Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Дориан Павус / Dorian Pavus

Дориан кажется Вам  

485 проголосовавших

  1. 1. Дориан кажется Вам

    • Восхитительным
      372
    • Обычным
      95
    • Отвратительным
      9
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      8
  2. 2. Дориан стал для Вас

    • Другом
      352
    • Врагом
      5
    • Никем
      8
    • Нейтральным персонажем
      14
    • ЛИ!
      100
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      5
  3. 3. Голос Дориана

    • Подходит к его образу безупречно
      445
    • Ни рыба, ни мясо
      5
    • Не обратил(а) внимания
      20
    • Отвратительный
      4
    • Не вписывается в образ, представлял(а) по-другому
      8
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

342px-Dorian_Pavus.png

Класс: Маг | Автор: Дэвид Гейдер | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучил: Рамон Тикарам

ЛИ! Роман доступен только мужчине-инквизитору

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 


Фраза: Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще. (Перевод от @Dragn)

Тайл Дориана ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndyzqnd7iE1qbyp72o2_1280.jpg

Интересные факты:

 


- Дориан - не магистр, но является представителем высшего слоя знати Тевинтера — магов альтус (от @Silvana).

 

Дориан в Таро является Магом
2402127711f9.png

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан стал первым персонажем нетрадиционной сексуальной ориентации в моей игровой истории, с которым я хочу пройти роман. Для гомофоба, хоть и весьма толерантного, это...странно. И если брать в расчет ЛИ, то я далеко не фанат бьющего из всех щелей нарциссизма и саркастического задора.

И он стал вторым на моем счету персом из игр ДА, который вызвал у меня уважение с первого появление, то есть еще в трейлерах, когда я и знать не знала его подноготную. Как по щелчку. Первый раз такое было со Стеном. И вообще, если вкратце про ван лав по Дориану:

-Почему ты хочешь изменить Тевинтер?

-Я люблю свою страну.

Вроде того. Я тоже люблю тебя, птенчик

Хотела написать о чувствах своих к Доре, но увидела, что уже все за меня написано. Могу лишь добавить, что при всех своих шуточках, сарказме и самолюбовании он не выглядит нелепым клоуном, как я опасалась. Он прекрасен в своей непосредственности. Он не задает наводящих вопросов в стиле "ах я такая толстая, хвалите меня я сказала", не ищет похвалы, когда хочет поговорить о себе. Когда он хочет - он просто берет и говорит

Friday-Inspiration-62-16.jpg

ну вы поняли. Эта картинка ассоциируется с ним с самого дня нашего знакомства, еще когда я по нему могла судить только по картинке

И я полностью с ним согласна. Самый внешне привлекательный сопартиец за все три игры, Кася прости.

 

Еще больше зауважала его после предпоследней миссии, когда он сказал, что поедет поднимать родину с колен, что он понял, убегать он Тевинтера и его порядков не выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел картинку, по которой рисовали один из фан артов Дориана.

0d66d73092da.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел картинку, по которой рисовали один из фан артов Дориана.

0d66d73092da.jpg

Неделя выхода из бана, прирост чепухи и глупости на форуме 15%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня закидают Чет романчик мне с Дорианом вообще не понравился. да и в целом ожидал большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас эльфом своим играю, который с ним не флиртовал и даже парочку мини минусов отхватил ) Таки да, нужно одобрение. Только после убийств венатори письмо от Феликса пришло и квест появился.

У меня он в первое прохождение дал квест сразу по прибытии в Скайхолд, когда одобрение набрать было просто негде. Что-то темное с этим заданием. И что, после отца в таверне еще квесты есть? Этак я немаленький кусок игры упущу( Обидно прямо, я тут пытаюсь от всей души проникнуться персонажем, а он мне палки в колеса вставляет.

Пофиг, все равно буду водить в партии, хоть диалоги послушаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А карту со змеями можно посмотреть?  Если это не та, где лошадь задирает башку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из всех предыдущих постов понял что скорее всего придётся пере проходить,дело в том что после убийств венатори (которых кстати сразу не убьёшь последняя группа на локе которая позже открывается) он ваще не каких одобрений не дал ,и  не как не реагирует на поступки моего гг как другие,создалось впечатление что ему ваще всё по барабану.Диалога с письмом от Феликса не было,я так понял после него квест стартует и мать в зале появляется.Выбрал магов предложив  добровольное сотрудничество, а не подчинение мож надо было на оборот?Аж зубами скреплю от досады далеко зашёл уже  последний квест остался по сюжетке,а теперь переигрывать! :angry:  :wacko:И почему эти глюки именно с ним прям западло какое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дориан: - Сегодня я обнаружил в своей кровати деревянную уточку. Коул, это ты?

Коул: - Нет. Я не деревянная уточка.

Дориан: - Я имелл ввиду - это ты её туда положил?

Коул: - Да. Я не нашел с колёсиками. Извини.

Изменено пользователем Rionabaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул уточку дарит будучи духом или человеком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это чуть ли не первый их диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня они к сожалению не общаются с друг другом.

