Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Опаньки О_о А у меня вообще не было сердечка после Зимнего. Был только разговор на тему бала и все....

Ей Богу, сердечек у Соласа - по пальцам пересчитать можно. Ну не могла же я его пропустить... 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы прояснить для себя один момент. Не поможете ли?

Мы с моей Эланой никак не можем понять, у нас роман с Соласом или нет? Прошли до окончания квеста в Зимнем дворце. В тени чмокнулись, на балконе тоже, приветствует он нас "привет" или "веннан", ну иногда ещё "солнце". На балу потанцевали.. После штурма Зимнего на редкую попытку пофлиртовать с ним, сухо ответил, что ему приятно, что мы за его острыми ушами разглядели его сократовскую лысину... Это - типа роман? Я хоть знать буду, а то до тех пор, пока не бросит, мы и не поймём, что что-то было вообще...

Оэээм... Что-то я такого вообще неприпомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда она должны была бы быть?

Я жестоко напиз... наврала. Роман у персонажа очень короткий. Развитие отношений происходит как на дружбе, небольшими романтическими вставками. Если персонаж вас на дружбе не цепляет и не раскрывается для вас, то и роман его не вытянет. Такие пирожки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выйду из сумрака Присоединюсь уже что ли. Читаю-то давно.

Водопады, вроде, после храма уже.

 

Меня больше убило отсутствие реакции после Тени. До сих пор переварить это не могу. Почти все отреагировали, а Солас Мистер Невозмутимость просто.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И: А я восхищаюсь тобой что-то там бла-бла-бла

С: Приятно(или удивительно, или рад -  не помню) что ты разглядела это за парой острых ушей

 .

Чето было такое, именно после Зимнего. По-моему появление этой реплики зависит от того как разрулили ситуацию во дворце или выбора опций диалога в разговоре о Бриале.

Раз балкон был, то будет и продолжение, не переживайте:) правда оно очень короткое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опаньки О_о А у меня вообще не было сердечка после Зимнего. Был только разговор на тему бала и все....

Ей Богу, сердечек у Соласа - по пальцам пересчитать можно. Ну не могла же я его пропустить... 

 

 

Оэээм... Что-то я такого вообще неприпомню

Ну тогда всё-таки вечером найду ближайшее сохранение до разговора и покажу скрины.

 

Я жестоко напиз... наврала. Роман у персонажа очень короткий. Развитие отношений происходит как на дружбе, небольшими романтическими вставками. Если персонаж вас на дружбе не цепляет и не раскрывается для вас, то и роман его не вытянет. Такие пирожки. 

Прошу прощения, не поняла)

То есть эта наша трогательная дружба с романтическими вкраплениями - и есть роман? Это я, если что не возмущаюсь и не негодую))) Я пытаюсь уяснить для себя. А то, если мы пока одиноки - пойду тогда Каллену глазки строить, пока ещё сердечки с ним в разговоре мелькают

Изменено пользователем Кистепёрая Рыба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

выйду из сумрака Присоединюсь уже что ли. Читаю-то давно.

Водопады, вроде, после храма уже.

 

Меня больше убило отсутствие реакции после Тени. До сих пор переварить это не могу. Почти все отреагировали, а Солас Мистер Невозмутимость просто.)

Соласу просто контента не додали. А в Храме Мифал вообще одну реплику как забыли добавить, так и не добавили (он должен высказаться против того, чтобы пил Инк). После Адаманта у Соласа есть две реплики: на одобрении, если выгнать Стражей, и на неодобрении, если Стражей оставить. Фсе. Если на одобрении оставить Стражей - ничего не будет.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не поняла)

То есть эта наша трогательная дружба с романтическими вкраплениями - и есть роман? Это я, если что не возмущаюсь и не негодую))) Я пытаюсь уяснить для себя. А то, если мы пока одиноки - пойду тогда Каллену глазки строить, пока ещё сердечки с ним в разговоре мелькают.

Если вас засосало на балконе, то роман есть. Разорвать его можно будет после храма Митал и ускакать к Каллену. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето было такое, именно после Зимнего. По-моему появление этой реплики зависит от того как разрулили ситуацию во дворце или выбора опций диалога в разговоре о Бриале.

Раз балкон был, то будет и продолжение, не переживайте :) правда оно очень короткое.

Точно, после разговора о Бриалле. Он сказал, что восхищается ею ну и далее по смыслу.

Ага...А карта в разделе выбора спутников у него меняется? И когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, после разговора о Бриалле. Он сказал, что восхищается ею ну и далее по смыслу.

Ага...А карта в разделе выбора спутников у него меняется? И когда?

