Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

868 проголосовавших

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      291
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      264
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      310
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      113
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

Съели новичка. Платье, золотое сечение, субъективность и объективность... Опять.

tumblr_n571mqE2LZ1qfcx4to2_250.gif

post-24709-0-31244900-1426187289.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У себя спроси.

Если я считаю что я права, то с какой необъятной радости я должна прогибаться под мнение большинства. 

А с какой стати большинство должно прогибаться под мнение одного человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съели новичка. Платье, золотое сечение, субъективность и объективность... Опять.

attachicon.giftumblr_n571mqE2LZ1qfcx4to2_250.gif

Если человек убежал из-за легкой критики Луки, то ему тут было бы сложно. Постоянные войны о Солас-бог-не-бог-съел-не-съел-раб-аристократ-красивый-урод, не для слабых духом. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелька я вас поддерживаю:)) Правильная красота безусловно есть. Другое дело что сейчас границы понятия  красоты довольно сильно расширились. Например актриса которая играет принцессу Аслог в Викингах яркий тому пример...красивая тетка же, но лицо ужасно неправильное, сравните с какой-нибудь актрисой 50-60 ых.  А у мужиков вообще анархия в этом плане. Если Соласу сделать волосье и глаза повыразительней он вполне сойдет на обложку модного журнала заодно с каким нить Камбером или Матвеем Лыковым. Но увы, волос ему не перепало и глаз тоже ;))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Солас красив \o/ Мне нравится, что у него есть этот странный шрам на лбу.

Я поняла!!!! Солас - это Гарри Поттер!!!

Его родителей убил злой волшебник и он решил отомстить всем бессмертным эльфам-колдунам!

Съели, БВ?! Я раскусила вас!!  :yahoo:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съели новичка. Платье, золотое сечение, субъективность и объективность... Опять.

attachicon.giftumblr_n571mqE2LZ1qfcx4to2_250.gif

Не тот нынче карась пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла!!!! Солас - это Гарри Поттер!!!

Его родителей убил злой волшебник и он решил отомстить всем бессмертным эльфам-колдунам!

Съели, БВ?! Я раскусила вас!!  :yahoo:  

Тогда я хочу, чтобы за Соласом гонялись злобные эльфы-расисты, которые будут выпиливать всех, у кого нечистая кровь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла!!!! Солас - это Гарри Поттер!!!

Его родителей убил злой волшебник и он решил отомстить всем бессмертным эльфам-колдунам!

Съели, БВ?! Я раскусила вас!!  :yahoo:  

Я где то читала, в этой теме скорее всего, что шрам Соласа на лбу похож на Волка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существует шутка. И синие платье.

Стандартной, отражающей веяния своей эпохи. Такая бывает. Про правильность ты сама придумала. 

На меня эпоха явно веет чем-то другим.

К тому же, если на эпоху не веять самостоятельно, она так и останется одинаковой навеки. И это было бы ужасно скучно.

Повеем же на эпоху Соласом. Ей не повредит)

Я где то читала, в этой теме скорее всего, что шрам Соласа на лбу похож на Волка. 

Хм. Я бы сама не догадалась. Нужно приглядеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На меня эпоха явно веет чем-то другим.

К тому же, если на эпоху не веять самостоятельно, она так и останется одинаковой навеки. И это было бы ужасно скучно.

Повеем же на эпоху Соласом. Ей не повредит)

Хм. Я бы сама не догадалась. Нужно приглядеться.

Бла-бла-бла. У тебя сплошное ИМХО. =р

 

Я пригляделась, похож. Если знать на что смотреть. СПГС задолело и меня. 

 

А много ИМХ - веяние эпохи?) У нас пока еще нет доступа к Абсолютной Истине. Думаю, она как Тень - в ней всё правда

Зачем ускакивать в дебри софистики когда все решит математика и природные факторы. И это, давай без ванильных фраз про Тень, ты не Солас, а я не наивная эльфийска чтобы на такую фигню вестись. х3

P.S. Если хотите по философствовать, дуйте в личку и философствуйте там. А тут давайте о Соласе. хотя бы немного в сообщениях он должен присутствовать. Дез же мне точно опять пред пропишет. =( 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А много ИМХ - веяние эпохи?) У нас пока еще нет доступа к Абсолютной Истине. Думаю, она как Тень - в ней всё правда :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я где то читала, в этой теме скорее всего, что шрам Соласа на лбу похож на Волка. 

Все, тогда я точно гений! Шрам в форме молнии, шрам в форме волка, злые волшебники расисты. БВ должны мне бесплатное DLC, чтобы я молчала о их маленьком секрете))

 

Тогда я хочу, чтобы за Соласом гонялись злобные эльфы-расисты, которые будут выпиливать всех, у кого нечистая кровь  :D

 

А прикинь в этом то и вся фишка. Солас - наполовину Бог )) Вот сплясать то интересно можно было бы от этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Все, тогда я точно гений! Шрам в форме молнии, шрам в форме волка, злые волшебники расисты. БВ должны мне бесплатное DLC, чтобы я молчала о их маленьком секрете))

 

А прикинь в этом то и вся фишка. Солас - наполовину Бог )) Вот сплясать то интересно можно было бы от этого

 

Тааак, сейчас придумаю.

