Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Фанатки Каллена ощущают обаяние Соласа) Я тоже в следующее прохождение собираюсь сделать для него Лавеллан. Интересно, а наоборот бывает? Фанатки Соласа создают инкви для Каллена?)

Нет. Особенно после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанатки Соласа создают инкви для Каллена?)

У меня есть Инквизиторы в романах с другими ЛИ (в том числе и одна Тревельян с Калленом), но Солас все равно продолжает занимать сразу первое, второе и третье место в сердце  :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harel, спасибо)

Фанатки Каллена ощущают обаяние Соласа) Я тоже в следующее прохождение собираюсь сделать для него Лавеллан. Интересно, а наоборот бывает? Фанатки Соласа создают инкви для Каллена?)

Нет, не возникало желания создавать роман с Калленом. Мне нравится этот персонаж в дружбе, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каллен второй по интересности ЛИ для фемИнки. 

Первый понятно кто, несмотря на мало количество диалогов. Солас очаровывает моментально и безвозвратно. 

Потом идет Каллен с его милостями и прятностями, коими наполнен роман. Без искры, но стабильный ЛИ.

На третьем месте абсолютно скучный Бык.

И в самом конце унылищный, человек-мешок-с-дерьмом Блэк. Целовашки возле вонючей кучи где жужжат мухи прилагаются. 

 

Как всегда, ежедневное

f59ee7eff840.jpg

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каллен второй по интересности ЛИ для фемИнки. 

Первый понятно кто, несмотря на мало количество диалогов. Солас очаровывает моментально и безвозвратно. 

Потом идет Каллен с его милостями и прятностями, коими наполнен роман. Без искры, но стабильный ЛИ.

На третьем месте абсолютно скучный Бык.

И в самом конце унылищный, человек-мешок-с-дерьмом Блэк. Целовашки возле вонючей кучи где жужжат мухи прилагаются. 

 

Как всегда, ежедневное

f59ee7eff840.jpg

Вот согласна!

А я-то когда-то давно наивно думала, что, несмотря на весь мачизм внешности, Быка выберу - люблю всякие бромансы. А тут... 

Такой облом в виде археолога-интеллигента из Тени с божественными ушами корнями

Каллен приглянулся длинной историей на глазах игрока и тем, что магичка Круга ему безмерно подходит х) А про Блэка и говорить не хочу, настолько не мое...

 

Изменено пользователем Harel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанатки Каллена ощущают обаяние Соласа) Я тоже в следующее прохождение собираюсь сделать для него Лавеллан. Интересно, а наоборот бывает? Фанатки Соласа создают инкви для Каллена?)

Может, если когда-нибудь ещё создам женщину – человека, как персонаж мне он нравиться, а так мой канон Солас\ Лавеллан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, лично мне нравится играть исключительно эльфийкой.... И как-то не видится мне эльфийка с кем-то кроме Соласа. Просто не тянет на Травелианов. Одно дело вырасти в клане, под крылом у любящих родителей и Хранительнцы, и другое, когда у тебя не дом (пусть с колесиками и парусами), а гадюшник, где один родственничек другого хлеще. За Лаввеланов хоть не стыдно (кто видел расовый квест человека - знает, о чем я)... Хотя отряд Адаара доставляет) Но кунари - это не мое.

ЗЫ: я в своей реальности кроме Хранительнцы придумала сурового гиперлюбящего папаню, который все порывается съездить в Скайхолд и проверить - не обижают ли его дитятко XD Просто представляется, как он приезжает и начинает всех есть глазами О_О

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанатки Каллена ощущают обаяние Соласа) Я тоже в следующее прохождение собираюсь сделать для него Лавеллан. Интересно, а наоборот бывает? Фанатки Соласа создают инкви для Каллена?)

Мне кажется, что для Каллена нужна магичка из Тевинтера с врожденным даром магии крови :) Ну, хотя бы чтобы вылечить его от лириумной зависимости. А таковой нам не предлагают.

