоминает, что к нему здесь плохо относятся из-за того, откуда он. Один кузнец чего стоит.

В общем, я бы сказала "у кого что болит", но у вас-то явно не должно по этому поводу "болеть" )

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это действительно про Тевинтер. И ж!Инкви подтверждают, там разговор тот же, и его ориентация явно пролетает. Ещё при разговоре с ней о письме она говорила мол я бы не расстроилась, если б он свалил обратно. И в андрастеанстве нет проблем с однополыми отношениями, в отличии, опять же, от тевинтеровских традиций. И вообще, Дориан не раз упоминает, что к нему здесь плохо относятся из-за того, откуда он. Один кузнец чего стоит.

В общем, я бы сказала "у кого что болит", но у вас-то явно не должно по этому поводу "болеть" )

Подтверждаю! К моей жТревельян тоже цеплялись, и даже уточнили про Тевинтер, когда я спросила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот и я думаю, что там вроде не так остро эта тема стоит, но из ответов можно понять и что речь о слишком близких отношениях. О них всегда охотно разводят сплетни, об этом говорит Дориан и на встрече с отцом, где Инкви может удивлённо спросить: а кому какое дело? Может быть, в оригинальном тексте не так.

 

Впрочем, я просто восхищаюсь речью о дружбе. Понравилось, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, сыграло свою роль то, что этот разговор идет сразу после личного квеста =)

На она "обеспокоена" тем, что они именно друзья, что тевинтерец входит в "ближайшее окружение", для неё это уже "слишком близко" типа он может повлиять на Инкви, а не конкретно ориентация.

Кассандра, кстати, тоже не одобряет это же своим "будь осторожнее, мы не знаем, что у него на уме"(приблизительно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дориан вообще экстрасенс))) Как-то, помнится, играла впервые, взяла в пати Блэка и он во время боя как-то очень неудачно загнал вожака порождений тьмы и мало того, что сам чуть не лёг, так ещё и мой рога не мог к вражине подобраться. Ругаясь, по своему обыкновению, сообщаю Блэку, что он дубина волосатая и буквально через несколько секунд идёт бантер, где тот просит Дорю не называть его волосатой дубиной за глаза))) Хохотала в голос среди ночи))) И очень доставило предложение Дориана шокировать публику на балу в танце, используя 10 шёлковых шарфов)) Его просто невозможно было не полюбить)))

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне казалось, что Жизель речь ведет именно о том, что Инкви и Дориан типа пара, хоть я и играла за девушку. Там именно такие намеки. Широкой общественности же неизвестно, что он по мальчикам


Тем более мужчина в этом диалоге может предложить "подтвердить слухи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне казалось, что Жизель речь ведет именно о том, что Инкви и Дориан типа пара, хоть я и играла за девушку. Там именно такие намеки. Широкой общественности же неизвестно, что он по мальчикам

Тем более мужчина в этом диалоге может предложить "подтвердить слухи"

Ох... если м!Инкви флиртовал с ним, Дориан отдельно говорит фразу: "Не знаю насколько ты в курсе, но некоторые слухи - как раз на тему того, что мы как будто бы... близки". Выделю слово некоторые даже если флиртовал )

 

Кстати, потрясающее начало романа :give_heart:

 

Отдельно

Всё-таки Гейдер - гений. От эпилога такие разные чувства одновременно. И это его "О, пожалуйста! Мы оба знаем, этого никогда не случится".

Аввв!  :heart:  *фан мод он*

Так. Мне явно вредно пересматривать записанные с ним сцены. Если так пойдет, я точно никогда не закончу другие прохождения XD

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама от себя не ожидала, что настолько его полюблю. Это при том, что с собою я его в пати не таскала, т.к. играю магом.

Разговор с ним после встречи с отцом- отдельная тема.

- И что только ты сейчас обо мне думаешь?

- Я думаю, что ты очень смелый.

- Смелый?

- Я знаю очень непросто отбросить традиции и идти своим путем.

И тогда лицо Дориана так изменяется...у меня нет слов. Его персонаж поселился в моем сердце. Наряду с Винн, Авелин, Варриком и Карвером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там ещё эта интонация, когда он переспрашивает про brave ) Даже лучше, чем выражение лица) На мой вкус :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тогда лицо Дориана так изменяется...

this

не сторонник поддержки сопартийцев  в данном вопросе (запретная тема же), но это выражение лица...это чертово выражение лица и интонация голоса. С тех пор я клюю за обиду кем-либо Дориана с особой жестокостью  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаю скриншот. Или видео. Да, видео :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, это только я, или тайл ЛИ в шапке не отображается? Картинка битая 
Мб поправить как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, это только я, или тайл ЛИ в шапке не отображается? Картинка битая 

Мб поправить как

У меня отображается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://pleer.com/tracks/13257106um1q


Случайно окрасил волосы в синий цвет сегодня, а Тиара закричала при моём виде. Сказал ей, что всё в порядке, но оказывается, она кричала от восторга. Теперь вокруг полно людей, щеголяющих синими волосами. Хах, я законодатель моды. Как и в тот раз, когда нечаянно облысел...
tumblr_no960r27xl1s52mnao2_540.png

Теперь я тоже не могу избавиться от образа лысого синеволосого Дориана. Это из аудиокниги The Simoqin Prophecies, которую начитал Рамон Тикарам. Пиратской версии нет, но можно бесплатно и легально скачать на audible. Вот так люди и начинают слушать аудиокниги.Но можно и просто отрывок послушать.
 
