Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Ага, DAOшные тоже. 

Лучше не буду это обсуждать, меня раздражают неписи-эльфы в DA2 и ужасает мысль о том что Солас мог быть похожим на этих на'ви. 

Да и не надо, вкусовщина же, разное восприятие, бла-бла-бла *ушла в метафорические дали* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям как в жизни)

Да он и так неплохо смотрит. Дело не в размере же.

То они тебе маленькие, то ты бы больших не пережила, прям неопределённость какая-то)

Я говорила что они не по эльфячи маленькие и не выглядят выразительными. Слова мои перевирать не надо. 

Солас с огромными глазищами фу, Солас с маленькими не эльфячими глазами - приемлемая данность. 

 

экзотические чисто эльфячьи черты

Огромные глаза это не эльфячи черты, а тогдашняя мода на кошка-людей из Аватара. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорила что они не по эльфячи маленькие и не выглядят выразительными. Слова мои перевирать не надо. 

Солас с огромными глазищами фу, Солас с маленькими не эльфячими глазами - приемлемая данность. 

 

Иииии, где я переврала? Ты говорила, что они маленькие, в контексте "не красавец". Про не выразительные я не буду обсуждать, потому что подобная точка зрения может вызвать у меня изумлённый обморок)

Какие должны-то быть для красавца? (Правда, я боюсь, что такого красавца могла бы не пережить уже я))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Иииии, где я переврала? Ты говорила, что они маленькие, в контексте "не красавец". Про не выразительные я не буду обсуждать, потому что подобная точка зрения может вызвать у меня изумлённый обморок)

Какие должны-то быть для красавца? (Правда, я боюсь, что такого красавца могла бы не пережить уже я))

То что Солас некрасив - отдельно, то что у него мелкие глаза отдельно, не путай тут. Бывают красивые люди с маленькими глазами, это не про Солас, но и дело не в глазах. А я буду. Они не выразительные. 

Что за чепуха? Для каждого лица свои подходящие черты, нет универсальных "глаз".

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорила что они не по эльфячи маленькие и не выглядят выразительными. Слова мои перевирать не надо. 

Солас с огромными глазищами фу, Солас с маленькими не эльфячими глазами - приемлемая данность. 

Огромные глаза это не эльфячи черты, а тогдашняя мода на кошка-людей из Аватара. 

Вам мода, мне - эльфячьи черты х) 

Меня вон стандартные "мы такииие красивые и все, просто уши острые" раздражают везде, кроме как у Толкина, так что девочки, не ссорьтесь, Солас все равно существует в том виде, в котором он есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что Солас некрасив - отдельно, то что у него мелкие глаза отдельно, не путай тут. Бывают красивые люди с маленькими глазами, это не про Солас, но и дело не в глазах. А я буду. Они не выразительные. 

Что за чепуха? Для каждого лица свои подходящие черты, нет универсальных "глаз".

Искать я конечно не буду, но там точно было в одном предложении  и всё оно было про "не красавец".

А ещё я скажу, что нет ни у кого глаз выразительнее чем у Соласа. Во всяком случае, в этих играх)

Про красоту - не будем начинать новый виток про насекомых. Ты очевидный еретик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам мода, мне - эльфячьи черты х) 

Меня вон стандартные "мы такииие красивые и все, просто уши острые" раздражают везде

Ну так в лоре написано- люди считают эльфов красивыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас все равно существует в том виде, в котором он есть. 

И это хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вам мода, мне - эльфячьи черты х) 

Меня вон стандартные "мы такииие красивые и все, просто уши острые" раздражают везде, кроме как у Толкина, так что девочки, не ссорьтесь, Солас все равно существует в том виде, в котором он есть. 

С таким же успехом я могу заявить что у меня сейчас на кухне эльф вылизывается. Ну, у него явные эльфячии черты. 

В нашей культуре, нашего века, эльфы и есть нереально красивые люди с длинными ушами, изящностью и долголетием. 

