Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Так и не оставило. Просто исчезли и все. Странно это, на самом деле. Словно кусок истории выпилили. А ведь такое событие, как локальный армагеддон, не мог не пройти незаметно. Учитывая, что там уже и люди были - хотя бы в их легендах могло бы все сохраниться, хотя бы в виде отголосков. Но я пока ничего такого не находил.

Так что либо Биоваре намеренно не дают нам по этому поводу зацепок, либо все происходило достаточно тихо, внезапно и быстро.

ИМХО, по-моему, это и есть описание глобального пепца:

"Нам было хорошо, мы строили башни, дышали магией и все было зашибись. А потом Ужасный Волк запер наших богов, пришел Тевинтер, нас было некому защитить и нас выпилили. С тех пор мы в печали"

 

События арлатанского апокалипсиса могли  следовать друг за другом с дикой скоростью. И потом, не думаю, что ЭБ рассказывали своим смертным последние новости из своей божественной жизни. Поэтому эльфы могли упустить такой момент, как предательство Митал и не отразить в легендах. Условно, сначала жрецы Митал осознали, что их богиня не отзывается, послали весть жрецам других богов. А через пару суток пропали остальные боги. А через пару месяцев началась всеобщая паника среди эльфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно люди подкрепляют свои слова. Особенно, если они сказаны с такой уверенностью.

Я не знаю чего вы так обозлились. Лучше бы открыли информацию, если она у вас есть, да и помогли народу разобраться.

 

Я ничуть не обозлился, улыбаюсь.) Да и откуда у меня информация, разве я сценарист Биоваре?

А вообще - я сторонник теории ЭБ=ДБ. И если нас тыкают носом в информацию, что созвездие Лусакана - сова, всегда было совой и совой осталось, то связь с Фалондином более чем очевидна (для сторонника теории, опять же). А если Лусакан - это Фалон'Дин, то мы его увидим. Архидемонов осталось два. И Солас ушел на запад.

 

 

 

Возможно потому, что храм Диртамена не сюжет. В нём не обязательно быть, в отличии храма Митал, где всё и так пропитано символизмом.

Вставили бы обычные фрески из храма Митал. Зачем перекрашивать?

Вот тут мы и приходим к вопросу: "цвета - дизайн или все-таки что-то означают?" Если они в храме Диртамена - дизайн, почему так же не может быть и в храме Митал. И я тоже говорю конкретно о цветах. В общем, не знаю, это не простой вопрос. Я не помню такой замороченности у Биовар. Распихать символов - пожалуйста, намеков - сколько влезет. Влияние цветовой гаммы - как по мне, теория интересная, но слишком уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, на самом деле, долийские легенды о ФХ, "запирание" богов, про его вредительство народу и остальным богам, кажутся чьей-то злобной насмешкой над Соласом. Он защитник по своей функции, а его превратили в пугалку для маленьких долийских ребятишек. А если он еще и пытался избавить эльфов от валаслина, то как думается, это его должно вдвойне злить - я их защищал, хотел освободить, а они таскают на себе рабские метки и пользуются именем ФенХарела в ругательствах. Вот вам и отношение к долийцам. Плюс, их закостенелость.

В общем, да...

Трикстер (а эту роль биовары ему точно приписывают) - это не защитник, а помощник и переговорщик, джокер, грубо говоря.

очень простая идея - потому что все мозаике в этом храме зеленые :) Стиль такой :))) 

Зеленые и красные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трикстер (а эту роль биовары ему точно приписывают) - это не защитник, а помощник и переговорщик, джокер, грубо говоря.

Роль защитника тоже его. Его статуи охраняют клан, именно к нему взывают в момент отчаяния, по легенде он спасает деревню по просьбам жителей к нему. А легенда, очевидно, является аллегорией к произошедшему с древними эльфами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати как плюс к его роли защитника, что именно он запирает Элювианы, то есть ключи от них тоже были все у него. А вот был ли такой доступ у других эльфов это вопрос. Да и еще, почему не все двери оказались закрыты. Кто-то их открыл или они изначально не закрылись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не оставило потому что убийство Митал и исчезновение других богов пришлось на, примерно, одно и тоже время.

