Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Но вот "обнять" мне его все время хочется, да. Пусть и сопротивляется) Просто хочется ему сказать, что он не один. И повторять это много-много раз, через простое такое человеческое проявление чувств. Будь ты друг или любимый. Без конкретного обозначения.

Браво! Нет, правда. Все мои мысли насчет романа написали.

И да, обнять. Очень не хватает опции его обнять. Ведь объятие - это тоже тонкий и нежный способ показать свою симпатию, привязанность, любовь. Как часто мы кого-то обнимаем?)

Изменено пользователем Элвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво! Нет, правда. Все мои мысли на счет романа написали.

И да, обнять. Очень не хватает опции его обнять. Ведь объятие - это тоже тонкий и нежный способ показать свою симпатию, привязанность, любовь. Как часто мы кого-то обнимаем?)

А главное, что это такое теплое проявление чувств) Кажется, будто ты таки можешь согреть его. 

Образно:

Пусть снаружи беснуется буря,

Но ты здесь со мной и мы согреемся в объятиях друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А главное, что это такое теплое проявление чувств) Кажется, будто ты таки можешь согреть его. 

Образно:

Пусть снаружи беснуется буря,

Но ты здесь со мной и мы согреемся в объятиях друг друга.

Ну вот, теперь и я тоже совершенно нелепо улыбаюсь. 

Где же 5 патч. Чтобы снова романсить это чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ахахах

Господи, решила заглянуть в наши новости (я слоупочу, да) и наткнулась на это

 

David Gaider @davidgaider

Guy said he would pay REAL MONEY for a romance DLC to his specifications. Because, yeah, nobody asks for *that*.

Парень сказал, что заплатит реальные деньги за DLC с романом, сделанное согласно его инструкции. Потому что, ну да, никто не просит об этом.

 

Девочки, нам что ли тоже скинутья? XD Предложим крупную сумму (они жадные, согласятся) напишем все вместе инструкцию для нашего Ушастого))

Блин, все таки безумство фанов - это так мило :3

Только вот я меньше всего ожидала, что такое предложит именно парень)

 

Я вроде писала тут про этот фанфик. Честно говоря, такой влажной жести я не читала со времен бума фанфиков по ГП. Унылая смесь туповатой ГГ(вздохи-ахи прилагаются), совершенно аушного Соласа, а суть самого фанфика выполнена в лучших традиция Сумерек и 50 оттенков(сама не читала, упаси создатель, только натыкалась на рецензии). 

 

Блин, да что за фанфик там такой? Вокруг него столько шороху то))

 

ПС

Уф, ну и тишина, я аж не знаю, что написать то, чтобы вывести на разговор...

 

Вот, даже фанфики решила в кой то веки прочитать.

Наткнулась на интересную вещь "Тайными тропами"

Бредовая идея про сущность Соласа. Но написано красиво и, как я уже сказала, довольно интересно

http://dragonage.in/publ/22-1-0-1137

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, бездействие может являться таким же преступлением, как и действие. Тут ложь и умалчивание. Конечно, Солас не должен говорить правду, и несомненнно имеет на то причины. Всегда можно найти оправдания, если захотеть. А я имею право это не одобрять (всецело xD). Инквизитор может принять другие решения, имей он больше информации. Я бы скорее всего поступила по-другому, а в итоге у меня стражи в союзе, Вивьен ВЖ и  много чего другого. Еще бы он врал как надо, а то переодически палится и выходит из роли, мне аж неловко было. xD

Сравнивать личные квесты вообще некорректно. По сути, какое мне дело до  Каллена, с которым разбирается Кассандра, Серы (каких родаков? Похоже это я пропустила),  Жози с ее убийством и т.д. Блэкволла мы можем судить, оставить в тюрьме, поговорить об этом и т.д. Я была ужасно зла на него, так как водила его в качестве помощника со стражами. Да, разница именно в том, что  информация, которой владеет Солас, и его дейсвтия абсолютно отличаются по масштабам с другими сопартийцами. Солас знает про сферу, Корифея, стражей, мор, тень , источник, богов, древних эльфов и еще много всего, что имеет большое значение и влияние, то, с чем сталкивается Инквизитор.

Причем тут сбежали? Солас сказал мне до битвы, что вероятно уйдет сразу после убийства Корифея, какой же это побег.

Я не считаю, что Солас "Зло", но обманщик, это да. :D Я ему даже верила в некоторых моментах, хоть и подозревала, что с ним все не просто. Наверно моя инкви действительно лох)

 

А где он заявлял что уйдёт?

Ну если в самом начале, то там и отношений не было. А потом первый поцелуй - переступил через себя. Второй так еще и в любви признался. Зачем? Если знал что уйдёт и говорил, что это неправильно. А в последнем я например думаю что он на что-то надеялся исходя из исхода битвы. А когда говорит что они поговорят и она всё поймёт после. И что происходит? Где базар, чтоб она всё поняла? Сбежал!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где он заявлял что уйдёт?

