Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

868 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      291
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      264
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      310
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Не разделяю точку зрения Арин полностью, чувство одиночество тут не сыграло решающей роли, но согласна с тем что Солас одинок. Даже среди своих сородичей, потому он так тяжело переживает несчастья которые происходят с теми немногими кто ему дорог.
Я сейчас о Митал. Лол. 

И все же, несмотря на все это, он всегда прет к своей цели. Надо будет, он Митал, Коула, Лавеллан перемешает в миксере и выпьет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эльфийские Боги! Почему кто-то пытается мне объяснить как должен себя вести и видеть обитателей Тедаса мой персонаж?! Спасибо, что про серьезность упомянули :) У меня три Лавеллан с разными характерами, следовательно, с разными эмоциями, восприятием происходящего и поступками (по возможности  :rolleyes:) Интересно, если бы я написала "жгуче раздражает" петиций было бы меньше? Конечно ГГ самая умная, самодостаточная, ответственная и т.д. иначе в нее бы не поверили и не пошли за ней столь уважаемые сопартийцы, но и Бри, прошу пощения, тоже не валенок  :ice:

И совсем смешно читать книжные "правильные" любовные отношения и добродетели. Да - ревность может возникнуть на пустом месте, Да - ревность вытекает из собственнического чувства, ведь человек собственник по своей природе. Можно быть семи пядей во лбу, жертвовать собой ради других и т.д., но это не отменяет того что вы можете испытывать ревность. Другое дело, как вы себя при этом ведете: можно посмотреть в глаза и успокоиться в его объятьях, а можно устроить истерику и полезть царапать рожу - вот это уже выбор от ума и достоинства. Т.ч. говорить, что каждый второй здесь - Мать Тереза и есть лицемерие. 

 

 

Главное, не дорассуждаться до кабинета психиатра  :yes3:

 

я никогда ни на кого не обижаюсь на форумах  :good_luck:

Изменено пользователем Mashyndric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не разделяю точку зрения Арин полностью, чувство одиночество тут не сыграло решающей роли, но согласна с тем что Солас одинок. Даже среди своих сородичей, потому он так тяжело переживает несчастья которые происходят с теми немногими кто ему дорог.

Я сейчас о Митал. Лол. 

И все же, несмотря на все это, он всегда прет к своей цели. Надо будет, он Митал, Коула, Лавеллан перемешает в миксере и выпьет. 

А я и не говорю, что одиночество было единственной причиной, по которой Солас заинтересовался Лавеллан. Общие интересы, Лавеллан - как зеркало эльфийского общества. В конце концов, Солас действительно считает Гг красивой (даже не смотря на анти-таланты игрока при создании персонажа...). Причин много. Одиночество - это скорее тот крючок, из-за которого разрыв в отношениях Солас переживает особенно тяжело.

 

И да, если что, Солас переступит через трупы всех, кто ему дорог. Во имя блага большинства, как любят говорить вулканцы. А потом всю оставшуюся вечность будет носить цветы на могилки. Ну, или найдет себе новую пассию.

 

К слову о Бри. Тут в чем дело. Гг ни разу не видела, чтобы Бри и Солас вообще общались. Со стороны Гг кажется, что Солас знает лишь о деяниях Бриалы, но не знаком с ней как личностью, женщиной и тд. То есть получается, ревновать Соласа к Бри тоже самое, что ревновать своего мужа к тетке, о которой говорят по ТВ и пишут в газетах, но с которой этот самый муж вообще не знаком.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем хороши рпг-игры? Здесь всегда можно сказать, я -игрок, я так вижу!  У всех разные отыгрыши.

Хочу, чтобы у Соласа было побольше охренительных женщин в прошлом, ведь в настоящем- всех затмила несравненная Лавелланка....чсв  моё её  чсв.. :rolleyes:

Я так и хедканоню. Ну, как хедканоню, практически на 99, 99% уверенна, что так и было.

Естественно, у него раньше были женщины. Но "In all Thedas, I never expected to find someone who could draw my attention from the Fade." он сказал только Лавелланке. Это при том, какой он жудкий нерд.

