Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Дориан Павус / Dorian Pavus

Дориан кажется Вам  

485 проголосовавших

  1. 1. Дориан кажется Вам

    • Восхитительным
      372
    • Обычным
      95
    • Отвратительным
      9
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      8
  2. 2. Дориан стал для Вас

    • Другом
      352
    • Врагом
      5
    • Никем
      8
    • Нейтральным персонажем
      14
    • ЛИ!
      100
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      5
  3. 3. Голос Дориана

    • Подходит к его образу безупречно
      445
    • Ни рыба, ни мясо
      5
    • Не обратил(а) внимания
      20
    • Отвратительный
      4
    • Не вписывается в образ, представлял(а) по-другому
      8
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

342px-Dorian_Pavus.png

Класс: Маг | Автор: Дэвид Гейдер | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучил: Рамон Тикарам

ЛИ! Роман доступен только мужчине-инквизитору

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 


Фраза: Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще. (Перевод от @Dragn)

Тайл Дориана ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndyzqnd7iE1qbyp72o2_1280.jpg

Интересные факты:

 


- Дориан - не магистр, но является представителем высшего слоя знати Тевинтера — магов альтус (от @Silvana).

 

Дориан в Таро является Магом
2402127711f9.png

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ribka сказал:

Ну, я пока отложила поход к отцу, пока по Крествуду побегаю, а там уж видно будет, когда начинать сердечки тыкать ) Наверное, надо было раньше начать флирт, да что-то все казалось не в тему. А после личного квеста думаю "Пора!". А он вдруг целоваться полез ) И с чего бы вдруг, если не было до этого никаких намеков ) 

А можно вас попросить проспойлерить немного их роман? Какой именно возможный контент теряется? )

Что-то я не поняла... Он вообще сам целоваться не лезет ) Хотя, собственно, самый классный момент - спровоцировать его на поцелуй в кат-сцене с жызель, но это ответ на провокацию, а никак не "сам полез")
Я, в общем-то, об этом разговоре и самом пост-адаманте, он там так классно злится. Но если уж захотели спойлеров: когда дадут квест на амулет и надо будет идти в Вал-райо, можно взять Дориана с собой или не брать, разница есть =) и от того, как решите вопрос, диалог потом тоже немного меняется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Netaruell сказал:

Что-то я не поняла... Он вообще сам целоваться не лезет ) Хотя, собственно, самый классный момент - спровоцировать его на поцелуй в кат-сцене с жызель, но это ответ на провокацию, а никак не "сам полез")
Я, в общем-то, об этом разговоре и самом пост-адаманте, он там так классно злится. Но если уж захотели спойлеров: когда дадут квест на амулет и надо будет идти в Вал-райо, можно взять Дориана с собой или не брать, разница есть =) и от того, как решите вопрос, диалог потом тоже немного меняется )

За спойлер спасибо, заинтриговали )

А вот с Жизель у меня пока не было разговора. Я сходила с ним к отцу, потом у них вдвоем разговор и если нажать сердечко, то они целуются. Там Дориан говорит что-то вроде: "Теперь ты будешь обо мне хуже думать", а Инкви отвечает: "Нет, даже наоборот" и Дориан его целует. А потом  уже рядом стоит Жизель и с Дорианом ругается, на сколько помню по прошлым прохождениям, она будет говорить Инкви про то, что не стоит водиться с тевинтерскими магами. Но я этот диалог не стала начинать, сделала перезагрузку до похода к отцу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ribka сказал:

За спойлер спасибо, заинтриговали )

А вот с Жизель у меня пока не было разговора. Я сходила с ним к отцу, потом у них вдвоем разговор и если нажать сердечко, то они целуются. Там Дориан говорит что-то вроде: "Теперь ты будешь обо мне хуже думать", а Инкви отвечает: "Нет, даже наоборот" и Дориан его целует. А потом  уже рядом стоит Жизель и с Дорианом ругается, на сколько помню по прошлым прохождениям, она будет говорить Инкви про то, что не стоит водиться с тевинтерскими магами. Но я этот диалог не стала начинать, сделала перезагрузку до похода к отцу. 