Я сейчас мальчиком-человеком за Касандрой ухаживаю. Как раз офигела от ее предъяв "свечи, цветы и стихи". Ню-ню, посмотрим. Следующей на очереди пойдет рогатая девочка.

Кстати, пытаюсь, пользуясь моментом, троллить Соласа - плохо получается, он как-то всерьез все воспринимает. Зато получила наслаждение от разговоров команды Сэра-Коул-Солас :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, лично мне нравится играть исключительно эльфийкой.... И как-то не видится мне эльфийка с кем-то кроме Соласа. Просто не тянет на Травелианов. Одно дело вырасти в клане, под крылом у любящих родителей и Хранительнцы, и другое, когда у тебя не дом (пусть с колесиками и парусами), а гадюшник, где один родственничек другого хлеще. За Лаввеланов хоть не стыдно (кто видел расовый квест человека - знаем, о чем я)... Хотя отряд Адаара доставляет) Но кунари - это не мое.

ЗЫ: я в своей реальности кроме Хранительнцы придумала сурового гиперлюбящего папаню, который все порывается съездить в Скайхолд и проверить - не обижают ли его дитятко XD Просто представляется, как он приезжает и начинает все есть глазами О_О

Ооо

Это такая классная идея

А у меня наоборот, у моей Лавелланки по хэдканону папаня помер в детстве, в роли мужской фигуры выступал старший брат - потому в ЛИ весь из себя всезнающий и наставничающий Солас, которому она, неглупая по идее (нет, я буду игнорировать "А кто такая Митал"), по знаниям и до лысины не доплюнет, а всякие Дорианы лучшие друзьяшки. 

И я все представляла себе брата, с суровой рожей приехавшего выяснять, кто тут обижает его маленькую младшенькую сестренку, а тут по ее указке целый замок строем ходит. И Фен-Харел пялится на родственничка подозрительно xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, просто видимо Солас не понимает юмора, который затрагивает серьезные темы. Вот на пафосом ситуации "из Преступницы в Вестницы" он очень даже готов посмеяться, а вот над тем, что является для него больным местом...


Ооо
Это такая классная идея
А у меня наоборот, у моей Лавелланки по хэдканону папаня помер в детстве, в роли мужской фигуры выступал старший брат - потому в ЛИ весь из себя всезнающий и наставничающий Солас, которому она, неглупая по идее (нет, я буду игнорировать "А кто такая Митал"), по знаниям и до лысины не доплюнет, а всякие Дорианы лучшие друзьяшки. 
И я все представляла себе брата, с суровой рожей приехавшего выяснять, кто тут обижает его маленькую младшенькую сестренку, а тут по ее указке целый замок строем ходит. И Фен-Харел пялится на родственничка подозрительно xD

Ы. А если это не просто брат, а кузен, то можно устроить ситуацию полностью в традициях Любовных Романов XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, просто видимо Солас не понимает юмора, который затрагивает серьезные темы. Вот на пафосом ситуации "из Преступницы в Вестницы" он очень даже готов посмеяться, а вот над тем, что является для него больным местом...

Ы. А если это не просто брат, а кузен, то можно устроить ситуацию полностью в традициях Любовных Романов XD

Нееет, тогда лучше какого-нибудь друга брата замутить, с которым Лавелланку всю жизнь полклана сватало. 

"Ооо, смотрите, они вместе играют, какие у них будут детишки!"

"Оо, смотрите, он дергает ее за косички, они будут прекрасной парой!"

"Ооо, она насыпала ему ящериц в палатку, когда у них свадьба?"

Ну и чтоб приехали вместе. А тут... эх, я бы посмотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не могу отделаться от мысли, особенно после сцены с Флемет, такой взгляд у него там...) что хочу его заромансить Лавелан. Так что создала эльфийку, посмотрим каков он,м, при более близких отношениях. Известно, что он бросает нас, в силу некоторых обстоятельств, но он такой обаятельный ^^ И голос его мне так нравится. Сначала думала никого кроме Каллена романсить не буду, но не могу прям перед волком устоять)

 

 

Добро пожаловать в клуб Великого Волка))) Обратно, как правило, возврата нет. Солас очаровывает раз и навсегда. имхо, разумеется. ;)

 Интересно, а наоборот бывает? Фанатки Соласа создают инкви для Каллена?)

