Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

До выхода игры была информация, что остались подарки ЛИ. Для Соласа что-нибудь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хороший вопрос про подарок. Меня пока удручает не печальный финал и рыдающие лавелланки, а то, что диалогов в этом романе безбожно мало, поэтому насчет подарка тоже интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Глянула эпилог на ютубе, аж жутко стало... и как после такого его можно романсить... мне Лавеллиан мою будет просто жалко

А у меня первый раз роман с ним не удался, поэтому концовку узнала без романа. Но на второе прохождение такой конец мне даже кажется более интересным, чем конец любого другого романа в данной игре. Ведь

можно выпить из Источника скорби и

повязать Лавеллан с Соласом

Больше эпичности и драмы!

Изменено пользователем Luxuary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До выхода игры была информация, что остались подарки ЛИ. Для Соласа что-нибудь есть?

За всю игру никаких подарков ни для кого не было замечно. То ли я такой невнимательный, то ли нет никаких подарков  :upset: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня первый раз роман с ним не удался, поэтому концовку узнала без романа. Но на второе прохождение такой конец мне даже кажется более интересным, чем конец любого другого романа в данной игре. Ведь

можно выпить из Источника скорби и

повязать Лавеллан с Соласом

Больше эпичности и драмы!

И что будет если повязать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня первый раз роман с ним не удался, поэтому концовку узнала без романа. Но на второе прохождение такой конец мне даже кажется более интересным, чем конец любого другого романа в данной игре. Ведь

можно выпить из Источника скорби и

повязать Лавеллан с Соласом

Больше эпичности и драмы!

а с этого момента поподробнее (я еще не доехала туда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а с этого момента поподробнее (я еще не доехала туда)

 

И что будет если повязать?

Не думаю, что что-то будет. Это уже моя фантазия дорисовывает. Нигде нет лучшего финала, кроме головы юзверя)).

Это же как Ромео и Джульетта, только никто не умирает. хD

Не обращайте внимания, я упорот немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Не думаю, что что-то будет. Это уже моя фантазия дорисовывает. Нигде нет лучшего финала, кроме головы юзверя)).

Это же как Ромео и Джульетта, только никто не умирает. хD

Не обращайте внимания, я упорот немного.

 

Только в этом случае меня гложет смутное сомнение, что он влюблен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда после поцелуя на стене, он разворачивается и уходит, он говорит вроде чего-то там, венан (или эмма венан?). Просто это кажется означает "сердце мое", и если я все правильно поняла, - то это особенно приятно. Все таки мне кажется что он влюбился.

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда после поцелуя на стене, он разворачивается и уходит, он говорит вроде чего-то там, венан (или эмма венан?). Просто это кажется означает "сердце мое", и если я все правильно поняла, - то это особенно приятно. Все таки мне кажется что он влюбился.

посмотреть бы на это... видюшки нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Morning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только в этом случае меня гложет смутное сомнение, что он влюблен

А его никто не спрашивает.  :coffee:  :rolleyes:

Когда после поцелуя на стене, он разворачивается и уходит, он говорит вроде чего-то там, венан (или эмма венан?). Просто это кажется означает "сердце мое", и если я все правильно поняла, - то это особенно приятно. Все таки мне кажется что он влюбился.

 

посмотреть бы на это... видюшки нет?

 

Могу предложить скриншоты, но Солас на них не попал. хD

ogPVzcd.jpg

SvaDaSL.jpg

Изменено пользователем Luxuary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А его никто не спрашивает.  :coffee:  :rolleyes:

просто, если он будет весь роман врать моей эльфийке, грош цена такому роману

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто, если он будет весь роман врать моей эльфийке, грош цена такому роману

Судя по его словам, он не врет. И по реакции тоже. Там немного в другом вопрос.

Он еще один раз говорит фразу, мол, мне лучше уйти сейчас, все равно все потом плохо закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я эту сцену на стене посмотрела, загрузила сохранение пораньше и сейчас прохожу побочные квесты. Чтобы потом еще раз, ее проиграть, сцену на стене, то есть. А то вот вечно я нечаянно удаляю лучшие мои сохранения... Но видео я записать не могу, увы. По моему скромному мнению, лучше дождаться ее в своей собственной игре, а то на чужую героиню смотреть как то... ну, вы понимаете :swoon2:  :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я эту сцену на стене посмотрела, загрузила сохранение пораньше и сейчас прохожу побочные квесты. Чтобы потом еще раз, ее проиграть, сцену на стене, то есть. А то вот вечно я нечаянно удаляю лучшие мои сохранения... Но видео я записать не могу, увы. По моему скромному мнению, лучше дождаться ее в своей собственной игре, а то на чужую героиню смотреть как то... ну, вы понимаете :swoon2:  :tongue:

Я пытаюсь понять, а стоит ли оно того? Пока играть не могу по объективным причинам, но когда сяду, хочу чтобы в голове уже сидел образ того, что я хочу получить в итоге. Посему выбор передо мной Солас или Каллен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь понять, а стоит ли оно того? Пока играть не могу по объективным причинам, но когда сяду, хочу чтобы в голове уже сидел образ того, что я хочу получить в итоге. Посему выбор передо мной Солас или Каллен