В итоге по легенде получилось что все боги, кроме Волка, исчезли одновременно.

На счет тихо не уверена, скорее внезапно. Вряд ли кто то ожидал что Волк выкинет нечто такое. 

 

Ну, вот почему одновременно-то?

А если Митал убили немного раньше? Фалондину вон тоже пускали кровь его братья в храме. Т.е. что-то такое у них периодически случалось. Ну, может, не совсем такое.

А если ее сначала заперли, а потом убили? Такой вариант тоже имеет право на существование. Мы даже не знаем, кто ее убил: эльфы, такие же как она, боги, люди, Забытые...

 

 

Ну-с, как сказать. По моему мнению, существо которое причиняет другим боль неадекватно. В легендах Волк запер богов, просто потому что, а потом вечность сидел, хохотал и обнимал себя. То есть по этой истории можно предположить что УВ был ненормальным. А в действительности все наоборот. про хитрость в этой части сообщения и речи не было. 

Что до Соласа, его импульсивность мешает нормально что то планировать.

Так что на счет самоуверенности я не согласна. Просто потому что в некоторые моменты Солас не думает\планирует\просчитывает, а просто делает.

Хитрожопости в Соласе я не заметила если честно.

Т.е. хитрый человек причинят другим боль по определению? С чего вдруг? Хитрый - ловкий, сведущий, изобретательный, искусный, лукавый. Где здесь про причинять боль другим?

Причины и последствия могут быть абсолютно разными. Когда-то с болью, когда-то нет. Хитростью можно разрешить ситуацию, хитростью же можно навредить. Здесь, как с МК - все зависит от того, кто, как и зачем ее использует.

Хотя, выходит, что Солас неадекватен. Он причинил боль эльфам, когда решил вмешаться в установленный уклад жизни. Чтобы остановить боль - причинил новую.

И Лавелланке, когда наврал ей с три короба и сбежал. Молчу-молчу.

 

Назовите мне пару поступков, где Солас просто взял и сделал. Учтите, шаг со сферой, по моему мнению был распланирован.

Самоуверенность - гордость - гордыня - Солас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати как плюс к его роли защитника, что именно он запирает Элювианы, то есть ключи от них тоже были все у него. А вот был ли такой доступ у других эльфов это вопрос. Да и еще, почему не все двери оказались закрыты. Кто-то их открыл или они изначально не закрылись?

Может Элювианы открылись, когда Солас проснулся, а сделал он это после окончания мора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати как плюс к его роли защитника, что именно он запирает Элювианы, то есть ключи от них тоже были все у него. А вот был ли такой доступ у других эльфов это вопрос. Да и еще, почему не все двери оказались закрыты. Кто-то их открыл или они изначально не закрылись?

А Орба-это и есть тот самый ключик от божественных темниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трикстер (а эту роль биовары ему точно приписывают) - это не защитник, а помощник и переговорщик, джокер, грубо говоря.

И защитник тоже. Таскание за собой статуй волков и размещение их по периметру лагеря - как раз отголосок к этой его роли.

 

 

И кстати как плюс к его роли защитника, что именно он запирает Элювианы, то есть ключи от них тоже были все у него. А вот был ли такой доступ у других эльфов это вопрос

 

Если он запирает элувианы.

А так сторожем элувианов мог быть ФалонДин. Что-там такое было, про стережет дверь в иной мир. Почему бы это не про зеркала?

 

 

Да и еще, почему не все двери оказались закрыты. Кто-то их открыл или они изначально не закрылись?

