Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

868 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      291
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      264
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      310
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Бэтти О. сказал:

Почему, например со старостой, изгнать его лучше, чем казнить? Он считает что лучше пусть страдает или просто против убийства? Но вот в случае Пулен или Гериона Солас уже не против казни, а изгнание Моврана уже не одобряет. Он так же категорически против усмирения, но сдать Самсона на опыты, это нормально, потому что он не маг? 

В случае со старостой основным было признание выбора трудного решения его раскаяние в содеянном, то что созвучно самому Соласу. В случае казни Гериона Алексиса/Пулен Солас немного плюсует или просто не минусует? А сдать Самсона на опыты нормально, потому что красные храмовники новый вид существ,  появившихся в результате приема нового вещества (КЛ) и  знания о них не будут лишними. Одним словом сложный морально-этический кодекс у Соласа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Усмирение хуже, чем сдать на опыты в той же мере, почему по мнению абсолютного большинства магов Усмирение хуже, чем смерть. А Самсон все равно рано или поздно бы умер, как любой красный храмовник. Принять красный лириум хотя бы раз - уже приговор.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Арин сказал:

Усмирение хуже, чем сдать на опыты в той же мере, почему по мнению абсолютного большинства магов Усмирение хуже, чем смерть. А Самсон все равно рано или поздно бы умер, как любой красный храмовник. Принять красный лириум хотя бы раз - уже приговор.

Дело, думаю, не в том, что хуже, а что лучше (как по мне, тут два стула с пиками точеными и с.. не важно), а в отношении Соласа именно к усмирению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Хола сказал:

В случае со старостой основным было признание выбора трудного решения его раскаяние в содеянном, то что созвучно самому Соласу. В случае казни Гериона Алексиса/Пулен Солас немного плюсует или просто не минусует? А сдать Самсона на опыты нормально, потому что красные храмовники новый вид существ,  появившихся в результате приема нового вещества (КЛ) и  знания о них не будут лишними. Одним словом сложный морально-этический кодекс у Соласа).

Т. е. он за помилование старосты, потому что тот ему себя напоминает и изгнание это своего рода прощение заслуженное? Тогда почему сер Рут, на его взгляд, не имеет возможность искупить вину, умереть достойно, потому что ее цели не были "великими и благими"? 
Казнь Пулен он "отчасти одобряет", а Алексиуса просто "одобряет".
И почему он не против передачи права выноса приговора другим городам или храмовникам, но только не СС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Бэтти О. сказал:

но только не СС?

он же серых стражей на дух не переносит (вспомните бантеры) любое обращение к ним как к организации (а не к конкретному человеку, который может стоять в его глазах отдельно от организации) триггерит его не хуже красной тряпки. вообще его одобрения/осуждения за решения на судах у меня ни разу вопросов не вызывали, хотя сейчас все наизусть уже и не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД НАРООООД

Мы дождались возвращение лысого!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Мина сказал:

НАРОД НАРООООД

Мы дождались возвращение лысого!!!!

 Ну е, не вставляется картинка с "Экстренными новостями" :(

Изменено пользователем Keywan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо срочно стряхнуть с кола и мочала пыль. 
Поверить до сих пор не могу.

Мы снова увидим Соласа. И более того, он будет активно участвовать в сюжете.

Мы снова будем обсуждать его! Боже, как я по этому скучала. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Лелька сказал:

Мы снова будем обсуждать его!

и ловить баны от Лельки ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Лелька сказал:

Мы снова будем обсуждать его меховые трусы и варить борщи!

поправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.06.2014 в 19:47, Резчица сказал:

При такой-то роже ему надо быть очень хорошо написанным спутником. Ни намека на то, кто его пишет.

 

В 13.06.2014 в 19:58, Налия сказал:

Хочу: Винн долийского разлива. Менее нудную, но добрую и мудрую. Для перчинки-- с примесью безумного учёного.

Не хочу: Фелассана, который просто дурит нам голову, поменяв имя. Он, конечно, крут, но слишком холодный и скользкий. С таким не подружишься.

Рожа у него не фонтан, но своеобразая и живая. И ямочка на подбородке милая )

 

В 13.06.2014 в 20:47, bastat сказал:

Да смилуется надо мной Создатель..

