Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

868 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      291
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      264
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      310
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Да не убил он её Х( Опять двадцать пять. Он забрал Силу, а без Силы тело Флемет умерло от старости... Вы еще скажите, что он подло и мерзко воспользовался доверием Флемет и ударил её в спину..

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не убил он её Х( Опять двадцать пять. Он забрал Силу, а без Силы тело Флемет умерло от старости... Вы еще скажите, что он подло и мерзко воспользовался доверием Флемет и ударил её в спину..

Флемет знала, зачем он пришел и ждала его. И все же хавать друзей не хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А разве нет? Тогда и Фенрис выдёргивая сердца не убивает

Изменено пользователем barmaley73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не убил он её Х( Опять двадцать пять. Он забрал Силу, а без Силы тело Флемет умерло от старости... Вы еще скажите, что он подло и мерзко воспользовался доверием Флемет и ударил её в спину..

Забрал Силу в данном контексте синоним убил, и они оба это знали, так что невелика разница. 

 

 

Значит у него доступ к метке и разрывам, и с помощью инквизитора он сможет открыть Черный город, даже если инквизитор против.

А вот про доступ к метке идея интересная, правда, не шибко я догоняю, чем оно помочь может - ибо Брешь была "не тем" разрывом, а Инкви только такие делать и может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вот про доступ к метке идея интересная, правда, не шибко я догоняю, чем оно помочь может - ибо Брешь была "не тем" разрывом, а Инкви только такие делать и может.

В Адаманте инквизитор открыл проход в тень во плоти. А значит сможет провести Соласа в Черный город. Ведь именно для этого он отдал сферу Корифею. Насколько я помню, Солас сам радостно  говорит про Черный город, когда мы оказываемся в тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Адаманте инквизитор открыл проход в тень во плоти. А значит сможет провести Соласа в Черный город. Ведь именно для этого он отдал сферу Корифею. Насколько я помню, Солас сам радостно  говорит про Черный город, когда мы оказываемся в тени.

По идее, Брешь тоже позволяла пройти во плоти - мы-то с Джустинией там оказались - но это тоже оказалось "не то". 

Но идея правда интересная. Посмотрим, что там будет и как оно будет в случае с Морри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И да, на его лицо в момент осознания я бы хотела посмотреть.

 

Значит у него доступ к метке и разрывам, и с помощью инквизитора он сможет открыть Черный город, даже если инквизитор против.

 

Не знаю почему, но я ехидненько так смеюсь сейчас, представляя все это.

Пусть придет за ней. Сам. Так даже лучше. Правда, он удивится, когда Лави сначала врежет ему, а потом прыгнет в руки:

"Бери!"

 

Как бы это не аукнулось его благородством и приказом не идти за ним. 

 

Неа. Свою цель он не оставит. И он доказал это, уйдя от нее... И убив Фелеметал.

Пусть и скрипя сердцем. Даже ненавидя себя.

Кстати, может, планы с Флеметал по ее "всасыванию" он и не вынашивал серьезно, но наверняка "задним умом" он учел и такой вариант в голове. Мб и орал так на Лави, если пить. (я почему то когда завершила игру и на трубе пересмотрела этот момент, почему то в голове своей представляла именно это... Его мысли.)

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казалось, что он скушал Флемитал, чтоб максимально Инкви с меткой не впутывать в свои планы после Корифея. Расчитывал на сферу, когда всё поднакрылось, намалевал записку в картинках, кто кого кушает, и ушёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но я ехидненько так смеюсь сейчас, представляя все это.

Пусть придет за ней. Сам. Так даже лучше. Правда, он удивится, когда Лави сначала врежет ему, а потом прыгнет в руки:

"Бери!"

 

Неа. Свою цель он не оставит. И он доказал это, уйдя от нее... И убив Фелеметал.

Пусть и скрипя сердцем. Даже ненавидя себя.

Кстати, может, планы с Флеметал по ее "всасыванию" он и не вынашивал серьезно, но наверняка "задним умом" он учел и такой вариант в голове. Мб и орал так на Лави, если пить. (я почему то когда завершила игру и на трубе пересмотрела этот момент, почему то в голове своей представляла именно это... Его мысли.)

Учитывал-учитывал, но как бэкап-план, а не в коем случае не основной. Он всее учитывает. 

Но да, уши надрать, а потом согласиться и пойти своею волей, пусть по дороге офигевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Учитывал-учитывал, но как бэкап-план, а не в коем случае не основной. Он всее учитывает. 

