Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Я кроме мести преданной жены(Митал услышала мольбы Флемет и проникалась её историей), намеков кто был в заговоре не видела. Значит возможно Фалон'Дин, Эльгарнан(муж Митал) и Диртамен(близнец Фалон'Дина) будут нашими соперниками.

У долийцев шаблон будет порван на маленькие кусочки, а гороские вряд ли даже поймут что происходит, такие как Бри возможно воспользуются происходящим как шансом.

А Солас точно будет вожаком восстания, иначе поедание Флемет и расставание с Лавеллан будут выглядеть бессмысленно.

Понадобится много попкорна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы долийцам не обрадоваться, что их боги действительно существовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы долийцам не обрадоваться, что их боги действительно существовали?

Сначала обрадуются. 

А потом порвет шаблон, когда поймут, кому поклонялись. 

И еще раскол по покровителям может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы долийцам не обрадоваться, что их боги действительно существовали?

Потому что они окажутся не столь идеализированным какими долийцы их представляли. И что в Арлатане было не все так чудесно. 

А еще боги, увидев метки долийцев могут счесть их своими рабами... 

Н-да, понадобится много попкорна.[2]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы обсудила что Солас будет антагонистом DA4 или хотя бы из-за него начнется новая война в Тедасе, но эта идея совсем не популярная в этой теме. 

Я не хочу видеть его антогонистом. Во-во. Я за нового антогониста, как Ася. Разродилась мыслью в Богах Тедаса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, там будет все завязано на Море, потому что Солас сам не свой, когда при нем упоминают о возможности извести всех Древних Богов и таким образом решить проблему. С его точки зрения, с этого проблемы только начнутся. Плюсуем сюда Серых Стражей, которые так подмочили себе репутацию в ДАИ, и душу ДБ у Соласа...  И вот сюжетик про спасителя архидемона и глупых, чуть не погубивших мир СС.... ну или как-то тоньше, но в эту сторону.

Солас, короче, в этом случае весь в белом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу видеть его антогонистом. Во-во. Я за нового антогониста, как Ася. Разродилась мыслью в Богах Тедаса. 

Какая разница что мы хотим? Я лично высказывала несколько предположений. Что за мысль? 

 

Мор? Может на скверне, красном лириуме, Архитекторе, но сам Мор вряд ли. Все же больше будет уклон на эльфов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Солас продолжит темное дело Флемет и био наконец заставят его переспать с ГГ для ритуала. (это такая шутка от мну-фанатки, мечтающей увидеть ролик, с которым обломали)

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Соласа захотят убить серые стражи, и он накануне неминуемой гибели переспит наконец-то с Инквизитором, чтобы душа ДБ не пропала зря... Биовары стайл.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я посмеялась в голос. =D

Вы же это не серьезно? D= 

Звучит бредово, больше похоже на шутку. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вя! Я выиграла! Я получила эту проклятую кольчугу честным путем X( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соласа захотят убить серые стражи, и он накануне неминуемой гибели переспит наконец-то с Инквизитором, чтобы душа ДБ не пропала зря... Биовары стайл.

А их за это не засудят обладатели прав на фильм "Бессмертые: война миров"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы долийцам не обрадоваться, что их боги действительно существовали?

Треск рвущихся шаблонов и война между эльфами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот потому тема серьезных предположений о роли Соласа в грядущей части ДА куда как более болезненна, чем что-то менее глобальное х) 
 

 

А их за это не засудят обладатели прав на фильм "Бессмертые: война миров"

Ну зато хоть одна ГГ-шка из всех биоваровских станет мамой х) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Женщины, вот то что вы предположи звучит ужасно, нелогично и нелепо. 

Тем более зачем ТР, с Соласом, если не он, не Инки не Серые Стражи, а оставшиеся Архидемоны не заражены скверной, они вообще пока не тронуты. Бред какой то. Серым Стражам сейчас не до Соласа, у них раскол в Ордене. 

Это ведь шутка. Я в замешательстве, ибо после тумблера и социалке знаю что некоторые люди верят в довольно странные фантазии. 

 

Давайте о чем нибудь другом.) 

Ужасного Волка ради. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщины, вот то что вы предположи звучит ужасно, нелогично и нелепо. 

Тем более зачем ТР, с Соласом, если не он, не Инки не Серые Стражи, а оставшиеся Архидемоны не заражены скверной, они вообще пока не тронуты. Бред какой то. Серым Стражам сейчас не до Соласа, у них раскол в Ордене. 

Это ведь шутка. Я в замешательстве, ибо после тумблера и социалке знаю что некоторые люди верят в довольно странные фантазии. 

 

Давайте о чем нибудь другом.)

Вооот. О чем я и говорила. 

Хотя это все заставило меня задуматься, что же такое скверна вообще в целом, но на этот вопрос мы нормальный ответ все равно не найдем, так что ну нафиг, я еще даже не разобралась, хочу ли я Архитектора живым оставлять xD

Кстати, а с кем из сопартийцев у Соласа самые плохие отношения? Желательно с обоих сторон? С Вив?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пфф разгадать дальнейшее развитие событий в ДА4 вообще дело неблагодарное.

