Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

По поводу избранности героя, главное было подарить надежду людям, то, во что они могут верить и за что зацепиться в их вере. Опора, которая необходима для дальнейшей борьбы. Еще ведь бык показывает в самом начале после прихода в Скайхолд, что даже не все знают вестника(цу) в лицо. ГГ просто символ. И Солас это понимает. Этот великий и ушастый вообще почти все знает и понимает, редиска такая, и сомневаюсь что причина в том, что он хочет отвести от эльфов подозрения. Скорее людей больше, и заставить их поверить в вестника Андрасте проще, чем доказывать (читайте биться головой об стену) что герой посланник эльфийских, древних, гномьих и далее по списку богов. 

А вот по поводу диалога у меня окончательно утвердилась одна мысль. Солас ведь спал пока всю гордость его народа растрачивали и пускали пеплом на страницы истории. И вот сейчас он, проснувшись и ужаснувшись всему бродит по Тени и смотрит, ищет, что и как происходило, что стало поворотной точкой. И собственно, получается оценивает с разных точек зрения. 

ну и напоследок призывная мантра "DLC где же ты" ^.^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я давно говорила, что от Соласа мокрого места не останется, если он правда собрался будить своих родственничков. 

 

 

Будем воевать с богами за волка? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто подняло настроение )

tumblr_ni5wvp0Hht1rqtfpoo1_1280.gif

Изменено пользователем Nimrisel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод) Получается, что Соласа предавали друзья, поэтому он не доверяет окружающим и не признается инквизитору в том, кто он. Полагаю, глупцами он считает нынешних эльфов, для которых он добился свободы от богов и войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а сюда прям веснушек не хватает((

dai__wondrous_spirit_by_smilika-d8fv7i6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод) Получается, что Соласа предавали друзья, поэтому он не доверяет окружающим и не признается инквизитору в том, кто он. Полагаю, глупцами он считает нынешних эльфов, для которых он добился свободы от богов и войны.

Ну или Солас повидал в Тени столько вспоминаний, что его жизненный опыт равен опыту тысячей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод) Получается, что Соласа предавали друзья, поэтому он не доверяет окружающим и не признается инквизитору в том, кто он. Полагаю, глупцами он считает нынешних эльфов, для которых он добился свободы от богов и войны.

Ну раз по истории Митал убили, а обвиняют во всех грехах великого ушастого то это так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или Солас повидал в Тени столько вспоминаний, что его жизненный опыт равен опыту тысячей.

Похоже Солас действительно повидал не мало в тени.  :)

Меня заинтересовал его рассказ о хижине в земле хасиндов. "Хижина была пуста, но мир боялся, что она вернется" Это явно о хижине Флемет. Получается, что Солас искал Митал еще до встречи с инквизитором, шел по ее следу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем воевать с богами за волка? ))))

Да вот что-то вообще непонятно с кем будем воевать и за что. Но то что волку коллеги дадут по его прекрасным ушам, если он рискнет их разбудить, это очевидно. Единственное, что его может спасти. то что они после сна ослабнут, как он в свое время. Он то уже восстановился, посему будет сильнее их...по крайней мере в начале.  Ох блин, ДЛЦ хооочу....

ПыСы с трудом удерживаюсь, чтобы не романсить эту ушастую сволочь. С Серой я разругалась в хлам, Блекволл меня не интересует...отдалась в объятия Быка. Чувствую, что ненадолго. Оставила сцену на стене про запас, как путь к отступлению :))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ПыСы с трудом удерживаюсь, чтобы не романсить эту ушастую сволочь. 

 

А я махнула рукой на этот дохлый номер.

 

Так и хочется взять огромный плакат с подписью

"СОЛАС НАМБЭ ВАН!!!"

и стоять с упоротым выражением лица:

 

e6463fdcc736.jpg

 

(взято из комикса)))))

 

ПС

Будем воевать с богами за волка? ))))

 

Будем воевать хоть против целого мира!)))

Да-да, все с тем же выражением лица Х)

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставить скрин на рабочий стол, что ли?

 

e61ff9dcafab.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставить скрин на рабочий стол, что ли?

 

e61ff9dcafab.png

Ставьте-ставьте.

О, эти ушки! Этот взгляд!  :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хы. А Вы знаете, что Солас  (не знаю всерьез ли, но говорит серьезным голосом) дает Сэре советы о том, как командовать "Друзьями". Мол, что ты будешь делать, когда истребишь всю знать и тд и тп. А Сэра хренеет от его советов XD Профессиональный, блин, бунтарь учит неофита)))

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бунтарь с многолетним стажем и талантом, к слову сказать ) Сэре до него плыть да плыть )) Пусть учится

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бунтарь с многолетним стажем и талантом, к слову сказать ) Сэре до него плыть да плыть )) Пусть учится

Дак суть в том, что Сэра просто пакостничает знати, чтобы не зазнавалась, а Солас начал рассуждать в глобальном смысле, мол давай настоящую революцию и тд и тп))) И сразу создается ощущение, что он над ней издевается, а она не понимает XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак суть в том, что Сэра просто пакостничает знати, чтобы не зазнавалась, а Солас начал рассуждать в глобальном смысле, мол давай настоящую революцию и тд и тп))) И сразу создается ощущение, что он над ней издевается, а она не понимает XD

 

Слышала эти бантеры и ощущения издевательств не было. Солас по-моему вполне серьезно советы давал, а в конце и вовсе с Сэрой согласился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да какая разница) 

В теме так много споров было, а теперь вот затишье.

