Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

После этой картины уже я смеюсь и смеюсь. =) 

Помнится, Дориан в диалоге тоже хотел посмотреть на что-то такое)) Голый Солас, танцующий на полянке под луной)

В DA и раньше упоминались эльфские танцы на полянах. У меня мечта, как нибудь увидеть в игре нечто такое. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прям вижу дружную компанию из Зеврана, Фенриса и Соласа, которые на поляне отрабатывают все мои поруганные нервы. И вокруг, конечно, цветочки распускаются. хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прям вижу дружную компанию из Зеврана, Фенриса и Соласа, которые на поляне отрабатывают все мои поруганные нервы. И вокруг, конечно, цветочки распускаются. хД

Вот-вот, эта компания мне и нравится, я бы на них тоже посмотрела. Добавить до кучи Изабелу, Морриган, эти девицы умеют зажигать, и будет вообще идеально. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прям вижу дружную компанию из Зеврана, Фенриса и Соласа, которые на поляне отрабатывают все мои поруганные нервы. И вокруг, конечно, цветочки распускаются. хД

 

Такая компания и поруганные нервы Резчицы отработать может, если они у нее, конечно, могут быть поруганы! Че-то меня не туда понесло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот-вот, эта компания мне и нравится, я бы на них тоже посмотрела. Добавить до кучи Изабелу, Морриган, эти девицы умеют зажигать, и будет вообще идеально. =D

А еще немецкую озвучку и меня можно будет выносить. =D простите не удержалась 

Изменено пользователем Saba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Откопала вариант, где Лавеллан на неодобрении хочет присоединиться к Соласу. В тему восстановления элвен глори, за которую некоторые так негодуют. Солас вот тоже против, чтобы Инк жертвовал своими друзьями

Эта его фраза про друзей полная ахинея и притянутный за уши вариант, который придуман исключительно для того, чтобы для инквизитора нашлось место в ДА4. Даже фраза на романе и то более логична. А в случае с соперничеством говорить про друзей вообще бред, могли бы написать что нибудь в стиле "мне не нужные подобные союзники". А Солас не может взять с собой инквизиторов, потому что у Биоваров не хватило силенок сделать нормальную вариативность, и планы на них для следующей игры, а не потому что он такой хороший печется о моральном облике инквизитора и как истинный герой тащит гору в одиночку. Отыгрыш должен зависеть от игрока, а не от пиксельного персонажа. Выбирая эту реплику мы мы вроде как хотим сделать нечто нелицеприятное и нам в ответ грозят пальчиком и читают мораль, что плохо предавать друзей. На фоне того, что можно было собственноручно казнить персонажей направо и налево это выглядит как минимум странно.

Извините что прервала ваши фантазии про голых эльфов на поляне с цветочками. Продолжайте :)

Изменено пользователем Amarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта его фраза про друзей полная ахинея и притянутный за уши вариант, который придуман исключительно для того, чтобы для инквизитора нашлось место в ДА4. 

Для него и так будет место в ДА4. 

Вот-вот, эта компания мне и нравится, я бы на них тоже посмотрела. Добавить до кучи Изабелу, Морриган, эти девицы умеют зажигать, и будет вообще идеально. =D

И Мерриль для спецэфектов х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова заплатить за спор Морриган, Соласа и Мерриль хВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не находил как на английском фраза про "ты переживешь этот день" звучит? можно скрин. Пересмотрела кучу видео никак не попадется. На дизапруве много интересного узнать можно %) 

 

Скрина нет, только текст, на социалке тоже обсуждали этот момент.

"You will survive this day, Inquisitor, and though I owed you an explanation, I will not give you tools to use against me."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для него и так будет место в ДА4. 

Сейчас конечно будет, ради этого все и сделано. Если бы он ушел с Соласом, биоварям пришлось бы мутить для него отдельную роль в в команде "элвен Глори" и искать замену на его место в команде "Руки прочь от Завесы" в ДА4. На самом деле задача не такая уж невыполнимая, но мы ведь все знаем как у них с ветвлением сюжета в серии ДА. Никак. Что уж тут. "Друзья" это просто отмазка и расписка в собственном бессилии и нежелании усложнить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторым, видимо, просто не понять, что бюджет не резиновый. А так хочется помочь Соласу разрушать мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторым, видимо, просто не понять, что бюджет не резиновый. А так хочется помочь Соласу разрушать мир.

...и что Солас у нас, как-никак, а моралист xbiggrin.png.pagespeed.ic.yJVH25T4ne.png  И "друзья" для него - это важно  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Некоторым, видимо, просто не понять, что бюджет не резиновый. А так хочется помочь Соласу разрушать мир.

Я как раз прекрасно понимаю, что бюджет не резиновый. Моя работа постоянно сводится к тому чтобы вписываться в бюджет, при этом не скатываясь в полный треш и дешевку. Держать этот баланс сложно, но кому сейчас легко, у нас в стране например вообще кризис и гребаное импортозамещение. Не стоит оправдывать несовершенства игры ее бюджетом, это не делает чести разработчикам такого уровня. Они же не на кике собирают бабло.

