Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Безвкусица на мой взгляд. Мне кажется что Волк в своей молодости был похож на Эцио из второго ассасина, в мире Древних эльфов, весь умный, наглый, дерзкий, а вам кажется что он был похож на гопника, каждый имеет право на своё мнение. Да. 

Безвкусица. 

 

 

В молодости все будущие революционеры - гопники))

Ох, серьезно? Например?

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безвкусица на мой взгляд. Мне кажется что Волк в своей молодости был похож на Эцио из второго ассасина, в мире Древних эльфов, весь умный, наглый, дерзкий, а вам кажется что он был похож на гопника, каждый имеет право на своё мнение. Да. 

Безвкусица. 

В Ваших словах есть одна очень умная мысль - "каждый имеет право на своё мнение" :good: И она мне нравится :daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну и я ХЗ, где можно так точечно долбануться, что б посадить такой аккуратный шрам... мож на ветку в лесу налетел? :D

Как в анекдоте про одноглазого проводника.

- Я на сук напоролся...

- Здравствуйте, девушки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, а клыки откуда? Или он в молодости был настолько придурковатым, что подпиливал себе зубы что ли? Оо Нет, картинка не фарт, у парня на изображении сразу видно, что извилина одна и та - прямая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю же, ущербная мразота. Ужасный арт. Фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы знал, что один арт вызовет какие-то раздоры х) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорю же, ущербная мразота. Ужасный арт. Фу.

Ну зачем так грубо? Человек же старался, пусть даже вам и не понравился результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой Волчара... почему-то вижу его именно так :-$

Я бы клык убрала и цвет волос чуть потемнее сделала, а так очень хорошая работа.  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так грубо? Человек же старался, пусть даже вам и не понравился результат.

иногда лучше жевать, чем говорить...автору арта было бы лучше рисовать что то другое, натюрморты с яблоками например:)) Вообще концепция "человек же старался" не катит ни в какой области. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

иногда лучше жевать, чем говорить...автору арта было бы лучше рисовать что то другое, натюрморты с яблоками например :)) Вообще концепция "человек же старался" не катит ни в какой области. 

Это знакомство с творчеством этого, кстати, весьма плодовитого автора навело Вас на эту мысль или конкретная работа? У автора уже есть портрет Соласа в каноне вполне - и новая работа - игра воображения. Каждый представляет то, что видится, опираясь на жизненный опыт и интерес к персонажу. Прокрустово ложе тут неуместно, ибо канона юности Соласа не существует.

 

По поводу звезды во лбу думаю, что ему кто-то засветил по его неопытности нехило в лоб, но рано проявившиеся лекарские умения смогли минимизировать урон)) Но шрам остался - символ горького опыта))

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну зачем так грубо? Человек же старался, пусть даже вам и не понравился результат.

Потому что правда. Чем больше таких мразотных, уродских артов(серьезно, Солас на арте какой то совсем ублюдочный, брр прям) поощряется, тем больше их становится, включая эту тему. Мне кажется если уж не можешь донести до креатива понравившиеся арты, то хотя бы фильтруй по качеству то что приносишь в данную тему. 

Постить любую фигню с персонажем в его теме чтобы срубить лаечков не комильфо. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда лучше жевать, чем говорить...автору арта было бы лучше рисовать что то другое, натюрморты с яблоками например :)) Вообще концепция "человек же старался" не катит ни в какой области. 

Серьёзно? Я и не говорила, что работа автора шикарна, просто опускаться до словосочетаний "ущербная мразота" тоже не стоит. ;) Читать такое неприятно и появляется острое желание защитить обиженного автора этого арта, который имел несчастье разместить здесь своё творение, пусть и не очень удачное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это знакомство с творчеством этого, кстати, весьма плодовитого автора навело Вас на эту мысль или конкретная работа? У автора уже есть портрет Соласа в каноне вполне - и новая работа - игра воображения. Каждый представляет то, что видится, опираясь на жизненный опыт и интерес к персонажу. Прокрустово ложе тут неуместно, ибо канона юности Соласа не существует.

