Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Дориан Павус / Dorian Pavus

Дориан кажется Вам  

485 проголосовавших

  1. 1. Дориан кажется Вам

    • Восхитительным
      372
    • Обычным
      95
    • Отвратительным
      9
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      8
  2. 2. Дориан стал для Вас

    • Другом
      352
    • Врагом
      5
    • Никем
      8
    • Нейтральным персонажем
      14
    • ЛИ!
      100
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      5
  3. 3. Голос Дориана

    • Подходит к его образу безупречно
      445
    • Ни рыба, ни мясо
      5
    • Не обратил(а) внимания
      20
    • Отвратительный
      4
    • Не вписывается в образ, представлял(а) по-другому
      8
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

342px-Dorian_Pavus.png

Класс: Маг | Автор: Дэвид Гейдер | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучил: Рамон Тикарам

ЛИ! Роман доступен только мужчине-инквизитору

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 


Фраза: Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще. (Перевод от @Dragn)

Тайл Дориана ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndyzqnd7iE1qbyp72o2_1280.jpg

Интересные факты:

 


- Дориан - не магистр, но является представителем высшего слоя знати Тевинтера — магов альтус (от @Silvana).

 

Дориан в Таро является Магом
2402127711f9.png

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

Ну ладно - прекрасный итог, ящитаю. Главное, что вы его любите) И я)

Словил тут занятный глюк ли - не глюк, и Дориан начал кидать Лавелланке при встрече  в скайхолде фразы, которые он кидал на романе Тревельяну. Видит Создатель, это было крипи о_о

ЗАТО пока это длилось, я впервые услышал от него комментарий по поводу отношений с генералом. Не было бы щастья, как говорится. Загадошный магистр какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

Ну ладно - прекрасный итог, ящитаю. Главное, что вы его любите) И я)

Словил тут занятный глюк ли - не глюк, и Дориан начал кидать Лавелланке при встрече  в скайхолде фразы, которые он кидал на романе Тревельяну. Видит Создатель, это было крипи о_о

ЗАТО пока это длилось, я впервые услышал от него комментарий по поводу отношений с генералом. Не было бы щастья, как говорится. Загадошный магистр какой.

Там некоторые фразы без романа и есть, это не глюк. Точно так же, как не глюк - возможность флиртовать с ним, и даже после "облома". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм.. Я тут кажется проскакал по основному квесту Лавелланкой слишком быстро, и Дориан после победы..

 

..заявил, что не собирается в Тевинтер вершить судьбу народа, потому что там его никто не ждёт. Кто-нибудь знает, что я мог недовыполнить, что эта его подруга и соратница на М. пропала? Один квест про неё на карте выполнен Калленом, итог - благодарность и "надушенный платочек".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм.. Я тут кажется проскакал по основному квесту Лавелланкой слишком быстро, и Дориан после победы..

 

..заявил, что не собирается в Тевинтер вершить судьбу народа, потому что там его никто не ждёт. Кто-нибудь знает, что я мог недовыполнить, что эта его подруга и соратница на М. пропала? Один квест про неё на карте выполнен Калленом, итог - благодарность и "надушенный платочек".

Он всем так говорит, мне он сказал что пока не собирается в Тевинтер т.к. и тут у него отличная подруга/друг. Потом всё равно уедет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм.. Я тут кажется проскакал по основному квесту Лавелланкой слишком быстро, и Дориан после победы..

Я так понимаю, личный квест про папу Дориана вы пропустили? Он появляется практически сразу же, если достаточно одобрения Дориана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отца прошёл конечно) Всё, нашлась в чужаке^^

Он всем так говорит

Не, Тревельяну на романе он как раз говорил сразу, что уезжает, я потому и испугался )

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бродила сегодня по tumblr, наткнулась на видео с прохождением DAI, и поняла, что дико соскучилась по Павусу. Его присутствие в DA 4 - это всё, что я хочу от четвёртой части игры на данный момент.
 

tumblr_o0hkhmtbbl1qlfp57o1_1280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бродила сегодня по tumblr, наткнулась на видео с прохождением DAI, и поняла, что дико соскучилась по Павусу. Его присутствие в DA 4 - это всё, что я хочу от четвёртой части игры на данный момент.

 

Главное понимать, что без Гейдера это будет совсем другой персонаж. А в Тевинторе-то ему наверняка быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бж, вариант с провокацией Дориана при начале романа такая конфетка :З 

 Screenshot_316.png

post-56866-0-14985800-1456045490_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После его "Ты такой скучный" было страстное желание скинуть его с балкона. Но он такой блестящий *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан появится в 4 выпуске комикса Magekiller. Ради Дориана стоит на него взглянуть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя. Весьма странно когда считают, что раз актер играет гея, то он сам гей. В данном случае часто гонят на актера озвучки. А тем временем он счастливо женат и трое детей -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так кто-то думал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так кто-то думал?

