Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

А о чем можно побеседовать с тем парнем? Оо Сказать, чтобы он возвращался домой что ли?

Угу. парень говорит, что он так волнуется о родителях, так волнуется. А Солас говорит... ну, там написано страницей ранее. Вроде того, что хочешь помочь - так будь рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. парень говорит, что он так волнуется о родителях, так волнуется. А Солас говорит... ну, там написано страницей ранее. Вроде того, что хочешь помочь - так будь рядом.

Понятно. Хотя парня тоже можно понять. Он - маг, придут храмовники, которые дегенераты, и перебьют и его, и его родителей просто за компанию. Кстати, его родители, судя по письму, работали на ферме на объезчика. Странно, что они не вернулись на ферму, когда все улеглось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всё время думаю, что там Солас имел в виду. Что-то вроде "вот я тоже отвернулся ненадолго, и всё развалилось"?

Ну потому что Солас - он же ни слова просто так. Всё одновременно личное и идеологическое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что-то с этим мальчиком не поняла 

С: У тебя уши эльфийского народа, а душа нет, единственное чем ты можешь помочь своей семье - это пойти к ним.

М: наверное вы правы

Не, я конечно понимаю, что у Соласа пунктище на души. Но что-то меня это прям смущает. Души людей и эльфов перепутались? Рождаются люди с душами эльфов и наоборот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, я думала, он укоряет мальчика этими словами. Типа, был бы ты настоящим эльфом - был бы со своей семьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня видимо уже на почве Соласа в постоянном режиме СПГС запущен, ничего не могу с этим поделать. Биовари они ведь такие....зато какой бы был поворот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с эльфийскими думами точно что-то не так) Вот только Солас его знает, что))

Буду пользоваться этим выражением) Солас знает что. Это когда что-то не то, чтобы плохо, но таинственно и загадочно до невозможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, а ответа от имени эльфа там не было? Просто многие слова Соласа можно заменить ответами от эльфийского имени (например, целительнице). А вообще да, скорее укоряет. То, что сбежал и оставил престарелых родителей одних. Мол, настоящий эльф бы так не поступил.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня вообще такого диалога не было, но я с мальчиком после квеста и не разговаривала 

Изменено пользователем Nimrisel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а ответа от имени эльфа там не было? Просто многие слова Соласа можно заменить ответами от эльфийского имени (например, целительнице). А вообще да, скорее укоряет. То, что сбежал и оставил престарелых родителей одних. Мол, настоящий эльф бы так не поступил.

А я не знаю, я всегда Соласа спрашиваю) Не могу упустить возможность его послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а ответа от имени эльфа там не было? Просто многие слова Соласа можно заменить ответами от эльфийского имени (например, целительнице). А вообще да, скорее укоряет. То, что сбежал и оставил престарелых родителей одних. Мол, настоящий эльф бы так не поступил.

Можно заменить, тогда Солас отчасти одобряет. А если вообще обычный выбрать, то никак не реагирует.

А этот разговор происходит в виде ролика? А то у меня обычное диалогое окно открылось без крупных планов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, какой уж там ролик. А что Инквизитор-то говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, какой уж там ролик. А что Инквизитор-то говорит?

Практически тоже самое, что и Солас. А если выбрать второй вариант ответа, то не будет упора на принадлежность к эльфам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я что-то с этим мальчиком не поняла 

С: У тебя уши эльфийского народа, а душа нет, единственное чем ты можешь помочь своей семье - это пойти к ним.

М: наверное вы правы

Не, я конечно понимаю, что у Соласа пунктище на души. Но что-то меня это прям смущает. Души людей и эльфов перепутались? Рождаются люди с душами эльфов и наоборот?

 

Кажется кто-то говорил что мать у него - человек, и только отец эльф. Не знаю насколько правда, я искала женщину, искала, так и не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кажется кто-то говорил что мать у него - человек, и только отец эльф. Не знаю насколько правда, я искала женщину, искала, так и не нашла.

