Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Соласу не идет долийская мантия он в ней как карандаш в разноцветной капусте.

Лол, не представляю, как это выглядит  ;)

Ему в меховой накидке хорошо, это да. Тем более, такой-то намек на его сущность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да долийцам вообще часто хочется навалять, я вон ими только в третьей части прониклась, и то на фоне древних эльфов.

А уж учитывая биографию Миирис, уж ей-то так себя вести с кем бы то ни было...

А мантия хранителя - дискриминация. Клевый фасон у мужиков и убогий - у женщин.

Изменено пользователем Harel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мантия хранителя - дискриминация. Клевый фасон у мужиков и убогий - у женщин.

А мне наоборот кажется, у эльфок-магичек самая приличная броня из всех доступных для женщин. 

Мужская же версия этой брони(на Соласе правда только её видела) до ужаса стремная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот кажется, у эльфок-магичек самая приличная броня из всех доступных для женщин. 

Мужская же версия этой брони(на Соласе правда только её видела) до ужаса стремная.

Ну тут вкусовщина, я на верности своего мнения не настаиваю - по мне так женская броня смотрится только с одной конкретной прической и не слишком ярким цветом волос. Моя рыжеватая с пучком всяко пролетает х)

Жаль, что "меррилева" броня только для разведчиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут вкусовщина, я на верности своего мнения не настаиваю - по мне так женская броня смотрится только с одной конкретной прической и не слишком ярким цветом волос. Моя рыжеватая с пучком всяко пролетает х)

Жаль, что "меррилева" броня только для разведчиков...

крафтите ее из кожи снуфлера, кажется, и проблема решена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крафтите ее из кожи снуфлера, кажется, и проблема решена)

Как только я найду на нее рецепт... 

Мне вообще на рецепты как-то не везет, а читерить не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на эти скрины у меня в голове одна мысль-  "Вот какой бывает спирт в башне Саурона".

Дамы давайт не превращать эту милую тему в филиал социалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глядя на эти скрины у меня в голове одна мысль-  "Вот какой бывает спирт в башне Саурона".

Дамы давайт не превращать эту милую тему в филиал социалки.

Да, да, да! *убежала рисовать баннер в стиле древнеэльфячьих фресок с этим текстом* 

И вот вообще, месяц почти тут у вас не была, второй день - и снова переиграть хочу. Дамы, вы на меня плохо влияете...

Изменено пользователем Harel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну тут вкусовщина, я на верности своего мнения не настаиваю - по мне так женская броня смотрится только с одной конкретной прической и не слишком ярким цветом волос. Моя рыжеватая с пучком всяко пролетает х)

Жаль, что "меррилева" броня только для разведчиков...

Ну, может быть, я блондинкой хожу, очень идет. Такая образцовая, хорошая-девочка-Первая.

10e836df80f1.png

Мне кажется в такой броне Инки и с Соласом гармоничней смотрится. 

Жаль что она в этот момент сутулится

f232e0689651.png

К слову о эльфка. Тут играю сейчас в TERA за эльфийку... И черт, вот так, по лору DA(в котором по идеи эльфы красивей людей по мнению самих людей) должны выглядит эльфийки.

d0ee1c7de069.png

13b7ca177cd8.png

Цыц те кому не нравится, я просто мечтаю и люблю стандартно красивых. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цыц те кому не нравится, я просто мечтаю и люблю стандартно красивых. 

*послушно молчит, как фриковатый индивид, которому нравятся потуги на редизайн в ДА2 и то, во что это вылилось, в ДАИ* 

Не люблю стандартно красивых

А реплика к филиалу социалки, как по-моему, относилась не к скринам, артам и упоротости, а к конкретным попно-черноэкранным фиксациям, которыми столь богата социалка. Ну да ладно, я в этом сообщении вообще молчу, пойду молчать дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А у меня на броне хранителя синяя подол с белым узором =) Очень красиво. Сорри за оффтоп.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня на броне хранителя синяя подол с белым узором =) Очень красиво. Сорри за оффтоп.

Надо будет попробовать, если мне таки обломятся рецепты.. ну пожалуйста, великий бог рандома, ну хоть немножко... 

