Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

868 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      291
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      264
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      310
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Эм. Я не говорю что ты врешь. Просто не помню чтобы он говорил что не знает магии крови. Помню что он ему говорил что ею не пользуется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочитала дискуссию до 1612 страницы, и тут меня посетила странная картина: 1. Живут себе древние эльфы: как живут - мы не знаем; 2. Эванурисы начинают убивать титанов (и Митал в первых рядах?), от чего магии становится навалом, в результате чего наступает расцвет, Арлатан и божественность первых магов на деревне; 3. Допрыгались, регресс, абсцесс с магией или жаждой власти - короче в последний момент Тень отделили от греха в качестве временной радикальной меры - Завесой.

Внимание, вопрос: таки мы уверены, что времена избытка магии и расцвета в связи с этим древних эльфов были естественным состоянием мира? Или оно было не менее противоестественным, чем и мир с Завесой? Таки Завеса - она костыль для чего? Для защиты мира от произвола эванурисов или от магической бури с демонами и пляской святого Витта? И так ли уж неправы кунари, которые хотят избавить этот мир от магии совсем? Может, магия не так уж естественна для него?

И не подходит ли именно такая картинка для непростых дилемм будущей игры?

А вы что под магией понимаете? У меня просто пока нет ясного понимания что из себя представляет магия вообще и маги в частности. Какое место, например, в этой картине занимает Тень и духи? Можно ли говорить о том, что существование Титанов и мир их времен и является именно тем самым естественным состоянием для Тедаса? Были ли Титаны всегда? Может, убив Титанов эльфы вернули мир к его еще более естественному состоянию, когда магия была разлита в воздухе? хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы что под магией понимаете? У меня просто пока нет ясного понимания что из себя представляет магия вообще и маги в частности. Какое место, например, в этой картине занимает Тень и духи? Можно ли говорить о том, что существование Титанов и мир их времен и является именно тем самым естественным состоянием для Тедаса? Были ли Титаны всегда? Может, убив Титанов эльфы вернули мир к его еще более естественному состоянию, когда магия была разлита в воздухе? хД

 

Чтобы понять, каково естественное состояние вещей, надо узнать, как выглядела планета до того, как ее начали конопатить всякие разумные, полуразумные и недоразумные существа. Это в идеале. Но нам вряд ли покажут такое в следующей игре.

 

Просто я не верю, что эльфы были в этом мире вот прям всегда. Также сомнительно, что титаны были в этом мире всегда. А каждая из этих групп каким-то образом на него повлияла, ИМХО. Может быть, Тень - искусственное образование? Или, может, она была изначально, но эльфы усилили ее для своих каких-то нужд? Может быть, они и духов создали? Или духи - это остатки душ умерших? Или совершенно отдельные существа? А титаны? У них внутри облака - может, каждый из титанов представляет из себя "личинку" новой планеты? Типа, у него там уже атмосфера зарождается? Только пожалуйста, разрабы, не делайте из этой планеты центр Галактики, это будет уже плагиат)

 

Вот такие вопросы, какие поднялись Meshulik и впоследствии задавались по мере обсуждения в теме, самые интересные, на самом деле. Персонажи, политика, интриги, расследования как-то меркнут перед величием замысла планетарного масштаба. И, разумеется, это тоже мое ИМХО.

 

Очень хочется посмотреть на то, как выглядела планета при отсутствии Завесы и наличии Тени - нам показали темное будущее, в котором летали куски суши, но этого ведь мало! Интересно было бы узнать, как, например, вода себя ведет в таких условиях. Вот даже представить не могу: если летает земля, что может быть с водой? Летающие озерца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, не в тему. Я тут новичок. Но у меня ощущение, что под конец будет три варианта: снять завесу, не снять завесу и засунуть Соласа в завесу к остальным эванурисам. и все будет норм, только эльфам опять пичалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, не в тему. Я тут новичок. Но у меня ощущение, что под конец будет три варианта: снять завесу, не снять завесу и засунуть Соласа в завесу к остальным эванурисам. и все будет норм, только эльфам опять пичалька.

кекс с синей посыпкой, кекс с зеленой и кексик с красной.. вряд ли они по стопам МЕ пойдут, слишком народ тогда бомбило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, не в тему. Я тут новичок. Но у меня ощущение, что под конец будет три варианта: снять завесу, не снять завесу и засунуть Соласа в завесу к остальным эванурисам. и все будет норм, только эльфам опять пичалька.

