Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

868 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      291
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      264
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      310
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

А дождалась ли? *мелькнула шальная мысль у Соласа*. 

 

Что за странные фантазии про старых Инки? Ведь ясно что в следующей части Инки будет либо главным героем, либо вовсе более никогда не появится в DA. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя эльфийка хотела бы уйти из инквизиции в клан, но это невозможно для нее. Потому что тогда эльфы потеряют такого сильного сторонника, как инквизиция. И клан в моем прохождении засел в городе у власти) Добиться такого влияния и все бросить - это просто глупо для нее. И Соласу бы не понравилось, что инквизитор бросила все, за что боролись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дождалась ли? *мелькнула шальная мысль у Соласа*. 

 

Что за странные фантазии про старых Инки? Ведь ясно что в следующей части Инки будет либо главным героем, либо вовсе более никогда не появится в DA. 

Ну надо же что-то делать в ожидании DLC. Например, стебаться над бесконечным его ожиданием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю в то что моя Лавеллан долго выдержит все эту политоту и грызню аристократов. В ней столько желания учиться, что только и остается что путешествовать. Тень, знания колодца, Абелас. Да и что же это за система в Инквизиции, которая без лидера не может решить элементарные вопросы. Как-то нас во время игры даже по поводу жалования тому же Быку не трогали. То есть Инкви решал самые наболевшие и, ну пусть будет ключевые моменты. И в одиночестве без ушастых дитятей ей будущее не видится!!! Хотя как показывают предыдущие части...дети, зачем героям дети, не их это дело, пусть вон судьбы мира рулят. 

Лучше это так, а то накипело, у Морриган есть сын от Алистера, а у моей Кусланд нет, нормально, чего. Видимо они хотят всех героев оставить без такой хм...возможности. У всем были спутники, но дела мира, такие дела мира и не отвлечешься....на личное-то....(уф, прошу прощения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю в то что моя Лавеллан долго выдержит все эту политоту и грызню аристократов. В ней столько желания учиться, что только и остается что путешествовать. Тень, знания колодца, Абелас. Да и что же это за система в Инквизиции, которая без лидера не может решить элементарные вопросы. Как-то нас во время игры даже по поводу жалования тому же Быку не трогали. То есть Инкви решал самые наболевшие и, ну пусть будет ключевые моменты. И в одиночестве без ушастых дитятей ей будущее не видится!!! Хотя как показывают предыдущие части...дети, зачем героям дети, не их это дело, пусть вон судьбы мира рулят. 

Лучше это так, а то накипело, у Морриган есть сын от Алистера, а у моей Кусланд нет, нормально, чего. Видимо они хотят всех героев оставить без такой хм...возможности. У всем были спутники, но дела мира, такие дела мира и не отвлечешься....на личное-то....(уф, прошу прощения)

Ну тут есть разница между "пойти путешествовать - вернуться на передышку - пойти обратно" - собственно, так все это время Инквизиция прекрасно и работала. А вот совсем-совсем уйти и перевесить на другого - не верю я в это, даже если б и хотелось обратного чисто по-человечески, но не верю(

Одно радует - опять же, у всех свое восприятие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ставя себя на место ГГ в случае романа с Соласом, конечно, не могу предположить, что ГГ отойдет вот так просто от дел по причине победы над Корифиусом. Не в нем же было дело! То есть в нем - если видеть не дальше победы, но Солас же ей открыл совсем другие горизонты. Вкупе с тем что он испарился в неизвестном направлении, оставив больше вопросов, чем ответов, как может прийти в голову что-то вроде "Ну вот, я тут пожила годик, интенсивно поучилась тому, что на самом деле мир устроен совсем не так, как мне до сих пор казалось, открыла много новых дверей... но вот все, конец, можно смело все позакрывать и идти домой". Хм... Жизнь Инкви, на мой взгляд, изменилась бесповоротно. И, повторюсь, она уже исполняет то предназначение, которое несовместимо с возвращением на прежние позиции. Пусть Солас исчез хоть бы и навеки, но он все равно в ее жизни - кто ей открыл этот мир-то? И на месте Инкви я бы решила шагать в нем дальше вперед. В конце концов, она может искать дальше концы и тайны, возможно, практиковать сновидение и искать ответы на неотвеченные вопросы. Кто еще-то будет это делать?

