Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Солас не одобряет слепую(!) веру... Все-таки у той же Кассандры не вера определяет её действия, а здравый смысл.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Солас не одобряет слепую(!) веру... Все-таки у той же Кассандры не вера определяет её действия, а здравый смысл.

А что нездравомысленное делает инквизитор, если говорит о своей вере и она важна для него? И это только играет на руку организации, ведь за ней идут почитатели Андрасте и Создателя. Нам постоянно об этом говорят в игре, мы даже договариваемся об этом с советниками.

Так то я тоже против слепой веры.

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он больше против организаций, орденов, религий - вот эти все устойчивые порядки. Конфликтует с любопытством и попытками понять, как устроен мир на самом деле.

Хотя я тоже удивилась, когда отвечала про веру  :rolleyes:  Хотя дальнейшее показало, что это демон хотел побольше узнать про Инквизитора, так что  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас не одобряет слепую(!) веру... Все-таки у той же Кассандры не вера определяет её действия, а здравый смысл.

Скорее, ее принципы, отражение которых она нашла в вере. И он уважает именно то, что Кассандра следует лучшему в Андрастианстве, а не борцует за идею ради идеи.

А что нездравомысленное делает инквизитор, если говорит о своей вере и она важна для него? И это только играет на руку организации, ведь за ней идут почитатели Андрасте и Создателя. Нам постоянно об этом говорят в игре, мы даже договариваемся об этом с советниками.

Так то я тоже против слепой веры.

А вот это уже ему напоминает сами-знаете-кого, наверное. Боролся-боролся, а тут новые завелись - и все туда же. Обидно ему, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас не одобряет слепую(!) веру... Все-таки у той же Кассандры не вера определяет её действия, а здравый смысл.

А ещё Кассандра любопытна и не зашорена. Она пытается найти ответы на вопросы не (только) в догмах церкви, а и в знаниях "отступника", например. Я её тоже зауважала гораздо сильнее после её с Соласом бантеров о том, как действуют силы искателей и храмовников на творение магии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа недостаточно! Мифы не есть Факты! Причем прошедшие вековые перевороты и пересказы! В Песне Света описаны СОБЫТИЯ мира! А не СОЗДАНИЯ мира! А Солас (ясень тапочки носит) это-то все и знает!!! Я то про его знание о создание мира!!! Не имей этих знаний он бы и завесу не создал! И к тому что в этой Андрастианской вере тоже больше вопросов чем ответов! А еще к тому что Андрасте МОГЛА (это не значит что я так считаю, все это лишь теория)))) принять, либо древнего бога, либо титана за Создателя!

Правда это и есть Ложь! А ложь это не просто вымысел))

Вы совсем в теории религии не разбираетесь? Ну вот даже чуть-чуть?

Верую, ибо абсурдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М, а причём тут теория религии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже в Кипе произошло обновление и открылись спойлеры DLC.

Я так понимаю, что по дефолту ЖБ мертв, Инквизиция сохранена, противостояние с Соласом. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, те кто выбрали противостояние с Соласом. В 4 части они подумали, посмотрели и решили что нехай живет, будет ли у них эта возможность, или там уже только перенастройка кипа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, те кто выбрали противостояние с Соласом. В 4 части они подумали, посмотрели и решили что нехай живет, будет ли у них эта возможность, или там уже только перенастройка кипа...

Учитывая, что это, скорее всего, будет выбор нового героя - будет. Но Инквизитор свой выбор уже сделал в Кипе/ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://ltpzdc.diary.ru/p207052121.htm

Кто-нибудь может перевести вырезанные диалоги?

Впрочем, там и с гугло-переводчиком все понятно..

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп: у Лукьяны пропал аватар и опять начали исчезать сообщения, вместо них везде "/". Это что, опять та же барабашка хулиганит? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

очень горькое впечатление от того как распинается солас в конце "чужака" перед моей адаар, хотя бы и на дружбе.

есть впечатление, что он такой шаблонный гений, что ждет признания в конце произведения.

есть мнение, что концовка "чужака" уместной была бы только в конце ванильной ДАИ для инклавелан при романе, но они поскупились, выпустили это как DLC, теперь он открывается абсолютно перед всеми.