 

В моем случае твердое нет. Я пробовала сделать девушку для Каллена, человека, в итоге она у меня монашкой осталась.  Как у других не знаю)))

 

 

В моем хэдканоне у Лавелланки была только мама и клан. И отношения были очень своеобразные у  будущей  Инкви и остальных. Но у меня у всех героев так придумывается прошлое, ибо мой любимый грех - импровизации))))

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И все же эльфийка в романе с лысым - хороший канон. Для себя решила, как придет время, испить из источника - это кажется мне...правильным. Или правдоподобным для того персонажа, коего я отыгрываю. Любопытного, желающего знать больше и глубже, немного наивного и любящего свой народ. 
Кроме того из-за известной уже концовки я буду чувствовать себя навек связанной с Соласом. Романтика : D
Сейчас, когда бегаю за Травелиан, заходить в его пустующую комнату чертовски неуютно. А эта карта, Башня, вызывает во мне чувство непреодолимой тоски. Вечно мои спутники взваливают на свои плечи непосильную ношу и оказываются не теми, кем кажутся. 

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ы. А если это не просто брат, а кузен, то можно устроить ситуацию полностью в традициях Любовных Романов XD

 

И еще вспомнить первый ДА, где хранители выбирали жениха/невесту молодым, так вообще фееричные сцены рисуются... :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброутра :)

Фанатки Каллена ощущают обаяние Соласа) Я тоже в следующее прохождение собираюсь сделать для него Лавеллан. Интересно, а наоборот бывает? Фанатки Соласа создают инкви для Каллена?)

До выхода игры я была твердо уверена в том, что романсить буду исключительно Каллена, а про Соласа говорила - мол, лысина лысиной, шо такого? Не хочу его, хочу Каллена.

А теперь посмотрите, что со мной сталось :)

"Haha. Was that a serious question?" - момент, на котором споткнулись едва ли не все. Я в их числе.

Так что вряд ли я когда-нибудь покину ряды "возлюбивших божественную лысину и божественные же ушки раз и навсегда". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И все же эльфийка в романе с лысым - хороший канон. Для себя решила, как придет время, испить из источника - это кажется мне...правильным. Или правдоподобным для того персонажа, коего я отыгрываю. Любопытного, желающего знать больше и глубже, немного наивного и любящего свой народ. 

Кроме того из-за известной уже концовки я буду чувствовать себя навек связанной с Соласом. Романтика : D

Сейчас, когда бегаю за Травелиан, заходить в его пустующую комнату чертовски неуютно. А эта карта, Башня, вызывает во мне чувство непреодолимой тоски. Вечно мои спутники взваливают на свои плечи непосильную ношу и оказываются не теми, кем кажутся. 

Верно, я уже писала о том, что когда уходит Солас, Скайхолд становится пустым. Я пока монашкой играла, в этой ротонде уныло смотрела на него, зная, что ничего кроме дружбы нам не светит. Удовольствие от игры отсутствовало напрочь.

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вспомнить первый ДА, где хранители выбирали жениха/невесту молодым, так вообще фееричные сцены рисуются... :D

Дааа... ох, жалко, что предыстория оказалась чем-то слишком жирным для Инквизиции. 

В очередной раз перепрошла ДАО ради хэдканона, поражаюсь, как же все-таки эти предыстории влияют на восприятие персонажа и его характер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Представила на минутку, как мою Инкви, пытаются выдать замуж, после истории с Соласом.  Рисуется только два варианта: клан принимает ее отказ, или ее изгоняют из клана. Ибо никаких свадеб ради народа, обещания и прочей фигни, в моем случае бы там близко не было и не будет, если вдруг Биовар что надумает.))))