Ну если в самом начале, то там и отношений не было. А потом первый поцелуй - переступил через себя. Второй так еще и в любви признался. Зачем? Если знал что уйдёт и говорил, что это неправильно. А в последнем я например думаю что он на что-то надеялся исходя из исхода битвы. А когда говорит что они поговорят и она всё поймёт после. И что происходит? Где базар, чтоб она всё поняла? Сбежал!!!!

В диалоге после Плодов гордыни.

Ничего не поняла из того, что вы написали.

2344234.jpg

post-59837-0-98147300-1424635816_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В диалоге после Плодов гордыни.

Я вроде нажимала средний вариант ответа, но он у меня отвечал не так. Про уход не было. Это при романе или без? Может я запамятовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах

Господи, решила заглянуть в наши новости (я слоупочу, да) и наткнулась на это

 

David Gaider @davidgaider

Guy said he would pay REAL MONEY for a romance DLC to his specifications. Because, yeah, nobody asks for *that*.

Парень сказал, что заплатит реальные деньги за DLC с романом, сделанное согласно его инструкции. Потому что, ну да, никто не просит об этом.

 

Девочки, нам что ли тоже скинутья? XD Предложим крупную сумму (они жадные, согласятся) напишем все вместе инструкцию для нашего Ушастого))

Блин, все таки безумство фанов - это так мило :3

Только вот я меньше всего ожидала, что такое предложит именно парень)

DLC с романом с Соласом, по инструкциям парня. :shok:  Боюсь тут фанфики будут отдыхать и их авторы нервно курить в сторонке, хохоча и обнимая себя... 

А по поводу фанфиков вообще, я их читать не могу без смеха и постоянного "рука-лицо", такое ощущение, что их пишут те самые "пылкие девственницы"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО

Девочки, нам что ли тоже скинутья? XD Предложим крупную сумму (они жадные, согласятся) напишем все вместе инструкцию для нашего Ушастого))

 

лучше без инструкций. Викс прекрасно справляется) скинуться можно на то, чтоб в него палкой тыкали, как только он перестает писать контент с участием Соласа) . мне все написанные им спутники нравятся. наверное, поэтому не могу читать фанфики - мне не попадались персонажи, которые вели себя, говорили или действовали  так , как они прописаны  в игре. надеюсь, я правильно выразила свою мысль  например, я ни одного фанфика с соласом не осилила - т.к. то он озабоченный сексом с Лавеллан, то ведет себя как подросток , то ещё что-то в этом духе. как-то совсем не то(  нет именно той нежности, воздушности, которую создал Викс, теряется характер данный автором .(или я такая невезучая на фанфики ).

и да, в игре не хватает функции обнять Соласа ( он стоит с серьезным лицом и рассматривает записи у себя на столе, инк тихо подходит и обнимает его сзади и на лице ушастого появляться улыбка, он поворачивается и нежно обнимает Лавеллан в ответ)   или прогуляться с ним где-нибудь в безлюдном месте :

- Солас, у тебя есть время?

- конечно, мое сердце

- может пройдемся?

-давай

 взялись за ручки и пошли. черный экран ( как-то так, грубо говоря)

 

кому совсем нудно и фанфики вообще не нравятся - можете скачать blue gillespie и представить, что Солас стал вокалистом прогрессив метал группы ( некоторые песни доставляют довольно хорошо, а вокал  ну-вы-знаете   ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде нажимала средний вариант ответа, но он у меня отвечал не так. Про уход не было. Это при романе или без? Может я запамятовала.

Это без романа. Роман у меня во втором прохождении, все никак не закончу его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
. Викс прекрасно справляется) скинуться можно на то, чтоб в него палкой тыкали, как только он перестает писать контент с участием Соласа) .

Заказать специальный магический посох для Уикса) С инструкцией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обнаружила, что не могу читать эти фанфики) Прям краской покрываюсь, мне кажется)) И сразу ощущаю повышенную нежность к шуткам про борщ и подобному безумию в этой теме.

Вот знаешь, такая же фигня =(

Мне пришлось перелопатить всю тонну слезливо-садо-мазохистских фанфиков, чтобы добраться до одного единственного стоящего... Да и у того какая то странная теория о Соласе.

Мне так скучно сегодня было - меня все френды и бойфренды киданули и ушли по делам... Здесь тихо. С горя решилась единственный раз прочесть опасное чтиво... Теперь своих френдов я ненавижу еще сильнее... Из-за них мои глаза вытекли из орбит... 

А вообще, я все думаю, когда же тема Соласа снова вернется в свое русло... Свое безумное русло  :tongue:

 

DLC с романом с Соласом, по инструкциям парня.  :shok:  Боюсь тут фанфики будут отдыхать и их авторы нервно курить в сторонке, хохоча и обнимая себя... 

А по поводу фанфиков вообще, я их читать не могу без смеха и постоянного "рука-лицо", такое ощущение, что их пишут те самые "пылкие девственницы"...

