Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

мне там вообще капюшон вместо волос видится о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне там вообще капюшон вместо волос видится о_О

VS8Wn8TJV28.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока они не разберутся с внешним видом причесок и волос в целом, все персонажи будут лучше выглядеть лысыми или с короткими волосами.

Меня лысина Соласа не напрягает, хочется лицо в действии увидеть уже.

Изменено пользователем Luxuary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала последнюю переведённую главу Империи Масок. Там хранитель долийцев узнаёт Фелассана, и упоминает в том числе, что тот принадлежит долийскому клану. А Солас не из долийцев. То есть либо Солас не Фелассан, либо Уикс нам привирает в интервью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, разумеется, не мечтала о Соласе как о Ли, но новость аля " Соласу, по мнению Патрика Уикса, где-то 40–45 лет. У них с Блэкволлом иногда случаются беседы из разряда «Эх, молодёжь пошла»." меня расстроила(((

Забудьте типа о Блэке и о Соласе(хотя он же эльф, у них с возрастом всё чуть иначе, кажется), да здравствует гомо, да здравствует Каллен, веселуха, ну прямо умереть не встать -___-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, разумеется, не мечтала о Соласе как о Ли, но новость аля " Соласу, по мнению Патрика Уикса, где-то 40–45 лет. У них с Блэкволлом иногда случаются беседы из разряда «Эх, молодёжь пошла»." меня расстроила(((

Забудьте типа о Блэке и о Соласе(хотя он же эльф, у них с возрастом всё чуть иначе, кажется), да здравствует гомо, да здравствует Каллен, веселуха, ну прямо умереть не встать -___-

Я понимаю вашу боль. С Коулом уже все попрощались. Жизнь - боль. С Дорианом обломали. Так почему теперь с Соласом не обломать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тогда кого нам дадут из сопартийцев. Неужели Варрика?

Эх, такой облом. Придеться Дориана романсить мгг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю вашу боль. С Коулом уже все попрощались. Жизнь - боль. С Дорианом обломали. Так почему теперь с Соласом не обломать?

А реально, они будто по списку идут:

-Так, кто там им нужен? Коул?

-Ребёнок

-Сделано, Дальше кто? Блэквол?

-В возрасте

-Сделано. Дориан? Ну, он гей, это ясно. Солас?

-Мммм...ну....ну не знаем....в возрасте?

-Сойдёт. Кто следующий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тогда кого нам дадут из сопартийцев. Неужели Варрика?

Эх, такой облом. Придеться Дориана романсить мгг.

Гномы вроде не романсабельны, но дамам дали возможность погулять за ручку с брутальным Быком, который в любой момент может вас затащить в кусты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А реально, они будто по списку идут:

-Так, кто там им нужен? Коул?

-Ребёнок

-Сделано, Дальше кто? Блэквол?

-В возрасте

-Сделано. Дориан? Ну, он гей, это ясно. Солас?

-Мммм...ну....ну не знаем....в возрасте?

-Сойдёт. Кто следующий?

Значит не только мне эта картинка представилась.

- Варрик?

- "Женат" на Бьянке.

- Ах да, я забыл... Кто-то ещё остался?

- Только Железный Бык.

- Он их расплющит.

- Их это не остановит.

- Тогда... тогда пишите, "роман с Быком - зоофилия".

- Да, это прокатит. Теперь они точно не пропустят Каллена! * секретное рукопожатие калленофанов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я уже учла быка. мы тут просто все считаем что сопартицы будут один би, один гомо, один гетеро. Гомо - Дориан, Би - Бык, я думала что гетеро будет Солас, но нет( Неужели Варрик0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орден Варрикофанок предрекает роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит не только мне эта картинка представилась.

- Варрик?

- "Женат" на Бьянке.

- Ах да, я забыл... Кто-то ещё остался?

- Только Железный Бык.

- Он их расплющит.

- Их это не остановит.

- Тогда... тогда пишите, "роман с Быком - зоофилия".

- Да, это прокатит. Теперь они точно не пропустят Каллена! * секретное рукопожатие калленофанов".

О да! Прямо в яблочко, особенно про Быка) Ничего против, конечно, не имею, но он именно бык(во всех возможных смыслах)

Каллен или животное - это жестокий выбор. Солас хотя бы на контрасте выплывает на пару строчек вверх в моем личном рейтинге(хотя меня только лысинка его и смущает, характер-то весьма и весьма должен будет получиться)

Но если так вспомнить, у эльфов точно так же по годам жизнь протекает? Может есть шанс, что для их расы это не так уж и много, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если так вспомнить, у эльфов точно так же по годам жизнь протекает? Может есть шанс, что для их расы это не так уж и много, а?

