Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

868 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      291
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      264
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      310
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Андерсу дали, Логейну дали, а вот Орсино не дали, хотя он даже не антагонист. А потом еще заставили выбирать между Хоук и Стражем :shok: . Так что я боюсь вот гадать, куда нас био заведут.

То бишь шансы фифти фифти. Все верно.

Только тут еще такая штука, что Орсино не был нам так близок как Солас. Сопартиец, ЛИ. В ситуации с Хоуком-Стражем вариант какой никакой, но был. Как минимум теперь я знаю, что Алистер у меня стражем никогда больше не будет. Ни Хоуком, ни тем более им, не собираюсь жертвовать.

 

И да, даже Андерсу дали выжить. Даже Логейну. Черт, это действительно будет обидно, если при всем при этом сольют без вариантов Соласа.

Но сомнения вызывает смена руководства. Если в ДАО, ДА2 руководил Гейдер, то теперь будет Уикс, от которого можно ждать всего...

Хотя я все таки побуду на светлой стороне. Не хочется расстраиваться и накручивать себя раньше времени. 

Hopeful one, не так ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только тут еще такая штука, что Орсино не был нам так близок как Солас

И это очень жаль :cray: 

И да, даже Андерсу дали выжить. Даже Логейну. Черт, это действительно будет обидно, если при всем при этом сольют без вариантов Соласа.

Но сомнения вызывает смена руководства. Если в ДАО, ДА2 руководил Гейдер, то теперь будет Уикс, от которого можно ждать всего...

Хотя я все таки побуду на светлой стороне. Не хочется расстраиваться и накручивать себя раньше времени. 

Hopeful one, не так ли...

Пока можно быть каким угодно оптимистом). Потому что перед выходом игры начнется нервотрепка, котор. я точно не смогу избежать)...

А вообще, я не очень даже представляю, как буду играть. Я тут длц как на иголках прошла, а это... Жесть, товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууу, снова взялись за любимую забаву. "Пофантазируй худший исход для Соласа". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смена руководства меня несказанно радует, если честно...пока, особенно после слов Гейдера в недавном твите 

Somebody will be grumpy no matter what you do, so do whatever gives your evil heart a little glee. It's a perk of the job. Типа всегда будет кто-то недовольный, чтобы ты не делал, поэтому делай, все что заставить твое дьявольское сердце ликовать. Подсказка к работе.

Патрик, не слушай Гейдера....пожалуйста

Изменено пользователем Nimrisel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мой поток сознания еще не закончился) Попробую предсказать грядущее)

 

Mod "почувствуй себя разрабом" on.

 

Можно предположить, что сюжет будет такой: Солас готовится к осуществлению плана по уничтожению, а ГГ (+ Инкви) придумывают, как произвести изменение, и вовремя (в последний момент, как водится) сообщают ему об этом. Вместе у них получается обратить уничтожение и сделать изменение, изменение приводит к хаосу, зато расы остаются в живых. ГГ (и Инкви) решают, что делать с Соласом (который чуть не уничтожил современные расы), но не успевают определиться - приходят эванурисы...

 

... и оказывается, что эванурисы были ни в чем не виноваты. Они понимали угрозу титанов и хотели остановить их коварные планы по лириумизации всего мира. Митал убил лириумный призрак в форме Диртамена, а Соласа ввели в заблуждение агенты титанов О_о Взбешенные эванурисы запирают Соласа в подпространстве элювианов, ибо злы на него, на его наивность и дурость, и говорят ГГ, что выпустят эльфа только после того, как ГГ поможет им справиться с титанами. Эванурисы посылают всю пати ГГ на Глубинные тропы - шпионить за титанами.

