Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

868 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      291
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      264
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      310
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Кстати,  люди, я неправа, или Уикс действительно сообщил, что закончил еще одну книгу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что народ Соласа это те искры или души (как хотите называйте), которые эванурисы повытаскивали из титанов. Т.е. это примерно тоже самое, что спасала Митал.

А фразу про цену и убить друзей я понимаю так, что Солас уже успел подружиться с кем-то не из его народа в существующем миропорядке, по этому ему трудно и он не хочет, чтоб Лавеллан тоже была причастна к чему то подобному, ведь как правильно здесь заметили, люди Инквизтора - это не только его расса, но и сопартийцы (мы же с ними дружим, да?!) и многие другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удюдюка, Ваши предсказания одни чудесатее других) Я не знаю, где Вы столько травы берете) А Эванурисы появились уже среди эльфов. Сначала полководцы, потом короли, потом Боги. То есть сначала все-таки был эльфийский народ, а потом уже эванурисы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот стоит только уйти спать, как пропустишь самое интересное. Сон - зло, Уикс милейший. ))

Теперь мы знаем, что мы не сошли с ума, а все это часть плана. хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арин, и не надейтесь, не видать вам моего тайничка с красненьким.

Для желающих приобщиться:

Эванурисы забирали у Титанов нечто, что пока в игре ни каким термином не обозначено. За то, на фресках обе субстанции обозначены. А ещё со времен ДАО куча легенд о Фенхареле говорит, о его родстве с богами. Если боги эльфов - могучие маги эванурисы, а Фенхарел их родственник, он - эванурис. В чем могущество этих магов? В чем было могущество Флемет? Смотрим на фрески. Анализируем.

Я жалею, что не успела принять участие в ваших ночных дискуссиях. Но мне очень интересно, считает ли Солас своим народом тех, кого спасала Флемет с помощью ритуала Морьки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о Титанах. Про Челюсти вот уже спросили, а Нисхождение кто-нибудь с Соласом проходил? Есть интересные комментарии? Хотела пойти сама, но что-то пока лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арин, и не надейтесь, не видать вам моего тайничка с красненьким.

Для желающих приобщиться:

Эванурисы забирали у Титанов нечто, что пока в игре ни каким термином не обозначено. За то, на фресках обе субстанции обозначены. А ещё со времен ДАО куча легенд о Фенхареле говорит, о его родстве с богами. Если боги эльфов - могучие маги эванурисы, а Фенхарел их родственник, он - эванурис. В чем могущество этих магов? В чем было могущество Флемет? Смотрим на фрески. Анализируем.

У меня ощущение, что Солас нас еще удивит этим "свои народом". Кажется мне, что там все не так просто и очевидно, и что "эльфийским народом" вся эта история не ограничивается, и что эванурисы - это только верхушка айсберга наших проблем.)

Поэтому на такие ощущения очень благотворно падают вот такие теории. С удовольствием приобщусь. =))

Я жалею, что не успела принять участие в ваших ночных дискуссиях. Но мне очень интересно, считает ли Солас своим народом тех, кого спасала Флемет с помощью ритуала Морьки?

Может в том числе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, о Титанах. Про Челюсти вот уже спросили, а Нисхождение кто-нибудь с Соласом проходил? Есть интересные комментарии? Хотела пойти сама, но что-то пока лень.

В Нисхождении Солас обычно молча кривит рожи, мол, он очень заинтересован и удивлен. А  в одном месте (в самом начале) порит чушь, видимо опять чуть не спалился.

Но реплик там вообще оочень мало. Больше всего у Варрика, потом идет Бык. Много говорят только гномы-подземники и Гг.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, о Титанах. Про Челюсти вот уже спросили, а Нисхождение кто-нибудь с Соласом проходил? Есть интересные комментарии? Хотела пойти сама, но что-то пока лень.

В нисхождения вообще мало спутники вовлечены. Мне кто то говорил, что там все молчат как партизаны

Может в том числе?

естественно.

О! Я сформулировала вчерашний вопрос.

"Является ли Киран (с ритуалом) частью народа, который Солас называет своим?"

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нисхождения вообще мало спутники вовлечены. Мне кто то говорил, что там все молчат как партизаны

естественно.

О! Я сформулировала вчерашний вопрос.

"Является ли Киран (с ритуалом) частью народа, который Солас называет своим?"

Нет. Душу забирает Флемет, он же генетически человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"Является ли Киран (с ритуалом) частью народа, который Солас называет своим?"

Может, не с ритуалом, а до встречи с Флемет? Ведь без ритуала и Кирана бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, не с ритуалом, а до встречи с Флемет? Ведь без ритуала и Кирана бы не было.

Нет, в кипе есть вариант - Морриган родила от Стража обычного ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мой косяк. Я  в кипе на дефолтные варианты не смотрю, как свои забила, так на кип и забила,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может, не с ритуалом, а до встречи с Флемет? Ведь без ритуала и Кирана бы не было.

После встречи с Флемет, как раз не понятно, осталась ли душа Уртемиэля в Киране, или нет. За то она точно в нем есть до встречи с Флемет и при проведенном ритуале Морриган.

Уточнение: у Морри может быть ребёнок без ритуала.

Формулировка вопроса в лоб, Считает ли Солас Уртимиэля и прочие божественные души (без телесных оболочек, какими бы они ни были в настоящем и прошлом) своим народом?

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Формулировка вопроса в лоб, Считает ли Солас Уртимиэля и прочие божественные души (без телесных оболочек, какими бы они ни были в настоящем и прошлом) своим народом?

Спойлер. хД

P.S. Мне кажется я уже скоро нервно чесаться начну от желания узнать кто там кому и кем приходится.)) 

