Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Вести с полей: откатила игру, и чтобы побыстрее дойти до нужного места, сделала режим Легкий. А она все равно сложная :( У меня точно что-то не так с руками..

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести с полей: откатила игру, и чтобы побыстрее дойти до нужного места, сделала режим Легкий. А она все равно сложная :( У меня точно что-то не так с руками..

В первый раз начиная играть в ДАО воином, я начала за эльфа... на легком... 

Сказать что я была нубом... это ничего не сказать... Помню, как обнаружила в итоге двуручный меч... И моя хрупкая эльфийка принялась мочить врагов именно им... Видимо прованговала Фенриса ) Ну а што, урон то больше (вот и вся логика)

 

Про прокачку характеристик вообще говорить не стану...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Дааа... Обсудили уже все что можно, даже грустно как то (

В новостях ничего конкретного *депрессия*

 

Вот, все что смогла найти (да и то неуверена, что это уже не было)

0482759234e4.jpg

ce29fcc516f9.jpg

d0ff995312a1.jpg

Воспринимай как научно-фантастическую литературу. Если ты, конечно ее любишь ))

 

Шаила про мускулы позабавило )) Хотя я до сих пор не понимаю, как у глиста-эльфа инквизиторши мускулы можно найти ))

Мне накормить ее все время хочется ) Особенно м-Эльфа Х)

 

Лелька я до сих пор пытаюсь это забыть (( Зачем ты так жестоко...

 

Как хорошо, что мне хоть забывать нечего...

 

 

Вести с полей: откатила игру, и чтобы побыстрее дойти до нужного места, сделала режим Легкий. А она все равно сложная :( У меня точно что-то не так с руками..

Сложная... сложная *нервно смеется, очень, очень нервно смеется*

Не обращайте внимания, это я сейчас Невервинтеровские Hords of Underdark решила пройти-поностальгировать... *бьется головой о клавиатуру, вспоминая драколича*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, раз вы не хотите отвечать на вопросы, выложу единственный...недофанфик? или даже скорее хэдканон с тамблера, который мне понравился.  

Без имени-11.jpg



Перевод:

Представьте

Лавеллан испытывает проблемы со сном в своих покоях в Скайхолде

Лавеллан скучает по небу над головой, нуждается в нём, чтобы уснуть

Лавеллан однажды упоминает это при Соласе

Солас в кои-то веки остаётся позади, когда Лавеллан отбывает на миссию

Лавеллан возвращается в свои покои спустя несколько дней, без сил падает в кровать, только чтобы увидеть своё ночное небо, нарисованное на потолке высоко над её головой

post-59997-0-94291700-1423755931.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя - самая шикарная. А вот ту, где он на руки ее поднимает, я не поняла О_о

Это м!хуман. Но не обращайте внимания - то западный юмор.

Вот есче

3330043.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, раз вы не хотите отвечать на вопросы, выложу единственный...недофанфик? или даже скорее хэдканон с тамблера, который мне понравился.  

Перевод:

Представьте

Лавеллан испытывает проблемы со сном в своих покоях в Скайхолде

Лавеллан скучает по небу над головой, нуждается в нём, чтобы уснуть

Лавеллан однажды упоминает это при Соласе

Солас в кои-то веки остаётся позади, когда Лавеллан отбывает на миссию

Лавеллан возвращается в свои покои спустя несколько дней, без сил падает в кровать, только чтобы увидеть своё ночное небо, нарисованное на потолке высоко над её головой

Оооо... 

Как я люблю всякие подобные выдумки, связанные именно с рисованием у него. Наверное, потому и люблю, что в игре этом толком не развили, а такой простор.. 

*записала себе в хэдканоны* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу картинок и пр... (извиняюсь если были, я уже не помню, что тут выкладывалось.)

tumblr_njdb8tyv6i1skefkro1_1280.jpgtumblr_ngxmnccF991t6s669o1_1280.pngtumblr_nhtqq6zUB91r2sx4ko1_1280.jpg


Инки напилась.

tumblr_ni178kPrB11s7rbwko1_1280.jpg


Гифки:

tumblr_nhelm89Ks51r26p5fo1_400.gif
tumblr_nik2xrqZqV1qlgf30o1_500.gif

tumblr_nggh8yrAoQ1u4bdzio1_500.gif

tumblr_inline_nhu0ulm7wd1r13olr.gif


 

post-33113-0-57146300-1423756199_thumb.j

post-33113-0-30206900-1423756205_thumb.p

post-33113-0-75719000-1423756244_thumb.j

post-33113-0-99406200-1423756283_thumb.j

post-33113-0-83665700-1423756328.gif

post-33113-0-61349100-1423756356.gif

post-33113-0-16109700-1423756411.gif

post-33113-0-42495200-1423756439.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Как хорошо, что мне хоть забывать нечего...

 

*хлопает по плечу* То было суровое, суровое время. Не все из нас выжили и добрались до 609 страницы...

Кстати да, давайте еще чуток, страниц 60 ) А потом можно и на рекорд пойти, на Андерса  :D

 

Hey Joe

блин, так мило *_*

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, раз вы не хотите отвечать на вопросы, выложу единственный...недофанфик? или даже скорее хэдканон с тамблера, который мне понравился.  

