Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Дориан Павус / Dorian Pavus

Дориан кажется Вам  

485 проголосовавших

  1. 1. Дориан кажется Вам

    • Восхитительным
      372
    • Обычным
      95
    • Отвратительным
      9
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      8
  2. 2. Дориан стал для Вас

    • Другом
      352
    • Врагом
      5
    • Никем
      8
    • Нейтральным персонажем
      14
    • ЛИ!
      100
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      5
  3. 3. Голос Дориана

    • Подходит к его образу безупречно
      445
    • Ни рыба, ни мясо
      5
    • Не обратил(а) внимания
      20
    • Отвратительный
      4
    • Не вписывается в образ, представлял(а) по-другому
      8
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

342px-Dorian_Pavus.png

Класс: Маг | Автор: Дэвид Гейдер | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучил: Рамон Тикарам

ЛИ! Роман доступен только мужчине-инквизитору

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 


Фраза: Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще. (Перевод от @Dragn)

Тайл Дориана ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndyzqnd7iE1qbyp72o2_1280.jpg

Интересные факты:

 


- Дориан - не магистр, но является представителем высшего слоя знати Тевинтера — магов альтус (от @Silvana).

 

Дориан в Таро является Магом
2402127711f9.png

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Больше он о ней вроде не говорит.

 

 

Еще на балу вспоминает

82267424.png

Хотя вот это "she certainly always has" там скорее "она всегда так и делала", в смысле представляла его маленьким мальчиком.

Изменено пользователем ordinary1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Еще на балу вспоминает

82267424.png

Хотя вот это "she certainly always has" там скорее "она так всегда и делала", в смысле представляла его маленьким мальчиком.

Точно. Забыла об этом) В общем, семейка у Дорьки та еще.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас будет тупой вопрос... Ребят, если в первом случае, когда Дориан приходит в покои Инквизитора, ответить "Давай не будем торопиться", то постельной сцены с ним так больше не будет, абсолютная платоника навеки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас будет тупой вопрос... Ребят, если в первом случае, когда Дориан приходит в покои Инквизитора, ответить "Давай не будем торопиться", то постельной сцены с ним так больше не будет, абсолютная платоника навеки?)

Yep, я его просила не торопиться, думала, он потом сам придёт и повалит инкви на постель, но нифига( он просто забывает про это и не предлагает больше... как то не продумали биовари с ним эту часть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Yep, я его просила не торопиться, думала, он потом сам придёт и повалит инкви на постель, но нифига( он просто забывает про это и не предлагает больше... как то не продумали биовари с ним эту часть...

Неее Биовар говорили на этот счет, что секс не будет кульминацией романа если мы не захотим. Подразумевается, что секс с Дорианом есть просто нам его не показывают.

Изменено пользователем Элейм Митал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас будет тупой вопрос... Ребят, если в первом случае, когда Дориан приходит в покои Инквизитора, ответить "Давай не будем торопиться", то постельной сцены с ним так больше не будет, абсолютная платоника навеки?)

Сцены не будет, но это не "платоника навеки", а "додумайте сами". У них в игре вышло много "додумывайте секс сами, ваш хедкакон в вашей голове" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцены не будет, но это не "платоника навеки", а "додумайте сами". У них в игре вышло много "додумывайте секс сами, ваш хедкакон в вашей голове" )

К сожалению, додумывать приходится не только секс. Спасибо :з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой самый забагованый сопартиец. Мать Жизель так и не вышла из сада, задушила бы её уже! Все его квесты выполнены, я правда магов в подчинение взяла. Остался мой инквизитор с Касей, пусть она и очаровательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой самый забагованый сопартиец. Мать Жизель так и не вышла из сада, задушила бы её уже! Все его квесты выполнены, я правда магов в подчинение взяла. Остался мой инквизитор с Касей, пусть она и очаровательна.