Да, была куча намеков и просто таки кричащих намеков (Империя Масок) на ДАИ, но лично я во многих предположениях сокрушительно ошиблась.

После книги я была почти что уверена, что Фен'Харел будет следующим ГЛАВгадом. Убивакес, крови младенцев выпевакес.

По последней фразе эльфа в книге что-то заставило так задуматься. Особенно о схожести Бриалы с ним. И спокойное хладнокровное убийство этого эльфа... кем то... устрашающим. Так я думала.

Но вот она ДАИ. Вот он Солас. Солас, вашу мать... Герой-спутник/любовник, друг Митал. А еще в финале и смачно причмокивающий ею как коктейлем.

Вопросов по прежнему много. Еще и накинулась пара-тройка... фу... пара-тройка десятков.

И это только если смотреть на один из пунктов.

Можно угадать следующую часть. Да. Но это догадки скорее общего такого плана. Как если говорить о ее фоне (вроде конфликт маги-храмовники, эльфы-люди)

 

И я по прежнему не вижу причин, почему Инкви не может по определенным причинам умотать вслед за Соласом.

Почему то уверена, что историю инквизиции завершат и дополнят DLC. Какой из них будет с Соласом - вопрос. Я уже говорила, что скорее всего последнее. Вот и хорошая возможность умотаться вслед за ним.

А что? Обыграть уже не так слабо. 

К тому же ДА позиционировалась разработчиками как история не об ОДНОМ герое. Не в том ключе как МЕ.

А история именно о МИРЕ.

И я не помню, чтобы они меняли свое намерение.

Какой смысл оставлять инкви? Если и есть, то тогда уж скорее ДА4 будет о нашем СС ищущем лекарство.

А фоном для игры снова будут СС и эльфы/божества.

 

Инкви, я считаю, вполне себе может умотать за Соласом/исчезнуть. Возможностей ее убрать уйма.

А еще, мое личное предпочтение о финале, если таковой будет связан именно с Соласом, как я и думаю:

1.Ее побег с Соласом (проникшись его планами, допустим).

2.Или же отвращение высказанное Соласу. И уже последующее преследование обидчика, который нас обманул.

Выбор и отыгрыш для игрока же, ну + накидать еще пару-тройку вариантов. Ведь мы же говорим о разработчиках.

Они ж не школьники. Придумают уж что-нить.

Но история с инкви завершится. Я уверена.

(причем хочу заметить, что никого не хочу своими предположениями обидеть))

 

Вя! Я выиграла! Я получила эту проклятую кольчугу честным путем X( 

 

Поздравляю)

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, скорее всего Вив, прохладные отношения с Дорианом. 

С Блэком отношения ухудшаются. 

 

Можно простыни под кат? Пожалуйста)

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а с кем из сопартийцев у Соласа самые плохие отношения? Желательно с обоих сторон? С Вив?

 

Да, пожалуй, с ней.

 прохладные отношения с Дорианом. 

 

С Дорианом более-менее. По крайней мере, не со стороны Дориана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Дорианом более-менее. По крайней мере, не со стороны Дориана.

Да, пожалуй, мне показалось что Соласу Дориан не особо интересен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, скорее всего Вив, прохладные отношения с Дорианом. 

С Блэком отношения ухудшаются. 

 

Можно простыни под кат? Пожалуйста)

За Дориана мне даже как-то обидно, хотя это возможно потому, что мне нравятся их бантеры про магию - хоть кто-то про то, как она ощущается, говорит, этой информации я по кодексам не видела... А вот про Блэка не знала. 

Да, пожалуй, с ней.

С Дорианом более-менее. По крайней мере, не со стороны Дориана.

Значит, надо почаще их вместе потаскать-послушать. Хотя это будет какая-то больно убойная (в смысле, убиваемая) пати из 4 магов. Или магов и танка, если Блэка брать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, скорее всего Вив, прохладные отношения с Дорианом. 

С Блэком отношения ухудшаются. 

 

Можно простыни под кат? Пожалуйста)

Ух и уносит меня... Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, скорее всего Вив, прохладные отношения с Дорианом. 

С Блэком отношения ухудшаются. 

 

Можно простыни под кат? Пожалуйста)

с Блэком как с Кассандрой - ухудшаются, но выравниваются. Там же диалог про руки в крови у целителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брала в пати Соласа и Блэкволла, мне казалось, что они нашли общий язык. В конце Солас наехал на Блэкволла за его поступок, потом извинился, и тут же Блэкволл выдал диалог, где сочувствоал Соласу из-за потери друга, это было очень мило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С Кассандрой не знала. Мне казалось у Солас с ней любовь-уважение чуть ли не с первых диалогов. 

А с Блэком точно помню был диалог о том что Солас в нем разочарован.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...