Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Знать бы как его устроить. английский ниже среднего знания.

Но я бы попыталась.

Просто без буча в сети и вправду никак нам не получить все это добро...

спокойно! И без нас все устроят. На зарубежных форумах стоит примерно такой же вой как и здесь, только раз в 10 активней. Там народ по 30-40 страниц в тему Соласа за день строчит, тема уже в 2500 страниц... :)

Изменено пользователем Amarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спокойно! И без нас все устроят. На зарубежных форумах стоит примерно такой же вой как и здесь, только раз в 10 активней. Там народ по 30-40 страниц в тему Соласа за день строчит. 

Отлично же! Значит, нам есть на что надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне хочется верить, что эти хитрые козлы уже давно все сделали. Только вырезали, чтобы на концовке бабла нарубить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж никогда не думала, что была бы так рада их жадности...

Главное, чтобы и правда было DLC

 

спокойно! И без нас все устроят. На зарубежных форумах стоит примерно такой же вой как и здесь, только раз в 10 активней. Там народ по 30-40 страниц в тему Соласа за день строчит, тема уже в 2500 страниц...  :)

 

ЙЕЕЕЕС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о чем они пишут?) Я просто не представляю, о чем можно писать 30-40 страниц в день О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне хочется верить, что эти хитрые козлы уже давно все сделали. Только вырезали, чтобы на концовке бабла нарубить...

не факт что уже сделали, но по-моему грех не срубить бабок на фендоме, когда он просто кричит о готовности купить все что эти гады выпустят по следам ДАИ.

13341704483656.jpg

Изменено пользователем Amarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выть могут сколько угодно, но если разрабы решили иначе DLC о Соласе не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о чем они пишут?) Я просто не представляю, о чем можно писать 30-40 страниц в день О_о

поток сознания... :)

 

Выть могут сколько угодно, но если разрабы решили иначе DLC о Соласе не будет.

Если не будет ДЛЦ с ним, значит будет ДА4. Слишком колоритный персонаж, чтобы его бросать. Другое дело в каком виде он будет, но я предпочитаю думать что разрабы все таки не совсем бездушные твари и выдадут Ллавеланкам немного фансервиса:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если там по 30*40 страниц пишут, может что-то ответили им? Или нет? По поводу ДЛЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
но я предпочитаю думать что разрабы все таки не совсем бездушные твари и выдадут Ллавеланкам немного фансервиса :)

 

Моя требовать очень много фансервиса  :laugh:

 

Нифига. Калленоманкам выделили целого персонажа, хотя я лично что в ДАО, что в ДА2 мимо него как то прошляпила (об их страсти узнала только здесь на форуме и прифигела немного).

А тут целый Фен'Харел. Грех пройти мимо нас  :tongue:

Мы ж женщины мстительные. Кексами не отделаются.

 

Если там по 30*40 страниц пишут, может что-то ответили им? Или нет? По поводу ДЛЦ.

 

Поддерживаю этот вопрос. Им вообще хоть что-то ответили?

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, эти козлы не придумали, что Инк сдохнет от старости, а в какой-нибудь ДА номер 6 Солас влюбится в новую гг, которая так ему напоминает его предыдущую любовь.. Они же любят Санта-Барбару...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инк сдохнет от старости, а Солас влюбится в новую гг, которая так ему напоминает его предыдущую любовь.. Они же любят Санта-Барбару...

обоже, это ж как раз тема страданий Янто с его бессмертным Харкнессом, только в этот раз наоборот :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это слишком, имхо. Это даже не Санта-Барбара. Морриган дали ее стража, так что я не думаю, что Инкви лишат ее доли счастья. Я даже согласна на то, чтобы в новой части, мы новой героиней  искали компромисс  между этими народами и теми, кого захотят вернуть Инкви с Соласом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поддерживаю этот вопрос. Им вообще хоть что-то ответили?

Ответы есть, но все в стиле "У вас такие клевые догадки" и "какие вы все классные", "спасибо за то что вы есть" :))  Я иногда туда заглядываю, читаю очередные "Солас, мы ждем ответов" "Мне сегодня он приснился, мы в озере купались...." и ухожу, ибо я не готова еще на английском это слышать:)) Это выше моих сил. Кому интересно, можете заглянуть 

