Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Дориан Павус / Dorian Pavus

Дориан кажется Вам  

485 проголосовавших

  1. 1. Дориан кажется Вам

    • Восхитительным
      372
    • Обычным
      95
    • Отвратительным
      9
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      8
  2. 2. Дориан стал для Вас

    • Другом
      352
    • Врагом
      5
    • Никем
      8
    • Нейтральным персонажем
      14
    • ЛИ!
      100
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      5
  3. 3. Голос Дориана

    • Подходит к его образу безупречно
      445
    • Ни рыба, ни мясо
      5
    • Не обратил(а) внимания
      20
    • Отвратительный
      4
    • Не вписывается в образ, представлял(а) по-другому
      8
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

342px-Dorian_Pavus.png

Класс: Маг | Автор: Дэвид Гейдер | Сопартиец или НПС: Сопартиец | Озвучил: Рамон Тикарам

ЛИ! Роман доступен только мужчине-инквизитору

Больше информации о персонаже под спойлером.

 
 


Фраза: Я тут, чтобы все исправить. Еще? Выглядеть обворожительно. Это проще. (Перевод от @Dragn)

Тайл Дориана ЛИ в Кипе:

 

tumblr_ndyzqnd7iE1qbyp72o2_1280.jpg

Интересные факты:

 


- Дориан - не магистр, но является представителем высшего слоя знати Тевинтера — магов альтус (от @Silvana).

 

Дориан в Таро является Магом
2402127711f9.png

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, domovyonok сказал:

Последние два прохождения сводила их. У меня мод на бантеры каждые 15 минут. Водила их не постоянно - не появлялись разговорчики между ними - меняла одного из них или обоих на других спутников. Потом обратно их брала. Перемещалась из лагеря в лагерь, т. к. чаще всего бантеры запускались при переходах в него и смены спутников (чтобы интендант не вмешивалась в разговоры, поставила мод ее затыкающий). Если не срабатывало - на другую локацию. В обоих случаях их личные квесты уже были пройдены (Быки спасены, Дориан поговорил с отцом). В Скайхолде оба подтвердили роман друг с другом. Не флиртовала ни с тем, ни с другим (оба инквизитора - девушки - человек и эльфийка).

P. S. Пробую их свести в очередной раз.

Блин, а я с Дорианом флиртовала. Не говорите мне, что этот безобидный шуточный флирт губит весь роман с Быком  =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, domovyonok сказал:

Последние два прохождения сводила их. У меня мод на бантеры каждые 15 минут. Водила их не постоянно - не появлялись разговорчики между ними - меняла одного из них или обоих на других спутников. Потом обратно их брала. Перемещалась из лагеря в лагерь, т. к. чаще всего бантеры запускались при переходах в него и смены спутников (чтобы интендант не вмешивалась в разговоры, поставила мод ее затыкающий). Если не срабатывало - на другую локацию. В обоих случаях их личные квесты уже были пройдены (Быки спасены, Дориан поговорил с отцом). В Скайхолде оба подтвердили роман друг с другом. Не флиртовала ни с тем, ни с другим (оба инквизитора - девушки - человек и эльфийка).

P. S. Пробую их свести в очередной раз.

Спасибо. У меня тоже этот мод стоит. Наверное, реально проблема в том, что только их таскаю постоянно в пати. Нужно разбавить или поменять кого-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Сильвен сказал:

Блин, а я с Дорианом флиртовала. Не говорите мне, что этот безобидный шуточный флирт губит весь роман с Быком  =(

Не знаю, не проверяла такой вариант

Может еще зависит от того, какие основные квесты пройдены? Я вот что-то не могу вспомнить, после каких заданий у них флирт начался. В первом не раньше бала в Зимнем, но до Арборской глуши. Во втором после Арборской глуши. Сейчас они еще не флиртовали, и у инквизитора уже нет возможности пофлиртовать с ними. До Зимнего и Адаманта (как и Крествуда) я еще не дошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, Сильвен сказал:

Блин, а я с Дорианом флиртовала. Не говорите мне, что этот безобидный шуточный флирт губит весь роман с Быком  =(

У меня запустился роман Дориана с Быком после храма Митал. Похоже он все-таки подвязан к сюжетным миссиям. На этом этапе Инкви уже не может начать никакой роман. Или к роману, так как роман с Калленом до последнего можно было порвать. 

