Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Народ, что вы ноете) Вспомните, как пижама на гноме сидит и возрадуйтесь, что эльфийке тоже подобное не нарисовали)

Вот уж воистину :)

ЗЫ. Плюсы кончились.

715ecf3dcc51.jpg

Сколько эмоций ^^

Бедняге явно крышу снесло.

Изменено пользователем Shaila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, кто все еще пытается поймать крепкую кольчугу на Соласа - в Лаборатории в пустыне в комнатах закрытых на Искусные руки есть сундуки 3 уровня и очень удобный ящичек с ресурсами того же лвла. И самое главное - никакой шушеры вокруг, а ящиков целых 4.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Застряла в трансфере в Москве, уже второй час жду рейс.. но ФенХарел услышал мои молитвы и ниспослал пусть и адовый, но free WiFi. Так что поддержу разговор. После человека было сложно привыкнуть к модельке эльфийки..как тростиночка..по началу не могла её воспринимать как Инквизитора. А вообще..help me T_T

и по поводу сериала..как он называется?

 

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Застряла в трансфере в Москве, уже второй час жду рейс.. но ФенХарел услышал мои молитвы и ниспослал пусть и адовый, но free WiFi. Так что поддержу разговор. После человека было сложно привыкнуть к модельке эльфийки..как тростиночка..по началу не могла её воспринимать как Инквизитора. А вообще..help me T_T

и по поводу сериала..как он называется?

 

 

Dragon Age: Redemption

Пусть поможет тебе Ужасный Волк, трансфер это печально х_х

Изменено пользователем Harel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Действительно, при низком отношении с Соласом открываются новые разговоры. "Ты отверг эльфов", " У тебя пристрастие к Тени"

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто все еще пытается поймать крепкую кольчугу на Соласа - в Лаборатории в пустыне в комнатах закрытых на Искусные руки есть сундуки 3 уровня и очень удобный ящичек с ресурсами того же лвла. И самое главное - никакой шушеры вокруг, а ящиков целых 4.

 

Где именно там? Я все еще плачу по этому эскизу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас в разговоре о Коуле говорит, что тот не маг, так как он может исчезать и заставить о себе забыть, и у магов нет таких способностей. Но в конце мы видим, как Солас заставляет забыть о себе Коула. Это божественная способность или он как-то связан с духом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же вроде бантер, где Коул начинает болтать лишнее, тогда Солас говорит, что-то типа "Забудь", и Коул затыкается на полуслове. Мне кажется это божественное и у него власть над духами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Солас в разговоре о Коуле говорит, что тот не маг, так как он может исчезать и заставить о себе забыть, и у магов нет таких способностей. Но в конце мы видим, как Солас заставляет забыть о себе Коула. Это божественная способность или он как-то связан с духом?

Ой, снова. Не заставлял он никого о себе забывать. Он сделал так, чтобы Коул забыл конкретные вещи, которые увидел в голове Соласа, и конкретную фразу, которую Коул сказал после эпилога.

Я вообще думаю, что заставить забыть о какой-то вещи маги могут, но полностью стереть о себе все воспоминания - уже нет. Кстати, если решить выгнать Коула из партии, то даже его запись в кодексе вроде исчезает и о нем никто не помнит, включая ГГ.

Изменено пользователем La Zorra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же вроде бантер, где Коул начинает болтать лишнее, тогда Солас говорит, что-то типа "Забудь", и Коул затыкается на полуслове. Мне кажется это божественное и у него власть над духами.

Интересно, может ли Солас такое делать с людьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где именно там? Я все еще плачу по этому эскизу))))

Там, где книга для драконолога. В самом начале зал с двумя комнатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там, где книга для драконолога. В самом начале зал с двумя комнатами.

 

Метод получения тот же?)))Ходить пока не упадет оставляя вещи в сундуках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Метод получения тот же?)))Ходить пока не упадет оставляя вещи в сундуках?

