Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Я бы посмотрела на эту эпичную картину)

Это было бы совершенно логично и любопытно почему он не пробовал так. А если пробовал но его выгнали, то это совершенно нелогично, так как там не один клан на сходке и кто-то должен все таки прислушиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки какая у него странная логика. Я хочу помочь своему народу, но не могу пока они находятся в таком состоянии. "Помоги выбраться им из такого состояния" Зачем? Думаешь, городскому эльфу важно услышать о своих предках, а долийцы меня гнали, поэтому я ничего больше делать не буду.  Ты либо помогай, либо не помогай, нельзя помогать не помогая.

А кто тебе сказал, что он под своим народом подразумевает нынешних эльфов? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто тебе сказал, что он под своим народом подразумевает нынешних эльфов? О_о

Ну...я спрашивал его об эльфах. Если он так тонко перевел тему на "своих" то я вообще уж не знаю чего он бухтит то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ставили какое-то обновление, опять ломали Соласа? Игнор от него всем и вся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прекрасно..разговаривала с вами, нормально все было и вот сейчас обнаруживаю себя проснувшейся у ноутбука и уже с пролитым холодным чаем на полу (ох уж эти бесшумные одноразовые стаканчики). Привыкаю к новому часовому поясу. Пока без особых успехов, судя по всему :D
Так, простите, но сейчас будет слоу ответ на все)

По броне. За два прохождения она так мне и не выпала. Не было её в магазине, не было её и в сундуках. Лавеллан буду перепроходить уже в марте. Не закончу игру, пока не найду этот кусок меха -_-
По поводу слезок. Уместны они, даже очень, если говорить о предложенном выборе в игре. В комиксе же..вот это падение на колени, блин, ну не знаю, слишком как-то. И, да, я понимаю, что каждому свое, как и то, что выразить свое "фе" тоже не возбраняется)
По DLC. Верю в биовар. Надеюсь на фанаток. Жду скорой помощи в лице минимальной информации по DLC, иначе невменяемость гарантированна.

Блин, извините за пошлость... но...

(внимание цензура)

e7101ee68e55.jpg

Блин, автор прямо...

А вообще мне в клинику надо, да.

Прощайте, друзья мои!

*довольно мычит*

sddsaлл.jpg

Помню этот арт. Тоже постила и боялась, что народ забракует, но все всё поняли) 

spoiler_down.png  Кто не рискует, тот не пьет из Источника:D              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
А ещё, довольно интересно наблюдать за этими специфическими отношениями между Лелькой и Эйджем) Нет, серьёзно!)tumblr_ngsoudbx1M1tur0aso1_500.gif

уже таки ощущаю на себе "лучи добра" от неё за сказанное :D

post-55427-0-10982000-1421860204.jpg

post-55427-0-54428600-1421861097.gif

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки какая у него странная логика. Я хочу помочь своему народу, но не могу пока они находятся в таком состоянии. "Помоги выбраться им из такого состояния" Зачем? Думаешь, городскому эльфу важно услышать о своих предках, а долийцы меня гнали, поэтому я ничего больше делать не буду.  Ты либо помогай, либо не помогай, нельзя помогать не помогая.

Я до сих пор не понимаю, кого он подразумевает под своим народом. Спрашивала его об этом, он усмехнулся и ответил, что это хороший вопрос. Явно не нынешних эльфов. А тех больше нет. Он еще и инквизитора убеждает, что у нее тоже не получится помочь эльфам.

Так он, кажется, собирается помочь. Очень помочь) Не рассказывать же об этом всем подряд.

Разве инквизитор-долиец - это кто попало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато Абеласу он говорит другое.

У него свой план.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато Абеласу он говорит другое.

У него свой план.

Так и хочется его плохим словцом обозвать, но язык не поворачивается. Изменено пользователем Shaila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор не понимаю, кого он подразумевает под своим народом. Спрашивала его об этом, он усмехнулся и ответил, что это хороший вопрос. Явно не нынешних эльфов. А тех больше нет. Он еще и инквизитора убеждает, что у нее тоже не получится помочь эльфам.

Разве инквизитор-долиец - это кто попало?

Вот-вот. Вообще мозг выносит.

Ну конечно же. Из клана который интересуется современным мирои и не зациклен на древних обидах, да кому они могут помочь и объединить, тьфу. Обидно кстати, что походу эпилога, где страж долиец получает для своего клана землю, а страж городской улучает эльфинаж, походу никогда не существовало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и хочется его плохим словцом обозвать, но язык не поворачивается.

В таких случаях я думаю о нем "радость моя Солас".

Ооооочень выразительно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато Абеласу он говорит другое.

У него свой план.

Встречайте, Солас - персонаж-амбивалентность во плоти. :D

Хитрый волчара. Мне любопытно как Уикс собирается сгладить подобное окончание романа между Волком и Лавеллан. ДЛЦ слишком слабо, я требую масштаба в следующей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Разве инквизитор-долиец - это кто попало?

Все-таки я думаю, ему пробалтываться слишком опасно.

Встречайте, Солас - персонаж-амбивалентность во плоти. :D

Хитрый волчара. Мне любопытно как Уикс собирается сгладить подобное окончание романа между Волком и Лавеллан. ДЛЦ слишком слабо, я требую масштаба в следующей части.

Да за это время от моего мятущегося разума останется боюсь подумать что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато Абеласу он говорит другое.