Изменено пользователем Соня Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После долгих танцев с бубном все-таки смогла устроить роман Дориана и Быка. Очень умилило, что Бык говорит о Дориане при романе: "Много глянца снаружи, но внутри он очень мягкий и заботливый". И как же это в точку. Даже просто на дружбе это самый заботливый персонаж игры, а на романе так вообще Дориан за Инкви переживает больше, чем за самого себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.06.2021 в 05:00, Сильвен сказал:

Блин, а я с Дорианом флиртовала. Не говорите мне, что этот безобидный шуточный флирт губит весь роман с Быком  =(

Нет, сто процентов нет.  Флирт с Дорианом этому не мешает. А вот может ли мешать другой начавшийся роман между спутниками - вопрос. У меня например, начался роман между Блэкволлом и Жози и теперь все обсуждают только эту тему. И все мои попытки таскания Быка и Дориана ничем не закончились. Уже и диалоги все вышли.  Хотя никогда не было раньше с этим проблем, всегда они у меня были вместе. Не понимаю в чем дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сенсемилла сказал:

Не понимаю в чем дело. 

Дело в том, что в игре странная система воспроизведения бантеров. Чтобы выбить роман пришлось делать все по совету domovyonok.

То есть менять состав пати, прыгать между лагерями и локациями, плясать с бубном. И вот, когда абсолютно все локации у меня были уже полностью закрыты и я впала в отчаянье, Бык и Дориан наконец выдали свой романс-диалог. 

Кстати, диалог с Коулом по поводу романа Инкви с Дорианом у меня выбить ни разу так и не удалось. После смерти Корифея все челюсти Гаккона с ним оббегала - так и не получила результата( надеюсь в 4 части они сделают что-то с бантерами - потому что в инквизиции с ними сплошное мучение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Соня Соня сказал:

Дело в том, что в игре странная система воспроизведения бантеров. Чтобы выбить роман пришлось делать все по совету domovyonok.

Ура! Спасибо большое. Только что получилось. Варик завел разговор об их романе, я счастлива, игра пройдена не зря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.06.2021 в 20:41, Соня Соня сказал:

У меня запустился роман Дориана с Быком после храма Митал. Похоже он все-таки подвязан к сюжетным миссиям.

У меня они только что начали роман, но я еще не ходила в Арборскую глушь (все остальное выполнила). Первый разговор был в Крествуде (просто по дороге), который я проходила уже после бала в Халамширале. Второй - после Адаманта и квестов спутников/советников, которые даются после него (Варрика, Лелианы и Блэкволла). Также еще был "закреплен" роман с Сэрой (сцена, где она о сне "психует"), может это повлияло. И второй я вбивала, точнее проверяла выбьется ли он. Сначала во Внутренних землях, потом перешла в Священную равнину. Раз двадцать, не меньше, меняла спутников, пока диалог не запустился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решила перепроверить разные варианты запуска диалогов между Дорианом и Быком для их романа. Склоняюсь к выводу, что проще всего тот, который не требует хождения по локации. Два прохождения - роман у этой парочки начался после прохождения одного двух из основных заданий - "Злые глаза и злые сердца" в одном прохождении, "Там лежит Бездна" - в другом. Причем в первом случае ни у Быка ни у Дориана их личные задания выполнены не были, т. е. они на роман не влияют.

Для этого способа обязательно наличие мода на бантеры (но может и без него работает, я не проверяла) и мода, затыкающего интендантов в лагерях.

