Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Скрытые мотивы все же не равны возможному предательству. Под этим можно подразумевать... вообще все.

А если это действительно так, то довольно печально, потому что еще ни разу мне не встречались в играх предатели, о намерениях которых не было бы известно задолго до самого предательства, и ответ "я все ЗНАЛ!!11" тоже обычно отсутствует.

Тем не менее, при этом будет очень интересно посмотреть на развитие темы в рамках ЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если это действительно так, то довольно печально, потому что еще ни разу мне не встречались в играх предатели, о намерениях которых не было бы известно задолго до самого предательства, и ответ "я все ЗНАЛ!!11" тоже обычно отсутствует.

 

 

 
 
Ммм... Нефритовая Империя? Правда, там предатель был не в пати. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Ммм... Нефритовая Империя? Правда, там предатель был не в пати. 

 

Да, он там неплохо был скрыт, но не безупречно. Меня больше другой поворот удивил.

 

А может, среди сопартийцев вообще предателей нет, зато советники вот могут оказаться неплохим вариантом.

Изменено пользователем La Zorra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может, среди сопартийцев вообще предателей нет, зато советники вот могут оказаться неплохим вариантом.

Разве что немного поехавшая Лелиана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^^

eqqpfs5lznaq5iukh8u6.jpg

Что-то полный Стар Трек пошел. Ня  :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прозвище Chuckles можно считать потверждённым - в видео мелькал бантер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прозвище Chuckles можно считать потверждённым - в видео мелькал бантер)

xgfhj.png

Это?

Солас клаццный, пропишется у меня постоянным магом в группе.

post-41874-0-37770900-1415809125_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это?

Солас клаццный, пропишется у меня постоянным магом в группе.

Нет, здесь.  Варрик прямо так к нему обращается - Chuckles.

Изменено пользователем Dragon of shades

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прозвища, который даёт Варрик, вообще что-то вроде лакмусовой бумажки. Так вот и получается, Варрик, что намечаетя ещё один "Хохотунчик" у тебя в друзьях. А никак иначе...

Я как вспомню, как он величал Жози Манжеткой в одном из квест-брифингов. Каллен просто обязан стать Noodles в память о прошлых заслугах.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же Солас такой страшный то, (моё субъективное мнение, на вкус и цвет сами понимаете), а ведь характер у него ничегошний намечается и можно было бы поромансить, но сейчас я что-то не уверена, что смогу.

 

Кто там кричал, что у Фенриса эмовская чёлка, и глаза анимешные, биовары явно Вас послушали. Вот и получайте, лысыго как коленка эльфа, с поросячими глазками. 

 

Модами по изменению внешности персонажей никогда не пользовалась (это тоже самое, если всех своих знакомых, у которых внешность не особо нравится, отправить к пластическому хирургу), но чувствую что с Солосам так и поступлю. Если конечно будет такая возможность.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Фростбайт. Dream on.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто там кричал, что у Фенриса эмовская чёлка, и глаза анимешные, биовары явно Вас послушали. Вот и получайте, лысыго как коленка эльфа, с поросячими глазками.

Я кричала в том числе, и теперь невероятно довольна внешностью Соласа.) Слава Биоварам, что они отказались от анимешности, особенно во внешности персонажей. И поросячьих глазок у Соласа хоть убейте не вижу. Вижу красивые глаза с лукавым, хитрым взглядом, который отлично отражает характер персонажа.

Изменено пользователем AnnaDeshina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно. 

Время делать признания.

Я обожаю Соласа.

Солас офигенный.

Весь такой загадочный, серьезный, на мужчину похож, хоть и эльф.

А еще он делает крутые штуки.

И у него крутой голос.

Аве Солас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный персонаж, загадочный, маг, чем то Андерса в пробуждении напоминает. Разрываюсь теперь кого первым романсить Каллена или няшку-эльфа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный персонаж, загадочный, маг, чем то Андерса в пробуждении напоминает. Разрываюсь теперь кого первым романсить Каллена или няшку-эльфа)

Кого-кого?  :shok: 

Кстати, Андерс в Пробуждении после третьего прохождения стал раздражать неимоверно, в ДА2 он лучше (если бы не связался со Справедливостью))

 

Но вот лысый эльф... лично для меня это за пределами добра и зла  :ph34r:  ушла рыдать на плечо Зеврана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У него в одном из стримов (так получалось, что при промотке постоянно попадаю на сцены с ним) так много крупных планов с каким-то странным, непроницаемым и загадочным выражением лица. И при это очень пристальным взглядом. Если бы я питался эльфами, я бы его сожрал...

 

Всё это вместе со его размеренными плавными движениями и жестами парадоксально делает его похожим на змея. Есть в нём что-то змеиное - завораживающе красивое, опасное, смертоносное и непонятное... Ну и прозвище в русской локализации очень созвучно - Смеюн... Я же говорю, Кот Баюн, Змей Смеюн.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смеюн? У нас так перевели его прозвище? О_о Хоть бы "хохотун", ёлки-палки. Или весельчак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смеюн? У нас так перевели его прозвище? О_о Хоть бы "хохотун", ёлки-палки. Или весельчак. 

 

Ну "хохотун" - это уже точно не про него (был уже и будет снова у Варрика оригинальный Хохотун). А вот Смеюн - это, может оказаться, прям переводческое озарение. И суть описана, и вместе с тем очень много чего между букв оставлено для воображения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смеюн? У нас так перевели его прозвище? О_о Хоть бы "хохотун", ёлки-палки. Или весельчак. 

Лол. Сдается мне, там не только с прозвищем Соласа будут проблемы в переводе. Это точно его кличка, а не описание действия в диалоге? (видео не смотрела, видела скрин).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно, люди, в переводе разбирающиеся таксебешно, будут утверждать, что локализация там-то и там-то плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно, люди, в переводе разбирающиеся таксебешно, будут утверждать, что локализация там-то и там-то плохая.

Недовольные всегда найдутся. Ну, и ладно - пусть читают по английским сабам. Никто ж не запрещает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил забавную вещь, те кто наиболее бурно возмущаются кривизной русского перевода как правило читать английские субтитры не могут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Ничего - жду очередного "превращения в дичь" от отличного преводчика, ""мамань" и прочего (это к разговору о том кто возмущется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...