Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Luxuary

Солас / Solas

Внешность персонажа  

872 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность персонажа

    • Отличная! Красавец!
      248
    • Нормальная. Обычный эльф
      293
    • Плохая. Страшный!
      46
    • Лысина
      266
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      15
  2. 2. Солас стал для Вас

    • Другом
      313
    • Врагом
      49
    • Нейтральным персонажем
      114
    • ЛИ!
      374
    • Свой вариант (отвечу в комментариях)
      18


Рекомендуемые сообщения

А моя гг так искренне расстраивается, когда узнает, что долийцы и это переврали Х) Мол, а что тогда правда, если все ложь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же говорит, что Был слишком слаб, чтобы самому открыть Сферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм.. те, для кого это было рабской меткой -  давно не существуют. Это было в седодревнюю дпль. Сейчас это всего лишь знак совершеннолетия.

Для кого это - просто знак совершеннолетия и связь с кланом - и кто может взять и забить на культурный контекст - те могут и не стирать.

С другой стороны - вряд ли эльфийка так уж несерьёзно относится к истории.

Справедливости ради..похоже выбор у Соласа действительно был. Про разговор с Митал Ширра уже сказала, но ещё одна косвенная зацепка, это бантер между Варриком и Соласом, когда мы идем к лагерю в горах. Самое начало. Смысл там такой, что есть много способов что-либо взорвать, говоря о взрыве конклава. Солас отвечает просто, но со сложной интонацией. Как-будто и правда мог быть иной путь.

Напомните? А то мне по этому описанию не вспоминается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На счет выбора. Как я уже сказала, мы не знаем в каком состоянии был Солас. Многовековую Утенеру не каждый древний эльф переживет. Можно придумать много вариантов, но не тогда, когда ты передвигаешься ползком и охреневаешь от того, что видишь.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет выбора. Как я уже сказала, мы не знаем в каком состоянии был Солас. Многовековую Утенеру не каждый древний эльф переживет. Можно придумать много вариантов, но не тогда, когда ты передвигаешься ползком и охреневаешь от того, что видишь.

Для меня вопрос утыкается в обстоятельства - раз, и в альтернативу - два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не думает, что он и Флемитал мог наврать, потому что у них цели могут на данный момент не сойтись, что бы там ни было в прошлом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для кого это - просто знак совершеннолетия и связь с кланом - и кто может взять и забить на культурный контекст - те могут и не стирать.

С другой стороны - вряд ли эльфийка так уж несерьёзно относится к истории.

 

Да можно как угодно относиться к истории - это все равно, что всем нам бриться наголо и выщипывать брови побежать, потому что в Древнем Египте такими зачмырыгшами ходли только рабы, а всякий свободный человек брился наголо и носил парик, а брови женщины рисовали.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о том, что Корифей - единственная НЕХ, способная открыть сферу (за исключением Флемет, которую Солас не нашёл)

Вот любопытно почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФенХарел - Бог-Катастрофа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно как угодно относиться киситории - это все равгно что всем нам бриться на голо и выщипывать брови побежать потому что в Древнем Египте такими зачмырыгшами ходли только рабы, а всякий сврободный человек брился наголо.и носил парик, а брови женщины рисовали.

А ещё можно вспомнить, что свастика не только фашизм обозначает, а ещё благополучие и плодородие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё можно вспомнить, что свастика не только фашизм обозначает, а ещё благополучие и плодородие.

Да можно что угодно вспомнить, но это давно мертвое прошлое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня пугает не очевидный итог, а то что обвиняемому отказывают в праве на защиту своей позиции. Солас и сам считает себя во всем виноватым, при его склонности к моральному самобичеванию и этого хватит за глаза. Так что неизвестно, что он там сделал. Может только-только из гробницы выполз, а мимо Корифей пробегал в поисках древних вундер-вафель. Да он говорит, что виновен, но при этом он же ранее говорил, что взрыва на Конклаве не должно было быть. Откуда только-только вывалившемуся из Утенеры эльфу знать про какой-то Конклав? Эльфы ведь не просто дрыхнут, они физически медленно истощаются и могут умереть. За тысячи лет у него все мышцы должны были атрофироваться.

Корифей мимо пробегал, сферу силой отобрал и Соласа тоже пару раз взял. Силой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно что угодно вспомнить, но это давно мертвое прошлое.

Прошлое мертво для тех, для кого оно мертво. А для кого-то оно вполне себе живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он прямо сказал, чего хочет. Сказал, что Лавеллан заслуживает лучшего, чем носить рабскую метку. И правда.

Метку я свела на всякий случай- а то окажется Лавеллан в рабстве у какого-нибудь бога. А так я согласна- это было так давно, что никому и дела нет, а вот, то что долийцы могут отвергнуть ГГ это плохо.Когда-то на и свадьбу не носили белый, потому что он считался траурным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если учесть, что для долийцев смысл существования - это поиски правды о прошлом своего народа, то значение валассалина для них очень даже важно. По сути их высокомерие проистекает из того, что они считают, что знают правду(!) в отличие от всяких врунов-людей. И очень грустно от осознания, что это нифига не правда.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой а я хочу посмотреть как долийцы отвергнут Лавеллан :rolleyes: Особенно там, где она вся такая за эльфов, равенство и любовь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, про свою слабость Солас говорит не к тому, что злой дядя Корифей отобрал у слабенького Соласа сферу силой, а к тому, что силы было мало, чтобы открыть сферу. А вот у Корифея - завались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой а я хочу посмотреть как долийцы отвергнут Лавеллан :rolleyes: Особенно там, где она вся такая за эльфов, равенство и любовь)

Свои не отвергнут. Свои, если выжили - в Викоме обосновались. А к чужим теперь бегать без надобности. Разрывов больше нет, теперь пусть рангом пониже бегают.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для кого это - просто знак совершеннолетия и связь с кланом - и кто может взять и забить на культурный контекст - те могут и не стирать.

С другой стороны - вряд ли эльфийка так уж несерьёзно относится к истории.

Напомните? А то мне по этому описанию не вспоминается

Вот это диалог. Там интонация такая..сожаление напоминает. Может был выбор, а может и нет. Может такой вариант был меньшим злом, как думал Солас.

    • Варрик: Значит... дыры в Завесе возникают не сами по себе, да?
    • Солас: Если сосредоточить достаточно магии, это возможно.
    • Варрик: Но есть и более простые способы что-то взорвать.
    • Солас: Это верно.
Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а я сразу думаю, что это за "более простые способы" и почему-то не думаю по их поводу ничего хорошего. Может, мой уклон восприятия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой, да ладно. Андерс половину города рванул без всякой вундер-вафли.. Солас сожалеет о том, что взрыв вообще был. Он как Карл Маркс глядя на СССР - я не этого хотел!

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, а я сразу думаю, что это за "более простые способы" и почему-то не думаю по их поводу ничего хорошего. Может, мой уклон восприятия)

Мне сразу Андерс при этом вспоминается -_-

Арин опередила)

Изменено пользователем Валеска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно. Андерс половину города рванул без всякой вундер-вафли.. Солас сожалеет о том, что взрыв вообще был. Он как Карл Марк глядя на СССР - я не этого хотел!

Я люблю мой СПГС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Del

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...