Я как-то не пробовала сразу без флирта целоваться, но если до этого был флирт, то Инки же сам делает шаг вперед и целует его ) При этом, кстати, поцелуй в следующей кат-сцене уже невозможен, зато роман считается активированным ) А если при разговоре с отцом не целоваться, потом идет кат с жызель, но приходится активировать роман отдельным разговором )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Netaruell сказал:

Я как-то не пробовала сразу без флирта целоваться, но если до этого был флирт, то Инки же сам делает шаг вперед и целует его ) При этом, кстати, поцелуй в следующей кат-сцене уже невозможен, зато роман считается активированным ) А если при разговоре с отцом не целоваться, потом идет кат с жызель, но приходится активировать роман отдельным разговором )

Так и я не пробовала! Дориан сам целует! По-моему, не только я обалдела, но и мой Инкви XD 

Еще раз спасибо за разъяснения! ) Хорошо, что я решила переиграть активацию романа, мой вариант был не самым лучшим, очевидно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ribka сказал:

Так и я не пробовала! Дориан сам целует! По-моему, не только я обалдела, но и мой Инкви XD 

Еще раз спасибо за разъяснения! ) Хорошо, что я решила переиграть активацию романа, мой вариант был не самым лучшим, очевидно ))

Заинтриговали =) проверю этот момент. 
Что я знаю точно - если первым сердечком выбрать то, которое "и не только слышать" во время разговора с отцом, флирт засчитывают, а Дориан, кстати, несет какую-то ересь про Песню, что тоже отличается, первый это флирт или нет =)
Мне нравится, что Гейдер продумал такие детальки, он все же потрясающий автор персонажей) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Netaruell сказал:

Заинтриговали =) проверю этот момент. 
Что я знаю точно - если первым сердечком выбрать то, которое "и не только слышать" во время разговора с отцом, флирт засчитывают, а Дориан, кстати, несет какую-то ересь про Песню, что тоже отличается, первый это флирт или нет =)
Мне нравится, что Гейдер продумал такие детальки, он все же потрясающий автор персонажей) 

Не-не, точно не нажимала. Я только у Каллена 1 раз фразу с сердечком выбирала, первый диалог в Убежище, уж больно у Инкви мося прикольная в этот момент ) И один раз у Хардинг, но сама не знаю зачем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У него хорошая озвучка, но сам персонаж какой-то стандартный. Мы подружились, но восторга не испытываю. Тот же Алексиус был интереснее.

Изменено пользователем Orianna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.09.2016 в 19:10, Netaruell сказал:

Заинтриговали =) проверю этот момент. 
Что я знаю точно - если первым сердечком выбрать то, которое "и не только слышать" во время разговора с отцом, флирт засчитывают, а Дориан, кстати, несет какую-то ересь про Песню, что тоже отличается, первый это флирт или нет =)
Мне нравится, что Гейдер продумал такие детальки, он все же потрясающий автор персонажей) 

Все-таки я вас невольно обманула! Переиграла сейчас квест с отцом и последующий диалог. Все-таки первый шаг делает Инквизитор. Либо я проморгала этот момент в тот раз, либо настолько обалдела от скорости происходящих событий, что стала грешить на Дориана ) 
Так или иначе, роман активирован, а для себя я сделала вывод, что выбирать фразы с сердечками стоило раньше, когда все могло сойти за флирт и подколы, а потом перерасти в отношения, чем внезапная влюбленность, напавшая на Инкви ) Ну, ничего ) Теперь кривые ухмылки Инкви в диалогах с Дорианом дарят мне однозначно положительные эмоции XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ribka сказал:

Все-таки я вас невольно обманула! Переиграла сейчас квест с отцом и последующий диалог. Все-таки первый шаг делает Инквизитор. Либо я проморгала этот момент в тот раз, либо настолько обалдела от скорости происходящих событий, что стала грешить на Дориана ) 
Так или иначе, роман активирован, а для себя я сделала вывод, что выбирать фразы с сердечками стоило раньше, когда все могло сойти за флирт и подколы, а потом перерасти в отношения, чем внезапная влюбленность, напавшая на Инкви ) Ну, ничего ) Теперь кривые ухмылки Инкви в диалогах с Дорианом дарят мне однозначно положительные эмоции XD

Да, я уж проверила =)
Хех, на моего Инкви внезапная влюбленность напала ещё в редклифском замке, когда Дориан проникновенным голосом пообещал защищать его XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Netaruell сказал:

Да, я уж проверила =)
Хех, на моего Инкви внезапная влюбленность напала ещё в редклифском замке, когда Дориан проникновенным голосом пообещал защищать его XD

А я за храмовников пошла. Мне это вариант нравится больше ) Ну, и надоело магов брать в союзники, а иначе Дориан бы заминусил ) Вот такая я хитрая XD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Ribka сказал:

А я за храмовников пошла. Мне это вариант нравится больше ) Ну, и надоело магов брать в союзники, а иначе Дориан бы заминусил ) Вот такая я хитрая XD 

Вот только за храмовников Дориан минусует в любом случае ) Так же, как Коул плюсует и минусует за магов, хотя не присутствует при этом. Дориану даже пофиг, распустили храмовников или нет, ему приходится одному лезть в Редклиф )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Netaruell сказал:

Вот только за храмовников Дориан минусует в любом случае ) Так же, как Коул плюсует и минусует за магов, хотя не присутствует при этом. Дориану даже пофиг, распустили храмовников или нет, ему приходится одному лезть в Редклиф )

Ну, как я и сказала, ветка храмовников мне нравится больше ) А то, если идти за магов, появление Коула выглядит странно :/ Вот если бы можно было идти за храмовников, но с Дорианом! Вот это было бы лучше всего ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В первых прохождениях он меня немного раздражал. Я полностью разделяла мнение Инкви, котороая говорила ему перестать кривляться, как будто напрашиваться на аплодисменты.

Но потом я к нему привыкла и даже полюбила. Прекрасный друг для моей Тревельян. Даже роман с ЖБ не раздражает, хотя я очень не люблю слеш.

Кто подскажет, откуда информация, что Павусы и Тревельяны родня?

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Русалка сказал:

Кто подскажет, откуда информация, что Павусы и Тревельяны родня?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капібара, когда он это говорит? в романе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Русалка сказал:

Капібара, когда он это говорит? в романе?

Он это при первом разговоре говорит, если выбрать магов, или уже в Скайхолде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AgeEternity сказал:

Он это при первом разговоре говорит, если выбрать магов, или уже в Скайхолде

Ясно. Значит я забыла, давно за магов не играла. 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Русалка сказал:

Ясно. Значит я забыла, давно за магов не играла. 

Спасибо

Это стандартный разговор о расах. Если Тревельян маг, то он скажет другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AgeEternity сказал:

Это стандартный разговор о расах. Если Тревельян маг, то он скажет другое.

А вон оно что. Я не магом играла очень давно. Вот и зачем они такую интересную информацию дают так ограниченно. В игре и так разговоров маловато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Русалка сказал:

А вон оно что. Я не магом играла очень давно. Вот и зачем они такую интересную информацию дают так ограниченно. В игре и так разговоров маловато...

Так он при игре не магом и говорит о родстве. При игре магом спрашивает о круге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, AgeEternity сказал:

Так он при игре не магом и говорит о родстве. При игре магом спрашивает о круге.

Ну я и говорю, что забыла. Уже очень давно играю магом. В первый раз проходила воином.

Жаль, что интересную информацию зачем-то распределили по классам. Ладно бы магу говорил о Круге, воину комментил его профессию, разбойнику что-нибудь тоже в тему именно класса или предыстории. А так про родство-то всем интересно было бы, а не только немагам. 

 

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Русалка сказал:

Жаль, что интересную информацию зачем-то распределили по классам. Ладно бы магу говорил о Круге, воину комментил его профессию, разбойнику что-нибудь тоже в темк именно класса или предыстории. А так про родство-то всем интересно было бы, а не только немагам. 

Я тоже был удивлен когда выяснилось, что магам он не говорит про родство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лелиана о... 


30800135566_b5b1a61823_h.jpg

Hide  
Можно рассматривать как пример отношения окружающих )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шо-то потянуло меня во все тяжкие. В смысле - на эксперементы. ))) Врбщем, решила я свою ЖГГ провести через обломинго о Дорика.  Славненько вышло. Остались друзьями и теперь  моя остроухая мыша самая загребущая. У нее платоника с Дорькой (добросовестно жмякаю ему сердечки, которые не исчезли) и паралелно полноценный роман с ЖБ. Как-то я странно этим чаром вписалась на балансе под оба характера - плюсуют, паразиты, оба изо всех сил.

Вобщем, я теперь в 2 раза счастливей, потому что у меня две коровы. (с) Матроскин

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде бы где-то видела, что кто-то писал, но поиск не нашел этот диалог. На русской вики тоже нет:

Солас - Дориан 

Screensho_0251.thumb.jpg.ec2096f20f4bce77f94d550118ba0b0f.jpg

Hide  
Изменено пользователем Icchi
забыла добавить участников бантера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...