 

Неее это ж пост Гейдера. Там о Кассандре речь шла =) Но безумство некоторых фанов на лицо :3 И... я все также удивлена, что первым на это решился парень )))

 

Пфахах не напоминай о девственницах... Я разрываюсь от смеха, когда думаю об этом х3

 

скинуться можно на то, чтоб в него палкой тыкали, как только он перестает писать контент с участием Соласа)

 

На селедку! Мы ж уже сто страниц назад договорились, что меня пошлют на эту миссию, где я с особым пристрастием буду выбивать из Уикса контент! 

мне все написанные им спутники нравятся. наверное, поэтому не могу читать фанфики - мне не попадались персонажи, которые вели себя, говорили или действовали  так , как они прописаны  в игре

 

Естественно) Как я уже говорила, для этого достаточно взять третий том "Унесенные ветром" от А.Риплей (названный "Скарлетт"), чтобы понять, что даже профессиональные писатели не справляются с этим)

А все потому, что каждый из нас - это личность и каждый из нас уникален

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В диалоге после Плодов гордыни.

Ничего не поняла из того, что вы написали.

 

Так разве ж это "уйду". Для меня там надежда а-ля если всё будет ок то никуда я от тебя не денусь.  Что подтверждается его ответом "Нет, но вдруг...". А перед возможной смертью попрощаться можно, почему нет.

 

А в  убежище он говорил что останется пока в его помощи есть необходимость - примерно так. Т.е. когда все кончится ему надо будет уйти как магу-отступнику, да и вообще по своим делам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее это ж пост Гейдера. Там о Кассандре речь шла =) Но безумство некоторых фанов на лицо :3 И... я все также удивлена, что первым на это решился парень )))

Слава богу (просто не заметила что это относится к Кассандре), а то я уж испугалась за великую Лысину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так разве ж это "уйду". Для меня там надежда а-ля если всё будет ок то никуда я от тебя не денусь.  Что подтверждается его ответом "Нет, но вдруг...". А перед возможной смертью попрощаться можно, почему нет.

 

А в  убежище он говорил что останется пока в его помощи есть необходимость - примерно так. Т.е. когда все кончится ему надо будет уйти как магу-отступнику, да и вообще по своим делам....

"Нет" относится к вопросу о том, уйдет ли Солас до убийства Корифея. Дальше он прозрачно намекает, что уйдет сразу после этого, поэтому прощается сейчас. Собственно, он так и сделал в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нет" относится к вопросу о том, уйдет ли Солас до убийства Корифея. Дальше он прозрачно намекает, что уйдет сразу после этого, поэтому прощается сейчас. Собственно, он так и сделал в конце.

 

Я безнадёжный романтик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот до чего довели кляузники. В попытках придумать, что еще можно сказать исключительно о Соласе, народ впал в молчание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот до чего довели кляузники. В попытках придумать, что еще можно сказать исключительно о Соласе, народ впал в молчание...

У вас в теме хотя бы не пытаются уже который день казнить Соласа после трибунала xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас в теме хотя бы не пытаются уже который день казнить Соласа после трибунала xD

Это от того, что Солас овеян тайной, никому доподлинно неизвестны его мотивы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казнить Соласа после трибунала? О_о Это как? И что за трибунал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казнить Соласа после трибунала? О_о Это как? И что за трибунал?

Да вот, кто-то решил, что разрабы обошлись слишком мягко с одним храмовником в ДАИ х)

Между прочим, натыкалась я на людей, которые пытались мне доказать, что Солас - порождение Сатаны, подлый предатель и абсолютное зло. На мой взгляд, такие заявления - полнейшее неуважение творческого гения Уикса - у него нет однозначных персонажей. А уж Солас у него в этом плане получился на славу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно вот такой скриншот поймала. Не знаю, баг это или нет, но уже второй раз натыкаюсь на добродушных волков:

061f74d0e9ca.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амулет, который падает с демона в квесте с волкам, позволяет заиметь дружелюбных волков, которые при условии, что Инквизитор будет носить этот амулет, время от времени будут приходить на помощь в битвах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот, кто-то решил, что разрабы обошлись слишком мягко с одним храмовником в ДАИ х)

Между прочим, натыкалась я на людей, которые пытались мне доказать, что Солас - порождение Сатаны, подлый предатель и абсолютное зло. На мой взгляд, такие заявления - полнейшее неуважение творческого гения Уикса - у него нет однозначных персонажей. А уж Солас у него в этом плане получился на славу.

Каждый верит в то, что ему хочется верить. Есть люди, которые искренне думают, что любой плохой человек утром встает и думает "Какой хороший день для злодейских дел! Чего бы такого плохого совершить!".

Амулет, который падает с демона в квесте с волкам, позволяет заиметь дружелюбных волков, которые при условии, что Инквизитор будет носить этот амулет, время от времени будут приходить на помощь в битвах.

О, а вот этого я не знала. Я его всегда продавала. В Священной Равнине как бы он помог. Или агрессивность волков он не понижает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

О, а вот этого я не знала. Я его всегда продавала. В Священной Равнине как бы он помог. Или агрессивность волков он не понижает?

По идее, он действует только во Внутренних землях. На других локациях я это не проверяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...