А то что у меня Солас только в розовом клетчатом пледике разгуливает, непорядок-с..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, здесь же только высокоинтеллектуальные темы обсуждают. Что за ханжество. Или пренебрежительное отношение к новичкам? Я, вроде бы, уже не раз пыталась замять эту тему. Что ж, спасибо и до свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне за дизайн эльфов хочется юить дизайнеров биоваров.

На секунду представьте что у Солас лицо не человеческое(эстетически приятное), а кривое на'ви с глазами навыкате и носом-топором. 

Фу-фу-фу. 

 

Опять новичок ушел хлопнув дверью. В прошлый раз из-за меня, в этот раз из-за Лукьяны. Традиция.  

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, здесь же только высокоинтеллектуальные темы обсуждают. Что за ханжество. Или пренебрежительное отношение к новичкам? Я, вроде бы, уже не раз пыталась замять эту тему. Что ж, спасибо и до свидания.

А разве вам лично претензии-то высказывались? Нет, я серьезно, я уже под конец бучи пришла, может, пропустила

Это ж примерно как "посмотрите, какой арт - тю, да он тут уже 10 раз выкладывался, баян - ну ок" - кто-то поделился, кто-то высказал мнение отрицательное, кто-то положительное, перешли на побочные темы, плавно вытекающие из затронутой, покидалась помидорками в процессе, успокоились. Это ж форум, это норма?

Да и не относятся к новичкам пренебрежительно, что вы. Аж обидно стало. 

 

Мне за дизайн эльфов хочется юить дизайнеров биоваров.

На секунду представьте что у Солас лицо не человеческое(эстетически приятное), а кривое на'ви с глазами навыкате и носом-топором. 

Фу-фу-фу. 

 

Опять новичок ушел хлопнув дверью. В прошлый раз из-за меня, в этот раз из-за Лукьяны. Традиция.  

Ну нос-топор у него точно есть, причем как раз в том виде, в котором надо. 

Вот то, что на экзотический разрез глаз забили, мне жаль (но хорошо, что всем вернули оные разноцветные глаза, ага) 

Я вообще эльфов в ДА2 больше по единственным проработанным - Мерриль да Фенрису - сужу, на остальных там забили так же радостно, как на разнообразие локаций. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо будет попробовать, если мне таки обломятся рецепты.. ну пожалуйста, великий бог рандома, ну хоть немножко... 

А то что у меня Солас только в розовом клетчатом пледике разгуливает, непорядок-с..

Краткий перечень возьмите - и будет рецепт на Мантию Хранителя у собаки. Вариант для Жлобов - убить дракона Штормового Берега. С него тоже рецепт падает (только тогда к собаке не ходите, а то она начинает продавать рецепт на руну, которую мы берем из главного могильника в Свистящих Пустошах. Помню очень обидно оказалось, что купила ее у собаки, а в могильнике пустота).

 

ЗЫ: Эм, Вы бы поменьше высокомерия что ли выказывали... Хотя я не поняла, за что человек обиделся О_о

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Краткий перечень возьмите - и будет рецепт на Мантию Хранителя у собаки. Вариант для Жлобов - убить дракона Штормового Берега. С него тоже рецепт падает.

 

ЗЫ: Эм, Вы бы поменьше высокомерия что ли выказывали... Хотя я не поняла, за что человек обиделся О_о

*ушла искать у себя высокомерие*

Вот так не хочешь никого обидеть, и... вот. Ну что такое... 

Хм... Надо оба варианта поюзать, лишним рецепт точно не будет, а то в Свистящие только на более-менее высоком лвле хочется идти, дабы больше шансов на "показать нужный рецепт" было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нос-топор у него точно есть, причем как раз в том виде, в котором надо. 

Вот то, что на экзотический разрез глаз забили, мне жаль (но хорошо, что всем вернули оные разноцветные глаза, ага) 

Я вообще эльфов в ДА2 больше по единственным проработанным - Мерриль да Фенрису - сужу, на остальных там забили так же радостно, как на разнообразие локаций. 

У него просто большой шнобель, не такой уродливый хобот как у эльфов из DA2.

Так в этом и дело, Фенрис и Мерриль самые очеловеченные, ну плюс еще Таллис. 