Хороший вопрос, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Орба-это и есть тот самый ключик от божественных темниц

Возможно, но! Что Флемитал, что ФенХарел спокойно себе путешествуют по перекрестку, то есть возможно просто открыть зеркала мало. И как пробуждение Соласа само по себе могло открыть зеркала? Он- сам ключ? Никак не могу для себя решить, где же все-таки заперты боги. Каждый в своем кармашке-перекрестке. Или все-таки в одном месте? И вообще, на сколько сложно уничтожить Эллювиан и что для этого требуется. А вот когда проснулся Солас это еще больший вопрос

И да, если сфера ключ ко всем Эллювианам, а Коря этим не пользуется...

Изменено пользователем Nimrisel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот почему одновременно-то?

А если Митал убили немного раньше? Фалондину вон тоже пускали кровь его братья в храме. Т.е. что-то такое у них периодически случалось. Ну, может, не совсем такое.

А если ее сначала заперли, а потом убили? Такой вариант тоже имеет право на существование. Мы даже не знаем, кто ее убил: эльфы, такие же как она, боги, люди, Забытые...

 

 

Т.е. хитрый человек причинят другим боль по определению? С чего вдруг? Хитрый - ловкий, сведущий, изобретательный, искусный, лукавый. Где здесь про причинять боль другим?

Причины и последствия могут быть абсолютно разными. Когда-то с болью, когда-то нет. Хитростью можно разрешить ситуацию, хитростью же можно навредить. Здесь, как с МК - все зависит от того, кто, как и зачем ее использует.

Хотя, выходит, что Солас неадекватен. Он причинил боль эльфам, когда решил вмешаться в установленный уклад жизни. Чтобы остановить боль - причинил новую.

И Лавелланке, когда наврал ей с три короба и сбежал. Молчу-молчу.

 

Назовите мне пару поступков, где Солас просто взял и сделал. Учтите, шаг со сферой, по моему мнению был распланирован.

Самоуверенность - гордость - гордыня - Солас.

В один временной отрезок. А не через пару тройку веков. 

А если сначала её предали муж и\или сын, а Волк после этого всех запер. Логично что Митал нашла Флемет, потому что "умерев" она не попалась в ловушку вместе о остальными. 

 

С чего ты это взяла? Я писала, неадекватность отдельно, хитрость отдельно. Волк по легендам крайней хитрожоп и неадекватен, да, но не значит что первое исходит из второго. 

 

Шаг со сферой спланирован? Извини, но вот это я не могу назвать дальновидным планированием. Скорее Соласу срочно нужна была сфера, а раз после сна он не смог её открыть и подождать пока силы вернутся,  он сделал не самый обдуманный поступок, отдав артефакт Корифею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно, но! Что Флемитал, что ФенХарел спокойно себе путешествуют по перекрестку, то есть возможно просто открыть зеркала мало. И как пробуждение Соласа само по себе могло открыть зеркала? Он- сам ключ? Никак не могу для себя решить, где же все-таки заперты боги. Каждый в своем кармашке-перекрестке. Или все-таки в одном месте? И вообще, на сколько сложно уничтожить Эллювиан и что для этого требуется. А вот когда проснулся Солас это еще больший вопрос

И да, если сфера ключ ко всем Эллювианам, а Коря этим не пользуется...

Вспоминая ту же Морри, зеркала ведут не только в Тень, в Тедас или на Перекресток. Может богов вообще в другом мире заперли?

 

И вообще, на сколько сложно уничтожить Эллювиан и что для этого требуется. А вот когда проснулся Солас это еще больший вопрос

И да, если сфера ключ ко всем Эллювианам, а Коря этим не пользуется...

Вроде зеркало достаточно разбить. Но у нас есть еще зараженные скверной Эллювианы.

Вот тут вспомнилось, что скверна может заразить только живое существо. Дагна рассуждала, что красный лириум,это лириум, зараженный скверной. Может и зеркала это не просто стекляшки, а что-то живое?

Изменено пользователем Brave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Коря просто венец дальновидного планирования? У которого человеческий фактор стал самой роковой ошибкой? Почему Солас не мог так же проколоться? Пусть он и изучает историю и причинно-следственную связь в Тени, восстанавливая для себя картину прошедших веков (как это для себя вижу я), но с ПТ таким как Коря он не особо и сталкивался, как собственно СС


Вспоминая ту же Морри, зеркала ведут не только в Тень, в Тедас или на Перекресток. Может богов вообще в другом мире заперли?

