Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Дориан Павус / Dorian Pavus

Дориан кажется Вам  

485 проголосовавших

  1. 1. Дориан кажется Вам

    • Восхитительным
      372
    • Обычным
      95
    • Отвратительным
      9
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      8
  2. 2. Дориан стал для Вас

    • Другом
      352
    • Врагом
      5
    • Никем
      8
    • Нейтральным персонажем
      14
    • ЛИ!
      100
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      5
  3. 3. Голос Дориана

    • Подходит к его образу безупречно
      445
    • Ни рыба, ни мясо
      5
    • Не обратил(а) внимания
      20
    • Отвратительный
      4
    • Не вписывается в образ, представлял(а) по-другому
      8
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

342px-Dorian_Pavus.png

Класс: Маг | Автор: Дэвид Гейдер | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучил: Рамон Тикарам

ЛИ! Роман доступен только мужчине-инквизитору

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 


Фраза: Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще. (Перевод от @Dragn)

Тайл Дориана ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndyzqnd7iE1qbyp72o2_1280.jpg

Интересные факты:

 


- Дориан - не магистр, но является представителем высшего слоя знати Тевинтера — магов альтус (от @Silvana).

 

Дориан в Таро является Магом
2402127711f9.png

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В этой фразе про занавески столько боли, что не передать.

А есть видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бессердечная сволочь! Как можно пинать такого лапочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он как бы сам предложил...

Вообще начинаю замечать, что сцены разрыва намного лучше характеризуют персонажа, чем счастливое продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он как бы сам предложил...

Вообще начинаю замечать, что сцены разрыва намного лучше характеризуют персонажа, чем счастливое продолжение.

Ну оно как бы логично, потому что в разрыв персонажам обычно настолько плохо, что гайки срывает и видно что там под обычной маской. 

Но почему так тяжело нажимать на эти кнопочки, чтобы посмотреть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но почему так тяжело нажимать на эти кнопочки, чтобы посмотреть?!

ППКС. Как будто все внутри у себя ломаешь.

 

Вообще начинаю замечать, что сцены разрыва намного лучше характеризуют персонажа, чем счастливое продолжение.

Как и в реальной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и в реальной жизни.

В реале если послал, перезагрузиться, как правило, уже нельзя :(

Поэтому этот метод проверки личности как бе не подходит для реала. А вот в игре можно оторваться :)

Хотя послать Каллена у меня рука так и не поднялась :(

А вот на Дорю и Касю поднялась. Может потому, что я на тытрубе этого не нашла. Кася прямо-таки засверкала новыми красками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не знает, что говорит инкву Дориан, если потерять его одобрение при романе? Вряд ли я когда-либо сама стану это выяснять, но интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а есть где-нибудь видео с "не будем торопиться"? А то я даже не знаю по каким опознавательным знакам его искать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, а есть где-нибудь видео с "не будем торопиться"? А то я даже не знаю по каким опознавательным знакам его искать... 

Изменено пользователем Catrrrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом плейлисте абсолютно все ветки развития романа с Дори 

 

Собстенно, сам slow version 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сцены разрыва романа и скандала по убеждениям хорошо показывают чара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом плейлисте абсолютно все ветки развития романа с Дори 

 

Собстенно, сам slow version 

Спасибо, давно искала) Он тут такой очаровательно-офигевший...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В реале если послал, перезагрузиться, как правило, уже нельзя :(

Иногда можно. Но я не об этом писала. Я имела в виду, что во время разрыва люди также проявляют себя более искренне. Возможно, потому, что терять им уже нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда можно. Но я не об этом писала. Я имела в виду, что во время разрыва люди также проявляют себя более искренне. Возможно, потому, что терять им уже нечего...

С этим я и не спорю :)

 

Кстати так и не было ответа на вопрос: после разрыва с Дорей возобновить отношения можно? Сердечки вроде не пропадают, но у меня все забаговалось.

Кому-то удалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький забавный момент касательно Дориана.  :) 

В его случае особенно умиляет, что, несмотря на всю революционность и неприятие методов отца, "яблочко от яблоньки недалеко падает", чувствуется в нём такое же милое стремление слегка давить на окружающих. Не в негативном плане, если что.

Не знаю, может, я как-то не так воспринимаю это перманентное "Ты меня бросишь, я тебе не нужен", но на второй раз создаётся впечатление, что это Дориан так изящненько даёт Инквизитору пинка в сторону "Скажи, что я тебе нужен. И ещё разок. И ещё пару раз. О да, я великолепен".  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький забавный момент касательно Дориана.  :) 

В его случае особенно умиляет, что, несмотря на всю революционность и неприятие методов отца, "яблочко от яблоньки недалеко падает", чувствуется в нём такое же милое стремление слегка давить на окружающих. Не в негативном плане, если что.