А ещё я скажу, что нет ни у кого глаз выразительнее чем у Соласа. Во всяком случае, в этих играх)

Про красоту - не будем начинать новый виток про насекомых. Ты очевидный еретик)

А я скажу что влюбленность делает из человека слепца. 

Я нормальный человек. Это вы тут, считаете Соласа красивым и веснушки любите.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким же успехом я могу заявить что у меня сейчас на кухне эльф вылизывается. 

В нашей культуре, нашего века, эльфы и есть нереально красивые люди с длинными ушами, изящностью и долголетием. 

В нашей культуре - возможно. В нашем реальном мире. Хотя если в "изначальность" залезать - то там вообще пустые спины, гнилые органы и конячьи уши.

А это другой сеттинг. В ВоВ вон эльфы синие, с ушами как на холодец и огромными бровями - и все равно они эльфы. 

И это другой сеттинг, не Толкин, не "наша культура" - Тедас же. И там другие эльфы. И слава богам за то, что они додумались сделать своих эльфов, а не общепринятых, и, более того, потом додумались их доработать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я скажу что влюбленность делает из человека слепца. 

Я нормальный человек. Это вы тут, считаете Соласа красивым и веснушки любите.

Или просто оживляет до состояния настоящести)

Я очень осторожно сочувствую нормальности на безопасном расстоянии) А веснушки - это чудесно. Я тоже хочу. Но мне не светят(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так в лоре написано- люди считают эльфов красивыми.

Я человек и я считаю Мерриль-Фенриса и даже более ДА2шного Орсино красивыми - потому я и рада, что в итоге те неписевые заготовки доработали до того, что мы видим в ДАИ, пусть утеря некоторых моментов меня и несколько печалит - но они не столько к лицам относятся.

Или просто оживляет до состояния настоящести)

Я очень осторожно сочувствую нормальности на безопасном расстоянии) А веснушки - это чудесно. Я тоже хочу. Но мне не светят(

А у меня есть ^^

И родинок много. И я эту всю радость не считаю своим недостатком. 

Ну да я уже говорила, что не люблю стандартно красивых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видимо я ненормальная, но лицо улыбающегося Соласа мне действительно кажется красивым.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня есть ^^

 

Завидую)

Видимо я ненормальная, но лицо улыбающегося Соласа мне действительно кажется красивым.

Мне и не улыбающегося тоже. И выразительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо я действительно ненормальная, но лицо улыбающегося Соласа мне действительно кажется красивым.

Мне тоже. 

Но я решительно отказываюсь повторять ту чудную дискуссию про красивые-некрасивые, золотое сечение и насекомых, ибо мое мнение не изменилось, а лезть во второй порочный круг мне откровенно лень (и сейчас меня с форума по причине севшего телефона все равно выкинет) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видимо я ненормальная, но лицо улыбающегося Соласа мне действительно кажется красивым.

Может со мной что-то не так, но я считаю Соласа очень даже симпатичным (а веснушки и рыжину я вообще обожаю, особенно с зелеными глазами). И это при том, что мое сердце отдано командору Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Опять новичок ушел хлопнув дверью. В прошлый раз из-за меня, в этот раз из-за Лукьяны. Традиция.  

Выживут только сильнейшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И это другой сеттинг, не Толкин, не "наша культура" - Тедас же. И там другие эльфы. И слава богам за то, что они додумались сделать своих эльфов, а не общепринятых, и, более того, потом додумались их доработать. 

И что? Люди там тоже не толкиновские и не нашей культуры, а ведь на людей похожи. 

Если хотели чего то нового, то могли бы придумать свою кошко-людскую расу и назвать её по своему. А если эльфов в начале представили как эльфов, да еще и в лоре прописали что люди считают их красивыми, то надо соответствовать. Иначе получается что в Тедасе живут извращенцы которым нравится больные анорексией алиены. 