Сейчас все придумывают, каким способом  будут завесу убирать, как это будет сложно, многовариантно... 2018 год начальная заставка игры: толпа эльфов марширует к храму, потом бах, завеса сорвана и наш герой выползает из аморфной зелёной лужи(где-то это уже было, интересно где?) :D  Три выбора в конце- это слишком шикарно, т.к сейчас всё сводят к одной концовке, чтобы не заморачиваться с разными вариантами. Я думаю ,что будет несколько достаточно значимых и разных концовок, только если это будет последняя игра в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, ещё один вариант - засунуть завесу в Соласа.

А ещё такая мысль жужжит при прогулках с Соласом по локациям. Он же про эти эльфийский артефакты, которые мы периодически активируем, говорит, что это они принадлежат то "май пипл", то "элвен пипл". Может, конечно опять туманно и образно выражается...Гений намёков, блин.

Я просто когда проходила, думала, а нафига дозавесному народу создавать аппараты укрепляющие завесу? 

Стало быть, скорее всего они созданы после. Очень интересно кем.

Хожу я такая в пати с Соласом, слышу опять, мол Чую. Артефакт май пипл. А сама думаю, небось сам и сделал и по всему Тедасу распихал. И кто тогда ёур пипл? Ты сам что-ли? И спасать собственно себя собираешься.

Ну это ладно, стёб.

А вообще любопытно про них. И ведь даже кодекса никакого нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто когда проходила, думала, а нафига дозавесному народу создавать аппараты укрепляющие завесу? 

Стало быть, скорее всего они созданы после. Очень интересно кем.

Я поняла, что это артефакт чувствующий завесу и он может работать в обе стороны, на подобии метки инквизитора. Это как ключ, отпирающий или закрывающий часть завесы. Ещё из такого ритуального артефакта вылез заточённый верховный жрец Диртамена. Возможно их понастроили жрецы в надежде призвать или выпустить своих богов или они уже были ранее и имели какое-то ритуальное значение.

DragonAgeInquisition 2015-11-03 00-49-41-57.jpgDragonAgeInquisition 2015-11-03 01-28-10-51.jpg

Ну это мои догадки, возможно люди уже давно раскопали значение этих артефактов)

post-51914-0-78711800-1446815171_thumb.j

post-51914-0-67407700-1446815176_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кекс с синей посыпкой, кекс с зеленой и кексик с красной.. вряд ли они по стопам МЕ пойдут, слишком народ тогда бомбило)

А меня не бомбило. Как по мне, так ме3 во всех отношениях хорош. А три кексика на тот случай, чтоб каждый нашел свой по вкусу и не подавился. А если ни один кексик не пошел, то это уже, как говорится, зажрались господа. Ну да ладно. На вкус и цвет... Отклонились от темы.

Сейчас все придумывают, каким способом  будут завесу убирать, как это будет сложно, многовариантно... 2018 год начальная заставка игры: толпа эльфов марширует к храму, потом бах, завеса сорвана и наш герой выползает из аморфной зелёной лужи(где-то это уже было, интересно где?) :D  Три выбора в конце- это слишком шикарно, т.к сейчас всё сводят к одной концовке, чтобы не заморачиваться с разными вариантами. Я думаю ,что будет несколько достаточно значимых и разных концовок, только если это будет последняя игра в серии.

Может быть и последняя. В любом случае, в ДА еще есть что сказать, что показать, и многие вопросы до сих пор остаются без ответов, многие темы не затронуты.

Например, меня интересует церковь. Постигнет ли религию в последующей части разоблачение? В частности, андрастианство. Мне кажется, в мистерии о Создателе и Андрасте есть подводные камни. Вот например, вера в эльфийский пантеон уже обозначена как поклонение ложным богам. Куда-то это да клонит.

Насчет Соласа, придерживаюсь фан-теории, что он действует, будучи в жесткой связи с Митал. Видно же, что он не хочет быть таким категоричным, но он ДОЛЖЕН.

И в четвертой части предвидется прямо-таки битва богов. =_= А что у него там за план по убийству эванурисов так и не поняла. Как он их собрался убивать? Все их сферы расколотит? А без сфер они, наверное, слабее.

