Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Дориан Павус / Dorian Pavus

Дориан кажется Вам  

485 проголосовавших

  1. 1. Дориан кажется Вам

    • Восхитительным
      372
    • Обычным
      95
    • Отвратительным
      9
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      8
  2. 2. Дориан стал для Вас

    • Другом
      352
    • Врагом
      5
    • Никем
      8
    • Нейтральным персонажем
      14
    • ЛИ!
      100
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      5
  3. 3. Голос Дориана

    • Подходит к его образу безупречно
      445
    • Ни рыба, ни мясо
      5
    • Не обратил(а) внимания
      20
    • Отвратительный
      4
    • Не вписывается в образ, представлял(а) по-другому
      8
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

342px-Dorian_Pavus.png

Класс: Маг | Автор: Дэвид Гейдер | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучил: Рамон Тикарам

ЛИ! Роман доступен только мужчине-инквизитору

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 


Фраза: Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще. (Перевод от @Dragn)

Тайл Дориана ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndyzqnd7iE1qbyp72o2_1280.jpg

Интересные факты:

 


- Дориан - не магистр, но является представителем высшего слоя знати Тевинтера — магов альтус (от @Silvana).

 

Дориан в Таро является Магом
2402127711f9.png

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может потому что фемперс?

НЕт. С фем персом он тоже говорит нормально. Это баг. Я во втором прохождении, похоже, тоже на него нарвалась. Ни квеста про отца, ни нормальных диалогов(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, я правильно понял: если выбрать сторону храмовников, то это сильно повлияет на связанный с Дорианом контент (квесты, одобрение, реплики)? Логично предположить, что такое должно случиться и с Коулом, если допустить обратное, но я что-то такого не припомню... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скажите, я правильно понял: если выбрать сторону храмовников, то это сильно повлияет на связанный с Дорианом контент (квесты, одобрение, реплики)? Логично предположить, что такое должно случиться и с Коулом, если допустить обратное, но я что-то такого не припомню... 

Нет, не повлияет никак. Разумеется, не удастся попутешествовать во времени. И Дориан упомянет всуе, мол, храмовники были союзниками, а не маги, но так все диалоги и одобрения остаются на месте. Всё то же самое.

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня несколько изменился порядок диалогов: про смерть Феликса мы говорили только после Халамширала, тогда как за магов этот диалог был чуть ли не открывающим в Скайхолде. Но не знаю, задумано так или это был глюк. Так же за магов он раньше выдал свой личный квест. 

 

 Логично предположить, что такое должно случиться и с Коулом, если допустить обратное, но я что-то такого не припомню... 

С Коулом все практически идентично, просто первый диалог (не катсцена) за храмовников будет еще в Убежище, а потом в Скайхолде Вивьен, Солас и Кассандра все равно устроят консилиум: а не прогнать ли нам подозрительного парнишу? И ГГ может сказать, что я ж уже решил оставить его, о чем вы вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а личный квест Дориана когда активируется? А то я уже "Бал" прошел и "Стражей" тоже, личного квеста от Дориана так и не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а личный квест Дориана когда активируется? А то я уже "Бал" прошел и "Стражей" тоже, личного квеста от Дориана так и не получил.

У меня так тоже было и пришлось переигрывать с с сохранёнки   в убежище,тоже нечего не давал хоть и все диалоги и задание на винатори выполнил,так что скорее всего это баг,а возможно что не хватает обдобрения(не факт) потому что другие партийцы всё равно давали квесты не зависимо от одобрения.А вообще его квест даёт в зале скайхолда преподобная мать Джустиния надо к ней подойти и поговорить,я вот тоже может летел выпучив глаза и не обратил на неё внимания,а после квестов по сюжетке её уже там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вообще его квест даёт в зале скайхолда преподобная мать Джустиния

Восставшая из мёртвых.

Дориан оживляет её силой своей некромантской магии.

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я чет не понял :) Баг или еще дальше по сюжетке пройти надо и личный квест Дориана разблокируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так тоже было и пришлось переигрывать с с сохранёнки   в убежище,тоже нечего не давал хоть и все диалоги и задание на винатори выполнил,так что скорее всего это баг,а возможно что не хватает обдобрения(не факт) потому что другие партийцы всё равно давали квесты не зависимо от одобрения.А вообще его квест даёт в зале скайхолда преподобная мать Джустиния надо к ней подойти и поговорить,я вот тоже может летел выпучив глаза и не обратил на неё внимания,а после квестов по сюжетке её уже там нет.

Не Джустиния а та, которую мы спасаем во Внутренних землях в самом начале; судя по видео, она сама подходит когда квест "созрел", а в другое время обитает в саду, где Морриган, и там можно с ней поболтать, но квеста она не дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а личный квест Дориана когда активируется? А то я уже "Бал" прошел и "Стражей" тоже, личного квеста от Дориана так и не получил.

