Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так к слову, возможно убийство Флемет и известие о том что Солас УЖАСНЫЙ ВОЛК!!! могли сделать его в глаза игроков злодеем. По скольку УВ по легендам невероятный обманщик, вполне можно подумать что Солас притворяется хорошим. 

Тогда бы он не наезжал на инквизитора, когда был не согласен с решением. Остальные сопартийцы когда не одобряют, то лишь тактично намекают, что решение было не очень на их взгляд) А Солас сам провоцирует инквизитора.

Интересно, Солас всегда отагривается после Плодов гордыни и уходит в дружбу? Если да, то может и притворяется... Во всяком случае, для меня это стало неожиданностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда бы он не наезжал на инквизитора, когда был не согласен с решением. Остальные сопартийцы когда не одобряют, то лишь тактично намекают, что решение было не очень на их взгляд) А Солас сам провоцирует инквизитора.

Интересно, Солас всегда отагривается после Плодов гордыни и уходит в дружбу? Если да, то может и притворяется... Во всяком случае, для меня это стало неожиданностью.

Мне вот интересно, влияет ли на него и будущее диалог после Плодов гордыни. В котором он спрашивает, что Инквизитор будет с силой источника делать. 

"Изменить" или "вернуть старое". 

Самое смешное, и тот, и другой вариант он может растолковать как "возвращай своих друзьяшек"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А. А потом Викс сказал, что Солас искренне влюблён и это автоматически делает его непритворяшкой во всём остальном? Лады, пусть будет так

Ну, когда биовары давали в ЛИ не вальнных-добрых\нейтральных персонажей? =D

 

На самом деле тут дело в большей степени личных отношениях, ты скорее всего не поверишь в то что твой возлюбленный гад, даже если тебе предоставят доказательства как он детей ест и запивает кровью девственников.

И даже если бы Солас оказался гадом, все равно бы находились леди что обеляли каждый его поступок, как пример Бишоп.

 

Да что там некоторые дамы. Я порицаю некоторые поступки Соласа, но из-за... приязни к нему, игнорирую их  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что там некоторые дамы. Я порицаю некоторые поступки Соласа, но из-за... приязни к нему, игнорирую их  

В том то и есть отличие от фанатизма. Признавать и видеть ошибки любимого героя, но.. так скажем, смиряться с ними. А фанатики, да, не замечают и во всем оправдывают своих любимцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не, такое вполне возможно помыслить. Солас очень умён. И такое поведение могло бы быть частью его "маскировки".

Но, завидев послетитровый ролик, даже романсившие его игроки могут подумать "он Ужасный волк, сожрал Флемет, всё врал, предатель, убить".

То, что я и хотела сказать. Роман сам по себе, без слов Викса о том, что всё искренне, ничего не доказывает. Он мог врать и о чувствах тоже.

 

Ну, мне-то ничего доказывать не надо. Я просто ищу стимулы надеяться на встречу с Лысиком, и причина для введения романа в игру мне кажется какой-то не очень тру )

Ну, там есть очень важное уточнение. 

"Одна из причин"

Это одна из причин, почему Викс ввел этот роман. 

А остальные, гад, не назвал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, влияет ли на него и будущее диалог после Плодов гордыни. В котором он спрашивает, что Инквизитор будет с силой источника делать. 

"Изменить" или "вернуть старое". 

Самое смешное, и тот, и другой вариант он может растолковать как "возвращай своих друзьяшек"

Не знаю, но после моего ответа про "вернуть что было" он вдруг пришел от меня в восторг, и дальше выдал личный квест, утащил в тень и т.д. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, там есть очень важное уточнение.

"Одна из причин"

Это одна из причин, почему Викс ввел этот роман.

А остальные, гад, не назвал)

Кто там у нас говорил, что скучает по интригам? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но после моего ответа про "вернуть что было" он вдруг пришел от меня в восторг, и дальше выдал личный квест, утащил в тень и т.д. :D

И после моего ответа "все изменить" он тоже пришел в восторг, но выдавать ему уже было нечего, так что потащил на водопады х) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что я и хотела сказать. Роман сам по себе, без слов Викса о том, что всё искренне, ничего не доказывает. Он мог врать и о чувствах тоже.