 

В то же время окажется, что Хоук/Алистер/Страуд/Логейн, оставленный в Тени, не умер, а наткнулся на Сэндала, который с умильной мордочкой и тихим вежливым "Entchantment!" взорвал Кошмара на много маленьких кошмариков. Не добившись от Сэндала внятного ответа на то, что к чертям собачьим происходит, Хоук/Алистер/Страуд/Логейн, ворчливо матерясь, следуют за ним в Тени, пока они не находят элювиан, ведущий на Глубинных тропах. Пройдя через элювиан, они встречают ГГ и компанию. И тут Сэндал начинает говорить нормальным голосом О_о Он сообщает, что он – бывший агент титанов, предавший их и расплатившийся за это безумием. Однако его находка в Вир Диртаре (пока не придумала, какая) прочистила ему мозги от лириума, и теперь он поможет ГГ и компании победить титанов. Также он становится ЛИ О_о

 

Mod "почувствуй себя безумным и не очень оригинальным разрабом" off

 

Да ладно, Патрик ведь уже состоявшийся писатель, он и сам знает, что всегда найдутся недовольные)

Изменено пользователем Pantecona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обид. Но бред. 


И Солас в этом бреду какой то бредовый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока можно быть каким угодно оптимистом).

Да, во всем этом ключевое слово "пока что" )

Но все же...

 

Смена руководства меня несказанно радует, если честно...пока, особенно после слов Гейдера в недавном твите Как убрать заливку текстааа аааа

Somebody will be grumpy no matter what you do, so do whatever gives your evil heart a little glee. It's a perk of the job. Типа всегда будет кто-то недовольный, чтобы ты не делал, поэтому делай, все что заставить твое дьявольское сердце ликовать. Подсказка к работе.

Патрик, не слушай Гейдера....пожалуйста

Ага, дядя Гейдер у нас шутник. Просто не в его стиле такое вот дарк. Да и, скорее это общее такое... наставление. Я помню, как на Гейдера бросались. 

Впрочем, когда и кого Уикс слушал. О том и речь. Уикс на своей волне. А приведет ли она к светлому песчанному берегу или забросит в темные пучины океана, только он и знает.

И все же веры я пока не лишилась.

 

Pantecona ну у вас и фантазия ) Аж завидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелька, а я и не спорю - бред) Я даже не все выложила, что хотела, потому что дальше этот бред становился еще бредовее. А вообще, это жанр полукомедии.

 

Heaven's Secret, спасибо) Эльфийский корень тоже вас благодарит

 

Веры лишаться рано! Все эти скачки настроения происходят только из-за нашей фантазии и пятен на солнце) Вот выйдет инфа - тогда и начнем паниковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится это гейдерское "Somebody will be grumpy no matter what you do, so do whatever gives your evil heart a little glee. It's a perk of the job." ) Потому что я доверяю Уиксу и очень не хочу, чтобы на его работу хоть кто-то мог повлиять. Не хочу, чтобы ХЭ у него выпросили фанаты. Пусть либо придет вместе с героями к нему сам, либо обойдусь.)

 

А вообще, я не очень даже представляю, как буду играть. Я тут длц как на иголках прошла, а это... Жесть, товарищи.

Я все-таки добралась до прохождения МЕ. И после того как из всех возможных вариантов выбрала в ЛИ Тейна, поняла, что это просто я махровая мазохистка, а Уикс и Солас ни в чем не виноваты. хд 

Так что я очень хорошо теперь представляю как буду играть. С огромным мазохистическим удовольствием, наслаждаясь каждым мигом своих мучений хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу, чтобы ХЭ у него выпросили фанаты. Пусть либо придет вместе с героями к нему сам, либо обойдусь.)

 

ППКС!

 

 

Я все-таки добралась до прохождения МЕ. И после того как из всех возможных вариантов выбрала в ЛИ Тейна, поняла, что это просто я махровая мазохистка, а Уикс и Солас ни в чем не виноваты. хд 

Так что я очень хорошо теперь представляю как буду играть. С огромным мазохистическим удовольствием, наслаждаясь каждым мигом своих мучений хд

 

Тоже был Тейн в качестве ЛИ... а после него моя Шепард осталась в гордом forever alone.