 

Ну, образ лучше составить на месте, так сказать. Пофлиртовать с одним, поговорить с другим и выбрать. Я то на Соласа сразу же запала... вначале, потому что он эльф (а мне нравятся эльфы, тенденция на лицо - Зевран-Фенрис-Солас). Во-вторых, потому что он реально интересная личность. Разговаривать с ним сущее удовольствие, и слушать его общение со спутниками тоже, кстати. Мудрый, знающий, в то же время готовый пошутить. Необычные ощущения вызывает, на самом деле. Голос не в последнюю очередь - прекрасный. Но Кален тоже хорош. Честное слово, после Соласа - второй достойный объект влюбленности. Как я поняла из его темы, хотите менее драматичную историю - берите Каллена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я пытаюсь понять, а стоит ли оно того? Пока играть не могу по объективным причинам, но когда сяду, хочу чтобы в голове уже сидел образ того, что я хочу получить в итоге. Посему выбор передо мной Солас или Каллен

https://www.youtube.com/user/SoulofChopin/videos

на притворяющегося он не похож.   есть всё-таки разница между врать и недоговаривать. в случае с Соласом он просто недоговаривает когда он родился, чем ещё занимался кроме исследование Тени и т.д. да и смысл ему в конце говорить , мол, я хочу чтоб ты знала, что то, что между нами было, было  настоящим, если он ничего не испытывает.

Изменено пользователем Скиталец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не смог с ним в первом прохождении подружится. Все мои поступки минусовал.
Вообще персонаж мне с самого начала странным казался.

Посмотрел сцену после титров - стало понятно, почему он такой странный.

ЖИРНЫЙ СПОЙЛЕР! (ну мало ли?)

Получается, те кто его романсили - романсили Ужасного Волка?  :D

 

Не, ну если Солас станет главным антагонистом ДА4 или какого нибудь DLC - такие бурления (сами знаете чего) начнутся, Особенно среди его фанаток и фанатов.



Кстати у него личная миссия есть? Или это мне не выдали, из-за того, что я с ним не сдружился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не смог с ним в первом прохождении подружится. Все мои поступки минусовал.

Вообще персонаж мне с самого начала странным казался.

Посмотрел сцену после титров - стало понятно, почему он такой странный.

ЖИРНЫЙ СПОЙЛЕР! (ну мало ли?)

Получается, те кто его романсили - романсили Ужасного Волка?  :D

 

Не, ну если Солас станет главным антагонистом ДА4 или какого нибудь DLC - такие бурления (сами знаете чего) начнутся, Особенно среди его фанаток и фанатов.

Кстати у него личная миссия есть? Или это мне не выдали, из-за того, что я с ним не сдружился?

ничего ты не понимаешь )))) как сказала бы сэра...ты трахнула бога )))) 

Вообще...раз эльфиешкие боги сущесчствую, это даёт мысль что и мэйкер ноу мог быть так же как и древние браться-ящереицы ) 

Т.е у Биоваров ещё 2 кандидата в гз + эпичный фина лс Оскверненным Создателем возможен ) 

ах да есть же остальной эльфиский пантеон и там есть свой создатель который может попытаться отомстить за жёнку, он же не в курсах скорее всего добровольно или нет.

+ ещё у гномов свои таййны и бывшие божки,идол же вырезан был в виде бывшего божка скорее всего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего ты не понимаешь )))) как сказала бы сэра...ты трахнула бога )))) 

Вообще...раз эльфиешкие боги сущесчствую, это даёт мысль что и мэйкер ноу мог быть так же как и древние браться-ящереицы ) 

Т.е у Биоваров ещё 2 кандидата в гз + эпичный фина лс Оскверненным Создателем возможен ) 

ах да есть же остальной эльфиский пантеон и там есть свой создатель который может попытаться отомстить за жёнку, он же не в курсах скорее всего добровольно или нет.

+ ещё у гномов свои таййны и бывшие божки,идол же вырезан был в виде бывшего божка скорее всего. 

Может лучше под спойлер убрать?

​Ну так, после того как я поднял челюсть с пола, после просмотра ролика после титров - у меня первая мысль такой и была.  :D Просто я покультурнее выразился.

Что-то дофига божков получается. И каждая из "вер" в этих божков - противоречит существование другого.

Как говорила Сера: Не может быть, что бы существовала и Митал и Создатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сцену расставания с вариантом "я тебя люблю", разревелась... теперь точно Каллен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это поворотец. Правда, я как его ещё над сферкой сидящим увидела - сразу поняла, будет наш ушастик в следующей части доставлять нам траблы по меньшей мере, а то и в ГЗ подастся. Но такого я не ожидала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да конфетка-то с перцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После того, что я видела его еще и в главгады записать на ДА4? Не не не, это даже для меня слишком... слишком много перца... водички, водички

Изменено пользователем Rocky Hollow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...