Перевод:

Представьте

Лавеллан испытывает проблемы со сном в своих покоях в Скайхолде

Лавеллан скучает по небу над головой, нуждается в нём, чтобы уснуть

Лавеллан однажды упоминает это при Соласе

Солас в кои-то веки остаётся позади, когда Лавеллан отбывает на миссию

Лавеллан возвращается в свои покои спустя несколько дней, без сил падает в кровать, только чтобы увидеть своё ночное небо, нарисованное на потолке высоко над её головой

О... а на эту тему есть картинка.

tumblr_ngtaojgLPB1u5uv1eo1_500.jpg

Может она как-раз из этого недофанфика. 

post-33113-0-99138100-1423756835_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот по поводу Флемент интересно. Когда Солас таки добрался до ее домика. То по воспоминаниям из Тени он говорит, что избушка не тронута, но весь Мир боялся ее возвращения. Что она такого творила, что даже пустой домик стараются обойти тридесятой дорогой

И вообще %) Работа , не, не слышала %)

Я вообще тихонько про себя думаю, что Митал причастна к Морам. Может, не сознательно причастна, но да. А та часть, что осталась у Флемет - это то, что можно было сохранить в приличном состоянии, что ли.

И то, что Флемет в DAO говорит, что отгоняет порождения тьмы своей магией... В общем, всё это не спроста, мне кажется.

Солас же много говорил о двойственной природе всего. Боюсь, с Морами может оказаться такая же история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще тихонько про себя думаю, что Митал причастна к Морам. Может, не сознательно причастна, но да. А та часть, что осталась у Флемет - это то, что можно было сохранить в приличном состоянии, что ли.

И то, что Флемет в DAO говорит, что отгоняет порождения тьмы своей магией... В общем, всё это не спроста, мне кажется.

Солас же много говорил о двойственной природе всего. Боюсь, с Морами может оказаться такая же история.

Вполне возможно, Эримонд же тоже усиленно намекал, что Мор и скверна не дикие стихии, а инструмент. Корифей мог и наврать, но мог и нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот и как себе Биовары представляют: прошло два года. Игроки уже все перетерли, все разведали, раскопали и выучили наизусть лор, напридумывали уже все продолжения сами, все варианты расстановки сил получили своих сторонников, расставили всех по местам, все пантеоны расшифровали. И тут такое ДА4: а теперь мы расскажем вам одну из версий правды... 

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из разряда идей.
Солас тоже двойственен (может и бред, но по игре, есть несколько намеков на это), т.е. есть ощущение, что он живет в тени и реальности одновременно. Не спать уходит, а именно живет параллельно. Идейка эта на основе слов Коленьки. 

  • "Коул: Ты изменился, Солас. Стал ярче. Ты теперь и там, и там." и 

    DragonAgeInquisition 2015-02-10 20-00-00-65.jpg


    А по поводу Митал, я тут в городе услышала диалог двух жителей, где эльфу говорили, что он своими криками ночью спать мешает хозяйке, что бы он прекращал. Эльф ответил, что к нему во сне приходит женщина и шепчет всякое и это не демон, она назвалась Митал. 
    Сомневаюсь, что это та же часть Митал, во сны эльфу приходит, которая и в Флемет сидит.
     

post-33113-0-62085900-1423758077_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • А по поводу Митал, я тут в городе услышала диалог двух жителей, где эльфу говорили, что он своими криками ночью спать мешает хозяйке, что бы он прекращал. Эльф ответил, что к нему во сне приходит женщина и шепчет всякое и это не демон, она назвалась Митал. 

    Сомневаюсь, что это та же часть Митал, во сны эльфу приходит, которая и в Флемет сидит.

     

 

Мне кажется это отсылка ко второй части и Сэндалу. Там к нему тоже приходила по ночам страшная женщина и смеялась. А потом он пророчество выдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладно, раз вы не хотите отвечать на вопросы, выложу единственный...недофанфик? или даже скорее хэдканон с тамблера, который мне понравился.  

Перевод:

Представьте

Лавеллан испытывает проблемы со сном в своих покоях в Скайхолде

Лавеллан скучает по небу над головой, нуждается в нём, чтобы уснуть

Лавеллан однажды упоминает это при Соласе

Солас в кои-то веки остаётся позади, когда Лавеллан отбывает на миссию

Лавеллан возвращается в свои покои спустя несколько дней, без сил падает в кровать, только чтобы увидеть своё ночное небо, нарисованное на потолке высоко над её головой

Всего несколько строк и всё, пациент уже готов)

Спасибо за такой замечательный краткофанфик.