 

По поводу звезды во лбу думаю, что ему кто-то засветил по его неопытности нехило в лоб, но рано проявившиеся лекарские умения смогли минимизировать урон)) Но шрам остался - символ горького опыта))

не, с автором не знакома. Насчет яблок это было конкретно по поводу этого рисунка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще, я не понимаю, как можно говорить, что автор старался, если Солас сам на себя не похож? Оо Вот честно, Вы бы решили, что этот эльф - Солас, если бы Вам об этом прямым текстом не сказали? Автор просто рисовал на тему для настроения. Это не портрет, потому что героя по нему опознать нельзя.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно же пойти в тему Рисунков и автору высказать, как я поняла, на форуме она присутствует. Чего вы тут бузите, волчковая стая?)) Давайте о добром, лысом, вечном... Что-нибудь. А то нам по заднице надают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще, я не понимаю, как можно говорить, что автор старался, если Солас сам на себя не похож? Оо Вот честно, Вы бы решили, что этот эльф - Солас, если бы Вам об этом прямым текстом не сказали?

и в голову бы не пришло, ваша правда.

Насчет того что автор присутствует на форуме я не сразу поняла. В любом случае, технически рисунок неплох, но образно он ужасен. 

Изменено пользователем Amarin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно же пойти в тему Рисунков и автору высказать, как я поняла, на форуме она присутствует. Чего вы тут бузите, волчковая стая?)) Давайте о добром, лысом, вечном... Что-нибудь. А то нам по заднице надают.

Меня больше интересует, что за обнова была сегодня утром... Нигде ни слова нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня не смущает Солас в образе бомжа, приколы над ним не оскорбляют, а вот откровенно стремные арты вызывают жжение ниже спины. 

 

Можно же пойти в тему Рисунков и автору высказать, как я поняла, на форуме она присутствует. Чего вы тут бузите, волчковая стая?)) Давайте о добром, лысом, вечном... Что-нибудь. А то нам по заднице надают.

Обидится, же. P.S. Посмотрела кто автор. Точно обидеться. Скорее всего уже обиделась. 

 

Ладно, я остаюсь при своем мнение на счет этого арта и прекращаю своё участие в споре. 

И надеюсь что в будущем эта тема не превратится в филиал креатива как тема Каллена. х3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует, что за обнова была сегодня утром... Нигде ни слова нет..

Точно починили щиты с нулевой бронёй. А так молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно починили щиты с нулевой бронёй. А так молчат.

Ясно. Постеснялись признаться, что с новым патчем добавили новых багов... Я вообще не понимаю, как их программисты код пишут. Тестеров у них нет что ли... Стыдоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот каждый раз, как сюда захожу вас почитать, сразу эта песенка всплывает, особенно припев:

http://pleer.com/tracks/86873329BMX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато отличная поучительная история получилась :-D
о том как сладко хаять человека за его спиной, и как стрёмно когда оказывается, что всю дорогу он находился рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато отличная поучительная история получилась :-D

о том как сладко хаять человека за его спиной, и как стрёмно когда оказывается, что всю дорогу он находился рядом

почему стремно? Мне нормально, я и не такое могу сказать...как художник художнику :)) "Киса вы рисовать умеете?" (с) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

зато отличная поучительная история получилась :-D

о том как сладко хаять человека за его спиной, и как стрёмно когда оказывается, что всю дорогу он находился рядом

А причем тут человек? Оо Вот мне не нравится картина Черный Квадрат, то есть отсюда сразу считается, что я обхаяла лично Малевича? Оо К художнику у меня никаких претензий, он/она довольно хорошо рисует. Но. Какой бы он/она не был/а талантом, опознать на портрете Соласа без приписки невозможно. Вот и все, простой факт.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как тут оказывается шумно было ^_^
Ну, я (как особо толстолобая) останусь при своем видении ситуации ака молодости Фен'Харела :)
А ругаться и правда лучше в Рисунках ;) Велком, как гриться ^_^

 

 

почему стремно? Мне нормально, я и не такое могу сказать...как художник художнику :)) "Киса вы рисовать умеете?" (с) 

 

С огромным удовольствием послушаю Ваши замечания! Я вообще очень люблю конструктивную критику и дельные советы. Тем более от художника! Ибо я таковым не являюсь, а нахожусь только лишь в процессе становления... :-$

Можно даже в личку! Даже ЛУЧШЕ в личку, что бы не засорять тему рисунков =)

Изменено пользователем Lantagriele

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...