Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Когда в первый раз увидела Соласа, сразу вспомнилась фраза "Лысая башка, дай пирожка"))) Думала, персонаж не будет играть особо важной роли в сюжете. Как я ошибалась... Начала перепроходить игру, хотела на этот раз свести свою эльфийку с Калленом, но у меня теперь рука не поднимается совершить подобное.

Ну, господа присяжные заседатели, по моему, это можно считать подтверждением того, что история с Соласом еще получит продолжение. И, думается мне, дело будет проходить и впрямь в каком-нибудь DLC.

А можно примерный переводик для неуча, то есть для меня?

Изменено пользователем Reika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там ничего особенного. Просто очередной поклонник горестно вопрошает Уикса, действительно ли Солас испытывал чувства к Лавеллан или испытывает все еще, или... В ответ Уикс только загадочно говорит о спойлерах. Дальнейшую дискуссию по вопросу, а есть ли какое-то будущее в романе с Соласом, развивать не стали.

Но, думаю, замечание о спойлерах как бы намекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там ничего особенного. Просто очередной поклонник горестно вопрошает Уикса, действительно ли Солас испытывал чувства к Лавеллан или испытывает все еще, или... В ответ Уикс только загадочно говорит о спойлерах. Дальнейшую дискуссию по вопросу, а есть ли какое-то будущее в романе с Соласом, развивать не стали.

Но, думаю, замечание о спойлерах как бы намекает.

Большое спасибо) Хоть какой-то намек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добралась до разговора в Тени. Черт, это слишком красиво, даже при знании финала. Кто-нибудь, дайте мне по рукам, иначе меня затянет D: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добралась до разговора в Тени. Черт, это слишком красиво, даже при знании финала. Кто-нибудь, дайте мне по рукам, иначе меня затянет D:

На мой взгляд, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать ;) Даже не смотря на печальный финал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я умудрилась удалить сохранение разговора с Соласом в Тени:(( Черт, только ради этого момента можно игру заново пройти :-$ Эх, такая романтичная история... Как же я его люблю-то! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ДАО мою Амелку бросил Алистер, в ДА2 Хоукша осталась у разбитого корыта благодаря выходке Андерса, в массэффекте был Тейн. Теперь Солас...что ж так не везет то:( требую DLC!

Изменено пользователем Niala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда роман с Соласом считается начавшимся? После сцены с поцелуеи(после выполнения личного квеста Соласа)? Просто в диалогах у него так и не появились опции "поговорить о нас" как это случилось например, с Железным Быком 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На мой взгляд, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать  ;) Даже не смотря на печальный финал)))

Ну, дело не только в финале (который все равно почти наверняка не финал, уж очень жирное в конце стоит to be continued). Просто я так понимаю, что там в принципе диалогов мало, и конец оставляет ощущение обрубленности. Да и не сказала бы, что между Соласом и моей лавелланкой есть какая-то химия, если можно так говорить об игровых персонажах. Он ей скорее старшим товарищем и наставником видится. 

Но до чего же момент в Тени красивый, эх. И жалко "тратить" долийку, которую я изначально даже не планировала заводить, на кого-то другого. Так что не общаю пока персонажей после получения Скайхолда, взяла Коула подмышку и ушла на Штормовой берег думать xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось его заромансить второй эльфийкой-магом. Он просто любит брюнеток больше, чем рыжих хD

wheeeee!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, так и должно быть? Солас игнорит роман после выполнения его личного квеста? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, так и должно быть? Солас игнорит роман после выполнения его личного квеста? 

Если вы про квест на Священной Равнине, то очень даже нет. Я бы сказала - форсирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы про квест на Священной Равнине, то очень даже нет. Я бы сказала - форсирует.

да, про этот. они с гг поучавствовали в сценке, но после этого - ничего. нет варианта в диалоге обсудить "отношения", т.е ,как понимаю, роман не считается начатым? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, про этот. они с гг поучавствовали в сценке, но после этого - ничего. нет варианта в диалоге обсудить "отношения", т.е ,как понимаю, роман не считается начатым? 

Просто нет такого варианта. И решения "начать роман с..." тоже нет, тем не менее сам он есть, и достижение открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, кто прошел до эпилога. Спойлерный.

В моем прохождении Солас пришел к "Митал", после короткой беседы они обнялись и какая-то энергия перешла из тела в тело. Кто погиб-то? "Митал" захватила его тело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спойлерный ответ.

У меня вообще какое-то двойственное восприятие этой сцены.

Вариант 1. Грустный Солас/Фен'Харел приходит к Флемет/Митал и жалуется на судьбу, поглощает душу Митал по соглашению сторон и становится злобным примерно как в случае с Андерсом и Справедливостью, который превратился в Месть. Ну, Флемет вроде в камень превратилась.

Вариант 2. Хитрый Солас/Фен'Харел приходит к ничего не подозревающей Флемет/Митал и обманом поглощает душу Митал, имея злобные планы. Флемет все равно в камень.

Изменено пользователем La Zorra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлерный ответ.

 

Эти варианты меня больше устраивают.

Потому как я подумала, что Митал в него переселилась, т.к. Морри она пожалела и больше некуда. Думаю, может зря Флемет не пришибла в Тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти варианты меня больше устраивают.

Потому как я подумала, что Митал в него переселилась, т.к. Морри она пожалела и больше некуда. Думаю, может зря Флемет не пришибла в Тени.

Ну, у него больше причин, мне кажется. Надежда получить больше сил была на сферу, но та сломалась. А у Флемет есть Явана по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за СПОЙЛЕРЫ, туплю как нормально оформить.

 

Вроде нельзя захватить тело без согласия, значит Солас в любом случае сам это выбрал.

ЗЫ: забавный ответ, когда он тебя кидает - "Your loss, asshole" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление, что Флемет-Митал добровольно ему свою силу, душу или что это было отдала. В связи с этим забавный вопрос: если ГГ посвящает себя Митал, а потом Фен'Харел поглощает последнюю, ГГ (ну или Морриган, смотря) теперь связаны с ним? =D

Надавала себе по рукам и не стала заводить роман с Соласом - пока. Дружба с ним тоже очень даже тру. Он так трогательно удивляется каждый раз, когда ГГ пытается что-то узнать о нем самом или о его опыте с Тенью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчего тогда карта на злобную не поменялась? Нет, ребяты, у них там своя какая-то игра. За гранью добра и зла.

Моя очень хотеть DLC об этом.

Ну да, тут свои вопросы. Такой третий вариант меня устраивает гораздо больше.

 

Кстати, кто-нибудь с Коулом после эпилога разговаривал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление, что Флемет-Митал добровольно ему свою силу, душу или что это было отдала. В связи с этим забавный вопрос: если ГГ посвящает себя Митал, а потом Фен'Харел поглощает последнюю, ГГ (ну или Морриган, смотря) теперь связаны с ним? =D

Та же мысль была. То-то он одобряет, если дать Морриган из источника выпить, а не Инквизитору..)

Думаю именно так и закончить прохождение с романом. Больше драмы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...