Инквизиция тут вполне могла бы пригодиться как организация, отвечающая тем же стремлениям: открыть тайну Тедаса.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не только о Лавеллан можно сказать. Понятно, что раз Флемитал называет ГГ вестником, то она не имеет ввиду Андрасте (имхо) и грядет что-то ого-го, что придется опять разгребать и все больше увязать. И Солас может стать ключиком, ну или уже ключ к этой всей свистопляской. И вообще, у меня еще инвизятня недоотстроена, как это сменить гг)))

И да, это первая из трех игр, где появляется именно организация, а не просто "ГГ и ко" верим, надеемся....ждем....DLC

Изменено пользователем Nimrisel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставя себя на место ГГ в случае романа с Соласом, конечно, не могу предположить, что ГГ отойдет вот так просто от дел по причине победы над Корифиусом. Не в нем же было дело! То есть в нем - если видеть не дальше победы, но Солас же ей открыл совсем другие горизонты. Вкупе с тем что он испарился в неизвестном направлении, оставив больше вопросов, чем ответов, как может прийти в голову что-то вроде "Ну вот, я тут пожила годик, интенсивно поучилась тому, что на самом деле мир устроен совсем не так, как мне до сих пор казалось, открыла много новых дверей... но вот все, конец, можно смело все позакрывать и идти домой". Хм... Жизнь Инкви, на мой взгляд, изменилась бесповоротно. И, повторюсь, она уже исполняет то предназначение, которое несовместимо с возвращением на прежние позиции. Пусть Солас исчез хоть бы и навеки, но он все равно в ее жизни - кто ей открыл этот мир-то? И на месте Инкви я бы решила шагать в нем дальше вперед. В конце концов, она может искать дальше концы и тайны, возможно, практиковать сновидение и искать ответы на неотвеченные вопросы. Кто еще-то будет это делать?

Инквизиция тут вполне могла бы пригодиться как организация, отвечающая тем же стремлениям: открыть тайну Тедаса.

Если "служение высшей цели" не подразумевает под собой безвылазное сидение в Скайхолде, то моя Инкви тоже не уйдет, так как проще искать ответы на вопросы имея в распоряжении неплохое подспорье в финансах, влиянии и прочих достоинствах Инквизиции... Но если ее заставят сидеть на престоле, присутствовать на всех балах и встречах политиканов, то увольте! Не для того она себя рОстила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если "служение высшей цели" не подразумевает под собой безвылазное сидение в Скайхолде, то моя Инкви тоже не уйдет, так как проще искать ответы на вопросы имея в распоряжении неплохое подспорье в финансах, влиянии и прочих достоинствах Инквизиции... Но если ее заставят сидеть на престоле, присутствовать на всех балах и встречах политиканов, то увольте! Не для того она себя рОстила!

Ага, заставят... Жозефина ее еще не настолько ненавидит х) 

Думаю, после первой волны балов и обедов, как Кассандра завещала, "по делам Инквизиции"

И подальше, на поиски и так далее. Кто-то же кроме нас остается в Скайхолде, да и не все друзья разом уезжают.. Успеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно начинать откачивать мое безвольное тело

tumblr_nimsh70HUJ1tx9cjuo1_1280.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Понятно, что раз Флемитал называет ГГ вестником, то она не имеет ввиду Андрасте (имхо) и грядет что-то ого-го, что придется опять разгребать и все больше увязать. 

Вообще, с Андрасте какие-то забавные аллюзию всю игру. Если играть за девочку-инквизитора, ей постоянно как-то завуалированно намекают, что ее судьба схожа с судьбой Андрасте. И в какой-то момент начинаешь считывать события именно так. Но что на самом деле происходит? ГГ вечно попадает в передряги, выходя из которых, задается вопросом, а что же это было. И советники и народ, и церковь тоже трепетно ждут от нее этих ответов. А она и сама не знает. И она пытается  ответить честно "Не знаю", и тогда кто-нибудь советует ей что-нибудь соврать (Варрик) или выбрать приемлемую для общественности объяснительную модель "Это была Андрасте", "Мне помог Создатель" (Жозефина). А теперь взглянем по-новому на историю Андрасте, которой нас прожужжали уши второй ДА и третий соответственно. И задумаемся: а так ли в ее истории все было? И не происходило ли все той же ерунды, когда реальные события укладывались последователями в те объяснительные модели, которые были последователям удобны? И тогда была ли Андрасте невестой именно Создателя? А может, не Создателя? Хотелось бы мне узнать об этом из будущих продолжений ДА)

Я это к тому, что а был ли Создатель в Тедасе?