Видится мне, что Соласа уже не отговорить. Уперся как баран. Завесу снять, эльфов поднять, эванурисов убить. Не может он смриться с тем, что наделал, и искать новые пути. Нет, давайте уничтожим весь мир в его нынешнем состоянии. Авось прокатит, раньше же было норм. Эльфачи уши развесили и пошли за ним в надежде на лучшее будущее. А что, терять-то уже нечего. Миру и так и так кабзда: и мор, и война, и маги бешеные повсюду, и рабам плохо живется. Теперь осталось дождаться, когда небо упадет. В буквальном смысле.

И кем мы будем играть в следующей части? Опять за инквизитора? Или новую организацию придумают?

И что если я хочу снова за эльфа играть? Сделают ли альтернативные прологи как в дао? Типа если эльф, то необязательно сторонник Соласа. И я буду разочарована, если ограничат в выборе расы кае в да2. Это было вообще для меня трагедией. хД

А вот конкретно по Соласу. Я у вас тут раньше не отписывалась, но частично читала форум.

Сначала планировала мутить с Калленом, ибо больно он мне приглянулся в первой части. Стесняшка такой был. Так и видела свою эльфийку с ним. А вот как до Скайхолда дошло, начала сомневаться. Металась между Калленом и Соласом как в попу ужаленная, не могла решить. :))) И тот хорош, и Солас вроде интересный. В итоге после н-го проигрыша кат-сцен, пошла в атаку на Сола. хД И ведь не пожалела. Настоящий мужик. Жалко, что мир убить хочет. :)))

А кстати, может, нам в четвертой части, наконец, дадут Варрика поромансить. гномихой ни разу не играла. А тут стимул хороший будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня не бомбило. Как по мне, так ме3 во всех отношениях хорош. А три кексика на тот случай, чтоб каждый нашел свой по вкусу и не подавился. А если ни один кексик не пошел, то это уже, как говорится, зажрались господа. Ну да ладно. На вкус и цвет... Отклонились от темы.

Может быть и последняя. В любом случае, в ДА еще есть что сказать, что показать, и многие вопросы до сих пор остаются без ответов, многие темы не затронуты.

Например, меня интересует церковь. Постигнет ли религию в последующей части разоблачение? В частности, андрастианство. Мне кажется, в мистерии о Создателе и Андрасте есть подводные камни. Вот например, вера в эльфийский пантеон уже обозначена как поклонение ложным богам. Куда-то это да клонит.

Насчет Соласа, придерживаюсь фан-теории, что он действует, будучи в жесткой связи с Митал. Видно же, что он не хочет быть таким категоричным, но он ДОЛЖЕН.

И в четвертой части предвидется прямо-таки битва богов. =_= А что у него там за план по убийству эванурисов так и не поняла. Как он их собрался убивать? Все их сферы расколотит? А без сфер они, наверное, слабее.

Видится мне, что Соласа уже не отговорить. Уперся как баран. Завесу снять, эльфов поднять, эванурисов убить. Не может он смриться с тем, что наделал, и искать новые пути. Нет, давайте уничтожим весь мир в его нынешнем состоянии. Авось прокатит, раньше же было норм. Эльфачи уши развесили и пошли за ним в надежде на лучшее будущее. А что, терять-то уже нечего. Миру и так и так кабзда: и мор, и война, и маги бешеные повсюду, и рабам плохо живется. Теперь осталось дождаться, когда небо упадет. В буквальном смысле.

И кем мы будем играть в следующей части? Опять за инквизитора? Или новую организацию придумают?

И что если я хочу снова за эльфа играть? Сделают ли альтернативные прологи как в дао? Типа если эльф, то необязательно сторонник Соласа. И я буду разочарована, если ограничат в выборе расы кае в да2. Это было вообще для меня трагедией. хД

А вот конкретно по Соласу. Я у вас тут раньше не отписывалась, но частично читала форум.

Сначала планировала мутить с Калленом, ибо больно он мне приглянулся в первой части. Стесняшка такой был. Так и видела свою эльфийку с ним. А вот как до Скайхолда дошло, начала сомневаться. Металась между Калленом и Соласом как в попу ужаленная, не могла решить. :))) И тот хорош, и Солас вроде интересный. В итоге после н-го проигрыша кат-сцен, пошла в атаку на Сола. хД И ведь не пожалела. Настоящий мужик. Жалко, что мир убить хочет. :)))

А кстати, может, нам в четвертой части, наконец, дадут Варрика поромансить. гномихой ни разу не играла. А тут стимул хороший будет. :)

Как много вопросов... Выскажусь лишь по некоторым.

