Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

868 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      291
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      264
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      310
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

 

7 минут назад, Шмель сказал:

Если Ллавеланка, романсящая Соласа пьет из источника скорби, она видит его во сне в конце Чужака?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записала свою версию романа с Соласом, оставлю ссылки тут, вдруг кому пригодится вспомнить те или иные диалоги без запуска игры.

под катом  

Часть первая, 32 минуты. https://youtu.be/gGjyZJfSaLw   Пролог --> прибытие в Скайхолд.

Краткое содержание: 00:45 - диалог в прологе, 03:55 - диалоги в Убежище (включая реакции на сюжетные квесты), 20:48 - закрытие Бреши, 28:50 - диалог перед прибытием в Скайхолд.

Часть вторая, 30 минут. https://youtu.be/YaCIE-qjM5E  Прибытие в Скайхолд --> храм Миthал.

Краткое содержание: 00:20 - диалог о Корифее, 02:40 - кат-сцена в Тени (Убежище), 07:12 - диалоги в Скайхолде (путешествия по Тени), 13:20 - принятие ЛК и его выполнение, 21:40 - диалог после ЛК, 23:35 - диалог на балконе, 26:10 - диалоги на балу, 28:35 - реакции на сюжетные квесты.

Часть третья, 15 минут. https://youtu.be/CIjc1ZoqxNo  После храма Миthал --> финал основной игры.

Краткое содержание: 00:00 - диалог после храма, 02:20 - водопад, 07:30 - диалог после водопада, 11:25 - диалог после фин. битвы, 13:25 - диалог с Лелианой, 14:06 - сцена с Флемет.

Hide  
дополнительно  

https://youtu.be/_t5kpKuxMZ4  Квест Коула и диалоги, с ним связанные.

https://youtu.be/FuxYD3jw-uo  Диалоги в храме Миthaл.

https://youtu.be/4AS5TUiAmPw  Диалог в "Чужаке", записан давно с другой эльфийкой, перезаписывать не стала.

Hide  
мечта - записать все-все бантеры. но в видеоформате их смотреть неудобно, а текстом есть на вики, хоть и не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соскучилась.

Показать содержимое  

Почему так смешно x)))

8d9dede192b9.png

Уикс лол ))

cc88b9730fed.png

У меня одной, наверное, при надписи "Patrick Weekes, Lead writer" прямо гордость какая то )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Нипуни все рисует и рисует Соласа. Как Айвазовский море, только Солас XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага )) Мне так нравится это постоянство в людях )

Ну или дело в Соласе... Удивительного свойства персонаж :D Вдохновляющего, я бы сказала ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Лукьяна все делает офигенные скрины :)

Не верится, что уже столько лет прошло с момента выхода Инквизиции. Надеюсь народ вернется к выходу следующей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукьяна и ее скрины... Аж слезы наворачиваются ) 

 

Я думаю, вся пати подтянется к выходу игры и мы еще выпьем борща за чье-нибудь здоровье ) Ну или настойку эльфийского корня, дабы нервы успокоить... 

Но я на всякий приготовила и седло для моей голубой галлы. Надо быть готовым к любому исходу.

 

Тем временем, по моим подсчетам, еще года три ждать, хм. Половина срока только прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не травите душу, ну.

Ощущения, как в сонном царстве. Ну, все персонажи замерли в интригующих позах и ждут какого-нибудь волшебства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Лукьяна и ее скрины... Аж слезы наворачиваются ) 

 

Я думаю, вся пати подтянется к выходу игры и мы еще выпьем борща за чье-нибудь здоровье ) Ну или настойку эльфийского корня, дабы нервы успокоить... 

Но я на всякий приготовила и седло для моей голубой галлы. Надо быть готовым к любому исходу.

 

Тем временем, по моим подсчетам, еще года три ждать, хм. Половина срока только прошла.

Кого бы нам ни выдали в ДА4, у меня уже колосится хэдканон, в котором Тревельян пишет Другу-Волку письма с содержанием типа "Дагна смастерила мне красивый и функциональный лириумный протез, теперь я умру счастливее" или "Наконец я обрела взаимную любовь и зову ее Имшаэль, умру еще счастливее". Не выживем - так хоть потроллим.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лукьяны отличные были скрины, но благо самой её тут нет. 

 

Что до галлы, ребят, мы же все понимает что галла для Соласа и Лавеллан должна быть строго сиреневая(и пахнуть крыжовником... стоп, это другая история).  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же драконы.

Цвета я бы предпочла тёмно-фиолетовый в сочетании с изумрудным, спасибо)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ы, представьте, ДА 4, где Инк аки Геральт бегает и везде спрашивает, не видали ли люди бабу, которая пахнет сиренью и крыжовником XD

Вопрос: а как должен пахнуть Солас? О_о 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Лелька сказал:

У Лукьяны отличные были скрины, но благо самой её тут нет. 

Почему?

