Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Красиво и немного грустно. По задумке автора это дух Лавеллан, который связан долгом и лишь иногда они могут побыть вместе. Хотя глядя на картинку хочется верить в лучшее, и нежное )

tumblr_nfu8e9p6x41tct8ako1_1280.png


А по поводу Диртамена и его дальнейшего появления, что-то вспомнились видео, где отматывали шепот из колодца и получалось то ли иди туда, то ли иди Дирт.. Как один из вариантов вполне можно рассматривать на появление большего количества богов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка красивая, но "связан долгом"... Вопрос сразу перед кем долг? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, тут уже столько раз поднимали эту тенму %) Я просто перевела, что писал(а) автор. Думаю все зависит от отыгрыша. Долг перед собой, перед народом, перед Тедасом, перед Инквизятней. Вариантов ведь можно много прикрутить. Понятно что все индивидуально. Я вон недавно видео глянула, где Инквизятор такой скотин, что сваливает и Дориан и Коул О___о Как их бедолаг надо было довести xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... по поводу довести, кто знает. Может специально сделано)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу Диртамена и его дальнейшего появления, что-то вспомнились видео, где отматывали шепот из колодца и получалось то ли иди туда, то ли иди Дирт.. Как один из вариантов вполне можно рассматривать на появление большего количества богов

Знаете, после выслушиваний из шепотов сна Шепарда во всяких геймерских многослойных теориях биовары могли просто потроллить нас этим приемом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Знаете, после выслушиваний из шепотов сна Шепарда во всяких геймерских многослойных теориях биовары могли просто потроллить нас этим приемом)))

Все может быть)) Но без предположений и теорий было бы невыносимо скучно и слезно дожидаться дополнений )

Вот еще вопрос по ФенХарелу и Митал, куда может вести Эллювиан с символикой их двоих?

tumblr_nio09pIyvi1u5qs3ao1_1280.png

И еще вопрос....на кой они ТАКИЕ огромные эти зеркала, там же гиганта три сидя на плечах у друг друга пройдут

Изменено пользователем Nimrisel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все может быть)) Но без предположений и теорий было бы невыносимо скучно и слезно дожидаться дополнений )

Вот еще вопрос по ФенХарелу и Митал, куда может вести Эллювиан с символикой их двоих?

tumblr_nio09pIyvi1u5qs3ao1_1280.png

 

Это где такой?

 

И еще вопрос....на кой они ТАКИЕ огромные эти зеркала

Слона водить или дракона.

Изменено пользователем Chencho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из последнего ролика. Если приглядеться, там внизу даже видно супер мелких Соласа и Флемитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из последнего ролика. Если приглядеться, там внизу даже видно супер мелких Соласа и Флемитал

Ох, я даже не обратил внимание. Да там рота гигантов пролезет.

 

Может к Титанам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу или во вселенную МЕ, а что, курить так курить, позабористее ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу или во вселенную МЕ, а что, курить так курить, позабористее ))

Ну, если Титаны как-то связаны с гномами, а с гномами они торговали, то как-то же должны были общаться.

 

Или Митал оттуда сразу в виде дракона вылетала. А вообще, да, гигантомания в действии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эллювианы эльфийские, гномы имели к ним доступ? Не знаю стандартное ли это изображение Митал, но дракон смотрит вниз, склонив голову, скрещу лапки и буду считать, что это значит никто Великую лысину не закушал(не прощу такого биоварям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эллювианы эльфийские, гномы имели к ним доступ? Не знаю стандартное ли это изображение Митал, но дракон смотрит вниз, склонив голову, скрещу лапки и буду считать, что это значит никто Великую лысину не закушал(не прощу такого биоварям)

Ну, вроде как, были элувианы, которые вели на подземные тропы. Что-то мне такое мерещится, хотя я не могу сказать точно ли это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эллювианы эльфийские, гномы имели к ним доступ? Не знаю стандартное ли это изображение Митал, но дракон смотрит вниз, склонив голову, скрещу лапки и буду считать, что это значит никто Великую лысину не закушал(не прощу такого биоварям)

По-моему, лысая-бошка-дай-пирожка слопал лапулю Флемет и умотал по своим волчим делам. В комментариях разработчиков было сказано, что "на этой части история Флемет заканчивается", а в Скайхолде последняя фреска изображает поверженного дракона и печального волчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а в Скайхолде последняя фреска изображает поверженного дракона и печального волчу

Блин, так это дракон, а я все голову ломаю - что за лань такая крылатая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде как, были элувианы, которые вели на подземные тропы. Что-то мне такое мерещится, хотя я не могу сказать точно ли это.

Так зеркало, которое нашла Морри в ВичХанте, было в заброшеном тейге на глубинных тропах. И где-то кто-то в ДАИ углядел "братующиеся" статуи эльфов с гномами. И потом вспоминаются такие артефакты, как Доспехи пустоты Андруил и Наковаля пустоты. Может эльфы с гномами вместе с этой "пустотой" работали?

Блин, так это дракон, а я все голову ломаю - что за лань такая крылатая...

Да,это был дракон, что есть пичаль. Я слишком сильно люблю старушку Флемет =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, над последней фреской в ротонде я долго думала. Потому что Солас ее нарисовал ДО финального ролика....Склонившийся волк и пронзенный в спину дракон. Где уже это DLC ((

Я люблю все что связано с драконами %) Но тут дракон проиграл симпатиями Великому и ушастому в этой битве )

Изменено пользователем Nimrisel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так зеркало, которое нашла Морри в ВичХанте, было в заброшеном тейге на глубинных тропах. И где-то кто-то в ДАИ углядел "братующиеся" статуи эльфов с гномами. И потом вспоминаются такие артефакты, как Доспехи пустоты Андруил и Наковаля пустоты. Может эльфы с гномами вместе с этой "пустотой" работали?

 

А, да, значит оттуда и мерещится.

Не знаю насчет работали, но контакты у них были и вроде как торговля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, так это дракон, а я все голову ломаю - что за лань такая крылатая...

Лань ли я крылатая или всё-таки Митал)

 

А чтобы эта содержательнейшая фраза не была совсем оффтопом, приделаю к ней картинку, на которой Лавеллан уж слишком ммм... заставляет думать о трепетной юности. Зато лунный волк мне нравится)

tumblr_njd1kpecFf1u07i89o1_1280.jpg

post-27792-0-77363500-1423772335_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная работа ) И колорит мистический и выражение лица милое) Ну все прям как в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, пойду шаманить во сне DLC ) Добрых снов вам )

tumblr_nj9s5pfFX41tkdlmoo1_1280.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тут уже была такая картинка, то она будет еще раз =)

tumblr_niefkh2jzA1rec4zzo1_1280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так он и не врет, ни в каких преданиях не упоминается, ни в эльфийских, ни в тевинтерских. Но это же не значит, что связь - не правда. Про любовь Фалондина к лести тоже вон ни в каких преданиях не упоминается, как и то, что Андруил еще и богиня жертвоприношений. :dntknw:

В преданиях вообще много чего не упоминается.

Изменено пользователем Chencho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оки, буду считать, что Солас решил поиграть в КО и сказать то, что мы и так знаем, но скрыть правду, которую под видом "я это в тени видел" мог бы и сунуть Инквизитору. Про Фалон'Дина же втёр.

Да-да, я знаю, что всё так, как сценаристы решили. Мне за теорию обидно )

Лады, больше не отвлекаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...