Не знаю, может, я как-то не так воспринимаю это перманентное "Ты меня бросишь, я тебе не нужен", но на второй раз создаётся впечатление, что это Дориан так изящненько даёт Инквизитору пинка в сторону "Скажи, что я тебе нужен. И ещё разок. И ещё пару раз. О да, я великолепен".  :D 

Ну так-то да xD

Мне он вообще в этом плане Морриган напоминает с ее "уйди, я сказала, нет, ну ты уйди, ах ты уходишь, козлина"

Особенно вот это в конце "Ты скучный. И надеюсь, что это все скоро закончится" 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький забавный момент касательно Дориана.  :) 

В его случае особенно умиляет, что, несмотря на всю революционность и неприятие методов отца, "яблочко от яблоньки недалеко падает", чувствуется в нём такое же милое стремление слегка давить на окружающих. Не в негативном плане, если что.

Не знаю, может, я как-то не так воспринимаю это перманентное "Ты меня бросишь, я тебе не нужен", но на второй раз создаётся впечатление, что это Дориан так изящненько даёт Инквизитору пинка в сторону "Скажи, что я тебе нужен. И ещё разок. И ещё пару раз. О да, я великолепен".  :D 

Это его неуверенность в себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как-то первая попытка романа с Дорианом не задалась. В том плане, что он и отыгрываемый Инквизитор настолько люто не сошлись характерами, что я лично удивлена, что вообще одобрения до романа доскребла. Потому что в итоге тот самый Инквизитор умудрился улететь с Дорианом в глубокий минус, и история любви закончилась перегоревшими нервными клетками. Чувствую, будь в игре такая возможность, эта парочка разнесла бы в процессе выяснения отношений весь Скайхолд  :D 

 

Это его неуверенность в себе.

Учитывая то, что я придерживаюсь тезиса про неуверенность и попытки показать себя крутым-блистательным-язвительным-наглым, чтобы это скрыть - согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и есть "мыло" :)

Как можно выбрать болтовню вместо секса? :shok: После секса можно все тоже самое обсудить.

Кстати вопрос, если от секса отказаться, потом сцена секса будет? Или проехали окончательно?

Ыыы, неа, там жаркие объятия и поцелуй. А секас все равно не показывают. После обсудить конечно можно, но там немножко урезанный вариант "не торопиться" . Впрочем, для игры я выбрала все равно вариант с сердечком, ибо "Как можно выбрать болтовню вместо секса?"  

Но понравился все равно вариант "не торопиться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мимими - Дориан первый, кто назвал меня другом и у него сменилась карта Таро при выборе напарников на миссию ^_^

При том, что магов я пленил, а к его ориентации отношусь нейтрально-настороженно. Но! Но! Мне нравится Тевинтер и вообще, как он сказал, мой Тревельян его дальний родственник, а родственников надо поддерживать...

Вот и помирил его с папкой и стал у моего инкви в рукаве ещё один козырь - сынок и папка Тевинтерские Магистры, так что в случае чего - лобби в Тевинтере имеется, да и бедный Феликс перед смертью такую проникновенную речь сказал... Ой, у меня же его отец до сих пор в темнице сидит X_X. Всё - после Адаманта пойду судить всех накопившихся, честно-честно. 

Изменено пользователем MenMaatSet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травельян-не-маг может "лишний раз" пофлиртовать в "предисторном" разговоре, когда Дориан говорит, что они родственники. У мага и эльфа сердечек там нет. Стало интересно, у Инкви-мага есть с ним какие-нибудь дополнительные реплики в романе? Или зависимости от расы именно в романе, словесно? Или там только этот самый "предысторный" отличается?

У меня Дориан навеки занят любимым рогой, не проверить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травельян-не-маг может "лишний раз" пофлиртовать в "предисторном" разговоре, когда Дориан говорит, что они родственники. У мага и эльфа сердечек там нет. Стало интересно, у Инкви-мага есть с ним какие-нибудь дополнительные реплики в романе? Или зависимости от расы именно в романе, словесно? Или там только этот самый "предысторный" отличается?

У меня Дориан навеки занят любимым рогой, не проверить =)

Нет, дополнительных сердечек больше ни у кого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивый Дориан

a4478iO.png

Разве бывает некрасивый Дориан? <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...