Да. Правда, я получила кучу всякой фигни 3 уровня, но не эту проклятую кольчугу...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нашла, на мой взгляд, красивою работу, Солас\ Лавеллан. Автор – JustAnoR

    

Изменено пользователем Алси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При всем уважении к таланту художника... та ситуация, когда Солас красивее своей барышни О_о...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барышня всего лишь не стандартная, причем даже весьма умеренно не стандартная. И у нее любимая мною широкая челюсть))
Я бы поставила плюсик, но у меня пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по-моему еще Уикс говорил, что Солас очень заинтересован в Коуле и они товарищи. Что-то за исключением персонального квеста Коула и окончательного решения оставить его в пати в Скайхолде это не проявляется. Больше похоже на принципиальность Соласа, мол "все духи должны быть свободны и существовать в своей форме".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он был заинтересован в нем, как в редком Духе, который из сострадания к людям даже сумел обрести плоть. Он относится к нему как к ребенку с редким даром, которого надо оберегать. Собственно, если для Соласа Духи более привычные друзья, чем люди/эльфы, то становится понятно, почему он тяготеет к обществу Коула, который для Соласа полностью предсказуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же вроде бантер, где Коул начинает болтать лишнее, тогда Солас говорит, что-то типа "Забудь", и Коул затыкается на полуслове. Мне кажется это божественное и у него власть над духами.

ГГ своими действиями убеждает Коула забыть Коула настоящего. При выборе варианта духа, Коул приходит к тому, что стирает сам себе воспоминание Коула-человека.(самоисцеление) Вот и весь секрет. Солас говорит Коулу, что Коул не может помочь Соласа с его бедой и просит забыть, Коул стирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коул стирает не воспоминания Коула-настоящего, а свои воспоминания о Коуле, о том, что он ему не помог... Просто потому, что эти воспоминания все равно не приносят никакой пользы, кроме энтропии... Он ведь не имеет никакой памяти Коула-ребенка, кроме той боли, что он услышал.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по-моему еще Уикс говорил, что Солас очень заинтересован в Коуле и они товарищи. Что-то за исключением персонального квеста Коула и окончательного решения оставить его в пати в Скайхолде это не проявляется. Больше похоже на принципиальность Соласа, мол "все духи должны быть свободны и существовать в своей форме".

Ну, почему, они еще довольно мило беседуют между собой. С кем ему еще найти такое же взаимопонимание. И то, как Солас просит его стараться не умереть - довольно эмоционально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, почему, они еще довольно мило беседуют между собой. С кем ему еще найти такое же взаимопонимание. И то, как Солас просит его стараться не умереть - довольно эмоционально.

В моем случае бантеров почти не было, часть игры прошла мимо. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем случае бантеров почти не было, часть игры прошла мимо. =(

К счастью, именно на эти мне повезло - и, кажется, только на эти.

От этих чертовых багов хочется убиться - там же в бантерах чуть ли не половина очарования персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От этих чертовых багов хочется убиться - там же в бантерах чуть ли не половина очарования персонажей.

Это точно. Из-за их отсутствия атмосфера при первом прохождении сильно поредела.

Ладно хоть кат-сцены с Соласом нормально сделали, особенно при романе. Актер оживил перса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коул стирает не воспоминания Коула-настоящего, а свои воспоминания о Коуле, о том, что он ему не помог... Просто потому, что эти воспоминания все равно не приносят никакой пользы, кроме энтропии... Он ведь не имеет никакой памяти Коула-ребенка, кроме той боли, что он услышал.

Немного некорректно выразилась... Более расплывчатое. Не ставила предлога "о", потому что в моём понимании Коул не только носитель памяти о мертвом мальчике, но и носитель "я" этого мальчика. По этому он дух и человек одновременно и по этому можно Коула склонить к одной из сторон.

Ну, а упомянула в контексте Соласа. Ни какой особой божественной власти у Соласа над Коулом нет. Просто просьба: "забыть то, что Коул увидел в мыслях Соласа". Потому что, Коул все равно не в силах помочь Соласу, но Коул умеет забывать лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...