Или просто оживляет до состояния настоящести)

Я очень осторожно сочувствую нормальности на безопасном расстоянии) А веснушки - это чудесно. Я тоже хочу. Но мне не светят(

Ммм, неа. Становятся слепцами. 

А я принимаю за легкую придурь любовь кичится своими "необычными" вкусами(смотрикакиемынетакиекаквсе). =3 У меня есть веснушки, но они мне не нравится.  

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме были - насекомые, борщи, Ленин, ёжик в тумане, гадания по книгам. Это я так, просто вспомнить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выживут только сильнейшие.

или самые упоротые и не обидчивые (в хорошем смысле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ммм, неа. Становятся слепцами. 

А я принимаю за легкую придурь любовь кичится своими "необычными" вкусами(смотрикакиемынетакиекаквсе). =3 У меня есть веснушки, но они мне не нравится.

Категоричность такая категоричность. "Нет" - "Да" - "Нет" - "Да", уф.

Ты прямо пуританка) Трогательного не писать, индивидуальность не показывать, красота по золотому сечению, всем ходить строем)

Про веснушки - ну и зря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И что? Люди там тоже не толкиновские и не нашей культуры, а ведь на людей похожи. 

Если хотели чего то нового, то могли бы придумать свою кошко-людскую расу и назвать её по своему. А если эльфов в начале представили как эльфов, да еще и в лоре прописали что люди считают их красивыми, то надо соответствовать. Иначе получается что в Тедасе живут извращенцы которым нравится больные анорексия алиены. 

Ммм, неа. Становятся слепцами. 

А я принимаю за легкую придурь любовь кичится своими "необычными" вкусами(смотрикакиемынетакиекаквсе). =3 У меня есть веснушки, но они мне не нравится.  

В Фаеруне эльфы тоже считаются красивыми. Несмотря на брови. которыми зарезать можно. 

Я считаю за легкую придурь считать саму декламацию другими людьми своих вкусов за вопль "мынетакиекаквсе" и придурью, так что если я разовью эту тему, дискуссия вообще уйдет во взаимное закидывание какашками и имхошничество - и это несмотря на то, что я сама кричала про нестандартное лицо Соласа, некрасивое по общепринятым стандартам, но красивое лично для меня - и меня тут ругали за оное оперирование и золотыми сечениями, и "стандартами красоты", и что бы то ни было. 

А меня не прут "стандартно красивые", несмотря на то, что красивые. Ни Джоли-Питы, ничего такого - мне реально не нравится. И мне нравятся веснушки, и сама концепция эльфов из ДА2, и вообще ДА2 в целом (да, я тот еще фрик) 

Влюбленные становятся слепцами, да. И объективность - дико важное качество (ох как я сама к ней стремлюсь, ну да народ по насекомым и сечениям помнит). Но это ж не значит, что личное восприятие кого-то менее важно, чем чужое личное восприятие, вне зависимости от количественного соотношения.

Так что тебе твои веснушки не нравятся, а мне мои нравятся, вот и вся разница х) 

 

Изменено пользователем Harel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Категоричность такая категоричность. "Нет" - "Да" - "Нет" - "Да", уф.

Ты прямо пуританка) Трогательного не писать, индивидуальность не показывать, красота по золотому сечению, всем ходить строем)

Про веснушки - ну и зря)

Зачем мишура из слов когда можно ответить ясно и коротко? х3

Просто я нормальный человек. Трогательно можно, но в меру, без соплей и строго о Соласе, а не о переживашечках сопливых Лавелланок. Индивидуальность как бы показать не надо, её и так как бэ видно, если она есть. Вот Солас не кичится своей необычность, но все сопартийцы почти сразу понимают что он не простой отступник из маленькой деревушки который большую часть жизни по снам бродил.

Нет, не зря. Это ты про веснушки зря. =Р

 

В Фаеруне эльфы тоже считаются красивыми. Несмотря на брови. которыми зарезать можно.

В ВоВе может? Ну они там реально красивые. А брови хоть и огромные, но аккуратные. 