 

Вроде зеркало достаточно разбить. Но у нас есть еще зараженные скверной. Вот тут вспомнилось, что скверна может заразить живое существо. Дагна рассуждала, что красный лириум,это лириум, зараженный скверной. Может и зеркала это не просто стекляшки?

По поводу других миров обсуждали страниц сколько-то назад %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В один временной отрезок. А не через пару тройку веков. 

А если сначала её предали муж и\или сын, а Волк после этого всех запер. Логично что Митал нашла Флемет, потому что "умерев" она не попалась в ловушку вместе о остальными. 

Мы этого не знаем. В один или не один.

 

 

С чего ты это взяла? Я писала, неадекватность отдельно, хитрость отдельно. Волк по легендам крайней хитрожоп и неадекватен, да, но не значит что первое исходит из второго. 

 

Мне так показалось из сообщения. Если просто показалось, ок, сорри, беру свои слова обратно.

 

 

Шаг со сферой спланирован? Извини, но вот это я не могу назвать дальновидным планированием. Скорее Соласу срочно нужна была сфера, а раз после сна он не смог её открыть и подождать пока силы вернутся,  он сделал не самый обдуманный поступок, отдав артефакт Корифею. 

Спланирован. Возможно, не идеально, с косяками, недальновидно и потому что надо было действовать. Но поступок был обдуман, а не просто - а отдам-ка я сферу кому-нибудь. О, вон какое-то говорящее ПТ бегает - пусть забирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, но! Что Флемитал, что ФенХарел спокойно себе путешествуют по перекрестку, то есть возможно просто открыть зеркала мало. И как пробуждение Соласа само по себе могло открыть зеркала? Он- сам ключ? Никак не могу для себя решить, где же все-таки заперты боги. Каждый в своем кармашке-перекрестке. Или все-таки в одном месте? И вообще, на сколько сложно уничтожить Эллювиан и что для этого требуется. А вот когда проснулся Солас это еще больший вопрос

И да, если сфера ключ ко всем Эллювианам, а Коря этим не пользуется...

Солас мог открыть Элювианы, когда проснулся. Кстати, Элювианы как раз могли сами перестать работать с его впадением в спячку, а не он специально оставил эльфов без их дорог. Солас проснулся после Мора, и шел по следам Флемет и Героя Ферелдена, о чем сам рассказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По поводу других миров обсуждали страниц сколько-то назад %)

Я эту ветку форума читаю страницы с 500-550. На все меня не хватит =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я эту ветку форума читаю страницы с 500-550. На все меня не хватит =)))

Она где-то в 590 ))) Вчера обсуждали, но просто столько тут пишут, что страницы я отслеживать не успеваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она где-то в 590 ))) Вчера обсуждали, но просто столько тут пишут, что страницы я отслеживать не успеваю

Кажется, я только что нашла занятие на ночь: перечитывать страницы форума и грустно вздыхать, глядя на грустную лысину =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы этого не знаем. В один или не один.

Мне так показалось из сообщения. Если просто показалось, ок, сорри, беру свои слова обратно.

Спланирован. Возможно, не идеально, с косяками, недальновидно и потому что надо было действовать. Но поступок был обдуман, а не просто - а отдам-ка я сферу кому-нибудь. О, вон какое-то говорящее ПТ бегает - пусть забирает.

По логике, если бы это произошло через век или два, то смерть Митал, главной богини, наверняка бы отразилась в эльфих легендах. Возможно бы её смерть переврали, но во всяком случае отметили бы.

 

Ох, ну нет. Это не планирование. Это надежда на авось. Авось откроет. Авось при этом бабахнет. Авось не успеет получить метку и влезть в Тень. 

