Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Мне при слове "отшельник" сразу тот чувак из Бресилиана вспоминается.

Возможно, но мне кажется будет нечто:

Оружие убери! Плохого не сделаю. Знать хочу - зачем ты здесь?

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, но мне кажется будет нечто:

Оружие убери! Плохого не сделаю. Знать хочу - зачем ты здесь?

Силу чувствую в тебе,инквизитор юный XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Силу чувствую в тебе,инквизитор юный XD

раздора причина скрыта в тебе...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раздора причина скрыта в тебе...=)

Ты встретишь серого как камень и из хаоса вернувшегося,альянс с ними составишь и Силу освоишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты встретишь серого как камень и из хаоса вернувшегося,альянс с ними составишь и Силу освоишь.

В словах истина сокрыта, слепцом не будь,непростой путь вам предстоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нам дали сопартица который не бросается из 1 крайности в другую? чет падазрительна..

Хм надеюсь что так. Хотя смущает его тенелюбие. Как бы не получилась мерриль с ее тягой к демонам. Я одобряю исследование тени и общение с духами, но с демонами надо вести себя.. адекватно. В дао кстати поднималась эта тема, когда в башне можно было отпустить демона желания с храмовником, правда в да2 они все это убили превратив опять же в крайности.

В любом случае уверен что он нам многое расскажет, поэтому в любом случае будет 1 из любимых сопартийцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели нам дали сопартица который не бросается из 1 крайности в другую? чет падазрительна..

Хм надеюсь что так.

Слишком идеальный мужчина для мира ДА? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не круглый голубец. Будет с моим инкви по борделям ходить, а Дора будет в замке кашеварить. Хотя, наверное, двустволка, Биовары же на Доре не успокоятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас не долиец. Ура! Ещё один плюс к вероятной адекватности.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас не долиец. Ура! Ещё один плюс к вероятной адекватности.)

Теория вероятной адекватности)). Хотелось бы, чтобы он рассказал нам побольше о Тени. Много животрепещущих вопросов в связи с ней есть. К тому же всегда играю магами в первую очередь. Любопытно, как он будет взаимодействовать с гг-магом (любого пола).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда раньше видела Соласа, вспоминала русскую озвучку Затриана, после редизайна эффект куда то пропал, а жаль )))

А есть голос актера озвучки где нибудь?

И все таки не понятно, как так он самоучкой выучился владеть магией, либо он Феласан и врет, либо невероятно везучий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соласа огорчает ваше мнение о его внешнем виде

solas_by_mezamero-d7omo80.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Солас не долиец. Ура! Ещё один плюс к вероятной адекватности.)

не будет этих долийских "шемлен" каждые две минуты общения с ним :)

иногда даже воспринимал за мат это слово х)

Изменено пользователем Advent69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправки по дизану ему к лицу. А после описания харктера... Гм... Да,после этого всего я очень хочувидеть его ЛИ - я с удовольствием сделаю егого главным героем своей сказки и посмотрю куда меня приведет сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будет этих долийских "шемлен" каждые две минуты общения с ним :)

иногда даже воспринимал за мат это слово х)

Это точно. Веланну и Мерриль постоянно хотелось приложить чем-нибудь тяжелым.

Поправки по дизану ему к лицу. А после описания харктера... Гм... Да,после этого всего я очень хочувидеть его ЛИ - я с удовольствием сделаю егого главным героем своей сказки и посмотрю куда меня приведет сюжет.

Как ни странно, меня теперь тоже уже не настолько отвращает эта мысль. Я даже готова спецом для него запилить эльфийку. Учитывая насколько меня раздражают долийцы, это жертва с моей стороны.))

Но что-то я подозреваю, что не всё так уж гладко с этим эльфом, и он нам может подкинуть пару-тройку офигеть каких сюрпризов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Солас,расскажи нам о золотом городе!- -Вы совсем дураки? Я мох в Тени изучал!-

Это будет обломище. XD

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас у меня после интервью стал одним из самых ожидаемых сопартийцев. Просто у меня никак не пропадала эта ассоциация с Затрианом- экий долийский отступник постоянно напоминающий тебе о том, что люди сделали с бедненьками эльфам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогла наконец рассмотреть его получше на новых скриншотах и поняла, что прежнее лицо мне нравилось больше. Сейчас он стал подозрительно похож на тех стремных эльфов, которые в Киркволле были растыканы по всем углам в качестве декораций. То есть он, конечно, не настолько страшен, даже скорее вообще не страшен, но все равно безумно их напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смогла наконец рассмотреть его получше на новых скриншотах и поняла, что прежнее лицо мне нравилось больше. Сейчас он стал подозрительно похож на тех стремных эльфов, которые в Киркволле были растыканы по всем углам в качестве декораций. То есть он, конечно, не настолько страшен, даже скорее вообще не страшен, но все равно безумно их напоминает.

Тоже заметили? Я об этом уже давно рыдаю((( Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смогла наконец рассмотреть его получше на новых скриншотах и поняла, что прежнее лицо мне нравилось больше. Сейчас он стал подозрительно похож на тех стремных эльфов, которые в Киркволле были растыканы по всем углам в качестве декораций. То есть он, конечно, не настолько страшен, даже скорее вообще не страшен, но все равно безумно их напоминает.

Что мы точно уже узнали - что кто-то, кто делает в Био скриншоты, делать их не умеет) И вообще я надеюсь, что у нас все сопартийцы попросту обладают тем типом лиц, которые нужно видеть в движении. Ну это как на паспорте страшидло, а в жизни очаровательный человек. Но это я себя тешу надеждами. Как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мимика любого сопартийца оживит. А так просто вырванные из "контекста" позы и выражение лица получились.

Изменено пользователем Luxuary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но на прежних-то скринах Солас был своеобразным и узнаваемым даже без движения, а теперь какой-то дженерик эльф из массовки. Надеюсь, допилят еще, может, и правда хвостик вернут, как на артах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на артах хвостик Соласу весьма подходил. Но мне кажется, что уже не вернут. Раз засветили лысину, значит, так и останется затрианоподобным. Жаль, однако. С тем хвостиком и ухмылкой у него был особый шарм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Хвостиком у него было интеерсное лицо,а сейчас он просто безликий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу увидеть этого хвоста на концептах, то ли набалдашник от посоха видится, то ли еще что, но чтобы хвост...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...