Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Ну, у Малефисенты в фильме тоже совсем не черты Джоли, но рисовали-то определенно с нее :)

Впрочем, давайте сойдемся на том, что мой комментарий был гиперболизированной ассоциацией, и на том поладим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Информация об Источнике, товарищи:

От Нитры:

Конечно, это приятно видеть свою историю в картинках, тем более у каждого она своя. Но я все за DLC волнуюсь, хочу, чтобы оно вышло побыстрее. А Биовар вместо этого заняты 6 патчем и Кипом.

А на спойлер я уже наткнулась из-за Кипа)
Скрытый текст --Нажмите чтобы скрыть--
Например, разница в картинке с источником, у Морри нормальный, у инкви - опустошенный и печальный.
Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вдогонку о профиле

 

pr.jpg

 

не путать с римским и прочими

 

У меня тоже ассоциация с Вослу возникла сразу. Но я не говорю что это копия или что Соласа с него рисовали.  Да, дело не в лысоте вовсе, а то бы тут уже Дизель затесался и прочие.

 

ЗЫ  "Мумию" много раз только из-за него пересматривала ))

post-60510-0-43434600-1425642312.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация об Источнике, товарищи:

От Нитры:

Печальности не заметила, просто у Морриган есть светящийся круг, а У Инки нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печальности не заметила, просто у Морриган есть светящийся круг, а У Инки нет. 

Что бы это значило... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы это значило... 

У Морриган больше знаний, она больше может выжать из Источника. Умение превращаться в драконов, все дела, нам бы просто не дали возможности воспользоватся всеми плюшками Источника, из-за трудности реализации. 

Ну, как вариант, голоса в голове у Инки будут мешаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно, это значит, что если пила Морриган, Инквизитору придется снова бежать к Источнику и пить из него - Морриган-то свалила...)))

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, разница в картинке с источником, у Морри нормальный, у инкви - опустошенный и печальный.

 

Ох, ну естественно это повлияло - инквизитору выпала не легкая ноша.

Другое дело, как же это черт возьми выльется. Эти силы.

Да и Лелька права, Морри в силу ее познаний то легче, наверное как то будет. Другое дело, что в угоду Морри мне делать не хочется ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и Лелька права, Морри в силу ее познаний то легче, наверное как то будет. Другое дело, что в угоду Морри мне делать не хочется ничего.

Стоит все-таки учесть, что Флемет растила Морри как следующую хранительницу Искры. А если у Морри сын появится... В сцене, где она пытается защитить сына, становится заметно, что она перестала быть обычной эгоисткой из диких земель. Начала понимать, что есть нечто большее, чем преследование исключительно личных интересов. Вообще как персонаж выросла. Эх, как пришлось ГФ с ней мучатся в свое время - обучать жить в мире с другими людьми.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я не верю в то, что она зло во плоти. Но и Солас, судя по всему не зло во плоти. 

Быть злом необязательно, чтобы не натворить дров.

Я не доверяю ей как самому персонажу. Что она сделает с этим источником? К чему это приведет? Не натворит ли она чего...

 

Еще и ушла. Не все с ней чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще и ушла. Не все с ней чисто.

Поговорите с ней после концовки. Она уходит потому, что боится своей маман. Она говорит "Я ведь теперь её слуга". Так что она банально хочет спрятаться от женщины, которая теоретически может занять её тело. Пусть даже и на "добровольной" основе.

 

А на счет знаний... Морриган такой человек, которому нравится наслаждаться тем, что он знает больше других. Так что далеко не факт, что она вообще их будет применять.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я не верю в то, что она зло во плоти. Но и Солас, судя по всему не зло во плоти. 

Быть злом необязательно, чтобы не натворить дров.

Я не доверяю ей как самому персонажу. Что она сделает с этим источником? К чему это приведет? Не натворит ли она чего...

 

Еще и ушла. Не все с ней чисто.

Солас не просто так не хотел, чтобы инкви не пила. Инкви не может полностью овладеть силой, не подходящий сосуд, так сказать) А Морриган для этого подходит. Только она сама не понимает, что делает, ее вела к этому Митал.

Я тоже не доверяю Морриган, хорошо помню, как она меня кинула перед битвой с Архидемоном, потому что не получила душу Бога. У нее был свой интерес, об остальном она не заботилась. Здесь тоже ее влекла сила Источника, и Морри не волновала его опасность. Я не вижу в ней изменений, если только она стала хитрее с возрастом. Солас правильно о ней сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Солас не просто так не хотел, чтобы инкви не пила. Инкви не может полностью овладеть силой, не подходящий сосуд, так сказать) А Морриган для этого подходит. Только она сама не понимает, что делает, ее вела к этому Митал.

Я тоже не доверяю Морриган, хорошо помню, как она меня кинула перед битвой с Архидемоном, потому что не получила душу Бога. У нее был свой интерес, об остальном она не заботилась. Здесь тоже ее влекла сила Источника, и Морри не волновала его опасность. Я не вижу в ней изменений, если только она стала хитрее с возрастом. Солас правильно о ней сказал.

Чтобы человек менялся, в его жизни что-то должно поменяться. Если ваш ГФ не стал Морри даже другом, то получается, что она так и не поняла, что отношения с людьми можно строить не только на личной выгоде. Если у человека нулевой опыт в построении бескорыстных отношений даже с собственной матерью, то глупо ждать, что он будет альтруистом и по отношению к посторонним людям.

 

Моя ГФ подружилась с Морриган и старалась объяснить ей, что она не во всем права (к примеру, за спор в Башне Круга Морри мне даже -1 не поставила). В результате без всякого напряга и только за счет двух подарков, у ГФ и Морри дружба на 100.

