Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

А я вот не жалею о таком романе. Он как вкусное вино. Жаль, что закончилось, но сам процесс, так сказать, распития удовольствие доставил. Роман очень красивый и нежный.

Нда, кто-нибудь может объяснить чего такого ужасного в волке? Кроме того, что написано в вики и кодексе.

Вино, может быть, и вкусное, но допить до дна не дали.)

А про ужасное - непонятно. Судя по тому, что показали в игре, он куда более предан Народу, чем можно было бы подумать, читая записи кодекса. Да и вообще, скажется, со всей историей эльфов и их пантеоном ситуация перекрученная и путаная - в итоге может статься, что "добрые" окажутся отнюдь не такими хорошими, какими принято считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражаю огромное спасибо Лукьяне за то, как она пишет о Соласе и его романе) Хорошая реклама, и позволяет окончательно определиться в том, кого романсить, таким неопределившимся как я))
А если по сабжу, то пока Солас мне очень и очень нравится. С ним интересно разговаривать, интересно слушать его разговоры с другими сопартийцами))

Кстати, вот у меня вопрос. Новые варианты вопросов в диалоге с ним появляются по мере роста одобрения или это зависит от сюжета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну хоть в личку закиньте всю эту историю, интересно же, а играть пока катастрофически времени не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про ужасное - непонятно. Судя по тому, что показали в игре, он куда более предан Народу, чем можно было бы подумать, читая записи кодекса. Да и вообще, скажется, со всей историей эльфов и их пантеоном ситуация перекрученная и путаная - в итоге может статься, что "добрые" окажутся отнюдь не такими хорошими, какими принято считать.

Мне особенно понравилось, он не делит эльфов на долийцев и городских. Они для него все вместе the People, что совершенно правильно, я считаю. 

Вообще это послезнание, наверное, но мне кажется, что он в диалогах очень сильно палится. Догадаться конкретно было бы сложно, но что он совсем не так прост, как пытается показать, видно почти с самого начала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Люди, я может, пропустила, и это уже обсуждали, но подскажите слепошарой, как запустить этот  роман? А то Солас у меня стоит, упершись лысиной в стену в своей ротонде, и отказывается разговаривать на личные темы :(

Изменено пользователем Лагарта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто нажимай на сердечки, когда будет возможность, ну и будь эльфийкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Соласа на балу очень дурацкая шапка. D=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин девочки, ну поделитесь кто-нибудь его историей, распирает же от любопытства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну/, волк стал белім и пушистым))))

интересно как это отразиться в 4 части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Ширра не сказала, я бы и не заметила эту пушистую зверюшку в углу карты. Тут есть режим игры после финала? Если да, то та карта с огромной волчьей тенью может появляться после эпилога.Тем более что, насколько я понимаю, ГГ Солас нигде и не говорит, что он Фен'Харел? С чего бы тогда карте так палевно меняться на волчью ужасность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Ужасным Волком он был и раньше...

Знаете, меня сейчас одолевает  пьянящее желание дать щелбан всем, кто стебал эльфийских богов и говорил, что они - выдумка.)))

Прияяяятно.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня после "послеэпилога" распирает теперь. Ну как так можно, закончить игру с еще большим количеством вопросов, чем было в начале? Да еще таких вопросов...

Что случилось в конце? Митал поглотила Фен-Харела? Фен-Харел поглотил Митал? Они образовали что-то новое? Почему прежнему телу Флемет пришлось умереть? Является ли Солас чем-то вроде Флемет? Зачем дал Корифею сферу? Как ее утрата скажется на Фен-Хареле? Что сталось с душой Уртемиэля?

Ну и конечно, когда же нам дадут DLC чтобы все это выяснить... Ведь дадут же!

Уф. Полегчало.

Хороший персонаж, удивительно интересный, поразил меня тем, как сильно цепляет. Ожидала от него скукоты, а вышло как раз наоборот...

Уже хотела эльфийку создавать следующим прохождением, но после эпилога, чую, захлебнусь соплями. Такой эльф, и такой облом.... Но когда еще получиться заромансить бога?..

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукьяна, изображение битое. Что там?

Знаете, меня сейчас одолевает  пьянящее желание дать щелбан всем, кто стебал эльфийских богов и говорил, что они - выдумка.)))

Не выдумка-то не выдумка, но вот боги ли они вообще... Все-таки про долийцев много интересного в этой части рассказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лукьяна, изображение битое. Что там?

Не выдумка-то не выдумка, но вот боги ли они вообще... Все-таки про долийцев много интересного в этой части рассказали.

А что такое боги в этом мире? ;)

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адекватный маг.

Разумный эльф.

 

ЧТО С НИМ НЕ ТАК?! 

Классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адекватный маг.

Разумный эльф.

 

ЧТО С НИМ НЕ ТАК?! 

Классный.

Он немного 

бог, волк и вообще Фен'харел

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, пацаны, короче.

Солас - dread wolf, или просто очень древний какой-то чувак, как-то очутившийся где-то там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, положим, что злодей совсем не злодей, а в крайнем случае трикстер, многим было понятно еще из ДАО. Как-никак, насолил он не только условно добрым богам, но и злым тоже. Что до "эльфы виноваты" - да вот черт его знает. Сам Солас, если с ним не пререкаться на эту тему, в конце концов признает, что глупо с его стороны ожидать от долийцев невозможного.

Но ирония с валаслином, который дейлиши носят с такой гордостью, конечно, прекрасна. Видела на социалке упоминания о том, что Арлатан на самом деле развалили не тевинтерцы, а предки долийцев, те самые татуированные рабы. В игре правда такое есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итак, что мы узнаем из персонального квеста Соласа? Что он терпеть не может чай, может очень выраженно злиться и в это время выглядит втрое круче обычного. И что вполне может убить человека, навредившего его другу.

Изменено пользователем Firvenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, господа присяжные заседатели, по моему, это можно считать подтверждением того, что история с Соласом еще получит продолжение. И, думается мне, дело будет проходить и впрямь в каком-нибудь DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...