Ужасный Волк был страшным чудовищем вроде Архидемона, Солас с ним сражался и получил от него шрам, и эээ.... впитал в себя его душу, ну вот как ребенок Морриган  или Серый Страж, убивающий Архидемона. Но у того разум не выдерживает архидемонской души, а Солас в разы круче, у него всё выдерживает :rolleyes:

Ну и поэтому за ним будут гоняться волшебники-расисты. Или уже гонялись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккуратнее, дамы, через шрам у Соласа от этой темы может вытечь весь его особенный духовно-красивый мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Любовь есть, есть Гейдер с бородой, который может опосредованно спасти его через Морриган, например. И потом придётся её полюбить. Главное, чтобы Соласу не пришлось полюбить Морриган :rolleyes:

Или чтобы не пришлось выбирать. Не люблю я все эти выборы "кому умереть".

Нужны ещё плащ-невидимка, палочка и камень. И всё будет чики-пуки.

Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужные ещё плащ-невидимка, палочка и камень. И всё будет чики-пуки.

Скрафтим как-нибудь) Из тронутых Тенью материалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а чего там знать сценаристов. Он же сам через Коула говорит.

И это так ПЕЧАЛЬНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас без Коула DLS на ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, давайте мы не будем развивать фантазию в эту сторону.  И так печально, и ожидание бесконечно, зачем же наполнять вечность муками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что насчет красоты)) да, я не успела пофилософствовать и все равно хочется сказать свои три слова, так вот, во все времена женщины смотрели в первую очередь не на лицо мужика, а на тело. И кто мне скажет, что телосложение Соласа (особенно глазами эльфийки) не прекрасно, того я побью камнями, и мне все равно что это уголовная ответственность.

А если серьезно (ну почти) то стандарты красоты и сегодня во всем мире различаются. Вы, Лелька, упоминаете только европейские стандарты красоты, но например, африканцы с вами не согласны:

sheya_32.jpg

И, чисто на минутку... "красота" имеет несколько определений, красота как объективный стандарт и "красота" как субъективные ощущения. По моим субъективным ощущением Солас очень красив, а тот же Каллен (которого вы тут в диалоге упоминали) я считаю некрасивым (калленитки, не обижайтесь пожалуйста, повторяю - это субъективные ощущения). В переносе на реальность, у моего отца - очень правильные черты лица и голубые глаза, а у моего дедушки - неправильное узкое лицо с очень резкими скулами. Дедушку я считаю красивым, отца - нет, несмотря на то что оба родные мне люди.

Но знаете, когда я писала все это то мне подумалось... а о чем спорить? Все дело в понятиях. Пусть уж, если хотите, красота останется абстрактным термином для возвышенных любований и золотых сечений. Короче говоря, чисто для художников. Есть же не менее замечательный термин для отражения своих субъективных впечатлений! Термин - "прекрасное". Так вот, Солас - прекрасен. Слышишь, Лелька? Не красив, но прекрасен. Он прекрасен, с его веснушками, его глазами, его чертами лица, его ямочкой, которую так и хочется поцеловать.

 

Все, это последняя стадия. Мне нужен DLC...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, опять я все пропустила:(

Я, как несколько страниц назад уже писала, торжественно заявляю: Соласа считаю красивым и прекрасным!

И, когда только впервые зашла в эту тему (а читать я начала с самого начала и недавно), очень удивилась, что многие называли его страшным, т.к. мне он понравился сразу. А вот Каллен, которого я очень люблю, мне наоборот в начале показался не очень (хотя нравится он мне давно, но не на внешность), уставшим каким-то. Поэтому искренне удивляюсь, когда Каллена называют стандарто-красивым, Кеном и т.д., а Соласа страшным.

P.S.: а платье действительно сине-черное, хотя я видела бело-золотое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот, Солас - прекрасен. Слышишь, Лелька? Не красив, но прекрасен. 

Слышу-слышу, согласна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь есть, есть Гейдер с бородой, который может опосредованно спасти его через Морриган, например. И потом придётся её полюбить. Главное, чтобы Соласу не пришлось полюбить Морриган :rolleyes:

Вот за это не беспокойтесь  :D . Морри в сожительстве с ГФ, а ЛИ из прошлых игр серии в новых играх никому не дают. Даже Соласу :-D  - особо прекрасному Волку. Ну и он, соответственно, никому чужому не достанется, выдохнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за это не беспокойтесь  :D . Морри в сожительстве с ГФ, а ЛИ из прошлых игр серии в новых играх никому не дают. Даже Соласу :-D  - особо прекрасному Волку. Ну и он, соответственно, никому чужому не достанется, выдохнули.

Что-то роман не помешал Алистеру сделать Морри ребенка. Если разработчики захотят, то могут их и свести. Они оба Боги, может им божественный род надо продолжать и с кем-то коротать вечность. Тем более мне очень  не понравилась шутка в храме Митал про поцелуй. Похоже, я ревную. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...