Перемещаемся в любой лагерь (кроме тех, где спавнятся враги прям в лагере, например, в Хефтеровой чаще Внутренних земель) без Дориана и/или Быка (а можно вообще в одиночку). Если у интенданта задание в этой локации не получено, нужно обязательно взять - не то будет все диалоги сбивать. Берем в отряд Дориана и Быка, третьего спутника не обязательно. Слушаем их диалог (иногда нужно немного, буквально пару-тройку шагов отойти от сигнального рога (или как там называется эта штукенция, через который спутников призываем)). Послушали - меняем на других спутников (можно как одного, так и обоих, не имеет значения) и слушаем их диалог. Как только вместо диалогов пошли монологи - перемещаемся в другой лагерь в другой локации и повторяем всё по той же схеме.

P. S. Я еще не исключаю варианта, что могло повлиять наличие у моих инквизиторов активных романов. Вариантов с разрывом отношений в них уже нет, хотя еще не все кат-сцены были.

P. S. Как-нибудь проверю вариант без романов у инквизитора. И до прохождения тех двух основных заданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sensey94 сказал:

хотя разрабы УЖЕ как год прошел, сказали, что у них ничего НЕ БУДЕТ и даже если и было что-то, они разойдутся за кадром!!

Откуда инфа? А то я впервые слышу об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sensey94 сказал:

Викс говорил в интервью! =)

Прямую цитату можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что один из вариантов прохождения предусматривает смерть Быка, тут нечему удивляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока не будет пруфов, считаю это не самым остроумным вбросом. 

Изменено пользователем Соня Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sensey94 сказал:

Остроумно просить пруфы и цитаты из видео годовой или двухлетней давности, видео которых было с Виксом десятки по нескольким часам, и чтоб её скинуть надо просмотреть их все и я по доброй воле написал, что позже вкину инфу, так как все равно хотел пересмотреть некоторые... ну раз это настолько не самый ОСТРОУМНЫЙ ВБРОС то останетесь без пруфоф, не хотите не верьте, сами увидите!! :507074753840939012:

Что и требовалось доказать. Никаких пруфов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2021 в 17:27, Sensey94 сказал:

ну раз это настолько не самый ОСТРОУМНЫЙ ВБРОС то останетесь без пруфоф, не хотите не верьте, сами увидите!!

Я ничего не говорил, хотя именно я просил:react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха-ха, как же хорошо Инк ему врезала Дориан аж в нокаут упал чуть сознание не потерял. 

Жаль нельзя так врезать Кассандре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Инк так врежет Кассандре, то Кассандра врежет в ответ, и тогда лежать будет совсем не Дориан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Арин сказал:

Если Инк так врежет Кассандре, то Кассандра врежет в ответ, и тогда лежать будет совсем не Дориан.

Не врежит, она будет в нокауте валяться без сознания. А если вдруг прийдет в себя и захочет то промахнется из-за своего пьянства. Очень жаль, что ей нельзя врезать, я б с удовольствием. И выгнал бы заодно эту пьяницу из Скайхолда. С Дорианом конечно жестко не заслужил он такого в отличие от Кассандры. Но всеравно смешно как он от пощечины падает и чуть сознание не теряет.

Изменено пользователем Knight-Enchanter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Knight-Enchanter сказал:

Не врежит, она будет в нокауте валяться без сознания. А если вдруг прийдет в себя и захочет то промахнется из-за своего пьянства. Очень жаль, что ей нельзя врезать, я б с удовольствием. И выгнал бы заодно эту пьяницу из Скайхолда. С Дорианом конечно жестко не заслужил он такого в отличие от Кассандры. Но всеравно смешно как он от пощечины падает и чуть сознание не теряет.

Судя по количеству ошибок в вашем тексте, общаться с вами бесполезно и бессмысленно из-за отсутствия у вас даже минимального количества образования. Я так понимаю, вы даже до 10 класса средней школы не доучились, и считаете себя в играх царем и богом, самым сильным и самым умным.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
31 минуту назад, Арин сказал:

и считаете себя в играх царем и богом, самым сильным и самым умным.