  Скрыть контент

picfgdfgture.jpgpictnmure.jpg

pictuioire.jpgpictjure.jpg

pkicture.jpgpijjcture.jpg

pict999ujure.jpgo;j.jpg

 

 

В 13.06.2014 в 21:14, Luxuary сказал:

:DD Подстава. А вдруг он станет самым горячим ЛИ? Назло всем лысиноненавистникам)

 

В 13.06.2014 в 23:27, Shellty сказал:

Да без слез невозможно же.

Кальсоны, бритая голова, изношенное лицо.

Закрыть глаза и думать о Фенрисе.

 

Я тут решила повспоминать, как все начиналось х) Некоторые посты весело читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про изношенное лицо особенно порадовало. Посмотрела бы я, какие у нас неизношенные лица лет через тыщу будут. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Thinvesil сказал:

Про изношенное лицо особенно порадовало. Посмотрела бы я, какие у нас неизношенные лица лет через тыщу будут. =D

Я, конечно, в те далекие времена о существовании ДА вообще ничего не знала, но наличие Характера заметила бы даже на том огрызке первых скринах. Вообще излишне смазливые, без какой-либо изюминки, лица меня на внешность скорее отталкивают, чем привлекают - сразу начинаешь подсчитывать, сколько девок вешается на такого красавчика за твоей спиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Marikonna сказал:

Я, конечно, в те далекие времена о существовании ДА вообще ничего не знала, но наличие Характера заметила бы даже на том огрызке первых скринах. Вообще излишне смазливые, без какой-либо изюминки, лица меня на внешность скорее отталкивают, чем привлекают - сразу начинаешь подсчитывать, сколько девок вешается на такого красавчика за твоей спиной

Просто у него умные глаза. А ум - это самая сексуальная часть в мужчинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Сильвен сказал:

 

 

 

 

 

Я тут решила повспоминать, как все начиналось х) Некоторые посты весело читать.

Я до сих пор помню свои мысли, когда эльфийкой пошла флиртовать к лысому (проходила хьюманшей и эльфкой параллельно, правда Тревельян убежала вперед).

"Лысый-интересный парень. Роман с таким отшельником и всезнайкой может быть весьма необычным. Надо попробовать" 

:joy::joy:Весьма необычным, блин.:sob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои первые впечатления были примерно такими: "Ааа, он любит Тень! Он дружит с духами, ааааа! Аааа, он одобряет помощь простым людям! Ну хоть кто-то нормальный, ура!" И так я стала Агентом ФенХарела. =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Thinvesil сказал:

А ум - это самая сексуальная часть в мужчинах.

:react_egg: у меня в который раз закончились лайки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно поверить что прошло три года с момента выхода последнего DLC. Трезво оценивая ситуацию я понимаю, что ждать придется как минимум 2, в худшем случае 3, года. Это ппц как долго. У меня точно будет работа, возможно уже дети, я не смогу играть в ДА столько, сколько захочется:cry: да, у меня странные приоритеты, тссс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, наверное никогда не сидела на форумах, но все таки новость о выходе DA4 и "находке" в виду этого форуме+этой темы пол года назад натолкнуло на создание профиля. 

Не думала что с момента как я много-много лет назад (столько люди не живут) начала знакомство с DA, и как ребенок буду визжать при виде тизера на новую часть да еще и с моей любимой лысинкой которую всегда для пущего блеска полировать хочется :react_salos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп. Если ДА4 выйдет через 3 года мне будет уже 30... О нет. О нет, время, остановись. Буду играть на свой юбилей.

Единственное, что радует - Солас, который скрасит все это. 

Нет, но все равно все это ужасно((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heaven's Secret сказал:

Стоп. Если ДА4 выйдет через 3 года мне будет уже 30... О нет. О нет, время, остановись. Буду играть на свой юбилей.

Единственное, что радует - Солас, который скрасит все это. 

Мне уже давно 30, но играется вполне нормально. Не переживай. =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Сильвен сказал:

Я тут решила повспоминать, как все начиналось х) Некоторые посты весело читать.

Ой вей, я отписывалась в теме Соласа, вот это да, вот это поворот.
Железно придерживаюсь своего мнения четырехлетней давности, впрочем.
Без слез невозможно, дедовы кальсоны по-прежнему не будоражат, лысина слепит глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ

Не нравится мне этот лайк Викса:confused:

 

Screenshot_20181207-164253_Twitter.jpg

Перевод: у обоих красные глаза. Возможно это Солас...знаете что ещё имеет красный цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Солас много за компом сидит. Говнокодит, чтобы взломать Завесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по твиттам разрабов, они активно наблюдают за реакцией и теориями людей) И судя по всему, реакция им нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...