...и что Солас у нас, как-никак, а моралист И "друзья" для него - это важно :rolleyes:

Не у нас, а у вас. У вас он вообще собирается вырезать пол Тедаса ради "семьи" тоже мне моралист нашелся :)) и на сколько для него важны друзья, мы видели на примере Фелассана и Митал. Изменено пользователем Amarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что среди Инквизиторов нет дебилов которые бы пошли собственный народ гробить. 

И тут надо понимать, Солас гробит нынешний народ для своего народа, Инквизитор предложивший свою помощь в этом, с его точки зрения, поехавший предатель своего народа и зачем ему с таким связываться. 

Про Лавеллан тут отдельная песня, мне кажется Солас бы не полюбил чокнутую которая бы ради "любимого" пошла на такое предательство. Меня бы от таких Лавелланок воротит, думаю Солас бы тоже не оценил. 

Как итог, Инквизиторы и разработчики куда адекватней некоторых игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо, что решает какой Солас, какая у него реакция на Инквизиторов и восприятие мира не вы, а Викс. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я считаю что среди Инквизиторов нет дебилов которые бы пошли собственный народ гробить.

И тут надо понимать, Солас гробит нынешний народ для своего народа, Инквизитор предложивший свою помощь в этом, с его точки зрения, поехавший предатель своего народа и зачем ему с таким связываться.

Про Лавеллан тут отдельная песня, мне кажется Солас бы не полюбил чокнутую которая бы ради "любимого" пошла на такое предательство. Меня бы от таких Лавелланок воротит, думаю Солас бы тоже не оценил.

Как итог, Инквизиторы и разработчики куда адекватней некоторых игроков.

Вы забываете что я исхожу из того что он не ради неведомых древних старается. Уже уясните себе, что моя позиция дает другие вариации действий, нежели ваша. Ради каких-то нелепых древних я бы ни за что с ним никуда не пошла, а скорее надавала бы по ушам с огромным удовольствием. Потому что сама идея разрушения современного мира каким бы он ни был, ради благополучия каких то странных существ, проспавших все что можно, бредова до нельзя. Я даже не готова осуждать ее как Сильвен и некоторые другие пользователи, потому что это всё равно что осуждать бред сумасшедшего. Изменено пользователем Amarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь кого-нибудь расстроить, но сходка Морриган, Соласа и Мерриль закончится тем, что первые двое замочат последнюю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь кого-нибудь расстроить, но сходка Морриган, Соласа и Мерриль закончится тем, что первые двое замочат последнюю...

Честно говоря, для меня это дополнительный, приятный бонус.

 

А, еще забыла про тех Лавелланок что не осознают масштаб происходящего, как и последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелепый древний Солас  :rolleyes:

"Ах ты мой нелепый древний Солас!"

"Солас ты мой древний, Солас мой нелепый" :rolleyes:

"Горе ты моё луковое" - "Солас ты мой нелеподревний!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я видела как-то комикс про то, что если в Инквизиторы попал не подходящий человек.. Вряд ли Солас полюбил бы девушку, не умеющую видеть дальше своего носа. Для него она осталась бы такой же "ненастоящей".

 

ЗЫ: И к слову, моя бы попыталась потащиться за Соласом. Но не для того, чтобы помогать ему грохнуть мир. А с предложением - мол, если ты не видишь альтернативного варианта, давай его буду искать я. Вот ей Богу, к найти компромисс гораздо проще, если знаешь причины возникновения дилеммы.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, в какую версию игры играла Амарин :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелепый древний Солас  :rolleyes:

"Ах ты мой нелепый древний Солас!"

"Солас ты мой древний, Солас мой нелепый" :rolleyes:

"Горе ты моё луковое" - "Солас ты мой нелеподревний!"

Мне кажется тебе уже нехорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я видела как-то комикс про то, что если в Инквизиторы попал не подходящий человек.. Вряд ли Солас полюбил бы девушку, не умеющую видеть дальше своего носа. Для него она осталась бы такой же "ненастоящей".

ЗЫ: И к слову, моя бы попыталась потащиться за Соласом. Но не для того, чтобы помогать ему грохнуть мир. А с предложением - мол, если ты не видишь альтернативного варианта, давай его буду искать я. Вот ей Богу, понять как найти компромисс гораздо проще, если знаешь причины возникновения дилеммы.

Бенезия точно также за Сареном увязалась. Все мы помним, чем кончились ее попытки. Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тебе уже нехорошо. 

У моего народа так проявляется веселье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь кого-нибудь расстроить, но сходка Морриган, Соласа и Мерриль закончится тем, что первые двое замочат последнюю...

Вот только весьма вероятно, что сценарий союза Морриган и Мерриль решили оставить как раз на Тевинтер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...