И я бы не пережила больших глазищ Соласа. Мне из-за этих больших глаз Фенрис и Мерриль напоминали щенят. 

Такие милахи вроде бы, умильно хлопают своими глазищами, а потом вырывают у людей сердца, да режут вены. 

И Солас бы смотрел огромными глазами на Флемитал, а потом бы сожрал её. Не, не надо так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм... Надо оба варианта поюзать, лишним рецепт точно не будет, а то в Свистящие только на более-менее высоком лвле хочется идти, дабы больше шансов на "показать нужный рецепт" было.

Я смотрела тремя разными персонажами (правда, все были Лаввеланки-маги), набор у собаки был всегда один и то же.

Такие милахи вроде бы, умильно хлопают своими глазищами, а потом вырывают у людей сердца, да режут вены. 

И Солас бы смотрел огромными глазами на Флемитал, а потом бы сожрал её. Не, не надо так. 

Ну, современные эльфы отличаются от древних...

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него просто большой шнобель, не такой уродливый хобот как у эльфов из DA2.

Так в этом и дело, Фенрис и Мерриль самые очеловеченные, ну плюс еще Таллис. 

И я бы не пережила больших глазищ Соласа. Мне из-за этих больших глаз Фенрис и Мерриль напоминали щенят. 

Такие милахи вроде бы, умильно хлопают своими глазищами, а потом вырывают у людей сердца, да режут вены. 

И Солас бы смотрел огромными глазами на Флемитал, а потом бы сожрал её. Не, не надо так.

у нас итак УВ одно умиление вызывает, а с такими глазками ему бы вообще все прощали:)

-Он убил Флемет!

-Что? Такой милашка не мог поступить так. Не верю! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него просто большой шнобель, не такой уродливый хобот как у эльфов из DA2.

Так в этом и дело, Фенрис и Мерриль самые очеловеченные, ну плюс еще Таллис. 

И я бы не пережила больших глазищ Соласа. Мне из-за этих больших глаз Фенрис и Мерриль напоминали щенят. 

Такие милахи вроде бы, умильно хлопают своими глазищами, а потом вырывают у людей сердца, да режут вены. 

И Солас бы смотрел огромными глазами на Флемитал, а потом бы сожрал её. Не, не надо так. 

Так в том-то и дело, что, фактически, все должны были выглядеть бы как Мерриль и Фенрис - красивые по человеческим меркам + экзотические чисто эльфячьи черты, но мало врееемени, мало бюджееета, и в итоге куча непроработанных фоновых моделек с вытянутыми лицами. Хотя Орсино мне нравится, и контраст милашеских глаз и подобных наклонностей

А глаза такого типа я у Соласа бы пережила - не размера, а именно типа, с другим разрезом. Люблю вообще бОльшие отличия промеж расами - мне и рогатые кунари нравятся, и более эльфячьи эльфы, нежели в первой части... в общем, благодарна я редизайну второй, который все это начал. Вкусовщина, ну. 

 

Я смотрела тремя разными персонажами (правда, все были Лаввеланки-маги), набор у собаки был всегда один и то же.

Хм... У меня там просто так ни разу и не был чертеж на его кольчугу с мехом, даже с кратким перечнем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие милахи вроде бы, умильно хлопают своими глазищами, а потом вырывают у людей сердца, да режут вены. 

И Солас бы смотрел огромными глазами на Флемитал, а потом бы сожрал её. Не, не надо так. 

Прям как в жизни)

Да он и так неплохо смотрит. Дело не в размере же.

То они тебе маленькие, то ты бы больших не пережила, прям неопределённость какая-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям как в жизни)

Да он и так неплохо смотрит. Дело не в размере же.

То они тебе маленькие, то ты бы больших не пережила, прям неопределённость какая-то)

О! Надо новый термин вывести. 

Неопределенность Лельки. 

Это когда то, что есть, круто, но можно бы куда лучше, а если иначе - то нехорошо xD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, современные эльфы отличаются от древних...

Ага, DAOшные тоже. 

Лучше не буду это обсуждать, меня раздражают неписи-эльфы в DA2 и ужасает мысль о том что Солас мог быть похожим на этих на'ви. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...