Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Я до сих пор рада за свою единственную эльфийку, которая избежала коготков Соласа. Она знала....Зато теперь, как ни прискорбно, остальные обречены и только DLC может их спасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23-25 января Био будут на PAX South, сомнительно, что скажут про DLC, но кто знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23-25 января Био будут на PAX South, сомнительно, что скажут про DLC, но кто знает.

Скрестим пальцы.

Я оптимист, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то по их программе разговоров о будущем не намечается. Даже футболочек для пострадавших от солосомании нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Впрочем, в ожидании предлагаю Вам развлечь себя игрой в "Поймай крепкую кольчугу боевого мага на Соласа"

 

Хах )

Сыграемс

 

23-25 января Био будут на PAX South, сомнительно, что скажут про DLC, но кто знает.

 

Надежда. Единственное, что у фанаток Соласа, наверное нельзя отнять))

Да и как иначе? Мы тут натренерованные. Нас всех бросили, а мы вон все равно ждем.

Бьем все рекорды оптимистов )

 

И да, я тоже хочу майку...  :tongue:  

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Каллена просили - выпросили. Думаю сила фанатской любви не оставит историю с Соласом просто так)))

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они даже патчи-то со скрипом выпускают, а вы про DLC. Впрочем, в ожидании предлагаю Вам развлечь себя игрой в "Поймай крепкую кольчугу боевого мага на Соласа". Бегаю сама в одном данже... Собрала все виды тяжелой брони, включая дивную, до фига всяких наверший и палок, но кольчуги так и не появилось....

че ее ловить то, она у собаки продается, бери не хочу. Вообще я даже сомневаюсь что у нее уникальный вид, я чето с ее поиском совсем не напрягалась, Солас оба прохождения на Корифея шел в шкурках через плечо. Я даже не обращала внимания на название шмотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

че ее ловить то, она у собаки продается, бери не хочу. Вообще я даже сомневаюсь что у нее уникальный вид, я чето с ее поиском совсем не напрягалась, Солас оба прохождения на Корифея шел в шкурках через плечо. Я даже не обращала внимания на название шмотки.

 

Вы про какую сейчас? Я в поисках чертежа этого, чтобы самой скрафтить, а не покупать готовую. Пока меховую не нашла,  делаю ту, что с дракона  в снежной локе который.

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, фанатки Каллена 2 игры его выпрашивали. Мой оптимизм надеется на DLC, а не надо "и много-много лет спустя, гулящий волк вернулся к очагу, где его всё еще ждали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, фанатки Каллена 2 игры его выпрашивали. Мой оптимизм надеется на DLC, а не надо "и много-много лет спустя, гулящий волк вернулся к очагу, где его всё еще ждали"

 

Я поддерживаю ваш оптимизм, сама вою от желания ДЛЦ, но учитывая финал ДАИ, как бы нам не пришлось ждать ДА4. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жизни разное бывает, мне такие женщины встречались, которые в истерике ползали и готовы были на все, только бы их не бросил их возлюбленный. Их очень тяжело убедить, что в первую очередь нужно обрести гордость и уважение к самой себе....

Просто такой тип истеричных дев, вряд ли тянет на главу Инквизиции. Тем-более, что истерить то смысла нет. Солас явно не из тех, кто поменяет свое решение видя слезы, его это наоборот раздражать должно. 

Ой, вспомнилась история, которую мама рассказывала:

У нее был приятель, который очень плохо жил со своей женой. Ругались постоянно и пр. И вот он все думал с ней расстаться. И наконец он решился и говорит ей: "Я от тебя ухожу", а она в ответ спокойно так: "Ну и уходи". И он стоит в непонятках и думает: "Это че такое было? Где слезы? Где истерика? Где реакция хоть какая?" и не ушел :) Сказал, что если бы она начала орать или упрашивать остаться, он бы точно ушел. А так подумал: "Куда я пойду? Зачем?" и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы про какую сейчас? Я в поисках чертежа этого, чтобы самой скрафтить, а не покупать готовую. Пока тут не нашла,  делаю ту, что с дракона  в снежной локе который.

ну так я понимаю про 3 уровня с мехом:) Сейчас гляну сейв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа. Если сейчас в DLC не дадут, то врядли когда нибудь еще это произойдет с Лави. 

Да и уже не то будет. Хочется в ее шкуре, чтобы это произошло, а не чужими глазами как в случае с Хоук в ДАИ.

 

Другое дело, что DLC с ним может быть самым последнем в выпуске. Завершающим, так сказать...

