Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Амулет, который падает с демона в квесте с волкам, позволяет заиметь дружелюбных волков, которые при условии, что Инквизитор будет носить этот амулет, время от времени будут приходить на помощь в битвах.

Я тоже об этом не знала, хотя мысль, почему он называется амулетом вожака, возникала. А если амулет Соласу отдать, то он не будет на волков действовать? Мне кажется, это было бы интереснее, что волки помогают только, когда Солас в пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амулет, который падает с демона в квесте с волкам, позволяет заиметь дружелюбных волков, которые при условии, что Инквизитор будет носить этот амулет, время от времени будут приходить на помощь в битвах.

Вот оно как оказывается. А я и не знала. Так играешь несколько месяцев подряд и вдруг узнаешь что-то новое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее, он действует только во Внутренних землях. На других локациях я это не проверяла.

 

Я проверяла на Священной равнине - там не действовал. А на Внутренних землях я на волков только по квесту их наткнулась и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже об этом не знала, хотя мысль, почему он называется амулетом вожака, возникала. А если амулет Соласу отдать, то он не будет на волков действовать? Мне кажется, это было бы интереснее, что волки помогают только, когда Солас в пати.

А это в принципе было бы интересней, даже без амулета. Но слишком палевно)

Теперь возник вопрос, почему волки раньше помогали эльфам. Связано ли это с нашим лысым Богом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Я считал, что волки помогают из-за убийства демона совместно с Соласом. Буду знать :).


Не помню, чтоб надевал тот амулет. Хотя не исключено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт! начиталась фанфиков с чьей-то подачи.  Отовсюду стало веять фатализмом насчет Соласа.  И даже в здесь все притихли. Теперь так грустно (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черт! начиталась фанфиков с чьей-то подачи.  Отовсюду стало веять фатализмом насчет Соласа.  И даже в здесь все притихли. Теперь так грустно (((

 

Не читай фанфики, фанфики - зло. И насчет Соласа не волнуйся. Куда он денется от наших Лавелланок? Возьмут осадой. Или мы возьмем осадой Уикса. А Гейдера помидорами закидаем, остальных борщом обольем, в конце-концов под угрозой селедочной бомбардировки, Биовар сделают нам хэппи-энд.

Лучше ждать DLC и мечтать о доп.контенте с Соласом. А еще лучше не мечтать, а ждать. Просто ждать.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я копаюсь в фанфика, правда, не из-за Соласа, а из-за Зеврана. Про Зева хорошие попадаются, а вот Соласа... дело даже не в само-мазо или соплях. Просто почти все авторы вообще его не чувствуют. Да и вообще мир не чувствуют, такое ощущение, что они играли в  игру по диагонали. Но иногда нахожу нечто интересное. Например, вот это:

http://ficbook.net/readfic/2894516

 

Мне просто показалось, что это красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О хорошем....

ScreenshotWin32_0124_Final.png

 

Про Соласа фанвы все что-то грустные и редко с "человеческой" стороны. То зло, то бог, то волк, то врун... Хороши конечно тоже встречаются, но мало.

 

 

Не читай фанфики, фанфики - зло. И насчет Соласа не волнуйся. Куда он денется от наших Лавелланок? Возьмут осадой. Или мы возьмем осадой Уикса. А Гейдера помидорами закидаем, остальных борщом обольем, в конце-концов под угрозой селедочной бомбардировки, Биовар сделают нам хэппи-энд.

Лучше ждать DLC и мечтать о доп.контенте с Соласом. А еще лучше не мечтать, а ждать. Просто ждать.

 

Да, согласна.

post-60510-0-32786800-1424784168_thumb.p

Изменено пользователем Mistica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так попытаемся найти новые темы для обсуждения....
Эм. Первое: Кто-нибудь находил, при обычной прогулке по миру, ту пещеру с водопадом где была, последняя встреча с Соласом? 

Второе: Тема статуй волков. Что-то все-таки не понятное. Есть два типа статуй. Первая это лежащие волки - в энциклопедии они называются волками спутниками изумрудных рыцарей. И статуи с воющими волками, которые встречаются реже, но есть к примеру, в святилище ФенХарела (откуда делаем вывод, что именно эти волки и символизируют Ужасного волка). Но.... в храме Митал, Мориган возмущается статуе именно лежащего волка, называя его ФенХарелом. При этом в самом храме есть и статуи воющего волка. Плюс есть изображения зеркал с перекрестка, там изображены статуи как лежащего, так и воющего волка. Вопрос, так какой-же волк реально является символом ФенХарела и кого тогда символизирует второй. 

tumblr_nj6mmbrgta1tlozfho5_r1_540.giftumblr_nj6mmbrgta1tlozfho4_r2_540.gifDragonAgeInquisition 2015-02-22 03-44-20-19.jpg


 

post-33113-0-95088900-1424785093.gif

post-33113-0-06879200-1424785107.gif

post-33113-0-40661100-1424785334_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что же бедному волку выбирать между тем, что ему больше хочется: повыть  или полежать? А вообще, эльфы почитали волков не только как символ Фен'Харела. Для эльфов волки были, как для фелдеренцев мабари. А в Фелдерене куда ни плюнь, везде статуи мабари.