Нет. В ДА они живут как люди. Кроме всяких древних сомниари, про которых ничего не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю, как Биовар делают Соласу ограничения на роман по расе и возрасту партнера, при этом гадко хихикая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Представляю, как Биовар делают Соласу ограничения на роман по расе и возрасту партнера, при этом гадко хихикая.

Забавнее будет, если они после всего с чистой наивностью спросят "ой, так, вам не только Каллен нужен был? Мы думали вы все только о нём и мечтаете, зачем вам кто-то ещё вообще? Мы всех остальных так, забавы ради сдела ЛИ"

Нет. В ДА они живут как люди. Кроме всяких древних сомниари, про которых ничего не известно.

А жаль( Но, в каком-то интервью, вроде, говорилось, что Инквизитор, в отличии от предыдущих Гг, не неопытный "ребёнок", а уже со стажем "воин". Так что может по возрасту и норм будет. В 45 баба ягодка опять!)))

Изменено пользователем Ting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А жаль( Но, в каком-то интервью, вроде, говорилось, что Инквизитор, в отличии от предыдущих Гг, не неопытный "ребёнок", а уже со стажем "воин". Так что может по возрасту и норм будет. В 45 баба ягодка опять!)))

Всё возможно, но я пока не вижу особых поводов для оптимизма. В отношении Соласа тоже.

Сейчас у нас на выбор, посмотрим правде в глаза, Каллен и Сера. Но большинство женщин, как это ни странно, предпочитают романы с противоположным полом. Хотя Биовары старательно делают вид, что им это невдомёк.

Так что если человек не би, и не склонен к экспериментам, выбора просто нет.

Поэтому

Забавнее будет, если они после всего с чистой наивностью спросят "ой, так, вам не только Каллен нужен был? Мы думали вы все только о нём и мечтаете, зачем вам кто-то ещё вообще? Мы всех остальных так, забавы ради сдела ЛИ"

Становится всё больше похоже на правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато у нас будет толка "отличных ребят" в команде. И будет наша Гг спиваться с ними в тавернах, рассуждать о тени и древностях и перечитывать знаменитые романы.... и умрёт девственицей( я против пользования услугами путан).

"-Да, папачка Блэк, папачка Солас разрешил погулять. Хорошо, я выгуляю Быка. Да, я возьму с собой Коула поиграть. Нет, Серу не возьму. Нет, Дориана тоже не возьму, он симпотяжка это действует мне на нервы. Нет, я не выйду за Каллена замуж. А, ты хочешь жениться на тёте Кассандре? Лааадно. Да, дядя Варрик рассказывал о своей прекрасной Бьянке."

Изменено пользователем Ting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40-45? 40-45?! Нефигово же он хорошо сохранился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

40-45? 40-45?! Нефигово же он хорошо сохранился!

Ну там природа, травка, ягодки, здоровый образ жизни, может)))) Или в Тени храниться секрет вечной молодости)

Изменено пользователем Ting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то кроме Быка действительно никого не остается (в Варрика я верю мало), и это печально. Это было бы чуть менее печально, если бы Каллену не сделали конфетную подтяжку лица, но то, как он выглядит на имеющемся скрине, пугает почти так же сильно, как быковские габариты. Пора доставать из загашника Серу, в общем >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А для тех кто чистая гетеро и не...ну не запала на Быка в общем? Солас горел отблеском надежды. Однако, теперь и правда, гаснет огонёк. Даёшь монастырь и борьбу за мир в чистом виде. Нет похоти!

Изменено пользователем Ting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то кроме Быка действительно никого не остается (в Варрика я верю мало), и это печально. Это было бы чуть менее печально, если бы Каллену не сделали конфетную подтяжку лица, но то, как он выглядит на имеющемся скрине, пугает почти так же сильно, как быковские габариты. Пора доставать из загашника Серу, в общем >_<

Парням особо некого выбирать как и девушкам, только Кася, Вив, и Дориан(для радужных, и би).

Буду заглядывать в сей прекрасные заведенья как "цветущая роза".

Ну-с с Быком у жГГ, думаю, если только коситку юзать, а то слишком он огромен для эльфийки и хуманки (про гномку вообще молчу)

-vGSCcn4Ghs.jpg

post-52697-0-40356100-1404417290_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парням особо некого выбирать как и девушкам, только Кася, Вив, и Дориан(для радужных, и би).

Кася и Вив, как и предполагаемая Смуглянка, по крайней мере обычные такие люди, в отличие от того же Быка, который весьма специфичен. Ну, вы сами все картинкой сказали) А если он еще и с ограничением по расе, то вообще никого кроме Каллена не остается. Короче, в "Жемчужину", все в "Жемчужину".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...