Ещё склепали мод на новую причёску:

tumblr_nnvmd8fqPi1u9xdw2o1_500.png
tumblr_nnvmd8fqPi1u9xdw2o2_500.png
tumblr_nnvmd8fqPi1u9xdw2o3_500.png

 

Мне кажется, ему не идёт, хотя на артах неплохо выглядит:

 

tumblr_nnhnqnsa6g1t27l3go1_1280.png

tumblr_no1diuGR0O1u7u07ao1_1280.jpg

И чиби-Дориан:

tumblr_no9o5fDFis1tb52soo1_1280.jpg

tumblr_no9o5fDFis1tb52soo2_1280.jpg

tumblr_no9o5fDFis1tb52soo3_1280.jpg

tumblr_no9o5fDFis1tb52soo4_1280.jpg

post-54551-0-75751000-1431561017.png

Изменено пользователем Капібара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к тем, кто внезапно стал фанатом (точнее полюбил) Дориана.

Впервые захотела сделать мужика-перса ради романа с ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к тем, кто внезапно стал фанатом (точнее полюбил) Дориана.

Впервые захотела сделать мужика-перса ради романа с ним)

А мне немного жаль, что его нельзя романсить девочкой. Мужиком - неинтересно.  :)

 

Случайно окрасил волосы в синий цвет сегодня, а Тиара закричала при моём виде. Сказал ей, что всё в порядке, но оказывается, она кричала от восторга. Теперь вокруг полно людей, щеголяющих синими волосами. Хах, я законодатель моды. Как и в тот раз, когда нечаянно облысел...

 

Теперь я тоже не могу избавиться от образа лысого синеволосого Дориана. Это из аудиокниги The Simoqin Prophecies, которую начитал Рамон Тикарам. Пиратской версии нет, но можно бесплатно и легально скачать на audible. Вот так люди и начинают слушать аудиокниги.Но можно и просто отрывок послушать.

 

Ещё склепали мод на новую причёску:

Ох, ты. Теперь и я никак не могу это развидеть.

А где взять мод? Буду еще раз проходить DAI - попробую поэкспериментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех))) Я скорее, наоборот, рада что его нельзя романсить девочкой. И самые отвязные/весёлые/дурацкие прохождения были всегда именно мужскими персонажами с гомороманом (там я творю что хочу, без оглядки на реакцию компаньонов, с учётом рельс повествования, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересный персонаж получился. И самый красивый мужчина в ДАИ. Озвучка же просто замечательная- не нужны звезды для озвучки, а нужны те, кто любит свою работу.

Изменено пользователем Black Hart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на то игра, чтобы творить то, что хочешь, даже чего бы в реальной жизни никогда не сделал. Мне вот интересней в игре "творить что хочу", оставаясь собой.  :) Каждому свое.

А вообще, меня в предыдущих частях тоже почему-то больше всего впечатлили гомороманы. Хотя в реале мне это абсолютно не свойственно. Может, потому, что девочки там были эффектней, чем мужики?  :D

 

Интересный персонаж получился. И самый красивый мужчина в ДАИ. Озвучка же просто замечательная- не нужны звезды для озвучки, а нужны те, кто любит свою работу.

 

Да уж, красавец. Жаль только - не про нашу честь.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне немного жаль, что его нельзя романсить девочкой.

А мне жаль, что с ним нельзя обсудить мужчин в компании, я бы охотно с ним посплетничала :D Бык вот с Серой обсуждали женщин, и отлично находили общий язык )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где взять мод? Буду еще раз проходить DAI - попробую поэкспериментировать.

Нашёл страничку автора, но там написано, что этот мод он сделал просто для развлечения и не собирается его публиковать. =(

Зато там же есть милый комикс (наверное, в утешение):

tumblr_nnxwr7vVnH1rm4f6no1_500.png

tumblr_nnxwr7vVnH1rm4f6no2_500.png

tumblr_nnxwr7vVnH1rm4f6no3_500.png

 

tumblr_nntwb7gMx91r8kbpjo1_1280.png

 

Ну и по мелочи:

 

tumblr_noa5uywyvQ1rskmg2o1_1280.png

tumblr_noah32QQLJ1sqn1x7o3_r1_1280.png

tumblr_nob13cYEIH1r7vmnbo1_1280.jpg

tumblr_no5lo030Ej1u1v00io1_1280.jpg

tumblr_no2q87MmFU1r2ya48o1_1280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

tumblr_no2q87MmFU1r2ya48o1_1280.jpg

если бы у меня был советник по делам магическим, он бы был таким

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...