 

А рождение сына заставило её на некоторые вещи вообще посмотреть по-другому Она хочет, чтобы её сын не был отшельником, хочет, чтобы он общался с людьми, имел друзей и жил в мире, где ему не нужно бояться за свою жизнь. То есть уже как минимум этот мир должен быть безопасен и относительно спокоен.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же, все же, это не означает, что ей можно доверять и что она не наломает дров.

Еще раз повторюсь, необязательно быть злом, чтобы уметь ошибаться или быть слишком самоуверенным, чтобы решить что то, что ты делаешь -  во благо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И все же, все же, это не означает, что ей можно доверять и что она не наломает дров.

Еще раз повторюсь, необязательно быть злом, чтобы уметь ошибаться или быть слишком самоуверенным, чтобы решить что то, что ты делаешь -  во благо. 

Ну, тут позиция простая. Мозг "пьющего" должен быть подготовлен к тому, чтобы принять и запомнить знания, а тело, чтобы принять Силу. Если тело или мозг не подготовлены, то мы теряем знания и Силу соответственно. Морри была подготовлена, Инквизитор, при всех его талантах, тоже самое про себя сказать не может. То есть получается, что если пьет Инквизитор, то велика вероятность, что большую часть знаний мы просто потеряем.

ЗЫ: я тоже Морри святой не считаю, но воспринимаю решение отдать ей Источник как меньшее зло. К тому же, Солас меня еще за Стражей не простил...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот кажется, что дело не в готовности мозга даже, а в... ээээ... предназначении силы. Предназначении Митал. Которого Солас не слишком желает другу. Что такое должна исполнить Морриган, для чего она должна была быть воспитана достаточно жестокой. Не просто употребить силу\искру, а что-то сделать же с этим потом. Вот это-то меня и напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот кажется, что дело не в готовности мозга даже, а в... ээээ... предназначении силы. Предназначении Митал. Которого Солас не слишком желает другу. Что такое должна исполнить Морриган, для чего она должна была быть воспитана достаточно жестокой. Не просто употребить силу\искру, а что-то сделать же с этим потом. Вот это-то меня и напрягает.

Эм, позволю себе напомнить, что Флемет - это Митал уже не справедливая, а обиженная. То есть она уже давно не та Митал, которая была когда-то. Так что Морриган надо обрабатывать и обрабатывать. А то получим аля ожесточенная Лелька в ВЖ... Почти тоже самое, что  неожесточенная, только все вокруг плачут кровавыми слезами..

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, позволю себе напомнить, что Флемет - это Митал уже не справедливая, а обиженная. То есть она уже давно не так Митал, которая была когда-то.

Так тем более же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тут позиция простая. Мозг "пьющего" должен быть подготовлен к тому, чтобы принять и запомнить знания, а тело, чтобы принять Силу. Если тело или мозг не подготовлены, то мы теряем знания и Силу соответственно. Морри была подготовлена, Инквизитор, при всех его талантах, тоже самое про себя сказать не может. То есть получается, что если пьет Инквизитор, то велика вероятность, что большую часть знаний мы просто потеряем.

ЗЫ: я тоже Морри святой не считаю, но воспринимаю решение отдать ей Источник как меньшее зло. К тому же, Солас меня еще за Стражей не простил...

Ага, поэтому я не понимаю, когда аргументируют свое питье тем, что не хотят, чтобы эльфийские знания пропали или достались человеку, а не эльфу. У инкви знания и сила как раз теряются, а также сила воли. И Солас не зря говорит, что мы потеряли часть себя. 

А Солас может простить и Стражей,и магов, и источник. Я же с ним подружилась, хотя думала, что он не сможет этого сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, поэтому я не понимаю, когда аргументируют свое питье тем, что не хотят, чтобы эльфийские знания пропали или достались человеку, а не эльфу. У инкви знания и сила как раз теряются, а также сила воли. И Солас не зря говорит, что мы потеряли часть себя. 

А Солас может простить и Стражей,и магов, и источник. Я же с ним подружилась, хотя думала, что он не сможет этого сделать.

Это я образно=) В реальности очень неприятно - только за одно простил, так еще раз отчебучила.

 

Кстати, грустная кат-сцена после разговора после Храма Митал. Прибегает курьер с пирожными из ВалРайо (теми самыми, маленьким и дурацкими). Гг грустно на них смотрит, мимо проходит Дориан и спрашивает "О, ты решила кому-то сделать подарок?" Гг "Опоздала я уже с подарком. Будешь?" И они сидят и грустно едят эти пирожные.

Так тем более же.

Флемет не знала, кто будет пить из Источника. Она же говорит "Мы было любопытно, кто его-таки осушит. И как же я удивилась, когда поняла, что это ты."

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флеметосакразм?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флеметосакразм?)

Думаю, она смеялась минут 10, когда поняла, что дочь, которая от нее усиленно пряталась, сама дала возможность себя найти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мои домыслы строятся на разнице отношения Соласа и Флемитал при том, что они не являются врагами, в общем-то.

 


Думаю, она смеялась минут 10, когда поняла, что дочь, которая от нее усиленно пряталась, сама дала возможность себя найти. 

Мне почему-то кажется, что она не слишком удивлена была, на самом-то деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мои домыслы строятся на разнице отношения Соласа и Флемитал при том, что они не являются врагами, в общем-то.

А с чего им стать врагами? Вот вашего друга предали и он теперь обижен на весь мир. Он что перестанет быть вашим другом? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего им стать врагами? Вот вашего друга предали и он теперь обижен на весь мир. Он что перестанет быть вашим другом? Оо

Я имела в виду, что взгляд на источник у них при этом серьезно разнится. И что Миталовский источник Солас добром для Инквизитора не считает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...