 

Солас не хочет уничтожить мир, он хочет убрать Завесу и сделать мир единым. То, что это действие уничтожит тот мир (а точнее, миропорядок), который мы знаем - лишь последствие, но не цель.

 

Насчет религии: там очень мало противоречий и возможных разоблачений, на самом деле. Больше то, что касается эмоциональной и пропагандистской окраски - если отбросить ее и взять голые факты, то Песнь Света только подтверждает историю. Так что меня тут больше волнует вопрос: откуда Андрасте это все узнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что это артефакт чувствующий завесу и он может работать в обе стороны, на подобии метки инквизитора. Это как ключ, отпирающий или закрывающий часть завесы. Ещё из такого ритуального артефакта вылез заточённый верховный жрец Диртамена. Возможно их понастроили жрецы в надежде призвать или выпустить своих богов или они уже были ранее и имели какое-то ритуальное значение.

 

Ну это мои догадки, возможно люди уже давно раскопали значение этих артефактов)

 

А на чём ваши догадки строятся? Я думаю, наверняка я какую-то инфу же пропустила.

Надо будет вспомнить, а что Сол при первом найденном нами приборе сказал...

И да, я заметила, что в Храме Диртамена похожая штука стоит, кажется покарёженная(?) Буду проходить скоро там ещё разок, попробую посмотреть и с вашей точки зрения. Что-то я пока связи, кроме одинаковой формы антизавесных самоваров не улавливаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет вспомнить, а что Сол при первом найденном нами приборе сказал...

Сказал, что обереги помогают укрепить завесу и что теперь здесь будет безопаснее для путников

 

А на чём ваши догадки строятся? Я думаю, наверняка я какую-то инфу же пропустила.

Это просто мои предположения при прохождении, недавно проходила храм Диртамена и возникли такие мысли. Я могу быть не права, но с этими оберегами явно что-то не так)  Когда-то случайно наткнулась на теорию, что с помощью них Солас  поставил завесу, но это как-то не очень правдоподобно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как много вопросов... Выскажусь лишь по некоторым.

 

Солас не хочет уничтожить мир, он хочет убрать Завесу и сделать мир единым. То, что это действие уничтожит тот мир (а точнее, миропорядок), который мы знаем - лишь последствие, но не цель.

 

Насчет религии: там очень мало противоречий и возможных разоблачений, на самом деле. Больше то, что касается эмоциональной и пропагандистской окраски - если отбросить ее и взять голые факты, то Песнь Света только подтверждает историю. Так что меня тут больше волнует вопрос: откуда Андрасте это все узнала.

Да понятно, что цель изначально у него другая, а снятие завесы лишь средство. Но разве цель оправдывает это средство? Несмотря на то, что Сол прекрасно осведомлен о последствиях, он все равно собирается действовать при помощи потенциально деструктивной меры. Так что да, может, и в своем субъективном мнении, но я готова приравнять его цель к уничтожению мира. Да и потому что это так выглядит, как будто Соласу этот белый свет не мил. Он не любит мир ТАКИМ, не находит в себе веры в него. Он любит Тень. И готов подвергнуть всех живых такому огромному риску под удобным оправданием "Убить эванурисов! Возродить величие эльфов! Вернуть единство мироздания! И власть народу!"

Партия эльшевиков. А ты записался в добровольцы?

К слову, Солас противоречивая личность, и тут по-моему не последнюю роль играет Митал. Может, Сол и не хочет уничтожать мир по умолчанию, но вот Митал определенно хочет если не уничтожения мира, то хорошенько вдарить по эванурисам ради отмщения. И Солас походу намерен обеспечить ей мстю по полной программе.

Сомнения в Андрасте зародила во мне одна теория по поводу того, что Адрасте это на самом деле Митал, а Создатель - Солас. Ну это уже притянуто за уши, конечно.

У Андрасте были какие-то видения, и я склонна думать, что она была магичкой, одержимой каким-то духом.

Простите, ещё один вариант - засунуть завесу в Соласа.