п.с: ревновать Соласа к Бриале. Лол, она же по девочкам  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да для влюбленного мужчины его женщина всегда самая-самая. Каждый раз самая, даже если этих разов было штук двадцать в году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Причин много. Одиночество - это скорее тот крючок, из-за которого разрыв в отношениях Солас переживает особенно тяжело.

Ну так то да. 

И да, если что, Солас переступит через трупы всех, кто ему дорог. Во имя блага большинства, как любят говорить вулканцы. А потом всю оставшуюся вечность будет носить цветы на могилки. Ну, или найдет себе новую пассию.

Поставлю на то что нарисует очень печальную картинку один вид которой будет вызывать затяжную депрессию. 

К слову о Бри. Тут в чем дело. Гг ни разу не видела, чтобы Бри и Солас вообще общались. Со стороны Гг кажется, что Солас знает лишь о деяниях Бриалы, но не знаком с ней как личностью, женщиной и тд. То есть получается, ревновать Соласа к Бри тоже самое, что ревновать своего мужа к тетке, о которой говорят по ТВ и пишут в газетах, но с которой этот самый муж вообще не знаком.

Лол, логично. 

 

Я вообще не понимаю все эти приступы ревности в отношении именно Соласа, даже не говоря о вчерашней даме. Я видела разные загоны на этот счет, ревность к Митал, головой я её понять могу, но как то меня это не трогает, к мертвому Духу Мудрости, лол просто, к Коулу и Быку, да есть такие отмороженные девицы вконтактике, к Бри тоже несколько раз. 

Как по мне, конкретно этот персонаж все таки не дает поводов. 

Это не Каллен у которого где то на горизонте может маячить маг ф.Страж, не Бык и Дориан, у которых совместный финал в Чужаке куда романтичней чем у Инки и Быка, это не свободолюбивая Изабела. 

Да - ревность может возникнуть на пустом месте

Извини, исчо раз, но ты какую то хрень несешь. Ну вот так чисто для меня. Ревность возникающая на ровном месте, это дурость. Можно писать громкие фразы про то что в природе человека, а что нет, но это выглядит как жалкая попытка оправдания. 

2f52682c0e7b.jpg

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К прошлому вообще ревновать странно Митал?, это же прошлое, оно уже исчезло, вот если это прошлое лезть начинает в настоящее...  А в настоящем вот она- Лавеллан, самая-самая. То же и про будущее, не понимаю кто переживает по поводу, вот сейчас то он со мной, а через пару лет разлюбит...тьфу!

 

 

 

 

 

 к мертвому Духу Мудрости, лол просто, к Коулу и Быку, 

 

 

А к Быку то как можно ревновать Соласа?! Из-за игры в шахматы? Или Бык где то покушается на пополировать лысину Солнцеликого? А я и не заметила?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А к Быку то как можно ревновать Соласа?! Из-за игры в шахматы? Или Бык где то покушается на пополировать лысину Солнцеликого? А я и не заметила?!

Бык - он это... Любит все, что движется и пьет все, что горит Х) Кстати, тут недавно один летсплеер на ютубе привел Быка как пример гея в Био, притом что в игре Бык как Пушкин в каждой деревне по бабе себе находил. Не знаю, как он игру проходил. Если не брать Быка с Дорианом и не жать на сердечки, вообще не поймешь, что он и так, и эдак.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у них там такие нежные отношения c Быком.

- У тебя есть Инквизитор, у тебя есть я.

- Спасибо, Солас.

 

xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А к Быку то как можно ревновать Соласа?! Из-за игры в шахматы? Или Бык где то покушается на пополировать лысину Солнцеликого? А я и не заметила?!

Солас наставляет Быка на пусть истинный.

Тебя сильно удивит если я скажу что есть порнушный арт с этими двумя?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Солас наставляет Быка на пусть истинный.

Тебя сильно удивит если я скажу что есть порнушный арт с этими двумя?  

Не надо, это сломает мне жизнь

Хотя...может там инквизиторша тоже затесалась между ними?