Когда он бросает после Храма Мифал. Вроде так.

Кстати, а на трон-то у Вас кто сел? Может он выбор правителя не одобрил? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опаньки О_о А у меня вообще не было сердечка после Зимнего. Был только разговор на тему бала и все....

Ей Богу, сердечек у Соласа - по пальцам пересчитать можно. Ну не могла же я его пропустить... 

Флирт есть не во всех вариантах диалога после бала.

В моем случае (Гаспар+Бриала) он был.

23576298500.jpg

post-59837-0-46914300-1444051441_thumb.j

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь цирк пропустила. 

 

Солас - это Солас. Прочитал воспоминания своего народа, посмотрел на руины и на местных новых обезьян - и решил, что надо вернуть все обратно. Любой ценой. Потому что подвел (хоть иного выхода и не было), потому что возопили и исстрадались - надо вернуть. Умом-то может и понимает, что все не так однозначно, но долг и чувство вины сожрали себе все. =(

 

Как там он спрашивал...

ScreenshotWin32_0808_Final.png

 

Видимо, это и понял.

post-46519-0-65016500-1444051636_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тон бы тут услышать. Может Солас слегка смущается?) Мол, давай без "няш-мяш" :3. Он же типа брутальный мятежный бог=)

Кстати, Солас вроде бы одобряет, если всех троих посадить? Или я неправа. Просто у меня Селина+Бриала. Алконавта не люблю, ну, его лесом...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соласу просто контента не додали. А в Храме Мифал вообще одну реплику как забыли добавить, так и не добавили (он должен высказаться против того, чтобы пил Инк). После Адаманта у Соласа есть две реплики: на одобрении, если выгнать Стражей, и на неодобрении, если Стражей оставить. Фсе. Если на одобрении оставить Стражей - ничего не будет.

 

Вот интересно, кстати, специально недодали или нет. Ну мол таинственный персонаж, такое положено скармливать по чайной ложке. Или просто не планировали ему особой популярности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот интересно, кстати, специально недодали или нет. Ну мол таинственный персонаж, такое положено скармливать по чайной ложке. Или просто не планировали ему особой популярности. 

Как Вам сказать... Соласа много раз переписывали. Роман для него вообще написали за одну ночь... А по сути у Вивьен кат-сцен (которая не ЛИ) и то больше...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда он бросает после Храма Мифал. Вроде так.

Кстати, а на трон-то у Вас кто сел? Может он выбор правителя не одобрил? Оо

Все втроём, только я Селину с Бриалой не помирила, прохлопала опцию, хоть и медальон нашла и показала им предварительно, убеждая, что ЛЮБОФФ ЖЕ!

 

 

Да-да, диалог был именно этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было у меня «сердечко» в разговоре после бала, когда воспользовалась компроматом против всей троице и заставила работать сообща.

Видео есть, надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Давайте.. Больше Соласа в теме Соласа! 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Селину и Бриалу не мирить, то Селина Бриалу турнет, насколько я знаю... В смысле, в изгнание отправит... Хотя, скорее всего, я неправа....

Всех троих можно и без турнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, из-за того, что роман с Соласом писали за одну ночь, то и реплики были написаны только для тех решений, в которых Солас максимально одобряет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вас засосало на балконе, то роман есть. Разорвать его можно будет после храма Митал и ускакать к Каллену.

Да ладно. Если Солас засосал, то все, ни какой Каллен же не возьмёт :)

Если не путают, то Каллен говорит, что гг занята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, из-за того, что роман с Соласом писали за одну ночь, то и реплики были написаны только для тех решений, в которых Солас максимально одобряет....

В других романах и того нет. Так что нет. Не поэтому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В других романах и того нет. Так что нет. Не поэтому.

До сих пор оплакиваете отсутствие ЛИ-Коула?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До сих пор оплакиваете отсутствие ЛИ-Коула?)

Я про доступных ЛИ, а не про Коула. Оо

 

Правда, играла только с Калленом, Жози, Быком и Дорианом, но флирт-реплик по решениям сюжеток у них не было.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не) Я в пасть ко льву залезать не стану. А вот на счет сравнения миров... Не знаю, в мире матрицы вообще какая-то безысходность, а в Тедасе все еще живет надежда...

В Тедасе полная безысходность и кранты. В этом смысле нам стоит скорбеть не меньше Соласа. Так-то можно закрыть глаза и не смотреть на положение магов, на Завесу, на всех этих псевдомагистров, на всю эту церковь и кун... но если так вот по-чесноку взглянуть без розовых очков, то, вообще, пора рыдать за компанию с Соласом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...