А он и есть самым забагованым) У меня во второе прохождение тоже полностью запоролся его квест(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейдер. Знаешь кто ты? Я бы сказала, но материться тут нельзя... У меня из-за тебя уже второе прохождение мужиком... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дориан в личное пользование каждой

http://padme4000.deviantart.com/art/DAI-Dorian-Default-XPS-500812172

dai_dorian_default_xps_by_padme4000-d8a6

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовало то, что Дориана можно обратить на правильный путь. Я ему даже не намекал на роман, так он после победы говорит что его служанка на радостях обнимала и ему понравилось. А все, говорит Инквизитору, твое влияние)

Так что можно и из него настоящего мужика сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм, сладкий

 

Порадовало то, что Дориана можно обратить на правильный путь. Я ему даже не намекал на роман, так он после победы говорит что его служанка на радостях обнимала и ему понравилось. А все, говорит Инквизитору, твое влияние)

Так что можно и из него настоящего мужика сделать.

 

Можно? Не в этой жизни. В этой Гейдер запретил =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Порадовало то, что Дориана можно обратить на правильный путь. Я ему даже не намекал на роман, так он после победы говорит что его служанка на радостях обнимала и ему понравилось. А все, говорит Инквизитору, твое влияние)

Так что можно и из него настоящего мужика сделать.

 

Он это и в случае романа с мИнкви говорит. Видимо, в этом случае тоже под влиянием Инквизитора Дориан почувствовал потребность пообнимать какую-то левую женщину, а не любимого мужчину, ага. Инквизитору пора заработать комплекс отвергнутого. На самом же деле, если этот разговор послушать, то он говорит не об этом, а о том, что ему понравилось, что к нему стали относиться по-другому, не так, будто он страшный злой магистр из Тевинтера. Там дальше было, что до этого кузнец плевался, как только Дориан мимо проходил, а теперь его похвалил. Так что эти слова несут совершенно другой смысл.

Изменено пользователем alla-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовало то, что Дориана можно обратить на правильный путь. Я ему даже не намекал на роман, так он после победы говорит что его служанка на радостях обнимала и ему понравилось. А все, говорит Инквизитору, твое влияние)

Так что можно и из него настоящего мужика сделать.

Блажен кто верует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блажен кто верует)))

Ну почему верует? Если ГГ не гомик, то Дориану больше выбора нет, как натуралом стать, так как больше подобных замечено не было.

А тут еще и девушки на шею вешаются. Прямо деваться ему некуда.

 

 

я думала, вы вымерли..

А я думал яойщицы вымерли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тратьте на него слова. Этот человек уверен, что настоящим мужчину делает только справка от проктолога с заключением "virgo", нотариальный штамп на левой ягодице, заверяющий сей факт, и набор инструментов для экстренного задраивания ануса в случае опасности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм, сладкий

 

 

Можно? Не в этой жизни. В этой Гейдер запретил =(

Чисто геймплейно - да. Но теоретически можно.

Не тратьте на него слова. Этот человек уверен, что настоящим мужчину делает только справка от проктолога с заключением "virgo", нотариальный штамп на левой ягодице, заверяющий сей факт, и набор инструментов для экстренного задраивания ануса в случае опасности

Советую вам не говорить за меня в чем я уверен. И свой неуместный сарказм держите при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему верует? Если ГГ не гомик, то Дориану больше выбора нет, как натуралом стать, так как больше подобных замечено не было.

 

Если не ГГ, то в таком случае у Дориана будет роман с ЖБ. И теперь я думаю, что это было отличной идеей. Гейдер защитил своего персонажа от желающих сделать из него "настоящего мужчину". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему верует? Если ГГ не гомик, то Дориану больше выбора нет, как натуралом стать, так как больше подобных замечено не было.

А тут еще и девушки на шею вешаются. Прямо деваться ему некуда.

 

 

А я думал яойщицы вымерли.

Что значит деваться некуда? У Дориана вообще-то возможен роман с Быком, в случае если они оба свободны. Да и без Быка он, думаю, в Орлее один не останется.

А переделать его не выйдет. Собственно, у него все проблемы-то с этого начались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А переделать его не выйдет. Собственно, у него все проблемы-то с этого начались.

 

Не совсем так. Не стоит смешивать ориентацию Дориана  и его противоречия с устройством Тевинтера. А эти противоречия есть, и он явно говорит о них. Кроме того, он не просто сбежал из Тевинтера из-за отца, но и поехал следом за Алексиусом, желая его становить. У него два внутренних конфликта: один - конфликт с отцом из-за ориентации, второй - желание изменить Тевинтер в лучшую сторону. Личное и общественное. Они зеркалят друг-друга, но все-таки Дориан не ограничивается своей ориентаций и не все проблемы из-за неё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...