Ага. Ему и правда не помешало бы засунуть завесу в одно место. Для профилактики побегов от Лавеллан. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал, что обереги помогают укрепить завесу и что теперь здесь будет безопаснее для путников

 

 

Ну да, это он говорит при каждом обнаружении. Не помню, сказал ли что-нибудь особенное при ревом в пещере с эльфийкой-как-там-её?

 

Это просто мои предположения при прохождении, недавно проходила храм Диртамена и возникли такие мысли. Я могу быть не права, но с этими оберегами явно что-то не так) 

Теория правдоподобная, особенно в условиях отсутствия информации))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что цель изначально у него другая, а снятие завесы лишь средство. Но разве цель оправдывает это средство? Несмотря на то, что Сол прекрасно осведомлен о последствиях, он все равно собирается действовать при помощи потенциально деструктивной меры. Так что да, может, и в своем субъективном мнении, но я готова приравнять его цель к уничтожению мира. Да и потому что это так выглядит, как будто Соласу этот белый свет не мил. Он не любит мир ТАКИМ, не находит в себе веры в него. Он любит Тень. И готов подвергнуть всех живых такому огромному риску под удобным оправданием "Убить эванурисов! Возродить величие эльфов! Вернуть единство мироздания! И власть народу!"

Партия эльшевиков. А ты записался в добровольцы?

К слову, Солас противоречивая личность, и тут по-моему не последнюю роль играет Митал. Может, Сол и не хочет уничтожать мир по умолчанию, но вот Митал определенно хочет если не уничтожения мира, то хорошенько вдарить по эванурисам ради отмщения. И Солас походу намерен обеспечить ей мстю по полной программе.

Сомнения в Андрасте зародила во мне одна теория по поводу того, что Адрасте это на самом деле Митал, а Создатель - Солас. Ну это уже притянуто за уши, конечно.

У Андрасте были какие-то видения, и я склонна думать, что она была магичкой, одержимой каким-то духом.

Ага. Ему и правда не помешало бы засунуть завесу в одно место. Для профилактики побегов от Лавеллан. :)

Да-да, и тысячу раз да. Завесу надо снимать. Но как человек высокоморальный я считаю, что надо до упора искать способы сделать это так, чтобы живущих сохранить. А если уж не получится, то значит, не получится. Главное - что искали. Солас, я уверена, тоже искал, и возможности такой не увидел. Может быть, сможет Инквизитор. По крайней мере, предпосылки есть. 

 

Андрасте - не Митал. А вот Солас - Создатель, по крайней мере, в тех текстах, где он отделил Тень от земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кекс с синей посыпкой, кекс с зеленой и кексик с красной.. вряд ли они по стопам МЕ пойдут, слишком народ тогда бомбило)

Ну почему же, ЕА любит кексы (заставка симс4), так что это хитрый план, лучше заливать фанатскую боль борщом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, и тысячу раз да. Завесу надо снимать. Но как человек высокоморальный я считаю, что надо до упора искать способы сделать это так, чтобы живущих сохранить. А если уж не получится, то значит, не получится. Главное - что искали. Солас, я уверена, тоже искал, и возможности такой не увидел. Может быть, сможет Инквизитор. По крайней мере, предпосылки есть. 

 

Андрасте - не Митал. А вот Солас - Создатель, по крайней мере, в тех текстах, где он отделил Тень от земли.

Уточним, завесу надо снимать, так как естественное состояние мира изначально зиждилось на гармонии с Тенью?

Если да, то я за, но не методом горькой пилюли. ((( Это ж слишком жестоко.

О_о Ааа вот оно че, михалыч.

То есть андрастианцы, наверное, приписали Создателю соласово снятие завесы. А так я не вижу в Соласе Создателя. Ну никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть андрастианцы, наверное, приписали Создателю соласово снятие завесы. А так я не вижу в Соласе Создателя. Ну никак.

Гы, а мне вспоминается:

Себастьян: Так во что же ты веришь, Мерриль?
Мерриль: Наши боги давно покинули нас. Они не откликаются на наши молитвы с самого падения Арлатана. Когда мы докажем, что снова стали эльфами, что не потеряли всё, что имели — они к нам вернутся.
Себастьян: Мы говорим то же самое о Создателе. Возможно, все это лишь разные имена одной божественной силы, которая сотворила мир.
Мерриль: Создатель хочет, чтобы вы стали эльфами?
 