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, с Андрасте какие-то забавные аллюзию всю игру. Если играть за девочку-инквизитора, ей постоянно как-то завуалированно намекают, что ее судьба схожа с судьбой Андрасте. И в какой-то момент начинаешь считывать события именно так. Но что на самом деле происходит? ГГ вечно попадает в передряге, выходя из которых, задается вопросом, а что же это было. И советники и народ, и церковь тоже трепетно ждут от нее этих ответов. А она и сама не знает. И она пытается либо ответить честно "Не знаю", и тогда кто-нибудь советует ей что-нибудь соврать (Варрик) или выбрать приемлемую для общественности объяснительную модель "Это была Андрасте", "Мне помог Создатель" (Жозефина). А теперь взглянем по-новому на историю Андрасте, которой нас прожужжали уши второй ДА и третий соответственно. И задумаемся: а так ли в ее истории все было? И не происходило ли все той же ерунды, когда реальные события укладывались последователями в те объяснительные модели, которые были последователям удобны? И тогда была ли Андрасте невесто именно Создателя? А может, не Создателя? Хотелось бы мне узнать об этом из будущих продолжений ДА)

С Андрасте все вообще сложно... Мы с вами можем сходить-потрещать в божественную тему, ибо тут это оффтоп (как и последние страницы три xD) 

Но да, аллюзии откровенны - особенно когда Варрик описывает свою точку зрения на то, что произошло. Набор событий типа WTF?! - если бы уже не существовало андрастианства, на Инкви можно было бы положить неплохой задел для религии. 

Наверное, потому мне так и нравится отвечать "не знаю", "я не Вестник", "я эльфийка" и "идите нафиг" - живее, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут и за Андрасте не ходи, вон Солас сам себе пример-примером. Когда история есть, и как она потом изменяется под определенным влиянием или недопониманием. И полностью нам ее врядли (пока, а может и никогда) не раскроют, потому что дыры в лоре выгодны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Андрасте все вообще сложно... Мы с вами можем сходить-потрещать в божественную тему, ибо тут это оффтоп (как и последние страницы три xD) 

Да,в Божественную надо бы, но тут это отнюдь не оффтоп, потому что вот именно сейчас Солас становится носителем души древнего бога, а значит, ГГ может оказаться и в самом деле Андрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,в Божественную надо бы, но тут это отнюдь не оффтоп, потому что вот именно сейчас Солас становится носителем души древнего бога, а значит, ГГ может оказаться и в самом деле Андрасте.

Ну тогда не ГГ, а конкретно фемЛавеллан в романе, тонкая грань.. Да и Древний бог это в любом случае какой-то не тот - в том, что "создателем" был Фен-Харелл или Уртемиэль я глубоко сомневаюсь.

Я уже вообще глубоко сомневаюсь в наличии в этом мире богов-демиургов, или богов типа Forgotten realms - здесь относительно них слишком много вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только из-за одной этой фразы я пойду его искать всеми своими Инквизиторами разом хоть к чёрту на рога

BZaUxCd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только из-за одной этой фразы я пойду его искать всеми своими Инквизиторами разом хоть к чёрту на рога

BZaUxCd.jpg

А она откуда конкретно? Не помню..

И не зря Андерс хилер...

Изменено пользователем Harel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А она откуда конкретно? Не помню..

И не зря Андерс хилер...

Из диалога с Блэкволлом. А фраза хорошая, заставляет задуматься.

Тем более, что я целитель в одной мморпг, и благодаря нам держится рейд.

Изменено пользователем Nirta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
накипело, у Морриган есть сын от Алистера, а у моей Кусланд нет, нормально, чего. Видимо они хотят всех героев оставить без такой хм...возможности. У всем были спутники, но дела мира, такие дела мира и не отвлечешься....на личное-то....(уф, прошу прощения)

 

Да. Я тоже за справедливость!... эм... не за того который в Андерсе...

Просто, когда Морри заделали "Божественного" ребенка от СС и она смоталась (пусть и не так эпично как наш Лысый) от него, мужикам столь усердно обсиравших романы и любовь в ДА, но так эту черновласую стервочку полюбивших, таки дали возможность нормального исхода романа.

Я не говорю, чтобы этот исход был по умолчанию. Но ведь в случае с Морриган, если вы просто ее друг, она уходит в Эллувиан одна, а вслучае романа есть опция уйти вместе с ней.