Изменено пользователем Saba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там всю темку прочитал? Ранее таролог сюда заглядывал, обещал подробную простынь по картам, он её выложил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, исчез в неизвестном направлении значит, жаль(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл, вроде бы в шапке все есть. Или нет? Есть же. 

Впрочем я в таро разбираюсь так же хорошо как свинья в апельсинах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати,  люди, я неправа, или Уикс действительно сообщил, что закончил еще одну книгу?

У меня убогое знание английского, но речь вроде о "The Paladin Caper", которая 27 октября выходит. И когда я читаю подобное

83454227.jpg

то у меня начинает дергаться глаз, ибо "у меня убогое знание английского".(

Изменено пользователем Saba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Он не обиделся! Добавил последний твитт в избранное ))

 

Фух, как гора с плеч )

ура!:)

У меня ощущение, что Солас нас еще удивит этим "свои народом". Кажется мне, что там все не так просто и очевидно, и что "эльфийским народом" вся эта история не ограничивается, и что эванурисы - это только верхушка айсберга наших проблем.)

Поэтому на такие ощущения очень благотворно падают вот такие теории. С удовольствием приобщусь. =))

Может в том числе?

Вообще говоря, то что на наш вопрос ответ был "спойлеры" можно трактовать что пипл Соласа не равен элвен пипл. Потому что если бы было равенство, это были бы не спойлеры, а подтверждение самого очевидного. Острые уши и там и там. Но это неравенство, как я уже и говорила запутывает нас еще больше, поскольку Солас в финале чистым английским языком говорит "I will save the elven people". Не май пипл, а элвен, с конкретным указанием. То есть получается спасать он собрается эльфов, а катастрофу всемирного масштаба вызовет возвращение этих самых его "май пипл", которые не равны эльфам.  Это все ппц запутанно. Я все больше склоняюсь к мысли, что эти май пипл это Забытые или эванурисы. Или и те и другие, первородцы эльфов короче.

Вангую сценарий ДА4 (или 5:))  - Завеса падает, эти две компании просыпаются злые на Соласа, на весь мир и друг на друга и устраивают небольшой армагедец. А Солас со своей новоиспеченной армией эльфов пытается этого не допустить и одновременно восстановить элвен глори. А вокруг хаотично бегают людишки, сходя с ума от внезапно появившихся магических способностей. Инкви бегает за Соласом в надежде убить гада\спасти мою прелесть\наконец то уединиться (в зависимости от отыгрыша ДАИ) А наш новый ГГ крутит романы с сопартийцами и тихо офигевает от происходящего. Варрик пишет новую книгу.  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ура! :)

Вообще говоря, то что на наш вопрос ответ был "спойлеры" можно трактовать что пипл Соласа не равен элвен пипл. Потому что если бы было равенство, это были бы не спойлеры, а подтверждение самого очевидного. Острые уши и там и там. Но это неравенство, как я уже и говорила запутывает нас еще больше, поскольку Солас в финале чистым английским языком говорит "I will save the elven people". Не май пипл, а элвен, с конкретным указанием. То есть получается спасать он собрается эльфов, а катастрофу всемирного масштаба вызовет возвращение этих самых его "май пипл", которые не равны эльфам.  Это все ппц запутанно. Я все больше склоняюсь к мысли, что эти май пипл это Забытые или эванурисы. Или и те и другие, первородцы эльфов короче.

Вангую сценарий ДА4 (или 5:))  - Завеса падает, эти две компании просыпаются злые на Соласа, на весь мир и друг на друга и устраивают небольшой армагедец. А Солас со своей новоиспеченной армией эльфов пытается этого не допустить и одновременно восстановить элвен глори. А вокруг хаотично бегают людишки, сходя с ума от внезапно появившихся магических способностей. Инкви бегает за Соласом в надежде убить гада\спасти мою прелесть\наконец то уединиться (в зависимости от отыгрыша ДАИ) А наш новый ГГ крутит романы с сопартийцами и тихо офигевает от происходящего. Варрик пишет новую книгу.  :crazy:

Да, что-то подобное я и ожидаю. хД

Еще Титанов куда-нить присуньте, пожалуйста, и я буду вообще счастлива!

Изменено пользователем Saba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня убогое знание английского, но речь вроде о "The Paladin Caper", которая 27 октября выходит. И когда я читаю подобное

 

Эта книга по миру Драгон Эйдж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что-то подобное я и ожидаю. хД

Еще Титанов куда-нить присуньте, пожалуйста, и я буду вообще счастлива!

Титаны в страхе, что эванурисы опять пойдут их мочить ради силушки, подчиняют себе всех окрестных гномов и выставляют их кордоны на подступах к своим телам. Гномы, офигевшие от внезапной силы и от скуки в ожидании эванурисов развлекаются тем что выкашивают окрестных даркспонов, отвоевывая обратно глубинные тропы. Даркспоны обижаются и идут искать очередного древнего бога. Но вместо него находят древний космический корабль, грузятся на него и улетают прочь из этого бедлама. Эльфы, люди, гномы и кунари с завистью смотрят им вслед. Конец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не считая пресловутого того, что "элвен, как ты" (с) Абелас не равно также ещё и эльфам, как Лавеллан  :rolleyes:  Что подтверждается предыдущим ответом на твит. Так что май пипл не равны эльфам, но могут быть равны элвен. 

Могут быть равны, конечно, и первородцам пресловутым...

Но что-то мне кажется, что толкаться следует от той картины, где Митал убила титана, а потом следует запись о том, что то, что-то пробудили эванурисы (интересно, что не Митал - она ж убила вроде), и что никто не должен просыпаться в такой злобе. 

В общем, не эванурисы у нас главное зло, я думаю .
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...