 

Так что мазохистическое удовольствие будет не у вас одной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой а я не обойдусь.

Пусть выпрашивают, я приму этот грязный ХЭ  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне нравится это гейдерское "Somebody will be grumpy no matter what you do, so do whatever gives your evil heart a little glee. It's a perk of the job." ) Потому что я доверяю Уиксу и очень не хочу, чтобы на его работу хоть кто-то мог повлиять. Не хочу, чтобы ХЭ у него выпросили фанаты. Пусть либо придет вместе с героями к нему сам, либо обойдусь.)

:rolleyes: А еще лучше будет, если он послушает, сделает по-своему, но так, чтобы преисполненные надеждой люди, получили и для себя кусочек хорошего.

Сделает это мастерски и креативно. Так как это он умеет. Вот за это я буду одновременно им горда и благодарна.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай соласоманку и сделай наоборот ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушай калленноманку и... нет, не слушай ее x(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой а я не обойдусь.

Пусть выпрашивают, я приму этот грязный ХЭ  :rolleyes:

И после слов грязный ХЭ мне опять вспомнилось хД

"Постоят дом, откроют таверну "Веселый хвост", будут по пятницам там устраивать поэтические вечера на эльфийском и толстеть. Солас иногда будет подрабатывать маляром." 

Просто боюсь, что выпрошенный ХЭ может получиться несколько... негармоничным.)

 

Поэтому я тоже хочу, чтобы он сделал все "по-своему, но так, чтобы преисполненные надеждой люди, получили и для себя кусочек хорошего.

Сделает это мастерски и креативно. Так как это он умеет. Вот за это я буду одновременно им горда и благодарна." =)

Изменено пользователем Saba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу о том, чтобы на Уикса ничего не повлияло.

Он сегодня написал, что не видел конца предыдущего сезона Сверхъестественного. Он даже до его середины не дошел) И не видел концовку... которая как раз-таки может повлиять, если он такой же СПГС-ник, как я.

 

:rolleyes: А еще лучше будет, если он послушает, сделает по-своему, но так, чтобы преисполненные надеждой люди, получили и для себя кусочек хорошего.

Сделает это мастерски и креативно. Так как это он умеет. Вот за это я буду одновременно им горда и благодарна.

 

Поддерживаю полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И после слов грязный ХЭ мне опять вспомнилось хД

"Постоят дом, откроют таверну "Веселый хвост", будут по пятницам там устраивать поэтические вечера на эльфийском и толстеть. Солас иногда будет подрабатывать маляром." 

Просто боюсь, что выпрошенный ХЭ может получиться несколько... негармоничным.)

 

Если талант есть - так просто не зароешь)

Никуда не денется, сделает хорошо. Главное после этого хорошо не разориться на средства успокоения психики) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если талант есть - так просто не зароешь)

Никуда не денется, сделает хорошо. Главное после этого хорошо не разориться на средства успокоения психики) 

Для меня главное испытание - дождаться ДА4. Чувствую за эти годы моя психики либо окрепнет до железобетона, либо спасать и успокаивать и так уже будет нечего.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочитала дискуссию до 1612 страницы, и тут меня посетила странная картина: 1. Живут себе древние эльфы: как живут - мы не знаем; 2. Эванурисы начинают убивать титанов (и Митал в первых рядах?), от чего магии становится навалом, в результате чего наступает расцвет, Арлатан и божественность первых магов на деревне; 3. Допрыгались, регресс, абсцесс с магией или жаждой власти - короче в последний момент Тень отделили от греха в качестве временной радикальной меры - Завесой.

Внимание, вопрос: таки мы уверены, что времена избытка магии и расцвета в связи с этим древних эльфов были естественным состоянием мира? Или оно было не менее противоестественным, чем и мир с Завесой? Таки Завеса - она костыль для чего? Для защиты мира от произвола эванурисов или от магической бури с демонами и пляской святого Витта? И так ли уж неправы кунари, которые хотят избавить этот мир от магии совсем? Может, магия не так уж естественна для него?

