Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Вот ведь люди ранимые пошли. Озвучивая свою точку зрения в интернете, будь готов к тому, что с ней будут спорить и осуждать. Или не лезь в интернет.

Мина, если ты принадлежишь к числу адекватных и не хочешь помогать Соласу гробить мир, почему тебя так это задевает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это из разряда лицемерного моралфажества, вроде "Мир не стоит слезы ребенка". Хотя фраза применяется неверно, но смысл ее в том, что ради мира другие страдать не должны. Правда употребляется она в эгоистичной манере "Пусть наши не страдают, а ваши хоть в крови захлебываются" - тут тоже самое.

Я вообще думаю, что страдать не должен никто  :rolleyes:

Страдания - это плохо  :rolleyes:

А что есть мир - вопрос крайне индивидуальный. 

"Потому что все так едины в том, что такое "хорошо" (с)

Боги, боги.

Не тема, а крушение Арлатана какое-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не увидела адекватных доказательств того, что Солас хочет спасти не свой народ, а нынешних эльфов. Зато помню, как он от них многократно открещивался.

А я так и не увидела адекватных подтверждений тому что он древних эльфов собирается спасать. Так что давайте каждый останется при своем до следующей части. Утомило уже, право слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, зачем их обязательно противопоставлять или-или. Мне видится, что Солас считает современных эльфов чем-то вроде личинки будущего эльфов, которое собственно и собирается спасать. Ну то есть они вроде как его народ, но не совсем. хД 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой теме нужна такая картинка 

6GWGQhi8O38.jpg

post-57595-0-71377400-1444217653_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот ведь люди ранимые пошли. Озвучивая свою точку зрения в интернете, будь готов к тому, что с ней будут спорить и осуждать. Или не лезь в интернет.
Мина, если ты принадлежишь к числу адекватных и не хочешь помогать Соласу гробить мир, почему тебя так это задевает?

Серьезно, я не собираюсь вступать в подобную полемику здесь.

Я вообще не понимаю, зачем их обязательно противопоставлять или-или. Мне видится, что Солас считает современных эльфов чем-то вроде личинки будущего эльфов, которое собственно и собирается спасать. Ну то есть они вроде как его народ, но не совсем. хД 

Плюс говорит "I'll save the elven people". Даже его отношение к Сэре намекает, что он хочет верить в то, что для современных эльфов не все потеряно. Они как жутко надоедливые троюродные братья- которые вроде как "нуу блин", а всё же родня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы тут еще филиал креатива и скриншотов устройте, а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, зачем их обязательно противопоставлять или-или. Мне видится, что Солас считает современных эльфов чем-то вроде личинки будущего эльфов, которое собственно и собирается спасать. Ну то есть они вроде как его народ, но не совсем. хД

Пять порций мороженного этой девушке! Именно это я и говорила дцать стран назад, почти такими же словами, но меня никто не услышал. Я тут не одинока!! *прослезилась*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая птичка, на иве живет. Наивняк называется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу... я, правда, при этом не отрицаю, что где-то могут быть и те самые древние эльфы, а спасение нынешних эльфов в его понимание может заключаться в их убийстве. хД

Я все еще могу забрать свое мороженое?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нууу... я, правда, при этом не отрицаю, что где-то могут быть и те самые древние эльфы, а спасение нынешних эльфов в его понимание может заключаться в их убийстве. хД

Я все еще могу забрать свое мороженое?)

Вот вам ещё десять за этот пост)

Лайки закончились, одно воображаемое мороженое)

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вряд ли Солас будет мешать Лавеллан бегать по миру и собирать информацию.

Дело не в том, будет Солас мешать или не будет. Дело в том, что эту завесу создал он, это его заклинание, его разработка. Он много веков изучал тень и собрал очень большой запас знаний о ней, никто не знает об этом больше него. Какие-то крохи информации мы бы, конечно, могли найти в Разрушенной библиотеке, но у нас туда пути уже, увы, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу... я, правда, при этом не отрицаю, что где-то могут быть и те самые древние эльфы, а спасение нынешних эльфов в его понимание может заключаться в их убийстве. хД

Я все еще могу забрать свое мороженое?)

Насчет убийства эт вы загнули:) онженемонстр! Две порции за это отбираю. Остально забирайте и смотрите, не простудитесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, будет Солас мешать или не будет. Дело в том, что эту завесу создал он, это его заклинание, его разработка. Он много веков изучал тень и собрал очень большой запас знаний о ней, никто не знает об этом больше него. 

Ну да, кроме того кто создал Тень. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дело не в том, будет Солас мешать или не будет. Дело в том, что эту завесу создал он, это его заклинание, его разработка. Он много веков изучал тень и собрал очень большой запас знаний о ней, никто не знает об этом больше него. Какие-то крохи информации мы бы, конечно, могли найти в Разрушенной библиотеке, но у нас туда пути уже, увы, нет.

Это еще неизвестно. Ломать - не строить. Чтобы построить дом - нужно учиться на архитектора, чтобы сломать дом, не уничтожив все вокруг - нужно учиться на взрывника. 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне ещё интересно, откуда Солас взял столько агентов. Учитывая, что они были у него на момент взрыва (их руками сфера оказалась у Корифея), а Солас проснулся только год перед этим.

Возможно они ушли в утенеру вместе с ним после создания Завесы? Как в древнем Египте, когда умирал фараон, его свита отправлялась с ним тоже ХД

Изменено пользователем Мина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, будет Солас мешать или не будет. Дело в том, что эту завесу создал он, это его заклинание, его разработка. Он много веков изучал тень и собрал очень большой запас знаний о ней, никто не знает об этом больше него. Какие-то крохи информации мы бы, конечно, могли найти в Разрушенной библиотеке, но у нас туда пути уже, увы, нет.

Почему? А источник, например. А зеркало Мерриль. А Морриган. Было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему? А источник, например. А зеркало Мерриль.

Кстати, кстати да.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вряд ли Солас будет мешать Лавеллан бегать по миру и собирать информацию.

Если не будет, то не такой уж он и умный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не будет, то не такой уж он и умный.

Я серьёзно подозреваю, что, возможно, этого он и хотел  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я серьёзно подозреваю, что, возможно, этого он и хотел  :rolleyes:

Вопрос не в том, что он хотел иного. А вопрос в том, что не зная причин, по которым снятие Завесы должно устроить амаргеддец, мы "идем не зная куда, искать не зная что".

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насчет убийства эт вы загнули :) онженемонстр! Две порции за это отбираю. Остально забирайте и смотрите, не простудитесь ;)

Я думаю, что он вполне способен привести их к добровольной жертве во имя будущего эльфов.

И да, он потом себе этого не простит.

 

Вот вам ещё десять за этот пост)

 

^_^

Изменено пользователем Saba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он много веков изучал тень и собрал очень большой запас знаний о ней, никто не знает об этом больше него. 

Там, за Завесой есть тот, кто знает о Тени гораздо больше и подробней - ФалонДин/Диртамен. И когда Завеса падет по милости ушастого настанет веселье. 

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще неизвестно. Ломать - не строить. Чтобы построить дом - нужно учиться на архитектора, чтобы сломать дом, не уничтожив все вокруг - нужно учиться на взрывника. 

У нас уже один взрывник был - Коря. Сначала и правда снес только дом (ХСП), но потом от "взрывной волны" пошли "круги" и "отголоски". Не зная структуры и основы завесы (т.е. самого заклинания), я считаю, безопасно ее снять нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...