Че-то как-то слишком хорошо он о чувствах "врет", когда его кидаешь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то как-то слишком хорошо он о чувствах "врет", когда его кидаешь )))

Ну когда это мешало персонажа обвинять, если хочется? 

Хотя ладно, мне почему-то в голову не приходило, что он про чувства врал, даже до того, как узнала, что Викс сказал. 

Слишком.. срывается он со своего "я должен быть разумным и рациональным" в этих сценах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черт, из-за вас в мою фантазию залетела мысль о подлом Соласе, настоящем УВ из легенд, ну такой коварный и хитровыдуманный, который обманывает Инквизиторшу. 

Было бы круто. Что то на вроде Рейстлина и Крисании.

Еще не поздно. Решить проблему, Взять мажорный аккорд, Красивую тему!

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты его кидала? Бессердечная женщина )

Мне очевидно, что Солас влюблённый, тебе очевидно, а какой-нибудь недоверчивой особе могло и подуматься, что неправда всё

У меня роман вызывает недоумение, пока нет чувства, что он присутствует. Хотя у меня впереди еще бал и... водопад наверно) Ощущение, что очень мало сцен по сравнению с моим первым прохождением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, из-за вас в мою фантазию залетела мысль о подлом Соласе, настоящем УВ из легенд, ну такой коварный и хитровыдуманный, который обманывает Инквизиторшу. 

Было бы круто. Что то на вроде Рейстлина и Крисании.

Еще не поздно. Решить проблему, Взять мажорный аккорд, Красивую тему!

Это было бы однозначно интересно, но не стыкуется с тем, что уже есть. Так что ну его...

 

 

У меня роман вызывает недоумение, пока нет чувства, что он присутствует. Хотя у меня впереди еще бал и... водопад наверно) Ощущение, что очень мало сцен по сравнению с моим первым прохождением. 

Это не ощущение, это факт х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня роман вызывает недоумение, пока нет чувства, что он присутствует. Хотя у меня впереди еще бал и... водопад наверно) Ощущение, что очень мало сцен по сравнению с моим первым прохождением. 

У меня роман вызывает недоумение, пока нет чувства

У меня роман вызывает недоумение

ead27de6b81d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А моя гг всегда говорит, что обратится за помощью к умным людям, но к этому времени Солас настолько заплюсован, что он только гладит её по головке, мол, какая же ты все-таки у меня порой наивная дурочка.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется этого еще не было. Немножко позитива

 dai__spoiled_egg_by_liliumsnow-d8ewpw3.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было, только удалили Х) Я тогда еще написала, что не могу представить на месте этой Инкви свою тощую магичку=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кажется этого еще не было. Немножко позитива

 dai__spoiled_egg_by_liliumsnow-d8ewpw3.j

Настолько сахарно, что моя кола стала ванильной. 

Это было бы однозначно интересно, но не стыкуется с тем, что уже есть. Так что ну его...

Поздно, меня уже понесло. В следующей части Инквизитор жертвует собой ради Соласа, тот пользуется этим, оставляя умирать героиню в одиночестве, а сам становится Властелином мира. 

Властелин Ничего!

Отзовется одно длишь эхо .

Ни женской улыбки ни детского смеха

Не будет отныне .

Ты один в холодной мертвой пустыне!

 

Было, только удалили Х) Я тогда еще написала, что не могу представить на месте этой Инкви свою тощую магичку=)

 

А чего удалили?

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну...магички будут ловить за уши....и всеми подручными заклинаниями  :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно, меня уже понесло. В следующей части Инквизитор жертвует собой ради Соласа, тот пользуется этим, оставляя умирать героиню в одиночестве, а сам становится Властелином мира. 

Властелин Ничего!

Отзовется одно длишь эхо .

Ни женской улыбки ни детского смеха

Не будет отныне .

Ты один в холодной мертвой пустыне!

 

Потом он убежит на край света и, обняв себя, будет долго хихикать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...