Так оно и есть, не просто считаю, я тот кто достоин зваться богом и нет никого сильней и умней меня, а те кто не согласен с этим валяются как Дориан без сознания, не в обиду ему, против него пока ничего не имею. И того хуже умирают самой страшной смертью, а потом воскрешаются с помощью некромантии и умирают снова и так несколько раз, так что поглядывай по сторонам и будь начеку. 

Изменено пользователем Knight-Enchanter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Долго просили меня тут многие написать рецензию свою на Дориана, в общем не буду заставлять ждать читателей своих. Хотели, просили, получите.

 

Если в кратце. Дориан это халенный мажор, эпатажный эгоист, павлин, drama queen.  Мери Сью-Марти Сью. Пустой персонаж ни о чем которого автор-Девид Гейдер нам втирает как свое наилучшее творение, свою мечту после неудачного "первого нетрадиционного компаньона на деревне" Зеврана и Фенриса. Зевка и Фенрис мудилы но интереснее и главное не бессмертные кому все на блюде достается "простопотомучто."

 

Ради него, ради Дорьки переписывается лор с магией времени где Гейдер клятвенно писал до ДАИ что такое не возможно а Дорька внезапно может то чего другие не могут, его Гейдер "мягко" нам навязывает на уровне Веги, Кортеза и Трейнор в Массыче 3. Без купюр скажем что Дориан это персонаж по квотам. Как и Вивьен в игру добавили как компаньона ТОЛЬКО после того как ее оригинальную идею в лице интриганши, Орлессианской белокожей волшебницы отравительницы с прототипом в виде Серсеи Ланнистер отретконили в лысую Ривенийку что мы увидели в игре где наш ГГ ей ВООБЩЕ ответить ничего не может и сделать тоже. Не нанимать или нанять и терпеть.

 

Выставляя Дориана как бедного и обиженного, завязав квесты личные на "семейных проблемах" Дориана, сам же утопил персонажа своей сверх заботой сделав его личные квесты и "проблемы" бессмысленными, высасыванием и нытьем ни о чем.

 

И да начисто проигнорировав все решения что мы-наш герой мог или не мог делать в его личных квестах. Спойлер конец в любом случае один и Дориан в очередной раз получает от папки все на блюде. Он и так всю свою жизнь творил дичь, был бунтарем и все его покрывали и ему все прощалось, и Магистра ему на блюде дали.

 

Зачем всю эту драму было творить? И да у нас и помимо Дориана всякие Аврелианы Титусы, Данариусы, Мейварисы, и прочие и прочие Магистры что взрослые и без жен и детей, а то и в платье ходят и если не ходят то особо не скрывают что спят с мужиками а то и женятся на гномах. Никого не волновало. Всем было плевать, особенно Архонту что их избирал по политическим причинам.

И простите титул обычно после смерти передается или в случае смещения Архонтом, и даже если деток нету то всегда можно и ученика сделать Магистром после смерти.  Тут уже проблема вырисовывается в плане смысла всей этой темы.

 

"Святой" отец Дориана пока его окружил деньгами, любовью и заботой, 20-30 лет игнорировал все закидоны мажора Дориана мог и других детей наклепывать в конце концов или ученика найти, родственника. Если очевидно что с Дорианом попа вышла. Темболее дети-Дориан мог и погибнуть до 6-12 лет и проявления магии, и магия может у него проявилась бы как у Феликса и он не подходил бы на будущего Магистра. Это както глупо вышло. Ну ок представим что вышла ситуация как с Эамоном и Коннором, или Алексиусом и Феликсом, мать Дориана хоть и жива но не могла рожать больше и расторгнуть брак было понятно дело невозможно как и Кайлану с навязанной ему с дества Анорой.