Вчера заглядывал на биоварку, там где-то страниц 30 был срач на тему, что актер гей и вообще фу-фу-фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) увидев эйджа, зашла убедиться, что он написал про геев, и вуаля.

2) а может актер из латентных, из тех, которые под сороковник покупают бант и платье и уходят из царей в маленькие девочки. XD

3) актёр - индус и у него обворожительный голос, это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан, ата-та!

Пошла играть по новой, и думала пройти второй раз за храмовников. Сегодня утром моя героиня встретила Дориана в церкви в Редклифе. И пожалуйста - похоже иду за магов опять.

Второй после Соласа персонаж, который может веревки вить из меня (и моих героев).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) увидев эйджа, зашла убедиться, что он написал про геев, и вуаля.

2) а может актер из латентных, из тех, которые под сороковник покупают бант и платье и уходят из царей в маленькие девочки. XD

3) актёр - индус и у него обворожительный голос, это главное.

Да вряд ли он из латентных. У него просто индийский акцент и их манера говорить в интонациях. Достаточно послушать индийское кино))) Ну нет в Индии культа могучего и волосатого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вряд ли он из латентных. У него просто индийский акцент и их манера говорить в интонациях. Достаточно послушать индийское кино))) Ну нет в Индии культа могучего и волосатого)))

Про латентного "царя" шутка жеж, Ширр.

Там в Индии не то что культа нет, там под запрет игра попала, если я не путаю конешн.

Акцент супер. 

Очень бы хотелось, чтоб у многих тевинтерцев он был бы, но, скорее индивидуальная особенность, не то что у Алексиуса, у папки даже такого не слышно было, а казалось бы...

есть французы, англичане, итальянцы (орлей, ферелден, антива) а Тевинтер без акцента, ну странно же

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь Рамон Тикарам британский актер и с детства в Европе живет, так что культы Индии вообще мимо =Р 

И только Эйдж может выкопать где-то такую бредятину, как "гейский голос". 

 

Дориан, ата-та!

Пошла играть по новой, и думала пройти второй раз за храмовников. Сегодня утром моя героиня встретила Дориана в церкви в Редклифе. И пожалуйста - похоже иду за магов опять.

Второй после Соласа персонаж, который может веревки вить из меня (и моих героев).

Нечего было вообще в церковь идти)) Я вот знаю, что если уж мои герои его встретят, то придется идти за магов, поэтому привет Алексиус и усмиренный, но если в планах храмовники - в церковь ни ногой, нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... по идее в центре - он какой-то для нас для нас неуловимый. У Фенриса тоже ж был типа акцент... но я его не услышала. Дориан из определенной провинции. Почему его могло быть не слышно у папки? Допустим, папика растили в столице и нянька была столичная, Дориана - в родном имении. Я не думаю, что у них мамы нянькают деток сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 05.03.2016 в 10:35, Netaruell сказал:

И только Эйдж может выкопать где-то такую бредятину, как "гейский голос". 

Только вы могли такое сделать. Я вообще про голос ничего не сказал.

 

Лол. Доктор Стрендж 1 в 1 Дориан XD

 

Все же как-то белыми нитями пришито, что мол "Мы специально свели Дориана с Быком, так как фанаты все равно бы их слэшали." Вот только ни одного намека нет. А вот Каллена с Дорианом только так слэшат. Даже есть два дневника где с ними целые приключений и рассказы творят. Хотя сошлись бы Каллен и Дориан, это было бы внезапно.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ГОЛОС!!! XD

 

(Если Инквизитор в романтических отношениях с Дорианом)

Сэра: Ага, ага, значит, с Инквизитором? И как, похоже на... турнир на копьях?

Дориан: Чуток меньше лошадей. И куда больше аплодисментов.

Сэра: Пф-ф. Милота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в романе с Дорианом недостаточно эмоций и все как-то сухо. Сам по себе он тот еще выпендрежник, а в самом романе единственный эмоциональный момент, это квест смедальоном и то он довольно противоречивый, так как с него начинается роман. Но при этом можно же уважать желание Дориана, чтобы он сам достал то что ему нужно.

В Чужаке есть что-то интересное?

 

А то высока вероятность, что единственный персонаж с романом это Хоук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, AgeEternity сказал:

Мне кажется, что в романе с Дорианом недостаточно эмоций и все как-то сухо.

Ох, да ты просто не "чувствуешь" его. О чем интересном для тебя можно говорить, если ты даже сцену в конце самой игры воспринимаешь буквально? )

Хватает там эмоций. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Netaruell сказал:

Ох, да ты просто не "чувствуешь" его. О чем интересном для тебя можно говорить, если ты даже сцену в конце самой игры воспринимаешь буквально? )

Хватает там эмоций. 

Ну вот такой вот я. Для меня меня идеальный персонаж это добрый и эмоциональный персонаж, вроде Беттани, который является мастером острого словца и иронии. А из таких был только Андерс -_-

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...