 

Нравится отдельно, осознание красивости-некрасивости отдельно. 

Мне Солас нравится. И внешне нравится. Но я не могу назвать его красивым, ибо это будет не правдой. Его можно назвать обаятельным. 

 

 

Я просто разговариваю, как умею, и в нормальные человеки не рвусь)

Я серьёзно подозреваю, что нормальные люди, в которые я не рвусь, вполне себе сопливо переживают, между прочим :rolleyes:

Индивидуальность покажется, если она есть, да. Ну так вот не запихивать же её обратно. Она же всё равно вырвется, только разрушительнее.

Бедные нелюбимые веснушки)

Покажется, а если выпячивать при каждом удобном случае "янетакаякаквсемнененравитсяточтонравитсявсем", это не индивидуальность. 

Либо давай про Солас, либо шуруй в личку. А то модератор придет порядок наведет.

 

Ну мир ВоВа - Фаерун.

Только конкретно в ВоВе огромные брови. 

Amarin сказал(а) 13 Мар 2015 - 00:42:

*рукалицо*

spoiler_down.png  оффтоп              Скрытый текст --Нажмите для просмотра--
по моему дизайнеров Теры надо собрать всех вместе и показательно расстрелять, чтобы другим не повадно было такой треш рисовать. В нее играть невозможно, кругом девочки мечта педофила, мальчики педики и бабы с 5ым размером в бронетрусах и на каблуках, жесть как она есть

 

А мне норм. 

P.S. Хватит флудить, чую если я буду продолжать, отхвачу второй пред за флуд. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мишура из слов когда можно ответить ясно и коротко? х3

Просто я нормальный человек. Трогательно можно, но в меру, без соплей и строго о Соласе, а не о переживашечках сопливых Лавелланок. Индивидуальность как бы показать не надо, её и так как бэ видно, если она есть. Вот Солас не кичится своей необычность, но все сопартийцы почти сразу понимают что он не простой отступник из маленькой деревушки который большую часть жизни по снам бродил.

Нет, не зря. Это ты про веснушки зря. =Р

Я просто разговариваю, как умею, и в нормальные человеки не рвусь)

Я серьёзно подозреваю, что нормальные люди, в которые я не рвусь, вполне себе сопливо переживают, между прочим :rolleyes:

Индивидуальность покажется, если она есть, да. Ну так вот не запихивать же её обратно. Она же всё равно вырвется, только разрушительнее.

Бедные нелюбимые веснушки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мишура из слов когда можно ответить ясно и коротко? х3

Просто я нормальный человек. Трогательно можно, но в меру, без соплей и строго о Соласе, а не о переживашечках сопливых Лавелланок. Индивидуальность как бы показать не надо, её и так как бэ видно, если она есть. Вот Солас не кичится своей необычность, но все сопартийцы почти сразу понимают что он не простой отступник из маленькой деревушки который большую часть жизни по снам бродил.

Нет, не зря. Это ты про веснушки зря. =Р

В ВоВе может? Ну они там реально красивые. А брови хоть и огромные, но аккуратные. 

 

Нравится отдельно, осознание красивости-некрасивости отдельно. 

Ну мир ВоВа - Фаерун. 

А что - отдельные их черты вполне себе некрасивые - вроде тех же бровей. И ничего. 

Так что странно придираться к отличной от Толкиновской концепции эльфов, а то таки надо про конские уши вспоминать, которые у тех красивых эльфов, от которых он своих написал, были.

Нравится и красивость - да, отдельно. Просто потому, что понятия разные. Есть общее "красиво", а есть "для меня красиво", это разное. Есть еще "мне нравится" - "мне красиво" - часть от "мне нравится". И?) Была у нас уже эта дискуссия, но в другом разрезе - не про нормальность, а так, в общем и целом. Я хоть убей, не могу понять, в чем ненормальность и кичение другими вкусами у людей, чьи вкусы отличаются от моих или ваших. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...