 

А самая мякотка что отец Дориана пером Гейдера в текстовой истории как Дорька Магистра получил и на похорнах был, тоже оказывается по мужикам любил ходить и тоже мол не очень счастлив в браке был. ТОГДА НАФИГА ты устраивал все это.

 

Тобишь все личные квесты Дориана не имеют никакого смысла где он ноет что ВНЕЗАПНО когда ему стукнуло 20-30 лет мол знатные и богатые папка с мамкой Дориана из древних знатных семей хотели его на красивой(Дориан сам говорит что девушка то и красивая и характером хорошая была) и богатой дочке другого магистра женить(да они договорились еще когда Дорька родился но это нормальная практика) что бы он прикрыв ее лицо и тело одеялом как Спартанец потратил бы пару часов времени с ней в кроватке и произвел внука мага дабы реабилитировать свою(своего дома) начисто испорченную репутацию в Минратосе, покрыть огромные расходы на частные академии откуда Дориана выпирали за ужасное поведение и калечение других детей и взятки семьи на замазывание всей той дичи что Дориан творил с юношества.

 

На фоне того что бы быть типичным мужеложцем Орлессианцем, Антиванцем и т.д дворянам(а Тедаских простолюдин и крестьян, эльфинажцев вообще никто не спрашивал на ком жениться они хотели, как сказали родители и старейшина на том и женись) что все спали с мужиками и с кем и чем хотели но сыграть свадьбу, напиться, надеть на жену мужскую одежду или закрыть одеялом и сделать дело и гулять смело до конца своих дней как все остальные мажоры, вот это было "западло" 20-30 летнему Дориану что с детства купался в роскоши и творил что хотел, его отмазывали от всего.

И этому же Дориану сбегать, слоняться в трущобные бордели и месяцами бухать дешевое бухло и спать с всеми подряд как Изабелла, спать с простолюдинами немагами(для летан и альтусов это позорно), с эльфами(тобишь накрашенные симпатичные эльфы лицом и телом ему норм а девушки человеческой расы прям ужас изза пары грудей что даже бухим не мог бы), вот это Дориану было "не западло" до того как его очередной "добрый и богатый, святой Тевинтерский отец года" Алексиус, друг отца Дориана вытаскивал и ставил Дориана на ноги как и отец Дориана с мамкой до этого его избаловали.

 

Все это, все "проблемы Дориана" вся эта сюрреалистическая ерунда высосанная на ровном месте с учетом обстоятельств, все было аннулировано в конце. И ничего из того что мы скажем или не скажем Дориана, помогали ему или нет в его личных квестах, все это ни на что не влияет. Даже если его рассорить с отцом, даже если просить остаться или выгнать то конец у него будет тот же с становлением Магистром.

 

Соответственно а зачем вообще квесты его проходить и брать персонажа что начисто игнорирует все варианты событий в игре. У Дориана одна концовка с небольшой вариацией спал он с Быком или Инквизитором или нет. УСе. В чем смысл его бытия в игре? Быть гибридом Зеврана и Фенриса в облике человека?

Я мол "самый красивый, самый обаятельный" а еще я гордый Тевинтерец что сражаюсь с вами против Корифея друзья дабы показать что "Тевинтерец с вами", а еще я мол хочу сделать Тевинтер "лучше" прям как Орлей или Антиву, и остальные Тевинтерцы мудаки, один я хороший и "меня никто не понимает".

 

Смысла в этом персонаже откровенно нет никакого в ДАИ, и понятно что он нужен скорее был для ДА4 что бы воплощать левого революционера с Маеварисом Тилани. Оппозицию традиционному Тевинтеру что борятся против "Tevinter corruption", в общем с абстаркционизмом борются когда у Тевинтера не холодная а уже горячая война с Кунари. Тайминг отличный Люцерни, не Кунари ли ваши спонсоры случаем? Наверное да.