Но да, уши надрать, а потом согласиться и пойти своею волей, пусть по дороге офигевает.

Так и я о том )))

Мне всегда казалось, что он скушал Флемитал, чтоб максимально Инкви с меткой не впутывать в свои планы после Корифея. 

 

Романтично, да. Но вот в контекст игры для других ГГ не пойдет.

Не знаю. Мне кажется, он для своей цели пойдет на многое.

И все же... Его лицо при убийстве Флеметал... Страдание... Оно было красноречивым.

Другое дело, что инкви может успокоить его совесть, пойдя с ним добровольно.

Ну или не идя.

Хз. Тут же разрабы конкретно для влюбленных Лавелланок, если серьезно, не будет отдельное прохождение клепать в DLC то.

Но вот обойти это, как в случае с Морри и СС смогли. Думаю, и здесь смогут...

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я о том )))

Романтично, да. Но вот в контекст игры для других ГГ не пойдет.

Не знаю. Мне кажется, он для своей цели пойдет на многое.

Его лицо при убийстве Флеметал... Страдание... Оно было красноречивым.

Другое дело, что инкви может успокоить его совесть, пойдя с ним добровольно.

Ну или не идя.

Хз. Тут же разрабы конкретно для влюбленных Лавелланок, если серьезно, не будет отдельное прохождение клепать в DLC то.

Но вот обойти это, как в случае с Морри и СС смогли. Думаю, и здесь смогут...

Если на социалке устроят достаточной громкости вой. 

Если. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я о том )))

Романтично, да. Но вот в контекст игры для других ГГ не пойдет.

Не знаю. Мне кажется, он для своей цели пойдет на многое.

И все же... Его лицо при убийстве Флеметал... Страдание... Оно было красноречивым.

Другое дело, что инкви может успокоить его совесть, пойдя с ним добровольно.

Ну или не идя.

Хз. Тут же разрабы конкретно для влюбленных Лавелланок, если серьезно, не будет отдельное прохождение клепать в DLC то.

Но вот обойти это, как в случае с Морри и СС смогли. Думаю, и здесь смогут...

Не, я как раз не про романтику - неэльфов-Инкви ему вот вообще впутывать в свои планы не хочется, я думаю. Он же гордый, гномом каким-нибудь Теневые просторы открывать, нефеншуйно. Ну а друзей или ЛИ - тут да, бережёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Если на социалке устроят достаточной громкости вой. 

Если. 

 

Знать бы как его устроить. английский ниже среднего знания.

Но я бы попыталась.

Не, я как раз не про романтику - неэльфов-Инкви ему вот вообще впутывать в свои планы не хочется, я думаю. Он же гордый, гномом каким-нибудь Теневые просторы открывать, нефеншуйно. Ну а друзей или ЛИ - тут да, бережёт.

 

Тогдааа... Подходит! Эльфам и Лави опция уйти с ним есть. У остальных как при дружбе с Морри - нельзя.

Ну хз я. 

Просто я к тому, что если мальчикам смогли дать, то и нам тоже смогут.

Обойдут уж как нибудь.

Тем более ТАКОЙ роман. Потрясный. Оригинальный. Такого необычного романа у БВ еще не было.

Влюбиться в "Божество". Фен Харела, емое. Я еще после "Империи масок" о нем задумывалась. Заинтриговал.

А тут бух. И сразу роман с ним.

 

Просто без буча в сети и вправду никак нам не получить все это добро...

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знать бы как его устроить. английский ниже среднего знания.

Но я бы попыталась.

Тогдааа... Подходит! Эльфам и Лави опция уйти с ним есть. У остальных как при дружбе с Морри - нельзя.

Ну хз я. 

Просто я к тому, что если мальчикам смогли дать, то и нам тоже смогут.

Обойдут уж как нибудь.

Тем более ТАКОЙ роман. Потрясный. Оригинальный. Такого необычного романа у БВ еще не было.

Влюбиться в "Божество". Фен Харела, емое. Я еще после "Империи масок" о нем задумывалась. Интриговал.

А тут бух. И сразу роман с ним.

 

Просто без буча в сети и вправду никак нам не получит все это добро...

Нужно орать ооочень-очень громко. 

Хоть петицию пиши, от рашн-фандома. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно орать ооочень-очень громко. 

Хоть петицию пиши, от рашн-фандома.

 

Это правда, если составит кто-нибудь, уже будет хорошо в том смысле, что БВ таки заметят хотя бы нас.