И не подходит ли именно такая картинка для непростых дилемм будущей игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Внимание, вопрос: таки мы уверены, что времена избытка магии и расцвета в связи с этим древних эльфов были естественным состоянием мира? Или оно было не менее противоестественным, чем и мир с Завесой? Таки Завеса - она костыль для чего? Для защиты мира от произвола эванурисов или от магической бури с демонами и пляской святого Витта? И так ли уж неправы кунари, которые хотят избавить этот мир от магии совсем? Может, магия не так уж естественна для него?

И не подходит ли именно такая картинка для непростых дилемм будущей игры?

Мир без магии - все поголовно Усмиренные. Как минимум это уже не вписывается в Вашу картину. А Усмирение вряд ли можно называть естественным состоянием жителей Тедаса. 

ЗЫ: и Мор явно не процветание окружающим приносит.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир без магии - все поголовно Усмиренные. Как минимум это уже не вписывается в Вашу картину. А Усмирение вряд ли можно называть естественным состоянием жителей Тедаса. 

ЗЫ: и Мор явно не процветание окружающим приносит.

Это если отрезать всех от Тени. Но не обязательно тот, кто от Тени не отрезан - маг.

С другой стороны, Солас говорит, магия для эльфов была частью их природы. А с третьей - так то ж могла бы быть магия крови, например  :rolleyes: Ещё эльф, убивший свою жену, об этом говорит) А та магия, которая без неё - она ммм, неродная)

Плюс интересно, если храмовничьи способности не зависят от лириума (их наличие)... они тоже чем-то схожи с магией. То сеть - может быть во всех что-то есть, просто несколько другое, чем было изначально. Измененное всей этой историей с титанами , а потом дополнительно ещё и завесой.

В общем, что-то в этом может быть, но сейчас 8 утра и мне трудно думать, могу нести бред.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я в божьей теме подобную мысль развивала, но не столь радикально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это если отрезать всех от Тени. Но не обязательно тот, кто от Тени не отрезан - маг.

С другой стороны, Солас говорит, магия для эльфов была частью их природы. А с третьей - так то ж могла бы быть магия крови, например  :rolleyes: Ещё эльф, убивший свою жену, об этом говорит) А та магия, которая без неё - она ммм, неродная)

Солас не практикует магию крови и даже не владеет какими-либо знаниями в этой области. Следовательно, магия крови явно не имела широкого распространения среди эльфов.

 

На счет способностей храмовников. По них говорят - что храмовники тянутся к чему-то очень древнему, и через эту связь гасят магию. То есть лириум лишь позволяет им усиливать связь с титаном, который гасит магию. Но это не отменяет того, что лириум способен и наоборот облегчить связь с Тенью: именно он позволил в ДАО попасть в Тень и освободить Коннора.

Кстати, на счет теории. Вполне возможно, что титан не блокирует магию, а просто втягивают энергию в себя.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас не практикует магию крови и даже не владеет какими-либо знаниями в этой области. Следовательно, магия крови явно не имела широкого распространения среди эльфов.

 

Ну, всё-таки он не вполне нормальный у нас) Во-первых.

А во-вторых это его "не умею" может оказаться тем же, что и все остальное - верхушкой айсберга, прикрывающей огромное "НО")

В то, что он не владеет никакими знаниями я не верю вообще. Не может не владеть. Даже должен владеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, всё-таки он не вполне нормальный у нас) Во-первых.

А во-вторых это его "не умею" может оказаться тем же, что и все остальное - верхушкой айсберга, прикрывающей огромное "НО")

В то, что он не владеет никакими знаниями я не верю вообще. Не может не владеть. Даже должен владеть.

Теоретическими - 100%. Но не практикует. А как далеки бывают практика и теория, ты и сама прекрасно знаешь. Он же Коулу(!) сказал, что не знает магии крови. Уж Коул чувствует, если ему врут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...