У него свой план.

У меня тоже был план. И в процессе выяснилось, что наши планы не сошлись, хотя цель похоже одна. Если бы он хоть что-то рассказал, то может я бы освободила магов и выгнала стражей. А теперь получается, что мы помешали друг другу, если я правильно понимаю, что он хочет сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таких случаях я думаю о нем "радость моя Солас".

Ооооочень выразительно))

Спасибо Вам, теперь думать о нем буду также :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валеска, по жопе дам. 

Я вас предупреждаю, ибо не хочу видеть свою тему засраной бредом. Ссылки с примерами даю. Но пока беда не покажет себя во всей своей красе, никто не будет слушать старого Гендальфа. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был план. И в процессе выяснилось, что наши планы не сошлись, хотя цель похоже одна. Если бы он хоть что-то рассказал, то может я бы освободила магов и выгнала стражей. А теперь получается, что мы помешали друг другу, если я правильно понимаю, что он хочет сделать.

Может) Но мы пока не знаем, что он задумал, кроме того, что это ОЧЕНЬ серьезно.

И вообще все это были бы спойлеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и хочется его плохим словцом обозвать, но язык не поворачивается.

Это я сделаю за тебя Фен-алас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизитор-долиец может не кто попало, но опять много переменных. Исчезновение валласлин, упертость и закрытость долийцев тоже своего рода притча во языцах. У них тоже устоявшиеся традиции и менять их или признаться что все, что ты собирал по крупицам - ложь, мало кому захочется. И в то же время в инквизиции много эльфов пусть и из эльфинажей, как говорится, с чего-то надо начинать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Встречайте, Солас - персонаж-амбивалентность во плоти. :D

Хитрый волчара. Мне любопытно как Уикс собирается сгладить подобное окончание романа между Волком и Лавеллан. ДЛЦ слишком слабо, я требую масштаба в следующей части.

Да. Но на длц И след. часть - еще лучше. Пусть в первом нам его хотя бы увидеть дадут и куснуть за ухо поцеловать на прощанье до след. части, чтоб мы от ожидания с ума не посходили :)

Это я сделаю за тебя Фен-алас

Ай, плюсы кончились. Что ж за беда такая. Изменено пользователем Shaila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был план. И в процессе выяснилось, что наши планы не сошлись, хотя цель похоже одна. Если бы он хоть что-то рассказал, то может я бы освободила магов и выгнала стражей. А теперь получается, что мы помешали друг другу, если я правильно понимаю, что он хочет сделать.

 

Про стражей же говорит этот тип из Тевинтера. Что они собирались убить всех древних богов.(Стало быть и Соласа тоже. Вот он и возмущается перед походом в Адамант, что все это безумие надо остановить.) Я там и не задумывалась, особенно после того, как Логейн погиб у меня в тени и я правду узнала про  то, что стражи опасны. А про магов, да как-то я храмовникам никогда не верила, так что тут у меня личный пожалуй был выбор)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять же, эльфов насильно за парты, и эльфийских мудрецов за доски! А ну не знаю, мабари пустить по всем сторонам включая эллювиан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизитор-долиец может не кто попало, но опять много переменных. Исчезновение валласлин, упертость и закрытость долийцев тоже своего рода притча во языцах. У них тоже устоявшиеся традиции и менять их или признаться что все, что ты собирал по крупицам - ложь, мало кому захочется. И в то же время в инквизиции много эльфов пусть и из эльфинажей, как говорится, с чего-то надо начинать

Эм..перед тем как начать разговор с Соласом, он говорит что клан Левеллан не плох в сравнении с остальными. Да и если сказать ему "Ну раз мы не подходим, то учи эльфинажных" На что он ответит "Да им пофиг на свою историю, зачем?"

Про стражей же говорит этот тип из Тевинтера. Что они собирались убить всех древних богов.(Стало быть и Соласа тоже. Вот он и возмущается перед походом в Адамант, что все это безумие надо остановить.) Я там и не задумывалась, особенно после того, как Логейн погиб у меня в тени и я правду узнала про  то, что стражи опасны. А про магов, да как-то я храмовникам никогда не верила, так что тут у меня личный пожалуй был выбор)))

А чем это опасны стражи О-о Тут тоже самое что с Фионой, сыграли на страхе и вынесли мозг. Стражи ничем не отличаются от других, кроме скверны в крови.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да. Но на длц И след. часть - еще лучше. Пусть в первом нам его хотя бы увидеть дадут и куснуть за ухо поцеловать на прощанье до след. части, чтоб мы от ожидания с ума не посходили :)

Сначала побить мордой о землю, а потом опционально. Только так. :D

Страсти тип, все дела.

Изменено пользователем Luxuary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кому как)
Мне вот поутешать хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про стражей же говорит этот тип из Тевинтера. Что они собирались убить всех древних богов.(Стало быть и Соласа тоже. Вот он и возмущается перед походом в Адамант, что все это безумие надо остановить.) Я там и не задумывалась, особенно после того, как Логейн погиб у меня в тени и я правду узнала про  то, что стражи опасны. А про магов, да как-то я храмовникам никогда не верила, так что тут у меня личный пожалуй был выбор)))

Я на это сказала, что грохнуть богов - отличная идея, все равно от них нет толка, только моры (Ну я же не знала с кем говорю  :D ).Тогда я так и не поняла, с какой стати инквизиция должна отказываться от стражей в союзниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...