Если в DA кто и умеет манипулировать и планировать, то это только Флемитал. Вот кто просчитывает все ходы наперед. Солас по сравнению с ней как был импульсивным пацаненком, так им и остался.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ничуть не обозлился, улыбаюсь.) Да и откуда у меня информация, разве я сценарист Биоваре?

А вообще - я сторонник теории ЭБ=ДБ. И если нас тыкают носом в информацию, что созвездие Лусакана - сова, всегда было совой и совой осталось, то связь с Фалондином более чем очевидна (для сторонника теории, опять же). А если Лусакан - это Фалон'Дин, то мы его увидим. Архидемонов осталось два. И Солас ушел на запад.

 

Вставили бы обычные фрески из храма Митал. Зачем перекрашивать?

Вот тут мы и приходим к вопросу: "цвета - дизайн или все-таки что-то означают?" Если они в храме Диртамена - дизайн, почему так же не может быть и в храме Митал. И я тоже говорю конкретно о цветах. В общем, не знаю, это не простой вопрос. Я не помню такой замороченности у Биовар. Распихать символов - пожалуйста, намеков - сколько влезет. Влияние цветовой гаммы - как по мне, теория интересная, но слишком уж.

Если не сценарист, тогда я не понимаю столь сильную уверенность в ваших словах о ФалонДине и встрече с ним, уж простите)

Если быть сторонником теории ЭБ=ДБ, то, да, вполне логично про сову и ФалонДина, но при чем здесь встреча с ним? Где хоть один намек на это?

Архидемонов осталось два, да, и..?

Солас ушёл на запад..встреча с ФалонДином. Где связь?

Вероятно, что-то было в божественной теме и вам сейчас немного лень это повторять)

Не знаю зачем перекрашивать и что было создано первым. Знаю другое, пока что не видела ни одного опровержения про цвета фресок в храме Митал. Они говорят и говорят вполне убедительно. Слишком много параллелей для того, чтобы считать это простым дизайном. Я понимаю, что это Биовар, так что пусть пока будет больше да, чем нет, для этой теории.

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По логике, если бы это произошло через век или два, то смерть Митал, главной богини, наверняка бы отразилась в эльфих легендах. Возможно бы её смерть переврали, но во всяком случае отметили бы.

 

Да что у них там вообще в этих легендах отмечено. Мерзкие долиши, нельзя же так лор перевирать. Как на этом теории строить? *Вздох Кассандры*

 

 

 

 

Ох, ну нет. Это не планирование. Это надежда на авось. Авось откроет. Авось при этом бабахнет. Авось не успеет получить метку и влезть в Тень. 

Если в DA кто и умеет манипулировать и планировать, то это только Флемитал. Вот кто просчитывает все ходы наперед. Солас по сравнению с ней как был импульсивным пацаненком, так им и остался.  

Ну, давайте по порядку.

Солас просыпается, находит сферу и понимает, что не может с ней справиться. Значит ему нужен кто-то, кто сможет.

а) он ищет кандидатуры. Корифей еще не бегает по миру с криками: "Я хочу стать Богом! Я велик!" Значит, как-то он о нем узнает. Если он ищет кандидатуру, значит были и другие варианты, которые по той или иной причине не подошли.

б) Мы не знаем, как он отдавал сферу, но скорее всего не лично. Значит он подводит Корифея к сфере и убеждается, что тот ее возьмет.

в) Убедившись, что Корифей получил сферу, он также должен быть уверен, что Корифей захочет сферу использовать, а не просто выбросить, как никчемную безделушку. Тут все упирается в пробел наших сведений о знании/незнании Корифея о сущности самой сферы. Если он не в курсе, нужно подкинуть ему инфу, натолкнуть на направление в котором копать.

В любом случае, надо было изучить личность Корифея, хотя бы поверхностно. Понимать, что им движет, в каком направлении он будет действовать и куда со сферой пойдет, чтобы быть поблизости, когда рванет.