Осилила пропущенные мною овер 200 страниц..девы, вы жжете, что ещё здесь сказать) Борщ был апофеозом, однозначно)

Так, пробежалась по папкам с артами.

tumblr_nik6z8Z7fR1rrf0y5o1_1280.png

tumblr_nil90yImK41stzyewo1_1280.png

А это Лавелланки, которые может и не похожи на мой личный канон, но такие милые) И даже вторая, да)

tumblr_ni2kwjfHak1t01wl5o1_r1_1280.png

tumblr_nig32jB5wT1rsejjno1_1280.jpg

Ну..хотел же Ллойд сыграть Соласа..в общем, вооот:

tumblr_nity77UspQ1u5nk9eo1_r1_500.png

Арт не по Инквизиции. Но я знаю, вы все поймёте)

tumblr_n84er9dM5c1qbcsufo2_500.png

post-55427-0-15191800-1423759984_thumb.p

post-55427-0-91296700-1423760031.png

post-55427-0-29263200-1423760048_thumb.p

post-55427-0-74626400-1423760345_thumb.p

post-55427-0-40384300-1423760364_thumb.p

post-55427-0-75076400-1423760370_thumb.j

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф, я добралась до дома и внесу свою лепту

%D0%98%D0%BD%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%

spoiler_down.png  Открывать осторожно %) Там травааа              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
0d5e8055b029.jpg

6a8072e095a8.jpg

d6b7b4364268.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, да почему Вы думаете, что он смутится при своей(!) голой девушке?) По вашему Солас за свои сотни лет голых баб никогда не видел? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если то нечто рисовала я, я бы ответила, а так. А вообще очень люблю вот эту картинку

dc4da6f4d6ff.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, да почему Вы думаете, что он смутится при своей(!) голой девушке?) По вашему Солас за свои сотни лет голых баб никогда не видел? XD

Ну, она, как бы, не просто голая:D

Пошлая, однако, трава получилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, не только, вернее не совсем только.

 

Только тогда уж, если вернуться к вопросу триединства, мне по происхождению Соласа больше импонирует теория о жреце Диртамена.

На те  вопросы, что вы задали, могу ответить со своей точки зрения, что я вынесла из всей той информации, что нам предоставили. Теории устроят? Если нет, смиренно продолжим ждать DLC.

К слову, бантер Коула и Соласа как бы намекает, что за зеркалами именно ЭБ. Хотя, если сильно захотеть, можно и иначе интерпретировать.

Да, я знаю эту теорию. Вот видите как) Насколько разное восприятие)

Если говорить о том, что ФенХарел не только ФенХарел, то одним Диртаменом, как по мне, не обойтись. Всё-таки личный квест Соласа очень неоднозначен. Особенно, если играть за эльфа. Он там самый настоящий Проводник мертвых.

Но я буду рада, если вы окажетесь правы со своей теорией ЭБ=ДБ.

Мне искренне хочется, чтобы Волк остался Волком. Желательно ещё и живым >.<

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы Солас - это был Солас и телом, и душой... А то ведь некоторые считают, что теперь он Соламитал какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На те  вопросы, что вы задали, могу ответить со своей точки зрения, что я вынесла из всей той информации, что нам предоставили. Теории устроят? Если нет, смиренно продолжим ждать DLC.

 

Нам ничего иного, кроме теорий, в ожидании DLC не остается. И я никогда не был против теорий.

 

 

К слову, бантер Коула и Соласа как бы намекает, что за зеркалами именно ЭБ. Хотя, если сильно захотеть, можно и иначе интерпретировать.

 

Ну, вот, а я иначе интерпретирую. Вернее считаю, что может быть и иначе. Там есть и шепот из красного лириума, который вполне может относиться к Забытым (бездна, пустота, скверна - оскверненный лириум), который тоже говорит, что они ждут, нашли сны и проснутся. И вероятность, что это ни то, и ни другое, а например, древние эльфы, оказавшиеся в ловушке и ждущие в утенере пока их освободят.

 

 

Да, я знаю эту теорию. Вот видите как) Насколько разное восприятие)

Если говорить о том, что ФенХарел не только ФенХарел, то одним Диртаменом, как по мне, не обойтись. Всё-таки личный квест Соласа очень неоднозначен. Особенно, если играть за эльфа. Он там самый настоящий Проводник мертвых.

Может и так, а может и просто: "побудь со мной перед смертью". Вообще, если выкинуть из вашей теории Диртамена, то еще можно подумать. Единственное "но", Соласу нужно было очень измениться, чтобы превратиться из падкого на лесть властолюбца в то, кем он является сейчас. Вот не видится мне в нем подобное тщеславие. И последователи, а в свете новых данных, получается, что рабы (?), вряд ли бы пришлись ему по душе.

А вот часть про изгнание в бездну и возвращение в пантеон мне как раз нравится.

 

 

Но я буду рада, если вы окажетесь правы со своей теорией ЭБ=ДБ.

Мне искренне хочется, чтобы Волк остался Волком. Желательно ещё и живым >.<

Я бы тоже хотел, чтобы он остался живым. Мне искренне нравится этот персонаж. Надеюсь, он найдет счастье со своими (и вашими) Лавелланками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз восхищение и лесть Соласу нравятся, это я заметила. Ну он все-таки бог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот как раз восхищение и лесть Соласу нравятся, это я заметила. Ну он все-таки бог)

Ну не до такой же степени, чтобы из-за этого устраивать войны.

 

Мне это кстати откликается с историей про Создателя. Там, где вначале духи перед ним пели хвалебные гимны, пока не надоели.

Изменено пользователем Chencho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...