Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Когда я читаю, что Патрик Уикс ретвитнул фразу "Мы все должны стремиться к тому, чтобы быть маленькими девочками, они лучше нас всех", моя все ещё неоправившаяся душа так и хочет спросить - Патрик, а Патрик. Ты ведь был хорошей маленькой девочкой, правда? :rolleyes: (я ведь наверняка криво выражаюсь. Я имею в виду, что хорошая маленькая девочка непременно придумала бы волшебный хэппи энд)

 

Впрочем, это я так, наябедничать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, в скришотах заметила интересную фразу:

h_1425140436_6656317_e4815f3071.png

 

Я раньше такой фразы не встречала. О чем этот разговор? Он для гномок уникален что ли? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой фразы не вылезало, мне казалось это с квеста Коула или Солас на глубоком неодобрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой фразы не вылезало, мне казалось это с квеста Коула или Солас на глубоком неодобрении. 

А Вы играли за гнома когда-нибудь? оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на неодобрении. Он спрашивает Инквизитора, как она уживается с самой собой. Неуникальная для гнома, просто неодобрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я все-таки не понимаю, как можно ссорится с человеком, который тебе взял и крепость за просто так подарил... Даже чисто с позиции личной выгоды это дело достаточно глупое и бесперспективное.. Мало ли, вдруг у него в сумке ручной дракон сидит... Ту же Сэру очень не люблю, но вежливо улыбаюсь и киваю, мол, ты права - все в мире должно быть просто.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уф, ну хоть что-то

 

А вообще, была инфа хоть какая о книге?

Просто, я так подумала, было бы классно, будь это книга о временах юности Соласа...

Раскрывающая много интересных деталей и все такое.

Правда слишком жирно было бы раскрывать такие вещи через книгу... Но помечтать то не вредно )

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу.. узнать, мне почему-то представляется дикий смех со словами "Прости! Не обижайся! Просто я подумала, что лысый волк - это действительно ужасное зрелище!" После чего Лавеллан продолжает хихикать, а Солас с трудом удерживается от улыбки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уже потеряла где это я читала, но там же было написано, что в книге будут эльфы. Кто знает, может и об эльфийской империи, Арлатане и всяких там интересных вещах в то время. Например, о молодом Волке )

 

*_*

Эльфы?? Эльфы - это же просто прекрасно! Ладно, признаюсь, что надежда прочесть про юность нашего Волка стала чуть больше)

А вообще, непосредственно от Соласа быть может мы и услышим это и в самой игре. Одно другому не мешает.

Т.к.  не все читают книги и БВ нужно как то будет объяснить все другим игрокам.

Конечно, все довольно призрачно насчет "юности" и все же... В любом случае книгу про эльфов я прочту залпом =)

 

Я пару раз пыталась представить себе реакцию моей Лавеллан на откровение от Соласа типа "Я это... немножко бог *красные уши*. Твоему народу известен как Ужасный Волк *зажмурился в ожидании удара в глаз*"

 

О, я это представляю всякий раз, когда пересматриваю финальные сцены с Соласом... Жуть как хочется побыстрее лицезреть нечто такое.

 

С другой стороны, то, что Уикс "успокаивает" Лавелланок ("можете передать им, что это был разговор о книге") дает тоже крохотную такую надежду... совсем совсем крохотную, что о паре Солавеллан он все же думает... И, быть может, не в столь печальном ключе... помоему....

 

*бьется башкой об тейбл* Я свихнулась... совсем... 

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните разговоры Кассанры о странном запахе с Соласом?

Теперь вот Варрика заело на подобной фразе в ВЗ, когда в пати был Солас. 

2779e192ebd0.jpg

Может конечно совпадение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните разговоры Кассанры о странном запахе с Соласом?

Теперь вот Варрика заело на подобной фразе в ВЗ, когда в пати был Солас. 

2779e192ebd0.jpg

Может конечно совпадение. 

О, эту фразу Варрик сто пудов говорит про запах мокрой псины. Они же Редклифе. У меня он тоже там её говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уже потеряла где это я читала, но там же было написано, что в книге будут эльфы. Кто знает, может и об эльфийской империи, Арлатане и всяких там интересных вещах в то время. Например, о молодом Волке )

Правда о молодом Волке мне хотелось бы узнать непосредственно от Волка. Я пару раз пыталась представить себе реакцию моей Лавеллан на откровение от Соласа типа "Я это... немножко бог *красные уши*. Твоему народу известен как Ужасный Волк *зажмурился в ожидании удара в глаз*"

А моя такая "Как скажешь, радость моя" )) Всё равно она, адепт философии д-ра Хауза, считает, что все врут, а легенды 99% вранья+1% приблизительной правды. Реакцию на правду о подаренной хрен знает кому сфере и во что это вылилось я ещё не придумала

Так Викс пишет 3-ю часть Rogues of the Republic. Новую книгу вроде Гейдер на себя взял.

UPD

а, всё. увидела продолжение твитта

Изменено пользователем Мина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вас не удивляет что они его слышат ?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, эту фразу Варрик сто пудов говорит про запах мокрой псины. Они же Редклифе. У меня он тоже там её говорил.

От Редклифа далеко, но в принципе может быть. 

Использую чит на бантеры, спутники каждые три минуты болтаю. А вот Варрик эту фразу настойчиво талдычит. х3

 

Ладно Лавеллан, я хочу узнать увидеть реакцию спутников на то что Солас древний эльф которого долийцы считали богом. И который подсунул Корифею сферу. Серу и Варрика от чувств точно порвет. Серу из-за его пунктика эльфячести, а Варрика из-за сюжетного поворота. 

а вас не удивляет что они его слышат ?)))))

Устоявшийся речевой оборот. Не занудничай тут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вас не удивляет что они его слышат ?)))))

Нет, есть такое выражение "слышать запах". Так часто парфюмеры говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, есть такое выражение "слышать запах". Так часто парфюмеры говорят.

но ладно пофиг ...инквизитор тоже слышит запахи ....ладно бы чуял ......я теперь паонял что у кунари все органы не так устроены ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но ладно пофиг ...инквизитор тоже слышит запахи ....ладно бы чуял ......я теперь паонял что у кунари все органы не так устроены )

Это просто речевой оборот =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится лысота, но дреды...maaaan

tumblr_nk0qyj6Jkg1rn1dffo1_400.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту фразу про запах Варрик глаголит и на Штормовом берегу, довольно часто. Тоже в присутствии Соласа. Но там и мабари есть! А то ж как-то не хочется думать, что "мокрая псина" это Солас ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится лысота, но дреды...maaaan

tumblr_nk0qyj6Jkg1rn1dffo1_400.png

по-моему не стоит принимать Соласа и этот арт как одно и то же. Это ранний концепт, совершенно очевидно, что персонаж во время разработки потерпел изменения. То есть это не совсем Солас по большому счету, а то каким-бы-он-мог-быть-если-бы-звезды-сложились-иначе.  Но они сложились так как сложились и он другой...начиная с прически и разреза глаз и заканчивая характером, который вполне ярко показан на этом концепте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Солас на этом концепте по облику ближе к Волку из легенды. По крайней мере выглядит довольно хитрожопым. И молодым к слову. 

Я бы не отказалась о более молодого Соласа. Хотя признаю что это уже был бы немного другой персонаж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, вот жмякнется он черепушкой о камень, забудет полжизни, и огребем мы молодого волка по полной программе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...