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё они обмениваются диалогами про одежду, говорят про "поющую" магию, и Дориан его расспрашивает о нем, что обычно выходит Дориану боком =) Впрочем, такие расспросы большинству выходят боком - Коул начинает про них говорить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персональный квест Дориана (с отцом) вызвал у меня фэйспалм. Современные реалии, приправленные Тедасом. Брр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персональный квест Дориана (с отцом) вызвал у меня фэйспалм. Современные реалии, приправленные Тедасом. 

При всей моей любви к Дориану, у него самый мать его неловкий квест. 

Я физически ощущала как неловко было моей Инки и бате Дориана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу бал в Зимнем дворце.

Спасла Селину и помирила всех - Дориан всецело одобряет.

Убила Селину - Дориан одобряет.

Посадила на трон Гаспара и казнила Бриалу - Дориан одобряет.

Посадила на трон Гаспара под руководством Бриалы - Дориан одобряет.

Воображение медленно рисует картину: тевинтерский аристократ сидит на балкончике над бальной залой, потягивает вино и наслаждается очередной серией увлекательной мелодрамы "Страсти орлейского двора" :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу бал в Зимнем дворце.

Спасла Селину и помирила всех - Дориан всецело одобряет.

Убила Селину - Дориан одобряет.

Посадила на трон Гаспара и казнила Бриалу - Дориан одобряет.

Посадила на трон Гаспара под руководством Бриалы - Дориан одобряет.

Воображение медленно рисует картину: тевинтерский аристократ сидит на балкончике над бальной залой, потягивает вино и наслаждается очередной серией увлекательной мелодрамы "Страсти орлейского двора" :)

Не хватает только раба, старательно очищающего для него виноград :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, Дориану представление так понравилось, что после бала он наконец разглючился и выдал мне свой квест. Должна сказать, диалог в Скайхолде после встречи с отцом поставлен очень классно, особенно эта грустная музыка хорошо вписалась. Ну или это я такая сентиментальная, что мне половину сопартийцев постоянно хочется обнять и утешить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всей моей любви к Дориану, у него самый мать его неловкий квест. 

Я физически ощущала как неловко было моей Инки и бате Дориана.

На самом деле, как мне кажется, очень неловкий момент, когда Дориан отшивает ГГ, а не этот. Господин Гейдер совершенно не оставил вариантов кроме одного - своего собственного с завышенным чсв. Я то думала, что после спроваживания матушки моя ГГ и Дорик поржут и дружески обнявшись хлопнут по кружечке из личных запасов Инквизиторши. Но таки нет,Гейдеру драмы подавай. А как же флирт ради флирта и лулзовлулзов. Ведь реакция преподобной на " так вы это уже с кем-то обсуждали", ну оно ж того стоило. Эх Марти ж ты Стю не исправимый. Не буду больше Дорику сердечки тыкать, не понимает он шуток юмора.

Одно радует, вроде как не раздражает.

Народ, я в таком шоке

от смерти Феликса. Быстро он сгорел без своего папки, даже совестно за инкву. Почему нельзя было его отпустить на все четыре стороны, рассказав о будущем или заперев в замке в лаборатории, пусть бы скверну исследовал на добровольцах. А ведь посвящение в стражи его бы спасло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, как мне кажется, очень неловкий момент, когда Дориан отшивает ГГ, а не этот. Господин Гейдер совершенно не оставил вариантов кроме одного - своего собственного с завышенным чсв. Я то думала, что после спроваживания матушки моя ГГ и Дорик поржут и дружески обнявшись хлопнут по кружечке из личных запасов Инквизиторши. Но таки нет,Гейдеру драмы подавай. А как же флирт ради флирта и лулзовлулзов. Ведь реакция преподобной на " так вы это уже с кем-то обсуждали", ну оно ж того стоило. Эх Марти ж ты Стю не исправимый. Не буду больше Дорику сердечки тыкать, не понимает он шуток юмора.

 

Я раньше на сердечки с Дорианом не тыкала, только в это прохождение решила повеселится и наловить легкого одобрения. От драмы можно отшутится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фик тебе, а не отшутиться. В общем, сама увидишь. Но там диалог нагоняет на мысли о рельсах и безысходности, как диалог про лишний ствол в массэффекте, от перемены мест слагаемых сумма не изменится XD

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво она его. Надо будет в какое нибудь прохождение так же сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, и многих можно вот так вот. И что надо сделать, что бы вот так вот развивались события. Надо спецом мразь какую нить создать. О-о Хотя, о чем я, мне кишки не хватит так играть, горбатого могила исправит, не умею я пикселям морды бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше на сердечки с Дорианом не тыкала, только в это прохождение решила повеселится и наловить легкого одобрения. От драмы можно отшутится? 

 

Фик тебе, а не отшутиться. В общем, сама увидишь. Но там диалог нагоняет на мысли о рельсах и безысходности, как диалог про лишний ствол в массэффекте, от перемены мест слагаемых сумма не изменится XD

 

А я в этой сцене особой драмы не заметила, хотя флиртовала напропалую до этого. Может, не туда тыкала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дориан: Коул, тебе следует осторожнее размахивать своими кинжалами, когда я бросаюсь огнем.
Коул: Он не ранит меня. Это дружественный огонь.
Дориан: "Дружественный" не всегда означает то, что ты думаешь это означает.

Я со стула упала. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...