 

А пещера с водопадом - это пещера, где мы убиваем большого виверна в Крествуде.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так попытаемся найти новые темы для обсуждения....

Эм. Первое: Кто-нибудь находил, при обычной прогулке по миру, ту пещеру с водопадом где была, последняя встреча с Соласом?

 

Пещера в крествуде.

 

 

Второе: Тема статуй волков. Что-то все-таки не понятное.

А если оба вида?

Долийцы были гораздо позже Арлатана. Вид статуй для своих волков они могли создавать, основываясь на более древних статуях ФХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, они пешочком до туда топали или на лошадях? Если Крествуд недалеко, то можно предположить, что пешком, ибо они все таки гуляли.

А вообще, где Лелька. Давайте обсудим голые пятки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пещера в крествуде.

Это понятно (по картинке загрузки), но где именно? Я просто не нашла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно (по картинке загрузки), но где именно? Я просто не нашла...

Там, где лагерь красных храмовников. Там есть пещера - проходим пещеру - там грот с водопадом и большой виверн, как мини-босс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там, где лагерь красных храмовников. Там есть пещера - проходим пещеру - там грот с водопадом и большой виверн, как мини-босс.

О. Спасибо. Я эту тварь решила не убивать, поэтому даже не ходила в ту сторону.

Хех. Получается Инкви с Солосом мимо виверна, без оружия, проскользнули на романтическое свидание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот это занятный стеб: http://ficbook.net/readfic/2768890/7357513#part_content

Без перехода на личности) На тему, что было бы - если Тедас был операционной системой ) И Волк там занимает не последнее место)... Ой, нет. Это не стеб. Это что-то интересное. Автор явно не "пылкая юная девственница" и пока я это точно буду читать, мне нравится.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелька тут и Лелька не хочет обсуждать голые пятки, Лелька хочет пятый патч и новое прохождение с Соласом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже нахожусь в состоянии окаменелого ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О. Спасибо. Я эту тварь решила не убивать, поэтому даже не ходила в ту сторону.

Хех. Получается Инкви с Солосом мимо виверна, без оружия, проскользнули на романтическое свидание :)

Кстати, у входа в эту пещеру стоит статуя волка)

 

У меня сейчас Солас без голых пяток, обутый, а вот моя инкви босая в новом доспехе. Теперь на нее жалко смотреть. Что за мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Второе: Тема статуй волков. Что-то все-таки не понятное. Есть два типа статуй. Первая это лежащие волки - в энциклопедии они называются волками спутниками изумрудных рыцарей. И статуи с воющими волками, которые встречаются реже, но есть к примеру, в святилище ФенХарела (откуда делаем вывод, что именно эти волки и символизируют Ужасного волка). Но.... в храме Митал, Мориган возмущается статуе именно лежащего волка, называя его ФенХарелом. При этом в самом храме есть и статуи воющего волка. Плюс есть изображения зеркал с перекрестка, там изображены статуи как лежащего, так и воющего волка. Вопрос, так какой-же волк реально является символом ФенХарела и кого тогда символизирует второй. 

О, а вот и второе местечко в игре, где снова появляются два волка - светлый и темный. Думала, что они только у алтаря в Священных Равнинах.

Не буду заводить шарманку с теориями, не волнуйтесь)

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а вот и второе местечко в игре, где снова появляются два волка - светлый и темный. Думала, что они только у алтаря в Священных Равнинах.

Не буду заводить шарманку с теориями, не волнуйтесь)

В храме Диртамена тоже два вида волков, у входа лежащий, а в главной комнате два воющих. Они такие огромные, что я даже не сразу поняла, что это статуи. Жаль, что Солас это не комментирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а вот и второе местечко в игре, где снова появляются два волка - светлый и темный. Думала, что они только у алтаря в Священных Равнинах.

Не буду заводить шарманку с теориями, не волнуйтесь)

А в Колыбели Сулевин статуям волка вообще поотбивали головы( Варвары.

 

А я, кстати, жду твою шарманку с теориями в личку. "И моооой суроооок со мноооою". Простите ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В храме Диртамена тоже два вида волков, у входа лежащий, а в главной комнате два воющих. Они такие огромные, что я даже не сразу поняла, что это статуи. Жаль, что Солас это не комментирует.

 

волк - санитар леса, а Фен'Харел, видимо, санитар богов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж.. Провел санитар-обработку,  нечего сказать... Из тех антивирусов, что и вирусы убьет, и саму систему навернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...