http://forum.bioware.com/topic/508118-solas-discussion-and-fan-thread-nerdappropriate-interview-with-patrick-weekes-official-vallaslin-chart/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучный. Совсем. Диалоги пятнадцатилетнего мизантропа-мечтателя меня не задевают за живое:в инквизиции есть и более"зрелые"люди. А уж начитавшись и наслушавшись про роман с ним, я начинаю думать, что Гейдер отравил своим"романтическим скиллом"и этого персонажа. Вообще не понимаю такого ажиотажа, созданного вокруг него: не заслуживает он такого. Диалоги между ним и компаньонами ужасающе скучные, шутки кажутся переписанными с какого-то блокнотика с"самым популярным", сами рассуждения очень уж незрелые:а вроде бы не маленький мальчик. В общем, не понравился. Не самый худший из компаньонов, но болтается где-то в последних рядах по интересности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучный. Совсем. Диалоги пятнадцатилетнего мизантропа-мечтателя меня не задевают за живое:в инквизиции есть и более"зрелые"люди. А уж начитавшись и наслушавшись про роман с ним, я начинаю думать, что Гейдер отравил своим"романтическим скиллом"и этого персонажа. Вообще не понимаю такого ажиотажа, созданного вокруг него: не заслуживает он такого. Диалоги между ним и компаньонами ужасающе скучные, шутки кажутся переписанными с какого-то блокнотика с"самым популярным", сами рассуждения очень уж незрелые:а вроде бы не маленький мальчик. В общем, не понравился. Не самый худший из компаньонов, но болтается где-то в последних рядах по интересности.

 

И вам  счастья с другим ЛИ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скучный...

Как говорится - на вкус и цвет. Кто-то и от Сэры в восторге, и это его исключительное право.=)

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой зря вы тут это запостили...

*медленно пятится*

ща может случиться БУМ

*перекрещивается, продолжая пятиться*

 

Amarin спасибо за ссылку)

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой зря вы тут это запостили...

*медленно пятится*

ща может случиться БУМ

*перекрещивается, продолжая пятиться*

Да нет. Не на что отвечать, не на что обижаться.

Не объяснять же глубины личного мировоззрения с предсказуемым результатом)

Мнение и мнение. Из другого измерения. Пусть будет.

Изменено пользователем Honesty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашей теме по-моему может быть только "Всем любви"

10603273_803764916343030_7452790203915520287_n.jpg

post-24709-0-54232600-1422036988_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот всегда так:заходишь отписаться о персонаже, а уже налетает"отряд защиты*нужное имя вставить*"...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот всегда так:заходишь отписаться о персонаже, а уже налетает"отряд защиты*нужное имя вставить*"...))

Налетели и пожелали любви) Воистину ужасные поклонницы Соласа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эльми, люблю эти работы )

 

Морриан, мир, дружба, жвачка!

У нас тут все лапочки девочки

 

ПС 

зашла по ссылке на англ форум и сломала глаза.

Нет, пойду ка я все же к репетитору...

Хочется непосредственно от разрабов что-то узнать из горячих рук.

Так что кидайте, люди добрые и умные, инфу интересную, если что. Ну вот очень очень Вас прошу.

Тему обогатим обсуждениями))

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучный. Совсем. Диалоги пятнадцатилетнего мизантропа-мечтателя меня не задевают за живое:в инквизиции есть и более"зрелые"люди.  В общем, не понравился. Не самый худший из компаньонов, но болтается где-то в последних рядах по интересности.

Интересно посмотреть ваш список в порядке убывания:)) Кто на первом месте? Кассандра? Она крутая, да. А еще кто? Варик? Он вообще приблуда с ДА2, я его не могу всерьез в этой игре рассматривать. Блекволл? Вечно с постной мордой и полным отсутствием мимики...сказки про щенков и все его терзания простите унылы как сто ослов. Дориан? Доря хороший, обаяшка, но гей. При всех его прочих плюсах, это для бабского фендома значительный минус. Особой "взрослости" в нем тоже нет. Сера? Персонаж забавный, но не особо цепляет, хотя смешная, иногда. Бык? Я у него личность в принципе не заметила, такой сплошной мускул и "аа, давайте пойдем убьем дракона". Пойдем, убьем :) Вивьен иногда прикольные бантеры выдает, и украшает обстановку, но кроме этого, она что есть в игре, что ее нету. Коул еще, прикольный персонаж, и квест у него нетривиальный, но его обсуждать не интересно...мотивов маловато. Никого не забыла? Это я даже не к тому что Солас такой весь из себя уникальный и офигенный, я уже писала кучей страниц выше что он не уникален и тп, но просто интересно, где же вы там нашли "более зрелых" и интересных людей?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М, а давайте мы обойдем обсуждение других персонажей, а особенно сравнения?
Можно в сопартийцах, что ли.

А то неэкологично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...