Лучше у кого есть смешные арты и комиксы скиньте сюда. 

В теме уже давно не хватает фана ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Теме не хватает ДЛЦ :D

 

Странно, кстати. На МЕ3 они быстро начали ДЛЦ давать, а тут тишина(((

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да какая разница)

В теме так много споров было, а теперь вот затишье.

Лучше у кого есть смешные арты и комиксы скиньте сюда.

В теме уже давно не хватает фана ))

Просили - получайте.

3302565.jpg

Киана, главное, что они над этим работают. Не могут же они сидеть сложа руки при таком-то давлении со стороны фанатов, особенно - фанаток Соласа :)

Изменено пользователем Shaila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слышала эти бантеры и ощущения издевательств не было. Солас по-моему вполне серьезно советы давал, а в конце и вовсе с Сэрой согласился.

У него всегда так.А через полчаса понимаешь "блин,этот лысый меня оскорбил".

Типа встреча Соласа и Лавеллан )

e99bbe588584b8c7036db655393f8e57.gif

Это шедевр.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
У него всегда так.А через полчаса понимаешь "блин,этот лысый меня оскорбил".

 

Об этом даже сам создатель говорил же ну )) Кстати именно после этой фразы я и приняла решение начать романс в ДАИ именно с Соласа )

Как оказалось, это решение было роковым  :tongue:

 

Shaila мерси )) 

Кстати, примерно так же, дай мне волю, вела бы моя Лави

Синдром курицы-наседки попутно спасающей мир.

Ну разве не прелесть?))

 

 

Теме не хватает ДЛЦ  :D

 

Не скрооомничай  :tongue:  Теме не хватает контента, DLC, 4, 5 части ДА, где будет Солас. Солас. Солас. И еще раз СОЛАС.

 

А мне не хватает времени, чтобы сделать офигенский арт  :swoon2:

Идея есть. Песня для идеи под которую буду рисовать есть. 

А вместо этого меня на работе запрягли иллюстрировать Остера!

Нет, ну разве не бяки??  :D

Вместо "38 попугаев и четверти слоненка" рука так и хочет изобразить 38 Лавеллан и четвертинку Волка...

XD

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет люди, но Вы можете поверить, чтобы Солас всерьез советовал Сэре истребить друзей, когда они перестанут быть нужны? Он же понимает на чем её сообщество строится и что вряд ли она мечтает о настоящей перекройке мира. Так что я лично считаю это тонким троллингом=)

 

ЗЫ: а я бы еще добавила одну картинку. Где Дориан в очередной раз хает шкурку Соласа, а гг обиженно отвечает, что мол наоборот он в ней очень даже мужественный (так как она стесняется признаться, что этот "натюрморт" из шкурок она сшила лично :-D ).

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Где Дориан в очередной раз хает шкурку Соласа, а гг обиженно отвечает, что мол наоборот он в ней очень даже мужественный (так как она стесняется признаться, что этот "натюрморт" из шкурок она сшила лично  :-D )

 

Честно говоря, мне так и хочется вырвать всю эту "живность" из брони Соласа и бросив о земь, растоптать в расстройстве чувств.

Приговаривая: "Общество Защиты Животных всецело осуждает!"

 

(нет, ну и в самом деле, эта кишка на броне с эстетической, декоративной точки зрения меня и правда очень раздражает -_- Ужас)

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

(нет, ну и в самом деле, эта кишка на броне с эстетической, декоративной точки зрения меня и правда очень раздражает -_- Ужас)

Вообще да, мне она тоже не очень... Я вот делала ему броню, и надо было очень постараться подобрать цвета так, чтобы костюм смотрелся прилично. Но сама идея брони с мехом мне нравится. Этакий благородный отшельник.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Но сама идея брони с мехом мне нравится. Этакий благородный отшельник.

 

Реализация хромает, да. Ну... как то она не как мех даже выглядит, а как кишка, и правда.

 

Признаюсь, по-секрету, броня в ДА меня никогда особо не радовала в плане дизайна. Сейчас правда, в некоторых вариантах выправились, но все равно не чувствуется твердой руки в работе дизайнера. Как то скачками. Где-то "находка!", а где-то - ну что за "кошмар!"...

И да, я наверное зануда, но я все равно не могу найти причины для стиля "модерн" в оформлении карточек и прочего, а также "осовремененного" интерфейса аля "ГТА"...

Да, я зануда, точно -_-

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...