И вот это печаль... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так я понимаю про 3 уровня с мехом :) Сейчас гляну сейв. 

 

Я о том, что вы ее готовую купили(она у пса и правда есть), или купили там чертеж на эту кольчугу, чтобы скрафтить самой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, тут говорилось что на социалке Солас популярен, если так, то можно ожидать что в следующей игре, где скорее всего Солас пробудет тех кого... обезвредил, будет эльфийские бунты, где нам придется все разгребать... О чем это я? Ах да, после того как мы всем наваляем и со всем разберемся, возможно био подарят Лавелланкам "долго и счастливо" вместе с Соласом. Но это еще ждать и ждать. 

Еще можно надеяться на DLC для DAI, естественно во временном промежутке до победы Инки над Корифеем. Биовары не упустят возможности наварится на фанатках.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю ваш оптимизм, сама вою от желания ДЛЦ, но учитывая финал ДАИ, как бы нам не пришлось ждать ДА4. (((

учитывая что Солас может оказаться не единственным богом в наших Инви-яслях могу вас понять. А все великий и ужасный Волк, с его влиянием, обаянием и шармом  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неа. Если сейчас в DLC не дадут, то врядли когда нибудь еще это произойдет с Лави. 

Да и уже не то будет. Хочется в ее шкуре, чтобы это произошло, а не чужими глазами как в случае с Хоук в ДАИ.

 

Другое дело, что DLC с ним может быть самым последнем в выпуске. Завершающим, так сказать...

И вот это печаль... =(

Я согласна, что надо вотпрямщас по горячему, по эмоциям, по следам истории. Но Биовар такой Биовар...(((

Кажется, тут говорилось что на социалке Солас популярен, если так, то можно ожидать что в следующей игре, где скорее всего Солас пробудет тех кого... обезвредил, будет эльфийские бунты, где нам придется все разгребать... О чем это я? Ах да, после того как мы всем наваляем и со всем разберемся, возможно био подарят Лавелланкам "долго и счастливо" вместе с Соласом. Но это еще ждать и ждать. 

Еще можно надеяться на DLC для DAI, естественно во временном промежутке до победы Инки над Корифеем. Биовары не упустят возможности наварится на фанатках.  

 

Я готова заплатить, только пусть сделают эти ДЛЦ поскорей.

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

че ее ловить то, она у собаки продается, бери не хочу. Вообще я даже сомневаюсь что у нее уникальный вид, я чето с ее поиском совсем не напрягалась, Солас оба прохождения на Корифея шел в шкурках через плечо. Я даже не обращала внимания на название шмотки.

Я не знаю, что у Вас продает собака, но у меня у нее за все несколько прохождений Эскиза крепкой кольчуги так и не появилось. Только крепкий доспех и все. А готовые шмотки меня не интересуют, так как у них параметры гораздо ниже тех, что мы делаем сами.

ЗЫ: А я вот не понимаю, что мешает Пивоварам сделать DLC после((!) победы над Корифеем. Игра же не заканчивается, мы все равно появляемся в Скайхолде.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз когда я скажу, что согласна переплатить, только дайте продолжение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова заплатить, только пусть сделают эти ДЛЦ поскорей.

 

И заверните мне пожалуйста Соласа в розовую упаковку с бантиком ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пока вместо ДЛЦ можно обчитаться фанфиками. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я готова заплатить, только пусть сделают эти ДЛЦ поскорей.

Ну, в DLC думаю диалогов добавят, не более, дабы не порушить сюжет и задел на следующий часть. 

С учетом этого я надеюсь на какую нибудь "Цитадель" из ME, чтобы было весело и была возможность побольше поболтать с Соласом, Кассандрой, Коулом. 

А пока вместо ДЛЦ можно обчитаться фанфиками.  :)

Почти все фанфики ущербны. =(

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пока вместо ДЛЦ можно обчитаться фанфиками. :)

 

Пока хорошие авторы не возьмутся, читать нет смысла. А они не возьмутся, ибо неясно куда двигаться, учитывая финал ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу брони. Эскиз крепкий доспех боевого мага 3 лвл продается у собаки. если это то что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По поводу брони. Эскиз крепкий доспех боевого мага 3 лвл продается у собаки. если это то что нужно

Нет, не то Х( В нем Солас выглядит стандартным бомжом, как во всех Доспехах. Нужна именно кольчуга... И я так подозреваю, что набор у собаки зависит от профы и расы персонажа... 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...