На кровати лежит) А мать не может не быть эльфом, у него же уши острые.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мачеха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может мачеха. 

За эльфа? Да Вы шутите? О_о Тем более, он ее именно мамой зовет, а не мачехой. Я вообще не понимаю, почему всем резко захотелось, чтобы бедная женщина стала человеком Оо А вообще, гляньте на ее ноги. Если обуви нет - значит, эльф.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За эльфа? Да Вы шутите? О_о Тем более, он ее именно мамой зовет, а не мачехой. Я вообще не понимаю, почему всем резко захотелось, чтобы бедная женщина стала человеком Оо А вообще, гляньте на ее ноги. Если обуви нет - значит, эльф.

 

А все лысые - боги. Поэтому ЖБ и Вив - боги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кто мешает мачеху мамой звать? Может она его вырастила. 

Она же здоровая как человек, какая эльфийка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кто мешает мачеху мамой звать? Может она его вырастила. 

Она же здоровая как человек, какая эльфийка

По скрюченной позе тяжело оценить размеры человека. Как я уже написала выше, гляньте её обувь. Эльфы ходят в обрезанных носках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф, пустое.

 

Солас слегка возмущается инквизиторским отношениям с Серой. х3

Мило так. х3

5ab4b3200ca9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ы))))) Нашли у кого спрашивать. Но вообще я его понимаю... Сэра слишком простая, чтобы ее можно было любить как равную... И вообще спрашивать у мужика, который на тебя заглядывается XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

раз уж мы никак не отойдем от вопроса одежды. У меня вопрос, может он уже обсуждался, а я не заметила, тогда извиняюсь. В чем у вас был Солас, во время первого поцелуя в тени (сне). Поясню, про что я. У меня он, в трех прохождениях, был всегда в броньке и с посохом. Что для сна очень странно и как-бы намекает на то, что Солас не просто так спит, раз аж с оружием во сне ходит. Тем более, что Инквизитор всегда в своей жуткой "пижаме" и без какого-либо намека на оружие. 
Я думала что так оно прописано в игре, но на Ютюбе нашла два видео, где он, как и у меня в броне и где он тоже в обычном наряде, в котором бродит по Скайхолду.
Вот видео:
 броней и посохом


без: 

Уф, пустое.

 

Солас слегка возмущается инквизиторским отношениям с Серой. х3

Мило так. х3

5ab4b3200ca9.png

 

И лицо у него при этом должно быть такое:

 zadumatsya_na_mig.gif

:)

post-33113-0-79495400-1424448297.gif

Изменено пользователем killsunlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз уж мы никак не отойдем от вопроса одежды. У меня вопрос, может он уже обсуждался, а я не заметила, тогда извиняюсь. В чем у вас был Солас, во время первого поцелуя в тени (сне). Поясню, про что я. У меня он, в трех прохождениях, был всегда в броньке и с посохом. Что для сна очень странно и как-бы намекает на то, что Солас не просто так спит, раз аж с оружием во сне ходит. Тем более, что Инквизитор всегда в своей жуткой "пижаме" и без какого-либо намека на оружие. 

Я думала что так оно прописано в игре, но на Ютюбе нашла два видео, где он, как и у меня в броне и где он тоже в обычном наряде, в котором бродит по Скайхолду.

Вот видео:

 броней и посохом

без: 

 

 
 

И лицо у него при этом должно быть такое: attachicon.gifzadumatsya_na_mig.gif :)

По моим наблюдениям, если Солас был до кат-сцены в пати, то он в Тени будет в прикиде и при оружии, если на базе сидел, то в своей одежке по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям, если Солас был до кат-сцены в пати, то он в Тени будет в прикиде и при оружии, если на базе сидел, то в своей одежке по умолчанию.

 

Т.е. если его не брать с собой когда на Убежище нападение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...