Изменено пользователем tsucup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё Соласа ревнуют к Кассандре, Варрику, Герою Ферелдена, Алистеру, Морриган, Мерриль, Бьянке, Хранительнице Дешане, Иврингу, Зеврану, его шпиону №1, Абеласу, третьему эльфу у входа к Храму Митал, Хоук, Ревану, Андерсу, дохлой первой любви из Элвенана, Фелассану, Андруил, Фалон'Дину, Гилланан, его обтягиваюшим штанам, Ториану Кадере, Вивиен, к волчьему амулету, Гаррету Девиду Ллойду, Дориану, Тамлену, лысому хранителю из первой части, Имшэлю, Коулу, Гаспару (Резчица, привет), Корифею, Миневре, Лоранилу, Матери Жизель.

 

Закономерно. Солас видный мужчина, как ни как. Перед лысиной мало кто устоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык - он это... Любит все, что движется и пьет все, что горит Х)

 

Ну у них там такие нежные отношения c Быком.

- У тебя есть Инквизитор, у тебя есть я.

- Спасибо, Солас.

 

xD

Отличная предпосылка к ревности, люди ну очень странные существа :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже не понимаю. В конце-концов он совершенно ясно и открыто приглашает быка в шведскую семью с инквизитором.

 

Мина забыла Филиппа. Филипп обязан там быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё Соласа ревнуют к Кассандре, Варрику, Герою Ферелдена, Алистеру, Морриган, Мерриль, Бьянке, Хранительнице Дешане, Иврингу, Зеврану, его шпиону №1, Абеласу, третьему эльфу у входа к Храму Митал, Хоук, Ревану, Андерсу, дохлой первой любви из Элвенана, Фелассану, Андруил, Фалон'Дину, Гилланан, его обтягиваюшим штанам, Ториану Кадере, Вивиен, к волчьему амулету, Гаррету Девиду Ллойду, Дориану, Тамлену, лысому хранителю из первой части, Имшэлю, Коулу, Гаспару (Резчица, привет), Корифею, Миневре, Лоранилу, Матери Жизель.

 

Закономерно. Солас видный мужчина, как ни как. Перед лысиной мало кто устоит.

По-моему, самая оправданная и правдоподобная ревность - это ревность к народу Соласа. Вот уж ради кого он бросает толпы Лавелланок дважды, а не ради этих ваших Бриал, которые вообще-то лесби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже не понимаю. В конце-концов он совершенно ясно и открыто приглашает быка в шведскую семью с инквизитором.

 

Мина забыла Филиппа. Филипп обязан там быть.

Шведская семья, ну тогда ладно. Внутрисемейная ревность, всё такое :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лельке спасибо за Кокса в посте. Соскучилась.

А вообще да, ревновать Соласа можно даже к его собственной лысине, или даже к снежинкам в убежище, что так дерзко и красиво посмели ложиться на его прекрасные ресницы. хД Ну эт уже поэзия какая-то.

А вообще - нет истории печальнее на свете чем история о Соласио и Лавеллете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лельке спасибо за Кокса в посте. Соскучилась.

А вообще да, ревновать Соласа можно даже к его собственной лысине, или даже к снежинкам в убежище, что так дерзко и красиво посмели ложиться на его прекрасные ресницы. хД Ну эт уже поэзия какая-то.

А вообще - нет истории печальнее на свете чем история о Соласио и Лавеллете.

Не сглазь Х) Моя Гг планирует вместе с Соласом бить морду эванурисам, а не травится на его могиле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мина забыла Филиппа. Филипп обязан там быть.

 КИРКОРОВА ?!

А вообще - нет истории печальнее на свете чем история о Соласио и Лавеллете.

Ну оба ещё живы, да? Надежда ещё есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, все я засталбливаю лосины Соласа как объект ревности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штаны, Лелька, штаны.

 

 

Лосины носят педики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, все я засталбливаю лосины Соласа как объект ревности. 

Это не лосины, это сапоги натянутые по самую задницу XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лосинки для лысинки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не надо путать современный мир и средневековый. В средние века лосины были нормальной одеждой для наездников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не лосины, это сапоги натянутые по самую задницу XD

Почему то после этого сообщения я представила Соласа в подобных сапогах на голое тело и с хлыстом в руках. 

Хдыщ! Хдыщ! Здыщ!

Кстати, не надо путать современный мир и средневековый. В средние века лосины были нормальной одеждой для наездников.

Да вообще норм походная одежда. Не знаю с чего так возмущаться и лютовать стереотипами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...