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброутра :)

До выхода игры я была твердо уверена в том, что романсить буду исключительно Каллена, а про Соласа говорила - мол, лысина лысиной, шо такого? Не хочу его, хочу Каллена.

А теперь посмотрите, что со мной сталось :)

"Haha. Was that a serious question?" - момент, на котором споткнулись едва ли не все. Я в их числе.

Так что вряд ли я когда-нибудь покину ряды "возлюбивших божественную лысину и божественные же ушки раз и навсегда". :)

Ну, я сразу предполагала, что у меня будет за роман.

Но, конечно, кто мог знать, что это будет единственный и настолько личный  роман?

У меня просто нет вариантов.

Какая тонкая работа, какой точный прицел, какой глобальный эффект от такого малого количества сцен, а уж исключительно романтические моменты - и вовсе точечны.

Но у нас же перченые конфеты. Перец не используется в больших дозах, он и так всепронимающе эффективен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа... ох, жалко, что предыстория оказалась чем-то слишком жирным для Инквизиции. 

В очередной раз перепрошла ДАО ради хэдканона, поражаюсь, как же все-таки эти предыстории влияют на восприятие персонажа и его характер...

 

В ДАО же Герой Ферелдена. Меня могут сейчас закидать тапками, но я первую часть не люблю.  Принудительная травля кровью ПТ моего героя, это не моя игра. Но я очень люблю Хоук и Инкви с Соласом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да какое там замуж.

Она ж в Инквизицию ушла ради народа.

И вообще, ее на конклав отправили именно потому, что она самостоятельная индивидуалистка.  Хэдканон, да.

На этом фоне беседы с Соласом и вообще информация по ходу игры окрашиваются определенным образом, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На третьем месте абсолютно скучный Бык.

39722-grustnaya-lisa.jpg

 

post-55427-0-76202600-1421831826_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАО же Герой Ферелдена. Меня могут сейчас закидать тапками, но я первую часть не люблю.  Принудительная травля кровью ПТ моего героя, это не моя игра. Но я очень люблю Хоук и Инкви с Соласом)))

Да, Герой, но я делала себе хэдканон в кипе с Кусланд (потому что таки на мой вкус эта история лучше всего в итоговую вписывается при любом поле), в процессе вспомнила, почему мне не нравится во второй части игры Алистер и нравится Зевран и решила перепройти еще раз - ненавижу себя за это... 

А меня радовала эта принудительная травля - там действительно толком выбора нет, если жить хочешь, при любом возможном развитии событий, и, в отличие от зеленого плевка на твоей руке, эта кровь имеет офигенные последствия. 

 

 

Ой, да какое там замуж.

Она ж в Инквизицию ушла ради народа.

И вообще, ее на конклав отправили именно потому, что она самостоятельная индивидуалистка.  Хэдканон, да.

На этом фоне беседы с Соласом и вообще информация по ходу игры окрашиваются определенным образом, да)

Вот было бы забавнее, если бы был хоть намек на возможность союза с Орлеем через свадьбу с Селиной/Гаспаром в зависимости от пола, расы и выжившего императора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да какое там замуж.

Она ж в Инквизицию ушла ради народа.

И вообще, ее на конклав отправили именно потому, что она самостоятельная индивидуалистка.  Хэдканон, да.

На этом фоне беседы с Соласом и вообще информация по ходу игры окрашиваются определенным образом, да)

 

Эээ, она как бы с меткой была и была вынуждена спасать мир.))) На конклав вот поехала, возможно ради народа. Но не в моем хэдканоне опять таки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, конечно, кто мог знать, что это будет единственный и настолько личный  роман?

У меня просто нет вариантов.

Какая тонкая работа, какой точный прицел, какой глобальный эффект от такого малого количества сцен, а уж исключительно романтические моменты - и вовсе точечны.

Но у нас же перченые конфеты. Перец не используется в больших дозах, он и так всепронимающе эффективен.

 

Солидарна-солидарна с Вами во всем. Полностью-полностью. 

 

...и все хочется хотя бы еще одну перченую конфетку. Такие вкусные :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...