 

"скайрим для нордов, соласы - для эльфок!"

Изменено пользователем Mirime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странные все-таки люди. Им дали важное знание, что Завеса - это заклинание, а не природное явление. А они все - элвен глори, элвен глори.... Интересно, что они будут делать, когда "забор" догниет до конца, а единственный "плотник", которого они собираются тюкнуть, будет убит?

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

они могли это по-другому подать. хоть немного. диалоги идентичны

это не элвен глори, это печаль по поводу подачи материала

Изменено пользователем Mirime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просто весь печаль.

Хороший же чувствительный мальчик только попал в плохую компанию, но слишком талантливый  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просто весь печаль.

Хороший же чувствительный мальчик только попал в плохую компанию, но слишком талантливый  :D

Я бы сказала, слишком деятельный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так талант он как шило  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только Чужака прошла.

Интересный Солас. Задумывает одно, получается совсем другое, в сорок раз хуже и для него, и для всего мира. Все несчастны. Лучше бы он спал и ничего не делал. Но мне любопытно, как всё пойдёт. Может, начнётся расовая война, может, Титаны пробудятся и встанут на защиту гномов, а Создатель (если есть) - на защиту людей, и, эм, Бык - на защиту кунари)

 

И где было всё это соласовское величие и абилка "окаменей от силы взгляда", когда его великан пятками топтал в Западном пределе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Интересный Солас. Задумывает одно, получается совсем другое, в сорок раз хуже и для него, и для всего мира.

 

действительно. Не поставил бы завесу, эванурисы бы все уничтожили... Это определенно в сорок раз лучше, того что мы имеем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И где было всё это соласовское величие и абилка "окаменей от силы взгляда", когда его великан пятками топтал в Западном пределе?)

Где-то там у Митал, видимо  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даже если его знаний хватало, чтобы остановить великана, он же тихим бомжом-отступником прикидывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

действительно. Не поставил бы завесу, эванурисы бы все уничтожили...

Уничтожили бы? Точно?

В прочем, я не оспариваю его решение сотворить Завесу. Мне не нравятся соласовские делища после его пробуждения)

Да даже если его знаний хватало, чтобы остановить великана, он же тихим бомжом-отступником прикидывался.

Хорошо прикидывался) Аж умер пару раз.

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уничтожили бы? Точно?

Я думаю, там все несколько сложнее и еще предстоят настоящие баттлы в этой теме об этом. Но да, почему то слабо верится, что завесу он поставил просто потому что "дело было вечером, делать было нечего". И слова "эванурисы бы разрушили весь мир" сказаны не просто так.

Солас далеко не глупец, что бы не говорили.

 

Ну а что там на самом деле за ситуация была, даже боюсь представить, когда мы узнаем...  :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну а что там на самом деле за ситуация была, даже боюсь представить, когда мы узнаем...  :unsure:

Я вот тут пытаюсь свести концы с концами и у меня получается как минимум две истории  :rolleyes:

В том смысле, что история двоится.

То ли ФенХарел он как Логейн, а Эльгарнан как Кайлан, и Анора с некоторой поправкой проходит как Митал)) то ли ФенХарел как Шартан, сожженный вместе с Андрасте (Митал), а Эльгарнан как Маферат  :rolleyes:

 

Про степень моей упоротости я осведомлена. 

 

Но я пока не об этом)

Я о том, что "это Тень, и то, и другое - правда". А сфера нужна чтобы "творить неизбежное там, где царит ничто". Ну, в Тени то есть поправлять реальность?) Выбери свою историю, как тебе больше понравится, так оно теперь и было?

Ой как мне не хочется такой концовки, кто бы знал  :rolleyes:

 

А Создатель окажется на самом деле какой-нибудь совокупностью всех душ. Всё во что верят, всё к чему стремятся, вот это всё. Мы как отражение Создателя, Создатель как отражение нас и т.д. 

Как максимум соберут его разочек в единое воплощение, способное разве что красиво посветиться и воодушевляюще поговорить(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...