Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Я что-то пропустила, или Солас действительно где-то в Чужаке говорил, что его изначальный вариант со сферой был мягким? О_о То есть то, что "Мир должен был сгореть в языках хаоса", я точно не могу назвать мягким вариантом +_+ Более быстрым, чем нынешний, да. Но мягким...

Он называл этот вариант меньшей мерой. Процитировать точно не могу, так как проходила игру месяца три назад.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так вообще предполагаю, что в Чужаке он манипулирует ГГ похлеще, чем во всей остальной игре  :rolleyes:

Ничего мы не знаем на самом-то деле.

мы вот даже не в курсе, что у него там с духами вышло. А ведь наверняка важная часть сюжета.

Может, мы умрем, но духи станут нами  :rolleyes:

Ужс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так вообще предполагаю, что в Чужаке он манипулирует ГГ похлеще, чем во всей остальной игре  :rolleyes:

Ничего мы не знаем на самом-то деле.

Вот поэтому я говорила уже пару раз, что по-хорошему услышать бы еще несколько источников информации, чтобы сделать более-менее объективный вывод.  Даже если предположить, что Солас совершенно откровенен, никто же не отменял личное восприятие, так? То есть, то, как картину видел Солас, может несколько отличаться от того, что было на самом деле. Короче, мне нужно больше лора, боооольше! *зарывается с головой в ВоТ2*

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос в чем. Зачем Соласу нужно, чтобы Инквизитор начал за ним гонятся? (убить, либо раздобыть информацию). Он ведь не мог не понимать, какой будет реакция (за исключением совсем уж упоротой Лавелланки, готовой подавать ненаглядному патроны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что там было на самом деле даже с его точки зрения - Солас нам не говорил и говорить.... ой, да. однажды собирался, но передумал) Любимой Лавеллан)

Так что нам всем рано судить.


Тут вопрос в чем. Зачем Соласу нужно, чтобы Инквизитор начал за ним гонятся? (убить, либо раздобыть информацию). Он ведь не мог не понимать, какой будет реакция (за исключением совсем уж упоротой Лавелланки, готовой подавать ненаглядному патроны).

Много дел, кто-то же должен их делать))
На самом деле, ответ однозначно "Спойлер!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, лично меня общество, где один архитектор может запросто зарезать второго ради того, чтобы выслужится перед "богом", как-то не вдохновляет...

Впрочем, Тевинтер - кладбище древних руин и городов. Там есть, где покопаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, лично меня общество, где один архитектор может запросто зарезать второго ради того, чтобы выслужится перед "богом", как-то не вдохновляет...

Впрочем, Тевинтер - кладбище древних руин и городов. Там есть, где покопаться.

А общество, в котором после постройки статуи эванурису грохали всех строителей разом, вдохновляет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А общество, в котором после постройки статуи эванурису грохали всех строителей разом, вдохновляет? :D

Дак, опять же, показатель того, что эванурисы были явно не белыми и пушистыми. Меня и жрецы, которые запросто расчленили своего начальника, тоже не порадовали. Подобная фанатичная вера в любом случае ненормальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все хороши, один другого краше  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все хороши, один другого краше  :rolleyes:

О чем и речь х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут не с чем спорить. Дело не в том, кто лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А общество, в котором после постройки статуи эванурису грохали всех строителей разом, вдохновляет? :D

а ничего, что Солас как раз и боролся против такого строя?

снятие завесы - это не возврат к тем временам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельные люди безусловно заслуживают всякого уважения, но в целом в мире не настолько много хорошего, чтобы Солас нашел причины отказаться от спасения древних эльфов. Потому, что среди тех древних эльфов тоже много хороших личностей, которые так же заслуживают участия и сострадания. Объективно - их ценность одинакова, субъективно для Соласа древние эльфы все-таки ближе.

Не спорю, что ближе. Кто его народ? Рассказал бы, показал бы. Может я проникнусь. Пока что на весах несовершенные люди несовершенного мира против неизвестно кого. Мне, короче, мало информации. Я всеми конечностями за возвращение магии, бессмертия и всего прекрасного, но в Чужаке я услышала только "языки хаоса". Это не поспособствовало возникновению желания начать подавать ему патроны.

И у него там dinan'shiral, помните да? Ишь че удумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не спорю, что ближе. Кто его народ? Рассказал бы, показал бы. Может я проникнусь. Пока что на весах несовершенные люди несовершенного мира против неизвестно кого. Мне, короче, мало информации. Я всеми конечностями за возвращение магии, бессмертия и всего прекрасного, но в Чужаке я услышала только "языки хаоса". Это не поспособствовало возникновению желания начать подавать ему патроны.

И у него там dinan'shiral, помните да? Ишь че удумал.

Предполагается, что Инквизитор всяко не может проникнуться идеей уничтожения всех ныне живущих. У него там друзья, родственники... 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кем предполагается?

Игрой. Логикой. Здравым смыслом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кем предполагается?

Наивным деревенским мальчиком по имени Солас XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот почему я так долго не решалась зарегистрироваться, чтоб сказать что-нибудь ) Не умею изложить, чтоб понятно, в результате и мне непонятно каким местом логика и здравый смысл к играм от биовар и тому, что я сказала. Не, так еще хуже ))

Солас классный no matter what и все, короче ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не умею изложить, чтоб понятно, в результате и мне непонятно каким местом логика и здравый смысл к играм от биовар и тому, что я сказала. Не, так еще хуже ))

Ничо не поняла))

Но на всякий случай, в защиту логики БВ скажу - для Лавеллан как-то странно было бы хотеть смерти себя и всего ее мира =)

Хотя, честно говоря, мне такой вариант бы понравился больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, Солас вернул меня в мой 2007! 

 

Что за фрик шоу опять, а? =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не Вы одна страдаете подобным=)  Зачастую отношение к персонажу очень трудно выразить словами, особенно, если восприятие героя построено не на строгих доказательствах, а на общем ощущении от игры.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничо не поняла))

Но на всякий случай, в защиту логики БВ скажу - для Лавеллан как-то странно было бы хотеть смерти себя и всего ее мира =)

Хотя, честно говоря, мне такой вариант бы понравился больше)

Вообще-то Солас говорит, что инквизитор переживет этот день. Что лично у меня вызвало недоумение. И инквизитор выжил там, где не выжил никто. Это как-то где-то объяснялось? А то наводит на мысль.

 

Не Вы одна страдаете подобным=)  Зачастую отношение к персонажу очень трудно выразить словами, особенно, если восприятие героя построено не на строгих доказательствах, а на общем ощущении от игры.

Особенно, если оно еще не совсем построено. Да и симпатию не сильно построишь на доказательствах )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизитор переживет день встречи с Соласом в Чужаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизитор переживет день встречи с Соласом в Чужаке.

Оу, губу закатала ) Но вопрос о том, как он пережил взрыв остается открытым? Или тоже все банально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а я не помню. Вроде Лавеллан он подобного не говорит? Оо И точно помню, что он говорит это, если у Гг с ним плохие отношения. А на дружбе что он говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...