Должен был активироваться сразу же по прибытию в Скайхолд. Весьма распространенный баг, у меня было точно так же - и венатори выполнила, и другие его квесты на карте, но личного квеста так и не увидела. Кат-сцена Соласа в Скайхолде мешает запуску задания, как подсказали знающие люди. Следовало поговорить со всеми, кроме него. Теперь, наверное, ничего уже не попишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще с Дорианом проблем не было. Мне кажется в пати у него одного рот не закрывается)) Всех цепляет)

Не знаю, какой у него личный квест, но мы пока амулет добывает фамильный) Обиделись и дуемся на Инкви)) "Я сам! Тебе мои проблемы ни к чему! И вообще ты мне не друг..." - тут была пауза и долгий многозначительный взгляд.)

Дословно не помню, но в общих чертах было так.)

У меня в первое прохождение после квеста с письмом отца Дириан замолчал, и больше ни одного диалога с ним в Скайхолде не было.

Во второе прохождение он решил играть в молчанку сразу же.

Так что у меня он один из самых забагованных сопартийцев оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слушайте, это печально, что с ним такой баг. Я и не думал. Выходит мне повезло.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Дориан забаговался после взятия квеста о браслете. В Вуал побеседовали с дядькой. Вернулся в Скайхолд - на доске отправил кого-то искать браслет и усё... ни браслета ни чего...  диалогов с Дорианом больше нет - единственная реплика Инквизитора - Ай шуд гоу. Так он и остался у меня без личного квеста в первое прохождение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня квест на браслет так и не появился в первом прохождении. Был только квест с отцом, а потом Дориан сказал, что все, ты мол попала в список моих друзей, и после этого ни одного диалога с ним не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Дориан забаговался после взятия квеста о браслете. В Вуал побеседовали с дядькой. Вернулся в Скайхолд - на доске отправил кого-то искать браслет и усё... ни браслета ни чего...  диалогов с Дорианом больше нет - единственная реплика Инквизитора - Ай шуд гоу. Так он и остался у меня без личного квеста в первое прохождение...

Этот торговец, то бишь который "дядька", просит чтобы его представили в высших кругах знати Орлея. А не может зависеть выполнение квеста от того, кому он поручен? Я Жози отправлял. Амулет торговец вернул с благодарностями. Теперь квест от Дориана с венатори появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня квест на браслет так и не появился в первом прохождении. Был только квест с отцом, а потом Дориан сказал, что все, ты мол попала в список моих друзей, и после этого ни одного диалога с ним не было.

Возможно этот квест активируется только при романе. Как если романсиш Быка он просит тебя принести ему зуб дракона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно этот квест активируется только при романе. Как если романсиш Быка он просит тебя принести ему зуб дракона.

Не исключено. 

Но, насколько я поняла, Дориан же комментирует как-то сюжетные миссии. Или нет? Потому что у меня он ничегошеньки не говорил, после разговора о дружбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен был активироваться сразу же по прибытию в Скайхолд. Весьма распространенный баг, у меня было точно так же - и венатори выполнила, и другие его квесты на карте, но личного квеста так и не увидела. Кат-сцена Соласа в Скайхолде мешает запуску задания, как подсказали знающие люди. Следовало поговорить со всеми, кроме него. Теперь, наверное, ничего уже не попишешь.

То есть, после того как прибываешь в Скайхолд, с Дорианом и со стальными нужно поговорить до разговора с Соласом? И тогда будет все норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, после того как прибываешь в Скайхолд, с Дорианом и со стальными нужно поговорить до разговора с Соласом? И тогда будет все норм?

Да, потому что Солас перебрасывает на новую локацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, потому что Солас перебрасывает на новую локацию.

Сначала ждал Рим 2, только после нескольких десятков патчей смог нормально поиграть. Теперь ДАИ "вылизана" чуть получше, но все равно багов хватает, как-то немного уже начинает раздражать.

Изменено пользователем Andrey84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же блин, знач я тоже без романа с Дорианом остаюсь. Вот досада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джустиния, браслеты какие-то... какие браслеты, какие миссии?

Хотя скорее всего речь об амулете фамильном, который Травельян достает сразу лишь пригрозив торговцу... но как амулет браслетом-то стал? Может у меня тоже чего-то не хватает? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла сюжетку. Ну почему такая драма везде?

Это "я должен вернуться в Тевинтер один", аррр! >___<

Но все-равно, просто супер. Сцена эта от двери до балкона ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошла сюжетку. Ну почему такая драма везде?

Это "я должен вернуться в Тевинтер один", аррр! >___<

 

Но все-равно, просто супер. Сцена эта от двери до балкона ))

Я наоборот в этот момент уважением к Дориану прониклась) Он всю игру рассуждает о том, что Тевинтеру надо измениться блаблабла, но по сути, ничего для этого не делает. 

 

Мне особенно понравилось его "You are terribly dull and I hate you". Такой романтик)

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наоборот в этот момент уважением к Дориану прониклась) Он всю игру рассуждает о том, что Тевинтеру надо измениться блаблабла, но по сути, ничего для этого не делает. 

Да нет, не в уважении же дело. Дело в том, что он опять не принимает помощь и "я должен все сам". ГГ разводят с его ЛИ в разные стороны. Любимая фишка Биовар, блин, а в итоге... Мой по уши влюбленный Травельян по крайней мере счастливым без него явно не будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...