Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Ну, в DLC думаю диалогов добавят, не более, дабы не порушить сюжет и задел на следующий часть. 

С учетом этого я надеюсь на какую нибудь "Цитадель" из ME, чтобы было весело и была возможность побольше поболтать с Соласом, Кассандрой, Коулом. 

 

Почти все фанфики ущербны. =(

Я нашла для себя один, но это больше альтернативная история, которая начинается как раз после сцены на водопаде. Но тоже на любителя )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, не то Х( В нем Солас выглядит стандартным бомжом, как во всех Доспехах. Нужна именно кольчуга... И я так подозреваю, что набор у собаки зависит от профы и расы персонажа... 

 

 

В смысле от профы и расы? Я человеком парнем там была, магом. Нет там этой кольчуги. Девой разбойницей была - нет ее, девой магичкой была, эльфой - нет ее. Не была только воином...

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и доспех боевого мага там же. В том прохождении у моя эльфа лучница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я нашла для себя один, но это больше альтернативная история, которая начинается как раз после сцены на водопаде. Но тоже на любителя )

 

Чем заканчивается история в фанфике?))) Можно в ЛС, можно тут. А можно ссылку в ЛС)))

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я играла только за мага и всегда был только проклятый Крепкий Доспех. Он выглядит на Соласе всегда одинаково. А комбинация из шкурок на нем появляется - если Кольчуга. Притом, чем старше "звание" в названии вещи, тем одеяние длиннее. И именно от Кольчуги ученика пошла хохма про очаровательную задницу в узких лосинах...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанфик еще пишется, но респект автору за то, что новые главы она выкладывает очень часто. И да, он на английском %) Хотела начать его переводить, но лапки пока не доходят до него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я о том, что вы ее готовую купили(она у пса и правда есть), или купили там чертеж на эту кольчугу, чтобы скрафтить самой?

Посмотрела. Рецепт  у меня есть во втором прохождении. Но я хз откуда он. У меня стойкое ощущение что, я его у собаки купила. Именно кольчуга. Учитывая, что я второй раз бежала по сюжетке сломя голову и не чистила локации, что-то я сомневаюсь, что он мне вывалился просто так. 

Изменено пользователем Amarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот очень милый артик

f4134311a787.jpg

 

 

Блин, извините за пошлость... но...

(внимание цензура)

e7101ee68e55.jpg

Блин, автор прямо...

 

А вообще мне в клинику надо, да.

Прощайте, друзья мои!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй арт уже тут раза три постили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрела. Рецепт  у меня есть во втором прохождении. Но я хз откуда он. У меня стойкое ощущение что, я его у собаки купила. Именно кольчуга. Учитывая, что я второй раз бежала по сюжетке сломя голову и не чистила локации, что-то я сомневаюсь, что он мне вывалился просто так. 

 

Нет, скорее всего не у собаки. Я в первое прохождение скупил у собаки вообще все рецепты, плюс у меня был взят перк, эскизы на магов вроде называется. Сейчас зашел посмотреть - кольчуги у меня нет.

Изменено пользователем Chencho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, тут говорилось что на социалке Солас популярен, если так, то можно ожидать что в следующей игре, где скорее всего Солас пробудет тех кого... обезвредил, будет эльфийские бунты, где нам придется все разгребать... 

По-моему Солас "is up for something else". Будить эту гоп компании, после того как сам и усыпил? Вы представляете, что его ждет в момент пробуждения? Да его же всей толпой забьют на месте, мокрого места не останется. По-моему это самоубийство в извращенной форме, а не "путь который я должен пройти один". 

 

Нет, скорее всего не у собаки. Я в первое прохождение скупил у собаки вообще все рецепты, плюс у меня был взят перк, эскизы на магов вроде называется. Сейчас зашел посмотреть - кольчуги у меня нет.

честно, не знаю. Я могу пошукать сейвы, на предмет того когда она у меня появилась, но не уверена что это сильно поможет в поиске. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Второй арт уже тут раза три постили.

Хах

Видимо многих он очень задел ))

Интересно, чем же...

Хмм..  :tongue:

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дельфинами, однака ))) однозначно дельфинами )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти все фанфики ущербны. =(

Не без этого.