Мерриль даже не подозревала, насколько она права))
Кстати, на тему Богов. Эльфы ведь не отрицали наличие Создателя. Эльгарнанн считался его первенцем. Интересно, а вот что верили эльфы до того, как эванурисы объявили себя Богами? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточним, завесу надо снимать, так как естественное состояние мира изначально зиждилось на гармонии с Тенью?

Если да, то я за, но не методом горькой пилюли. ((( Это ж слишком жестоко.

О_о Ааа вот оно че, михалыч.

То есть андрастианцы, наверное, приписали Создателю соласово снятие завесы. А так я не вижу в Соласе Создателя. Ну никак.

Если слишком жестоко и другого способа нет, то пусть. Но если есть хоть малейший шанс сделать лучше - то надо искать. Таково мое мнение.

 

Вот в том и затык. Песнь довольно однозначно описывает разделение неба и земли, но Солас вряд ли создавал духов и все остальное. Значит, либо они мешают все в кучу, либо Солас - осколок какого-то старого Создателя всего и вся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот в том и затык. Песнь довольно однозначно описывает разделение неба и земли, но Солас вряд ли создавал духов и все остальное. Значит, либо они мешают все в кучу, либо Солас - осколок какого-то старого Создателя всего и вся.

Эм, вряд ли О_о И сам Солас говорит достаточно однозначно, что Духи - это Идеи, которые порождает разум людей/эльфов и тд. Собственно, как и демоны.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, вряд ли О_о И сам Солас говорит достаточно однозначно, что Духи - это Идеи, которые порождает разум людей/эльфов и тд. Собственно, как и демонов.

Не вижу противоречия. Можно было утвердить концепцию существ-идей. 

В целом я сильно сомневаюсь, но особых противорещащих оснований пока не вижу.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в четвертой части предвидется прямо-таки битва богов. =_= 

Рагнарек предвидится. Что там служит началом сего события? Правильно...землятресение от коего падут все оковы. Что дальше? Битва богов. Точнее битва богов и великанов. Господи да все просто прозрачно по самое не могу. Боги - эльфийский пантеон, великаны, етуны - титаны. Забытые - Сурт, Хель и Ёрмурганд. Солас - Локи и Фенрир в одном лице. А чем заканчивается вся эта петрушка? Внезапно воцарением единого бога. Буууу :))) никуда мы от андрастиантва не денемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой бред на последних страницах. 

Мне лень писать почему все это бред и вы не правы, просто знайте что вы не правы. х3

 

Еще мне показалось что на моем арте Соласу как то одиноко и я решила добавить картине страсти. 

У неё гнездо в волосах потому что она дитя леса. =3

02c1a01238e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рагнарек предвидится. Что там служит началом сего события? Правильно...землятресение от коего падут все оковы. Что дальше? Битва богов. Точнее битва богов и великанов. Господи да все просто прозрачно по самое не могу. Боги - эльфийский пантеон, великаны, етуны - титаны. Забытые - Сурт, Хель и Ёрмурганд. Солас - Локи и Фенрир в одном лице. А чем заканчивается вся эта петрушка? Внезапно воцарением единого бога. Буууу :))) никуда мы от андрастиантва не денемся...

Рагнарек предвидится. Что там служит началом сего события? Правильно...землятресение от коего падут все оковы. Что дальше? Битва богов. Точнее битва богов и великанов. Господи да все просто прозрачно по самое не могу. Боги - эльфийский пантеон, великаны, етуны - титаны. Забытые - Сурт, Хель и Ёрмурганд. Солас - Локи и Фенрир в одном лице. А чем заканчивается вся эта петрушка? Внезапно воцарением единого бога. Буууу :))) никуда мы от андрастиантва не денемся...

А ведь верно. В натуре все сходится. Война титанов и эванурисов и последующие пляски на ошметках старого мира. И Солас опять заварил кашу. Не успел очухаться после утенеры, а уже новую войну начал.

Весело, че сказать. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы мир не уничтожало.

От всех этих разговоров пробудилась тоска по лысику. Хочу продолжения романа в 4-й части. :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что еще делать, кроме как бред нести? Уикс алчущей стае мясца не подбрасывает, вот и остается самим себя за хвост кусать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...