1 минуту назад, Арин сказал:

Ы, представьте, ДА 4, где Инк аки Геральт бегает и везде спрашивает, не видали ли люди бабу, которая пахнет сиренью и крыжовником XD

Вопрос: а как должен пахнуть Солас? О_о 

Булочками с корицей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Кассандра у него спрашивала такое) Он ещё отвечал, что это, наверное, деревья пахнут)) Вывод - Солас пахнет деревом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Почему?

Булочками с корицей.

И почему мне вспомнились золотые лосины Х)

1 минуту назад, Honesty сказал:

Что-то Кассандра у него спрашивала такое) Он ещё отвечал, что это, наверное, деревья пахнут)) Вывод - Солас пахнет деревом)

Э не, народ. Я тут посмотрела.  Этот диалог появляется в Свистящих пустошах(!) либо с Дорианом, либо с Соласом, либо с Вивьен. Вот полный вариант:

Кассандра: Кто-то надушился?
Солас: Ты не пере... (Принюхивается.) Да, чудно пахнет. Наверное, от деревьев?
Дориан: Тебе мерещится... (Принюхивается.) Хотя нет, теперь и я заметил.
Вивьен: Это вазантум. Его сок в прошлом году у всех парфюмеров был нарасхват. Какой удар был для двора, когда выяснилось, что это еще и отличный незаметный яд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, нет, я придумала. Это у Лавеллан будет тёмно-фиолетовое с изумрудным платье. А Солас будет в чём-то синем, как серостражевский доспех, и в золотых лосинах. А галла будет белая, а дракон - чёрный, как ночь. А пахнет Солас деревом, а Лавеллан - лесными фиалками. 

Всё, я всё придумала, можно давать мне игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Honesty сказал:

Что-то Кассандра у него спрашивала такое) Он ещё отвечал, что это, наверное, деревья пахнут)) Вывод - Солас пахнет деревом)

И в постели он - бревно. Тогда понятно, почему Био с ним секс не сделали. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Арин сказал:

И почему мне вспомнились золотые лосины Х)

Э не, народ. Я тут посмотрела.  Этот диалог появляется в Свистящих пустошах(!) либо с Дорианом, либо с Соласом, либо с Вивьен. Вот полный вариант:

Кассандра: Кто-то надушился?
Солас: Ты не пере... (Принюхивается.) Да, чудно пахнет. Наверное, от деревьев?
Дориан: Тебе мерещится... (Принюхивается.) Хотя нет, теперь и я заметил.
Вивьен: Это вазантум. Его сок в прошлом году у всех парфюмеров был нарасхват. Какой удар был для двора, когда выяснилось, что это еще и отличный незаметный яд.

Ну раз яд, значит, точно Солас им должен пахнуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Почему?

Она постоянно удаляла свои сообщения тут, получилась у неё была целая куча сообщений пустышек. А, еще она меня сильно не любила и очень сильно это проявляла. х3

 

Мне кажется Солас должен пахнуть лесом, ибо в основном он там по идеи шарился. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

И в постели он - бревно. Тогда понятно, почему Био с ним секс не сделали. =D

Насчёт постели Кассандра не спрашивала)) Но по поцелуям не похоже) Но деревья бывают разные, в том числе гибкие...

В общем, тема приобретает привычный градус, кажется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут стоит вопрос, а как вообще пахнут эльфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лелька сказал:

Мне кажется Солас должен пахнуть лесом, ибо в основном он там по идеи шарился. 

 

Валялся по всякому мху, ага. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лелька сказал:

Она постоянно удаляла свои сообщения тут, получилась у неё была целая куча сообщений пустышек. А, еще она меня сильно не любила и очень сильно это проявляла. х3

Как можно не любить Лельку? Это какое-то извращение.

Только что, Лелька сказал:

Мне кажется Солас должен пахнуть лесом, ибо в основном он там по идеи шарился. 

То есть, ты хочешь сказать, он как вышел из леса, то ни разу не мылся и берег запах? 

А спросите кто-нибудь у Викса в твиттере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Лелька сказал:

Что до галлы, ребят, мы же все понимает что галла для Соласа и Лавеллан должна быть строго сиреневая

Нет, смотрите, провоцирует. Ты же понимаешь, что твой сиреневый ни в какое сравнение с голубым?! Такого цвета даже у радуги нет. Хипстота!

 

Для меня Солас пахнет... темным шоколадом и лесом, да. Не зря ж я говорила, что люди, любящие древесные подозрительны. Вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Honesty сказал:

А, нет, я придумала. Это у Лавеллан будет тёмно-фиолетовое с изумрудным платье. А Солас будет в чём-то синем, как серостражевский доспех, и в золотых лосинах. А галла будет белая, а дракон - чёрный, как ночь. А пахнет Солас деревом, а Лавеллан - лесными фиалками. 

Всё, я всё придумала, можно давать мне игру.

Ты когда нибудь пробовала ездить на огромном олене в платье. Платье на тебе, а не на олене если что.  

Я щас особо ничего не выдумаю, но пусть они будут оба в белом(ну вы поняли), галла сиреневая, а дракон как у меня на прошлой аве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...