г) Дождаться-таки, когда рванет (значит бабах был в планах), забрать сферу и сделать ноги

д) Факторы не предусмотренные:

- Корифей бессмертен и запасается на всякий случай стражами. Он тоже не дурак и понимает, что дело может быть опасным.

- Непонятно откуда взявшийся ГГ, получивший якорь. (Кстати, откуда он там вообще берется? Почему именно он? Зачем он там шарился? Ни стражи, ни церковников, ни храмовников, ни магов. А этот тут пожалуйста. Меня когда-нибудь замучает паранойя).

И даже, на самом деле, получение якоря ГГ не сорвало бы планов, если бы Корифей не реснулся через СС.

И того - некое подобие планирования присутствовало. Да, не Флемет, не буду сравнивать, но не просто авось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас мог открыть Элювианы, когда проснулся. Кстати, Элювианы как раз могли сами перестать работать с его впадением в спячку, а не он специально оставил эльфов без их дорог. Солас проснулся после Мора, и шел по следам Флемет и Героя Ферелдена, о чем сам рассказывает.

Можно узнать, в каком моменте он это рассказывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

в) Убедившись, что Корифей получил сферу, он также должен быть уверен, что Корифей захочет сферу использовать, а не просто выбросить, как никчемную безделушку. Тут все упирается в пробел наших сведений о знании/незнании Корифея о сущности самой сферы. Если он не в курсе, нужно подкинуть ему инфу, натолкнуть на направление в котором копать.

 

 

Корифей скорее всего знал, что это за сфера. В Тевинтере с этими сферами изображались сновидцы. В общем, про сферы во время жизни Корифея было известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не сценарист, тогда я не понимаю столь сильную уверенность в ваших словах о ФалонДине и встрече с ним, уж простите)

Если быть сторонником теории ЭБ=ДБ, то, да, вполне логично про сову и ФалонДина, но при чем здесь встреча с ним? Где хоть один намек на это?

Архидемонов осталось два, да, и..?

Солас ушёл на запад..встреча с ФалонДином. Где связь?

Вероятно, что-то было в божественной теме и вам сейчас немного лень это повторять)

Ну, простите, меня тоже иногда подводит собственная самоуверенность.)

Намек в том, что сначала нам дают расширенную инфу по сущностям, потом их раскрывают в следующей игре. В ДА2 было так. У нас были намеки на Митал и ФХ, их было меньше, чем в ДАИ сейчас намеков на Андруил и ФалонДина, но они были. И теперь в ДАИ мы имеем ФХ и Митал. В новой игре нам дают сведения о Фалондине и Андруил. Это естественно означает, что Биоваре просто так решили больше рассказать конкретно об этой парочке.) Но почему бы тогда не дать новую инфу обо всех богах, об Эльгарнане, например, или Силейз. Я вот про нее только смутность какую-то знаю из Гишарелевских побасенок, но нет, внимание акцентируется не на них.

 

На западе Андерфелс. В Андерфелсе, по слухам, зреет новый мор. Новый мор - это новый архидемон. Солас не любит, когда выпиливают архидемонов. Солас ушел на запад. Архидемонов осталось всего два - Лусакан и Разикель. Лусакан - это возможно ФалонДин. Вопрос: зачем Солас может пойти на запад?

 

 

Не знаю зачем перекрашивать и что было создано первым. Знаю другое, пока что не видела ни одного опровержения про цвета фресок в храме Митал.

Как можно опровергнуть то, что невозможно подтвердить? По крайней мере на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас просыпается, находит сферу и понимает, что не может с ней справиться. Значит ему нужен кто-то, кто сможет.

 

И того - некое подобие планирования присутствовало. Да, не Флемет, не буду сравнивать, но не просто авось.

Не Флемет.

Почему не Флемет? Он не отнес сферу ей, ведь она то не спала и имеет силы. Напротив, он перед ней оправдывается, возможно за потерю сферы полученной от нее. Возможно это она разбудила Волка при помощи сферы и оставила для дальнейших действий. Так или иначе, Флемет тоже не могла ее открыть. Или для нее затея была опасной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...