Пока хорошие авторы не возьмутся, читать нет смысла. А они не возьмутся, ибо неясно куда двигаться, учитывая финал ДАИ.

Лол. Когда это останавливало хороших авторов? Это раз. А два - можно самим написать.

Для артов есть отдельная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А два - можно самим написать.

 

 

Не провоцируйте меня, я итак балансирую на грани этой провокации от самой себя :D

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не провоцируйте меня, я итак балансирую на грани между этой провокацией от самой себя :D

Дерзайте, чего. Легче станет, душу отведете. х)

Творчество полезно (в разумных количествах и направлениях).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерзайте, чего. Легче станет, душу отведете. х)

Творчество полезно (в разумных количествах и направлениях).

 

Ну, если совсем сорвусь и невмоготу будет, напишу. Иначе свихнусь)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки какая у него странная логика. Я хочу помочь своему народу, но не могу пока они находятся в таком состоянии. "Помоги выбраться им из такого состояния" Зачем? Думаешь, городскому эльфу важно услышать о своих предках, а долийцы меня гнали, поэтому я ничего больше делать не буду.  Ты либо помогай, либо не помогай, нельзя помогать не помогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки какая у него странная логика. Я хочу помочь своему народу, но не могу пока они находятся в таком состоянии. "Помоги выбраться им из такого состояния" Зачем? Думаешь, городскому эльфу важно услышать о своих предках, а долийцы меня гнали, поэтому я ничего больше делать не буду.  Ты либо помогай, либо не помогай, нельзя помогать не помогая.

Так он, кажется, собирается помочь. Очень помочь) Не рассказывать же об этом всем подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как уже обсуждалось, все-таки современных эльфов он своим народом не считает. Как и Абелас. Оба скорбят о своем прошлом, но вот особой тяги делиться знаниями с теме, кто этого не хочет они не испытывают. С другой стороны если Миталовские эльфы остались живы, то в Тедасе появилось еще достаточно большое количество тех, кто знает, каким было прошлое не понаслышке. Тихо лелею надежду, что сначала Лавеллан выдавит все знания из Абеласа, а потом вооруженная этими знаниями отправится отлавливать за уши великого и ужасного. Попутно ищу Диртамена или кого-там еще)) В общем, Соласу лучше держать уши при себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не разговаривайте с ним, сколько раз предупреждать

 

А тем временем, у меня Солас стал игнорировать специализации. РЧ только откомментировал. У кого нибудь Бурю он комментировал?

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он, кажется, собирается помочь. Очень помочь) Не рассказывать же об этом всем подряд.

ну мы то этого как Инквизитор не знаем. Все что мы знаем о Соласе, это то что он нам говорит.

Закрываю разрыв!

285b2839b0ff.png

Ну как уже обсуждалось, все-таки современных эльфов он своим народом не считает. Как и Абелас. Оба скорбят о своем прошлом, но вот особой тяги делиться знаниями с теме, кто этого не хочет они не испытывают. С другой стороны если Миталовские эльфы остались живы, то в Тедасе появилось еще достаточно большое количество тех, кто знает, каким было прошлое не понаслышке. Тихо лелею надежду, что сначала Лавеллан выдавит все знания из Абеласа, а потом вооруженная этими знаниями отправится отлавливать за уши великого и ужасного. Попутно ищу Диртамена или кого-там еще)) В общем, Соласу лучше держать уши при себе

Ну как по мне, по меркам всемогущего это глупо. Эльфы один народ который пошел разными путями. У Бриалы получилось помочь городским. Почему нельзя Соласу заявится на сходку эльфов, сказать что все эльфы одинаковые, и нет никаких плоскоухих, сказать что он сновидец и делиться знаниями с теми кто хочет слышать. Нет, давай буду сидеть и бухтеть, что все вокруг глупые и знания могут принять лишь избранные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрела на эту эпичную картину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не разговаривайте с ним, сколько раз предупреждать.

А тем временем, у меня Солас стал игнорировать специализации. РЧ только откомментировал. У кого нибудь Бурю он комментировал?

Он и другие специализации комментирует, помимо магических? Оо

Какие, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...