Вот к чему я веду.

А что за цели у Соласа конкретно? Что если Лави захочет ему помочь?

Если они с ним так "сошлись", то значит, есть у них "точки соприкосновения" в мировоззрении.

Хз, уговорит может.

Такой исход... Как бы это выразиться...

"И овцы целы и волки.. кхм... сыты" )

Честно. Я бы отправила свою Лави за ним. Хрен его знает куда. Но и в случае с Морри тоже никто толком ничего не знал.

Дайте просто опцию и все.

Я от БВ отстану, честно.

И ничего постыдного в "уйти вслед за любимым" я не вижу. Тем более, если у Лави будут свои цели помимо всего.

И, тем более, мне всю игру хотелось сделать так, чтобы он больше не был одинок.

И пусть все катится к черту. 

Так что мальчикам "Охоту на ведьм" дали, а нам пусть, как это кто-то сказал "Охоту на Волка" пусть дадут... Эм и если еще атрибут добавят "Броня Красной Шапочки" я вообще в восторге буду ))))

Пусть скушает мою Шапочку... Я не против, честно!

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К знатокам,если Солас собирался хакнуть ФМитал чего он истерит по поводу выпитого ГГ источника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Я тоже за справедливость!... эм... не за того который в Андерсе...

Просто, когда Морри заделали "Божественного" ребенка от СС и она смоталась (пусть и не так эпично как наш Лысый) от него, мужикам столь усердно обсиравших романы и любовь в ДА, но так эту черновласую стервочку полюбивших, таки дали возможность нормального исхода романа.

Я не говорю, чтобы этот исход был по умолчанию. Но ведь в случае с Морриган, если вы просто ее друг, она уходит в Эллувиан одна, а вслучае романа есть опция уйти вместе с ней.

Вот к чему я веду.

А что за цели у Соласа конкретно? Что если Лави захочет ему помочь?

Если они с ним так "сошлись", то значит, есть у них "точки соприкосновения" в мировоззрении.

Хз, уговорит может.

Такой исход... Как бы это выразиться...

"И овцы целы и волки.. кхм... сыты" )

Честно. Я бы отправила свою Лави за ним. Хрен его знает куда. Но и в случае с Морри тоже никто толком ничего не знал.

Дайте просто опцию и все.

Я от БВ отстану, честно.

И ничего постыдного в "уйти вслед за любимым" я не вижу. Тем более, если у Лави будут свои цели помимо всего.

И, тем более, мне всю игру хотелось сделать так, чтобы он больше не был одинок.

И пусть все катится к черту. 

Так что мальчикам "Охоту на ведьм" дали, а нам пусть, как это кто-то сказал "Охоту на Волка" пусть дадут... Эм и если еще атрибут добавят "Броня Красной Шапочки" я вообще в восторге буду ))))

Пусть тогда лучше не броню, а постельную сцену Красной шапочки добавят. 

"Милый, а почему у тебя такие большие уши?

Потому что я элвен, венан"

 

 

К знатокам,если Солас собирался хакнуть ФМитал чего он истерит по поводу выпитого ГГ источника?

Не уверена я, что он на тот момент реально собирался ее хакнуть. Тогда-то еще сфера была потенциально цела. Это уже поступок отчаявшегося человека с полетевшими к чертям всеми планами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не уверена я, что он на тот момент реально собирался ее хакнуть.

 

Но это интригует, не так ли?)

Ах ты такая сякая, теперь все твои поступки будут...

*н-ное количество времени спустя, после убийства Корифея и сломаной сферы*

Стоп... Вот я убил Флеметал... Значит...

Пусть тогда лучше не броню, а постельную сцену Красной шапочки добавят.

 

О дааа... Пусть ее "скушает". Я за!

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это интригует, не так ли?)

Ах ты такая сякая, теперь все твои поступки будут...

*н-ное количество времени спустя, после убийства Корифея и сломаной сферы*

Стоп... Вот я убил Флеметал... Значит...

Как бы это не аукнулось его благородством и приказом не идти за ним. 

Но он же за свободу! Воли и не только. Нет, не будет он так делать, пить и еще раз пить из источника. 

И да, на его лицо в момент осознания я бы хотела посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Стоп... Вот я убил Флеметал... Значит...

 

Значит у него доступ к метке и разрывам, и с помощью инквизитора он сможет открыть Черный город, даже если инквизитор против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...