Но не думаю, что петицию подпишут многие (в том плане, что достаточно людей). Романов много. Все девчонки разбрелись в разные стороны.

НО Солас, судя по нашему голосованию лидирует в голосовании "Мужчина Тедаса" и выровнялся почти с Кассей в "Лучших сопартийцах" в лидерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас увидела и.. черт, это дико страшно о_о Это чуть ли не самое худшее, что с ним случится может... Если вообще подействует.

Hy7R7y9bmgw.jpg


Это правда, если составит кто-нибудь, уже будет хорошо в том смысле, что БВ таки заметят хотя бы нас.

Но не думаю, что петицию подпишут многие (в том плане, что достаточно людей). Романов много. Все девчонки разбрелись в разные стороны.

НО Солас, судя по нашему голосованию лидирует в голосовании "Мужчина Тедаса" и выровнялся почти с Кассей в "Лучших сопартийцах" в лидерах.

Тогда нужен кто-то, кто грамотно пишет на английском, и составить-подписывать-форсить ее некоторое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех

Да он нам татушки свел. Боюсь, что усмирение на него подействует разве что в том случае, что пощекочет ))

Усмирить Божественную Лысину ни-ни.

 

Интересно, этот арт - желание одной из Лавелланок в сетях? ))

Усмирить и посадить на цепь. И несет же некоторых в фантазиях... )))

Как меня с Красной шапочкой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хех

Да он нам татушки свел. Боюсь, что усмирение на него подействует разве что в том случае, что пощекочет ))

Усмирить Божественную Лысину ни-ни.

 

Интересно, этот арт - желание одной из Лавелланок в сетях? ))

Усмирить и посадить на цепь. И несет же некоторых в фантазиях... )))

Как меня с Красной шапочкой )

Ну Красная шапочка это миииило. 

Особенно в контексте. В общем, одобряем-с. 

А усмирение - это, по идее, ритуал отрезания от Тени. Его - и от Тени.. 

Клеймо это так.. 

Но он-то сам непойми-что, авось и не подействует. 

Интересно, а чьи руки-то на арте? Вив?

Изменено пользователем Harel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда нужен кто-то, кто грамотно пишет на английском, и составить-подписывать-форсить ее некоторое время

 

Я то "за". Но кто возьмется за это. Кто тут инглиш знает, люди?

 

 

А усмирение - это, по идее, ритуал отрезания от Тени. Его - и от Тени.. 

Клеймо это так.. 

Но он-то сам непойми-что, авось и не подействует. 

Интересно, а чьи руки-то на арте? Вив?

 

Это да. Жестоко. Тем более с ним в этом контексте. Вот с клеймом кстати, мне не ясно. Она ставится просто как метка символического характера или же у нее какой то эффект все же есть? В кодексе проглядела, что ли.

Но вообще, после ваших слов, радикальная Вив подходит. Ух. До сих пор не могу ее полюбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы слушали Кассандру, то знаете, что процесс усмирения обратим. Просто маги об этом не знают. А усмирить бессмертное божество, Соласа, руки коротки так скажем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю, или не подействует, или убьет - а так как вряд ли убьет, то думается мне, ручки попытавшегося провернуть такое серьезно пострадают.

 

К моему огромному сожалению, английский я скорее немного понимаю, чем что-то на нем могу. И всю жизнь считала, что это я одна такая необразованная)

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ручки попытавшегося провернуть такое серьезно пострадают.

 

А усмирить бессмертное божество, Соласа, руки коротки так скажем)))

 

Сам кого хочешь усмирит  :new_russian:

 

К моему огромному сожалению, английский я скорее немного понимаю, чем что-то на нем могу. И всю жизнь считала, что это я одна такая необразованная)

 

Эх, Солас от наших Лавелланок не годует ) 

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы слушали Кассандру, то знаете, что процесс усмирения обратим. Просто маги об этом не знают. А усмирить бессмертное божество, Соласа, руки коротки так скажем)))

Ага, обратим, но маги перестают контролировать свои эмоции, в очень-очень плохом смысле, и не то чтобы ясно, что с этим делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К моему огромному сожалению, английский я скорее немного понимаю, чем что-то на нем могу. И всю жизнь считала, что это я одна такая необразованная)

Вы не одиноки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, обратим, но маги перестают контролировать свои эмоции, в очень-очень плохом смысле, и не то чтобы ясно, что с этим делать. 

 

 

Никто его не усмирит))) Солас сам кого хочешь отправит в пешее эротическое, особенно с силой Митал, которая теперь у него)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...