 

Самое смешное что ВСЕ персонажи Тевинтерцы в ДАО-ДА2-ДАИ были гораздо интереснее и более живыми чем Дориан. Лицемерного и двуличного быстро переобуваемого эмо нытика Фенриса мы не считаем Тевинтерцем.

Лично я бы не задумываясь променял бы Дориана на любого в компаньоны и даже романы, на Каладриуса, на Деверу, на Данцига, на Данариуса, на Адриану, на Варанью, на Алексиуса, на Люциуса Эримонда, на Крассиуса Сервиса. Каждый из них на километр лучше и менее пустые персонажи чем Дориан.

 

И да, поэтому Дориан официально по откровению самого Гейдера когда он уволился из Биовар, поведал в интервью что согласно внутренней статистике Биовар(на основании телеметрий и Кипа как можно понять, инфу Биовар с ДАО собирала просто не оглашала неудобные ей моменты.) к его-Гейдера большому разочарованию, его любимец в которого он столько вложил, Дориан ВНЕЗАПНО самый непопулярный компаньон в пати, и роман. Гейдер опять в лужу сел как и с предыдущими любимцами. Удивительно что даже Сера переплюнула Дориана в популярности.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Дориана интересный концепт, сам он милый и остроумный, но реализацию всю свели к понятно чему. Продутый потенциал. Мейча Гейдера это чистый гей... Дэвиду Гейдеру давно пора был покинуть компанию, он хороший менеджер, но классных персонажей не умеет создавать. А напишите отзыв про Тевинтер?

Изменено пользователем Liselle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тем, что Дорька ведет себя как избалованный самовлюбленный мажорчик - я согласна. Хотя то, что Дориана любят даже гомофобы, которые про остальных бисексуалов доказывают, что их непременно надо убить за ориентацию - это, как по мне, успех. Лично мне будет очень интересно взглянуть на Дорьку в качестве магистра. Может, он еще и повзрослеет? В ДА4 он ведь явно будет одним из важнейших союзников Инквизиции в Тевинтере, наверное, именно поэтому он жив и не изгнан из Инквизиции при любом раскладе.. Так-то в целом для моих Инков он хороший друг и союзник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, Liselle сказал:

У Дориана интересный концепт, сам он милый и остроумный, но реализацию всю свели к понятно чему. Продутый потенциал. Мейча Гейдера это чистый гей... Дэвиду Гейдеру давно пора был покинуть компанию, он хороший менеджер, но классных персонажей не умеет создавать. А напишите отзыв про Тевинтер?

Милее Варрика и Алестера что создали максимально слащавыми подлизами нашим героям стать нереально. Ну может в ДА4 Дориан станет таким и мы будем с ним как с Лиарой из Массыча без права выбора. А так Дориан проходной, серый персонаж, остроумия мало, больше звездной болезни и эпатажа как у Вивьен. Но Вивьен хотябы чегото добилась через постель и интриги. И Вивьен таки обладает реальными связями среди элиты Орлейской Империи и ей подчинены маги лоялисты и усмиренные с формари.

 

Дэвид покинул Биовар если его не турнули оттуда и покачто спустя столько лет он НИЧЕРТА достойного не создал. Реально ничего, я не знаю на что он живет с учетом его активности почти нулевой. Сам по себе он так себе разработчик. Писатель тоже. Менеджер из него никакой. Ему просто дико повезло в Биовар когда старики основатели уходили оттуда.

 

Я много написал про Тевинтер в теме Тевинтера и Магов против Храмовников, и в Орлее.

 

А дальше надо смотреть ДА4 и видеть то что пропаганда Церкви Орлея и Империя Орлей зацензурили. Там много скрывается и мир Тедаса, книги, комиксы и скриншоты ДАИ с Минратосом показывают это. Даже Дженевити в книгах Тевинтесрких Ночей признается что врал про многие вещи и сбегает что бы писать правду без ножа Орлейской Церкви у горла.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...